Гость
Статьи
Никогда не думала что …

Никогда не думала что это случится. Он мне сказал что не хочет видеть меня

Мы с парнем встречаемся около двух лет, но получалось так, что мы то встречаемся, то расстаёмся, но знаю что он любит меня и я его люблю, мне скоро уезжать на учебу в другой город, но он боится меня отпускать, боится что изменю, он мне немного не доверяет, хотя я делаю все для того, что бы он мне верил, но сегодня произошло просто нечто. Мы в очередной раз поругались и расстались, сказал что не хочет меня видеть, я с горя с подругами выпила, хотя теперь жалею о содеянном. Он мне сказал что не хочет видеть меня, сказал чтобы я шла гулять сама. Я прошла с подругами гулять, и выпила немного, но в голову мне дало конечно немного, и в общем, он звонит мне, спрашивает где я, я сказала о своём местонахождении и он просто сбросил, я пошла его искать, позвонила, он не брал. После этого я увидела его друга и дело в том, что у нас с его другом случился конфликт и я отобрала у него шлем от скутера э, чтобы он мне рассказала, о том где находится мой молодой человек, но он все равно мне врал, и потом моя подруга поругалась с этим его другом, и он уехал и мы ушли, мне позвонил мой парень, мы встретились, я подошёл да к нему чтобы отдать ему шлем, протянула ему, он взял и взамен от него я получила ужас по голове, мы при всех начали ругаться и драться, далее мы очень долго дрались, я чуть не попала по машину, мы ругались, потом опять подрались, в итоге он проводил меня, а потом сказал, что я такая ему не нужна, что я *****, хотя это не так, он был у меня первый, и ни с кем кроме него у меня не было, но он вечно ко всем ревнует меня, хотя я даже не даю повода, делаю все как он захочет, как ему нужно, меняюсь ради него, но мне кажется, что произошедшее сегодня было точкой в наших отношения, но я так его люблю, он для меня все, и знаю что он любит меня, но не знаю как быть теперь, он знает, что я готова простить ему все, кроме измены, я говорила ему об этом, и он не сможет простить себе случившееся и сам понимает это; подскажите, как быть

Катя
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что такого случилось,ну подрались,отношения выясняли,тем более вы выпили немного,с кем не бывает,думаю вы помиритесь,ничего страшного не произшло.

Гость
#2

В детский сад уже прекратите оба играть.Или вам по 15-16 лет?На будущее..если уходите пить с подругами после ссоры с парнем,зная что он ревнивый,то временно блокируйте его контакт или выключайте.И да..поменьше друзей подруг вмешивайте и посвящайте в ваши отношения.Поверьте,так будет лучше.Ваш роман еще не закончился,вот увидите.Просто сами будьте умнее,продумывайте все ходы выходы наперед.

Аня
#3

Зачем тебе этот псих?
Орет, дерется??? Это что вообще такое и зачем оно надо?

Мандаринка
#4

Автор, не торопитесь расстраиваться! Порадоваться тоже конечно повода нет, но есть время задуматься! Дайте себе несколько дней передышки и посмотрите что произойдет. Как Ваш парень будет себя вести, может он уже сам планирует выждать денёк и мириться идти!!! Если несколько дней будет затишье, прогуляйтесь по местам наибольшей вероятности встречи с ним, главное отлично выглядеть, выспаться и не плакать))

Гость
#5
Гость

А что такого случилось,ну подрались,отношения выясняли,тем более вы выпили немного,с кем не бывает,думаю вы помиритесь,ничего страшного не произшло.

Вы такая же бbIдлoвaнкa?

Гость
#6

Оба психи. Вам в дом 2 идти, там такие же неадекваты.

Гость
#7

*** со своими волосами, выпрямляешь, наращиваешь, делаешь маски, а потом оказывается что проще их отрезать ***. То же и с отношениями.

Ek
#8

А что все считают что драться это нормально? Отнимать шлемы у людей нормалтно? Автор, вы из семьи где родители дрались? Люмпен пролетариат? По мне так отселить бы вас вместе с этим человеком куда нибудь чтобы нормальным людям вы не мешали проводить время. Конечноесли бы я это видела пригласила бы специальных людей в форме и пусть бы они в отведённом месте с вами разбирались. Я реально не понимаю почему вот такие вот нарушают порядок своими воплями

Катя
#9
Ek

А что все считают что драться это нормально? Отнимать шлемы у людей нормалтно? Автор, вы из семьи где родители дрались? Люмпен пролетариат? По мне так отселить бы вас вместе с этим человеком куда нибудь чтобы нормальным людям вы не мешали проводить время. Конечноесли бы я это видела пригласила бы специальных людей в форме и пусть бы они в отведённом месте с вами разбирались. Я реально не понимаю почему вот такие вот нарушают порядок своими воплями

гостья
#10

кто будет читать этот словесный понос?))

Катя
#11
Ek

А что все считают что драться это нормально? Отнимать шлемы у людей нормалтно? Автор, вы из семьи где родители дрались? Люмпен пролетариат? По мне так отселить бы вас вместе с этим человеком куда нибудь чтобы нормальным людям вы не мешали проводить время. Конечноесли бы я это видела пригласила бы специальных людей в форме и пусть бы они в отведённом месте с вами разбирались. Я реально не понимаю почему вот такие вот нарушают порядок своими воплями

.
Я полностью поддерживаю вообще мнение, я была не права конечно, и этого я не отрицаю, но я вроде ничего такого не сделала, родители никогда у меня в семье не дрались, и меня тоже не били, то что случилось просто повергло меня в шок. Просто после случившегося я не знаю как быть, он сказал что ударил меня потому что я его вывела из себя, и то что давно хотел сделать, и раз он просто подошёл без всего, без всяких объяснений ударил меня по голове и этого не ожидал совершенно никто из окружающих, а это все происходило на глазах у наших общих друзей. Я теперь просто не знаю как быть, мне нужен совет, а не ваше осуждение, или что? Я должна была просто стоять и ничего не делать, когда он просто при всех меня бьет, естественно я это не буду терпеть

Катя
#12
гостья

кто будет читать этот словесный понос?))

Ты зашла сюда чтобы написать свой словесный понос? По-моему я ясно выразилась, что мне поддержка от вас нужна, мне нужен совет; и если тебе хочется обосрать меня как либо, зачем писать это сюда?

ит
#13

***** какой то,уезжайте учиться,там найдете себе достойного мужчину,этот ***** какой то

Гость
#14

***** со своими волосами, выпрямляешь, наращиваешь, делаешь маски, а потом оказывается что проще их отрезать ***** - это лучший коммент !!!!

Катя
#15

Он сказал что это все и возвращать ничего не собирается, но любит. А после вчерашнего ничего не хочет, так что вот так. И то что ему надоело все, все одно и тоже)

Гость
#16
Ek

А что все считают что драться это нормально?

каждый видит в меру своей гордыни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: