Гость
Статьи
Разное мирровозрение к …

Разное мирровозрение к чему приводит отношения?

Было ли у вас так, что жили с человеком и ничто сильно не вызывало возмущения и противоречия относительно его слов , но потом в какой-то момент вы понимали, что у вас разный взгляд на мир, и вас ужасно стало раздражать его мнение? И чем все закончилось? сколько длилось?

Гостья
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такие вещи непреодалимы

Гость
#2

Каждый человек по-своему прав, а по-моему, нет!(с)
Вас что раздражает больше, что его мнение отличается от вашего или вы категорически против его позиции?
Если первое, то поправимо. Если второе - сложнее, но тоже не смертельно (если только не принципиально разное мировозрение).

Сергей
#3
Гость

Каждый человек по-своему прав, а по-моему, нет!(с)
Вас что раздражает больше, что его мнение отличается от вашего или вы категорически против его позиции?
Если первое, то поправимо. Если второе - сложнее, но тоже не смертельно (если только не принципиально разное мировозрение).

у меня с девушкой ежедневно такое.но я понял одно... Любви ничего не должно мешать... Не нужно ничего доказывать..нужно любить. Жизнь сама все расставляет по своим местам....отключить логику и включите сердце....

Гость
#4

1. Хорошо, что у него есть вообще свое мнение, что Вы можете поспорить. Хуже, когда ты просишь принести вещь из единственного комода в доме, а он уточняет, из какого - из всех наших комодов, блн! 2. Мы 15 лет вместе, потому что у нас изначально совпали взгляды на базовые вещи: кто и сколько должен работать, сколько зарабатывать, на что тратить, как отдыхать и сколько выпивки в отдыхе. Казалось бы более глобальные темы: сколько иметь детей, качество секса, должность хранителя семейного бюджета - они претерпевали изменения. И еще мы вместе, потому что есть уступчивый, а не оба упертые. 3. Если дело касается взглядов на мир вообще (политика, общество), то эти темы с появлением детей у меня отошли на 2й план. Я открыла для себя мир детских стихов, игр, иллюстраций, болезней и т.д. А разговоры о политике - это пустое сотрясание воздуха. В нужный час я стараюсь разобраться в вопросе и иду на избирательный участок. Если выделить суть - Вам нужно решить, насколько важные вопросы Вас раздражают. 4. Мужчинам безразличны многие моменты: живая или искусственная у Вас будет елка, Репку или Колобка Вы детям читаете, реализуйтесь в этих вопросах. Только сдается мне, что его мнения - это повод, а не причина конфликтов.

гость
#5
Гость

...ты просишь принести вещь из единственного комода в доме, а он уточняет, из какого...

Какой у вас непонятливый лакей!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: