Гость
Статьи
у кого был муж/парень …

у кого был муж/парень тиран.

Мне интересно стало, столько девушек пишет о том, как их мужья/ парни тираны. Мне кажется что я становлюсь одной из этих девушек, но я люблю его очень, надеюсь на его исправление. Расскажите о своём опыте, изменился ли ваш молодой человек ради любви, может к психологу ходил, или вы ушли от него, если ушли, то как? Ведь обычно такие люди легко не отпускают, и так манипулируют, что тяжело не вернутся. Мне всего 18, он моя первая любовь, для родных он золотой мальчик, но мне он житья спокойно не дает. Очень нуждаюсь в ваших ответах.

no nane
80 ответов
Последний — Перейти
Анна 27 лет
#1

Живу с таким 10 лет. Считаю его настоящим МУЖЧИНОЙ. Сейчас все мямли какие-то пошли, оставайтесь с ним не раздумывая

#2

Ужас был.
Не отпускал. Угрожал.
Еле вырвалась.
Это был ад на земле.
Я начала седеть в 22 года.
Если реально тиран спасайтесь.
Они со временепм только опаснее.
Меня чуть не убил. Ударил стеклянную дверь над кроватью где я спала. Осколки на кровать посыпались. Если б не отскочила... Страшно подумать

Если что то интересует спрашивайте. Неск лет промучалась с тираном.
Ушла с поломаной психикой и расшатаным здоровьем

Гость
#3

Не тратьте время на человека который с начала отношений вас не уважает .. Бегите , встретите ещё нормального ..

Анна 27 лет
#4
Ale

Ужас был.
Не отпускал. Угрожал.
Еле вырвалась.
Это был ад на земле.
Я начала седеть в 22 года.
Если реально тиран спасайтесь.
Они со временепм только опаснее.
Меня чуть не убил. Ударил стеклянную дверь над кроватью где я спала. Осколки на кровать посыпались. Если б не отскочила... Страшно подумать
Если что то интересует спрашивайте. Неск лет промучалась с тираном.
Ушла с поломаной психикой и расшатаным здоровьем

Ну и зачем вы гиперболизируете?

#5
Анна 27 лет

Ну и зачем вы гиперболизируете?

Живи дальше со своим тираном.
Других не надо тянуть в это болото

гость
#6
Анна 27 лет

Ну и зачем вы гиперболизируете?

а что, если это правда ??

Гость
#7

На меня такой запал маменькин сыночка. Через неделю после знакомства из него потихоньку полезло. В итоге сбежала теряя тапки. Хорошо, хоть до секса не дошло, я присматриваться стала. А как он бывшую помоями поливал, вот это меня сразу насторожило.

мария
#8

никогда ни при каких обстоятельствах тиран не будет мягким и пушистым.
Будет только хуже!

Гость
#9

мой бывщий муж уже два гожа после развода меня преследует. пару дней назад в подъезде подкараулил и избил, думала убьет. это ад, бегите и жедательно туда, где он бы вас не нашел

Гость
#10
no nane

Мне интересно стало, столько девушек пишет о том, как их мужья/ парни тираны. Мне кажется что я становлюсь одной из этих девушек, но я люблю его очень, надеюсь на его исправление. Расскажите о своём опыте, изменился ли ваш молодой человек ради любви, может к психологу ходил, или вы ушли от него, если ушли, то как? Ведь обычно такие люди легко не отпускают, и так манипулируют, что тяжело не вернутся. Мне всего 18, он моя первая любовь, для родных он золотой мальчик, но мне он житья спокойно не дает. Очень нуждаюсь в ваших ответах.

Он никогда не исправится. Никогда. Жертвы разные, а он всегда один. Человек эгоцентрист. Мечтать о том что именно вы исправите, самая главная ошибка. Не исправите. Кривое дерево прямым не станет.

#11
гость

а что, если это правда ??

Это еще часть всего кошмара который был

Гость
#12
Гость

мой бывщий муж уже два гожа после развода меня преследует. пару дней назад в подъезде подкараулил и избил, думала убьет. это ад, бегите и жедательно туда, где он бы вас не нашел

Прямо кино в ПОСТЕЛЕ С ВРАГОМ. Изображать мертвую перед побегом, чтоб не искал.

#13

И да. Еще недоверчивым.
Попробуйте с таким повстркчаться и пожить неск лет. А потом посмотрю как на ваши рассказы будут говорить неправда.
Я задолбалась перед всеми оправдываться. Не верите потому что думаете такого кошмара в жизни не бывает. Бывает

Гость
#14

такие люди вообще не отпускают. своего рода зацикленность. если не чувствуете уровень накала, лучше вырываться из замкнутого круга, подключая всех, в первую очередь родственников. это если вы о настоящих тиранах.

Советы
#15
no nane

Мне интересно стало, столько девушек пишет о том, как их мужья/ парни тираны. Мне кажется что я становлюсь одной из этих девушек, но я люблю его очень, надеюсь на его исправление. Расскажите о своём опыте, изменился ли ваш молодой человек ради любви, может к психологу ходил, или вы ушли от него, если ушли, то как? Ведь обычно такие люди легко не отпускают, и так манипулируют, что тяжело не вернутся. Мне всего 18, он моя первая любовь, для родных он золотой мальчик, но мне он житья спокойно не дает. Очень нуждаюсь в ваших ответах.

Правильно вам пишут ВАЛИТЕ БЕГОМ от него, пока не поздно!!!!!! БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ!!!!! У меня тиран и я знаю, что это такое, никогда он не исправится, хоть ему в ж поцелуй, хоть его на руках носи, хоть к психологу води! АВТОР, НЕ ЛОМАЙТЕ СЕБЕ ЖИЗНЬ!!!!!!

Гость
#16
Гость


мой бывщий муж уже два гожа после развода меня преследует. пару дней назад в подъезде подкараулил и избил, думала убьет. это ад, бегите и жедательно туда, где он бы вас не нашел

Прямо кино в ПОСТЕЛЕ С ВРАГОМ. Изображать мертвую перед побегом, чтоб не искал.

проблема в том что живем в соседних домах и ребенок общий(

Гость
#17

Как правило они устраивают качели, холодно-жарко, т.*****. отношения либо страстные, полные любви и радости, то резко равнодушие, уход в себя, раздражение, унижения и так по кругу, тем они и держат, когда не понимаешь, что происходит и живешь надеждой на исправление данного человека, ведь бывает и хорошо и отлично. Я была в таких отношениях, пять лет мотал нервы, уйти сложно, догоняет и залюбливает, потом охлаждение. Гармоничных отношений не бывает с такими людьми.

#18
Гость

Как правило они устраивают качели, холодно-жарко, т.*****. отношения либо страстные, полные любви и радости, то резко равнодушие, уход в себя, раздражение, унижения и так по кругу, тем они и держат, когда не понимаешь, что происходит и живешь надеждой на исправление данного человека, ведь бывает и хорошо и отлично. Я была в таких отношениях, пять лет мотал нервы, уйти сложно, догоняет и залюбливает, потом охлаждение. Гармоничных отношений не бывает с такими людьми.

Как с меня списали.
Читаю и удивляюсь. Как же много нас девушек пострадало от этих уе...б...ов

Советы
#19
Гость

такие люди вообще не отпускают. своего рода зацикленность. если не чувствуете уровень накала, лучше вырываться из замкнутого круга, подключая всех, в первую очередь родственников. это если вы о настоящих тиранах.

Я вам верю, тираны они реально такие психи. Меня недавно ударил просто так ногой по больной пояснице с разбегу. Ненавижу его. Скоро уйду, когда найду новое жилье. Больше видеть его не могу и не буду! Все нервы и здоровье мне испортил. Никому не пожелаю. А автор еще спрашивает совет и на что-то надеется!... Автор, СЕБЯ НУЖНО ЛЮБИТЬ БОЛЬШЕ, ЧЕМ КАКОГО-ТО ТИРАНА!!

Гость
#20

17, да какое "жарко холодно полные любви и радости"?? тирания это когда вас взяли в оборот обстоятельствами и приперли к стенке. и вы не выкрутитесь оттуда без посторонней помощи. то что вы описываете детский садик

Гость
#20

Убежала раняя тапки через два месяца и то ещё месяц меня преследовал,хотел вернуть.Очень тяжело с таким морально,хотя и притягивает изначально.Нафиг нафиг такое счастье!

Гость
#21
Советы

Я вам верю, тираны они реально такие психи. Меня недавно ударил просто так ногой по больной пояснице с разбегу. Ненавижу его. Скоро уйду, когда найду новое жилье. Больше видеть его не могу и не буду! Все нервы и здоровье мне испортил. Никому не пожелаю. А автор еще спрашивает совет и на что-то надеется!... Автор, СЕБЯ НУЖНО ЛЮБИТЬ БОЛЬШЕ, ЧЕМ КАКОГО-ТО ТИРАНА!!

в смысле вы еще не ушли после разбега? вот это да( насчет психов, так в подобных тандемах психи оба, какая-то сдвинутая реальность у народа

#22

И вечный этот раздрай. То он плохой то он хороший. А ты вечно живешь в ожидании что вот он исправится. Ведь он бывает хорошим. А хорошим бывает только когда видит. Что жертва ускользнет.
Такому мюдаку показать саою любовь=заказать себе путевку в ад.
Будет юзать нещадно. Зная что вернетесь несмотря ни на какую его подлость.
.
В моем случае этот ***** чувствовал что уйду если изменит. Поэтому позволял себе все . унижать. Бить. Деньги присваивать. Но с др женщинами замечен не был. Хотя в итоге и до этого дошел. Причем в тот момент. Когда у меня серьезные проблемы начались со здоровьем и работой.
Ну не "разь?.
Коггда мне поддержка нужна была, он понес свой золотой "уй по чужим кроватям. Лядун коненый

#23
Советы

Я вам верю, тираны они реально такие психи. Меня недавно ударил просто так ногой по больной пояснице с разбегу. Ненавижу его. Скоро уйду, когда найду новое жилье. Больше видеть его не могу и не буду! Все нервы и здоровье мне испортил. Никому не пожелаю. А автор еще спрашивает совет и на что-то надеется!... Автор, СЕБЯ НУЖНО ЛЮБИТЬ БОЛЬШЕ, ЧЕМ КАКОГО-ТО ТИРАНА!!

Какая же "ерзота. И эти тва" считают скбя мужчинами
.
У меня тоже драеи были. Скинул скровать за то что завтрак не понравился ему. А потом хотел своей костлявой еногой ударить. Но я отскояила
..
А тут еще не верят. Вам бы на мое место. А потом не верьте сколько влезет

Анна 27 лет
#24
Ale

Живи дальше со своим тираном.
Других не надо тянуть в это болото

Если вы считаете что жить в удовольствие, при этом быть высоконравственной и с четкими моральными устоями это плохо.. Мне кажется не стоит говорить о том, что тираны самые заботливые

Анна 27 лет
#25
гость

а что, если это правда ??

Правда, ⅛ в лучшем случае

no nane
#26

Мне просто один момент и жалко становится его, и страшно, да и привязаться успела. Совсем недавно с ним сильно поругались, так он в окно полез, часто меня контролирует все проверяет, уже даже мысль появилась подсобрать денег, да сбежать куда подальше, просто это все так ново для меня.. Хотя нет, у меня отец был тоже тиран, вел себя хуже. Беспокоюсь за него, наверное поэтому уйти тяжело..

Гость
#27
Ale

Как с меня списали.
Читаю и удивляюсь. Как же много нас девушек пострадало от этих уе...б...ов

То же самое.. Точь в точь и со мной.. Убежала с ребёнком на руках.. Нашёл другую жертву а я живу свободно и спокойно со своим сыночком))) девушки убегайте от таких!! Они не достойны вас!

#28
no nane

Мне просто один момент и жалко становится его, и страшно, да и привязаться успела. Совсем недавно с ним сильно поругались, так он в окно полез, часто меня контролирует все проверяет, уже даже мысль появилась подсобрать денег, да сбежать куда подальше, просто это все так ново для меня.. Хотя нет, у меня отец был тоже тиран, вел себя хуже. Беспокоюсь за него, наверное поэтому уйти тяжело..

Знакомо ощущение. Но он ьо о вас не беспокоится
Перечитайте мои сообщения к чему это может привести.
Если что спрашивайте. Отвечу
Больше не хочу подробности написывать. Из той дол...бо...еб... Которая тут неверующая

Гость
#29

На ева ру в топ мизогины зайдите там есть такие рекомендации

Гость
#30

Я живу с таким из за детей. Противен в сексе. Нет любви. Пробовала уходить. Он терроризировал и меня и родных и угрожал по страшному и инвалидкой сделать хотел и еще чего. И умолял простить его и дать шанс воспитывать детей жизни не видит без них и прочее. Где то пожалела. Где то испугалась. Так и живу надеясь когда нибудь быть счастливой

Гость
#31

У меня муж тиран,Весы.

Гость
#33

Тираны, во-первых, великолепные артисты - на начальном этапе отношений вам и в голову не придёт, что этот вежливый, благодушный интеллигент способен избивать потерявшую сознание от боли жертву, во-вторых - первостатейные лжецы: всегда умудряются обставить ситуацию так, что вы же, ещё, виноватой останетесь, в третьих - с возрастом, когда гормональный фон меняется, их агрессивность сходит на "нет", прыть, уже, не та, но потребность манипулировать людьми в никуда не уходит! Они превращаются в занудливых энерговампиров, способных исподволь отравить жизнь всем, кто находится рядом.

Гость
#34

У меня тиран. Не дерется. Но сильно плох на голову. Он не понимает таких тонкостей,как интонация голоса или мимика лица. Сказанное нормальным голосом, ему кажется резким, он орет в ответ, защищается заранее. Не различает запахи, и некоторые вкусы. Из-за этого жизнь с ним неприятная очень, любой контакт вызывает напряжение и тошноту. Я стараюсь не контактировать вообще. Ни о какой любви речи не идет. Выживание.

гость
#35

Девочка,не будь дурой!Он не изменится....Сколько таких жен,которые ждут,терпят,думают что все изменится,наладится,и живут с такими м у д а к а м и по 10-15 лет в ожидании,губя свою жизнь.Беги от него!Если уже все плохо,а дальше будет все хуже и хуже,и все труднее будет бросить его

Гость
#36

Какое счастье жить одной в своей квартире, с детьми. Ушла и ни разу не пожалела и вернуться желания не было. Никто не командует и не унижает. Девочки, избавляйтесь от тиранов. Сил вам и решимости.

Гость
#37

Вам нужно обратиться за помощью к одной знающей женщине, она очень хороший астролог, мне помогла разобраться в моих отношениях с парнем и в своей жизни. Она составит Ваш личный гороскоп и гороскоп Вашего парня и все расскажет о нем и о Вас и о вашей совместимости, подскажет точно как быть. Напишите ей на почту godmotherfairy@yandex.ua

Nirvana
#38

Милая, напишика мне на почту! dar.brusowa2016@yandex.ru мне кажется у нас есть общая тема для разговора))) поможем друг другу, мне 19

#39

настоящих тиранов очень мало, и их в итоге лечат в стационаре, в основном девушки сами доводят мужчин.
Тирания начинается с грубости, если девушка после нее не уходит или резко не реагирует - это нарастает. Агрессия это однозначное действие, на нее нужно уходить или бросаться в ответ, а потом уходить.
В основном жертвы так.наз. тиранов говорят, что делали для него все, чтобы не злить, и очень любили, а он вел себя все хуже и хуже. Еще бы. Тут неадекват девушка, а не этот мужчина. Ее бьют, а она любит.

#40
Ale


Я вам верю, тираны они реально такие психи. Меня недавно ударил просто так ногой по больной пояснице с разбегу. Ненавижу его. Скоро уйду, когда найду новое жилье. Больше видеть его не могу и не буду! Все нервы и здоровье мне испортил. Никому не пожелаю. А автор еще спрашивает совет и на что-то надеется!... Автор, СЕБЯ НУЖНО ЛЮБИТЬ БОЛЬШЕ, ЧЕМ КАКОГО-ТО ТИРАНА!!

Какая же "ерзота. И эти тва" считают скбя мужчинами
.
У меня тоже драеи были. Скинул скровать за то что завтрак не понравился ему. А потом хотел своей костлявой еногой ударить. Но я отскояила
..
А тут еще не верят. Вам бы на мое место. А потом не верьте сколько влезет

хохо!
Царствие небесное было б тому, кто скинул бы меня с кровати за не такой завтрак. От костлявой ноги тоже надо не отскакивать, а хватать за нее, отламывать до колена и в рот ему засовывать.
Ну это типы реакции, конечно. Если человек тревожный то реакция избегания, виктимность.

Гость
#41

12, 18, 26, 30, 33, прям как про моего папеньку, царство ему небесное уже, маме пришлось убежать в чем есть и с одним паспортом в руках куда глаза глядят в другой город, дабы остаться в живых, пока он пьяный заснул. Благодаря своему поступку мама еще прожила 11 лет. Отец меня терроризировал первые годы, пытал где мать. Но я партизан. Все нервы нам истрепал. А теперь уже и мамочки не стало, царство ей небесное.

Гость
#42

У меня была такой. Сначала, не обращала внимание на ревность, а зря. Он ревновал к мужчинам, мне нельзя было даже заговорить с кем-то. Был скандал, если во время разговора, просто улыбалась (считал это флиртом). Я поняла, что превратилась в унылое г, которое не улыбалось и всем мужчинам говорила одну фразу, что есть парень, пусть он даже сказал просто привет. А иначе меня дома ждал скандал. Через некоторое время он сказал, чтобы я перестала общаться с некоторыми девушками, так как считал, что они плохо на меня влияют. Посылал, обзывал, ломал двери. И всегда всегда делал меня виноватой, во всем. Я пыталась быть идеальной, так его это не остановило, он вспоминал мой косяк годовой давности. Даже когда расстались и он быстро нашел девушку, виновата была я, так и сказал, что дала ему повод мне изменить. А в начале отношений был идеальный мужчина, цветы, подарки, комплименты, даже предложение с кольцом. Всё. Вот так.

Девушка, бегите, пожалуйста. Я не знаю, как я пережила этот ад, я была как под гипнозом. Верила ему, думала, что любит и действительно чувствовала себя виноватой, думала, что вот какой он хороший, не то, что я и только через время все поняла. Не надо его перевоспитывать. Я сейчас благодарю бога, что уберег и мы наконец не вместе.

Гость
#43
Гость

Я живу с таким из за детей. Противен в сексе. Нет любви. Пробовала уходить. Он терроризировал и меня и родных и угрожал по страшному и инвалидкой сделать хотел и еще чего. И умолял простить его и дать шанс воспитывать детей жизни не видит без них и прочее. Где то пожалела. Где то испугалась. Так и живу надеясь когда нибудь быть счастливой

Я с таким же жила. Тоже были угрозы (боялась так как поднимал два раза руку на меня) и манипулированием ребенком. В итоге хватило смелости уйти и не жалею. На уход 6 лет потребовалось. Не искалечил как обещал. Правда я всех близких предупредила о том, что он мне угрожал. С дочкой стали намного спокойнее. Он конечно портит жизнь после развода через ребенка. Но не сравнить с тем что было раньше. Жду когда новую жертву найдет и нас забудет. Хотя для ребенка он идеальный папа. Всегда добр и нежен с ней в те редкие встречи когда он к ней приезжает. Она не помнит какой он был раньше с ней. Единственный минус, я вижу что он с дочерью проделывает то же самое что и со мной (психологическое давление и манипулирование) . И я не знаю что с этим делать. Так что девочки бегите от таких пока детей нет.

Дуняша
#44
Принцесса-мильонщица

настоящих тиранов очень мало, и их в итоге лечат в стационаре, в основном девушки сами доводят мужчин.
Тирания начинается с грубости, если девушка после нее не уходит или резко не реагирует - это нарастает. Агрессия это однозначное действие, на нее нужно уходить или бросаться в ответ, а потом уходить.
В основном жертвы так.наз. тиранов говорят, что делали для него все, чтобы не злить, и очень любили, а он вел себя все хуже и хуже. Еще бы. Тут неадекват девушка, а не этот мужчина. Ее бьют, а она любит.

+++

Гость
#45
Ale

Как с меня списали. Читаю и удивляюсь. Как же много нас девушек пострадало от этих уе...б...ов

А что тут сложного списывать — тираны циклами живут.

Kaya
#45
Гость

Как правило они устраивают качели, холодно-жарко, т.*****. отношения либо страстные, полные любви и радости, то резко равнодушие, уход в себя, раздражение, унижения и так по кругу, тем они и держат, когда не понимаешь, что происходит и живешь надеждой на исправление данного человека, ведь бывает и хорошо и отлично. Я была в таких отношениях, пять лет мотал нервы, уйти сложно, догоняет и залюбливает, потом охлаждение. Гармоничных отношений не бывает с такими людьми.

Было то же самое,думала что подсела на эмоциональные качели,любила сильно.Сбежала потому что дальше терпеть было некуда .Скучала по нему несмотря ни на что 1,5года.А потом забыла и вздохнула с обоегчением!!!!боритесь за себя!кажется что лучшего не найдете-ерунда,чувства пройдут и вы начнете своей свободой наслаждаться и упиваться,поверьте.

Похъяла
#45

Тиран до тех пор пока отпор не дашь.

#45
Ale

Ужас был.
Не отпускал. Угрожал.
Еле вырвалась.
Это был ад на земле.
Я начала седеть в 22 года.
Если реально тиран спасайтесь.
Они со временепм только опаснее.
Меня чуть не убил. Ударил стеклянную дверь над кроватью где я спала. Осколки на кровать посыпались. Если б не отскочила... Страшно подумать

Если что то интересует спрашивайте. Неск лет промучалась с тираном.
Ушла с поломаной психикой и расшатаным здоровьем

Привет. У меня то же самое даже хуже

#46
Гость

Тираны, во-первых, великолепные артисты - на начальном этапе отношений вам и в голову не придёт, что этот вежливый, благодушный интеллигент способен избивать потерявшую сознание от боли жертву, во-вторых - первостатейные лжецы: всегда умудряются обставить ситуацию так, что вы же, ещё, виноватой останетесь, в третьих - с возрастом, когда гормональный фон меняется, их агрессивность сходит на "нет", прыть, уже, не та, но потребность манипулировать людьми в никуда не уходит! Они превращаются в занудливых энерговампиров, способных исподволь отравить жизнь всем, кто находится рядом.

О да,мой меня избивал снимал на камеру...выламывал пальцы на руках и ногах,снимал и когда я была в депрессии,показал и говорил ты сама виновата видишь как ты себя ведешь...а я там лежу скрученная держусь за палец на ноге и ору как мне больно.но в каждом ударе виновата всегда я.