Гость
Статьи
Не хочу проводить …

Не хочу проводить время с друзьями парня. Как быть?

Встречаюсь с парнем почти год, отношения хорошие, нежные. Мне 28, ему 30. Видимся на неделе и на выходных обязательно встречаемся. Иногда он предлагает на выходных пойти вместе куда-нибудь с его друзьями, погулять, сходить в кафе. Иногда они приходят к нему домой, когда я дома. У него есть двое друзей-не женатых и без девушек, они всегда свободны на выходные и зовут его вместе. Против его друзей ничего не имею, но мне с ними неинтересно и нужно еще договариваться с ними куда они хотят. Например, на прошлых выходных мы все вчетвером пошли в парк, гулять, мне нравилось, я хотела погулять пофоткаться, им быстро надоело, поэтому мы все пошли сидеть в кафе, где они разговаривали об общих знакомых, а я сидела в телефоне, потому что мне эти сплетни неинтересны. Потом по дороге они увидели шмоточный магазин, и пошли выбирать себе одежду, меряя все подряд. Я все это время стояла на улице, т.к. не люблю шопинг и этот магазин тоже. В общем с одной стороны я боюсь показаться асоциальной перед своим парнем, но с другой с ужасом жду, что мне опять с ними предложат куда-то ийти, мне удобней только с моим молодым человеком.Как быть?

Марина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вы должны гулять с его друзьями в мужской компании ?? Разумеется , что вам некомфортно в таком обществе. Да и ваш парень должен это понимать. Если бы вы его брали гулять со своими подругами, то и он бы был не в восторге. Не стесняйтесь отказываться от подобных прогулок. Это абсолютно нормально.

Рина
#2

28 и 30 лет?? А такое ощущение что вы подростки. Не хотела обидеть.

гость
#3

Это серьезная проблема. Тут надо обратиться к тарологу ли знающей женщине. Ну а лучше всего обратиться к Зловладу!

Гость
#4

*** со своими волосами, выпрямляешь, наращиваешь, делаешь маски, а потом оказывается что проще их отрезать ***. То же и с отношениями.

Гость
#5

а свои друзья у вас есть? Проводите время с ними, пока парень проводит со своими. Это же не каждый день

Декабрьская
#6
Гость

***** со своими волосами, выпрямляешь, наращиваешь, делаешь маски, а потом оказывается что проще их отрезать *****. То же и с отношениями.

Это коммент дня!

Декабрьская
#7
Рина

28 и 30 лет?? А такое ощущение что вы подростки. Не хотела обидеть.

Блин, а я даже не заметила. Автор, вы про все это серьезно? Ваш чувак в 30 лет шатается с друзьями по паркам, сплетничает и бегает по шмоточным магазинам "из интересу"? А на работе они случайно петарды в унитаз не кидают?

не девчуля
#8
Декабрьская

Блин, а я даже не заметила. Автор, вы про все это серьезно? Ваш чувак в 30 лет шатается с друзьями по паркам, сплетничает и бегает по шмоточным магазинам "из интересу"? А на работе они случайно петарды в унитаз не кидают?

Мож, пе-дики?

Маша
#9
Декабрьская

Блин, а я даже не заметила. Автор, вы про все это серьезно? Ваш чувак в 30 лет шатается с друзьями по паркам, сплетничает и бегает по шмоточным магазинам "из интересу"? А на работе они случайно петарды в унитаз не кидают?

А чем люди в 30 должны заниматься??? Что странного в шатаниях с друзьями по парку и шопинге???

Гость
#10
Маша

Декабрьская
Блин, а я даже не заметила. Автор, вы про все это серьезно? Ваш чувак в 30 лет шатается с друзьями по паркам, сплетничает и бегает по шмоточным магазинам "из интересу"? А на работе они случайно петарды в унитаз не кидают?
А чем люди в 30 должны заниматься??? Что странного в шатаниях с друзьями по парку и шопинге???

-------------------------------------------------------
может как граничить? и с девушкой и с друзьями быть. но в 30 лет наверное уже можно ребенка из садика забирать. не?

Гость
#11
Гость

МашаДекабрьская
Блин, а я даже не заметила. Автор, вы про все это серьезно? Ваш чувак в 30 лет шатается с друзьями по паркам, сплетничает и бегает по шмоточным магазинам "из интересу"? А на работе они случайно петарды в унитаз не кидают?
А чем люди в 30 должны заниматься??? Что странного в шатаниях с друзьями по парку и шопинге???
-------------------------------------------------------
может как граничить? и с девушкой и с друзьями быть. но в 30 лет наверное уже можно ребенка из садика забирать. не?

можно, но не обязательно, не все в 25 женится готовы

Гость
#12
Маша

Декабрьская
Блин, а я даже не заметила. Автор, вы про все это серьезно? Ваш чувак в 30 лет шатается с друзьями по паркам, сплетничает и бегает по шмоточным магазинам "из интересу"? А на работе они случайно петарды в унитаз не кидают?
А чем люди в 30 должны заниматься??? Что странного в шатаниях с друзьями по парку и шопинге???

Ну не знаю. В нашей компании мои ровесники (30-33) зимой ездят на сноубордах кататься, на лыжах и коньках. Летом у них выезды на природу, поездки к морю, пейнтбол, скутеры. Гонки бывает, посещают. Они правда женаты все, но и мужиками собираются регулярно. Чтобы они на лавочке в парке пивас глушили или табунами по примерочным носились, как-то слабо себе представляю. Думала, это для школоты развлечение. Ну может и неправа.

Гость
#13
Гость

А почему вы должны гулять с его друзьями в мужской компании ?? Разумеется , что вам некомфортно в таком обществе. Да и ваш парень должен это понимать. Если бы вы его брали гулять со своими подругами, то и он бы был не в восторге. Не стесняйтесь отказываться от подобных прогулок. Это абсолютно нормально.

У меня такая же ситуация. Я не хочу гулять с другом/друзьями парня, а он бесится,что я не хочу гулять с ним и со своей подругой. Считает не нормальным, что мы как дикарки видимся только вдвоем и очень редко, не как он каждый день со своим другом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: