Гость
Статьи
Парень кинул ради …

Парень кинул ради бывшей

Возможно ли, чтоб парень вернулся? Бросил после ссоры, но мы помирились потом, на следующий день сообщил, что больше не будет общаться. Уже прошло достаточно времени, он не объявляется. По его поведению, я свожу, что он меня использовал, чтоб бывшая приревновала, но зачем тогда он со мной спал, не знаю как пережить все это, других парней нет на горизонте, чтоб забыть его. Ограничил доступ в соц. сетях, но из друзей вместе с тем не удаляет, так и руки чешутся самой удалить его из друзей, но лишь этим я покажу, что я еще думаю о нем. А он слился без объяснений, все было хорошо, ели из одной тарелки и раз его нету, как быть, пустота кругом? Про бывшую очень тепло отззывался, видимо они вместе уже

6 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

О Господи ты че себе мужика нового не способна найти

гость
#2

в моем случае это затруднительно, как говорится у меня язык в *****

Гость
#3

ну если не ты была причиной разрыва с той самой бывшей, то сочувствую, видимо действительно помирились, и в чс вы скорее всего по ее просьбе, чтобы не мешали.

Гость
#5

Удалите его сами из друзей

Юлька Кошмар
#6

"но зачем тогда он со мной спал" он мужик и нахаляву разнообразия получить не дурак потому что

Гость
#7

ну вот зачем убиваться по тому, кому на тебя наплевать? Должно же быть самоуважение, в конце концов? Значит так, себе купить афобазол - это от нервов и глупых мыслей о его возможном возвращении, бывшего удалить из друзей - пусть не мозолит глаза (это будет означать, что ты стерла его из своей жизни, а не то, что ты о нем думаешь), ну и знакомится с новыми кавалерами))) поверь, на этой земле есть еще нормальные, адекватные парни, а не такие засранцы, как твой бывший

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: