Гость
Статьи
"Правила. Как выйти …

"Правила. Как выйти замуж за Мужчину своей мечты"

Кто читал эту книгу отзовитесь! Очень нужно мнение тех кто пробовал эти правила. Насколько они работают? Как правильно их применять в реальной жизни?

Принцесса Звезд
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Подходиш и говориш-у меня дырка,значит ты виноват и должен.Если не соглашается-идеш дальше.

Гость
#2

как можно верить всем этим книгам.мозг улитки

Алина
#3

Читала, написано все верно. Работает 100%.

Нимфа
#4

Я читата. Но она устаревшая. Написана в век, когда не было сотовый телефонов. Например сейчас - я вижу на сотовом пропущенный от мужчины - стоит мне перезвонить или нет?
А вообще там много полезной инфы. Книга учит уважать себя! И поднимаем самооценку.
Посмотрите фильм "Обещать не значит жениться". Тоже про взаимоотношения мужчин и женщин. Этот фильм мне многое открыл в плане мужчин)))

Гость
#5
Гость

Подходиш и говориш-у меня дырка,значит ты виноват и должен.Если не соглашается-идеш дальше.

Блестяще сказано! ))) Кратко, ёмко, и всё по существу! Девки, берите на вооружение! Это же гениальный креатив!

Умница
#6
Нимфа

Я читата. Но она устаревшая. Написана в век, когда не было сотовый телефонов. Например сейчас - я вижу на сотовом пропущенный от мужчины - стоит мне перезвонить или нет?
А вообще там много полезной инфы. Книга учит уважать себя! И поднимаем самооценку.
Посмотрите фильм "Обещать не значит жениться". Тоже про взаимоотношения мужчин и женщин. Этот фильм мне многое открыл в плане мужчин)))

Уже давно вышла вторая часть, где описывается, как себя вести в современных условиях. Про тел и пропущенные звонки не помню, чтобы было, но даются инструкции через какое время отвечать на смс.

Любовница твоего мужа
#7
Гость

Подходиш и говориш-у меня дырка,значит ты виноват и должен.Если не соглашается-идеш дальше.

ПодходишЬ,говоришЬ,идешЬ-твой интеллект соответствует твоему комменту!

Гость
#8
Любовница твоего мужа

ПодходишЬ,говоришЬ,идешЬ-твой интеллект соответствует твоему комменту!

Это обезьяна с хвостиком спереди, ему можно.

Гость
#9
Умница

Я читата. Но она устаревшая. Написана в век, когда не было сотовый телефонов. Например сейчас - я вижу на сотовом пропущенный от мужчины - стоит мне перезвонить или нет?
А вообще там много полезной инфы. Книга учит уважать себя! И поднимаем самооценку.
Посмотрите фильм "Обещать не значит жениться". Тоже про взаимоотношения мужчин и женщин. Этот фильм мне многое открыл в плане мужчин)))

Уже давно вышла вторая часть, где описывается, как себя вести в современных условиях. Про тел и пропущенные звонки не помню, чтобы было, но даются инструкции через какое время отвечать на смс.
Жесть ,есть даже инструкции через какое время отвечать. ***** вы раз сами не можете *****додуматься. И внешность ведать не ахти. Ведь красоток и так хотят.

Гость
#10

Книга,не соответствует реалиям.Тем более нашим,
Если следовать хотя бы половину советов оттуда,то есть весомые шансы остаться одной. На ней деньги заработали уже,если хотите набивать шишки себе на собственном опыте,то можете смело руководствоваться этой книжкой.
На моем будущем муже практически ничего из написанного в этой книге не работало) и все таки мы вместе уже 4 года.

Гость
#11

отвечать на смс или пропущенный звонок через 20-40 минут. В вашей смс должно быть меньше слов, чем в его.

Гость
#12
Гость

отвечать на смс или пропущенный звонок через 20-40 минут. В вашей смс должно быть меньше слов, чем в его.

понятно, короче вести себя так как будто тебе все это даром не усралось, если парень не конченный алень, то быстро забьет на нее. впрочм рассчет именно на это - ведь "мужчина мечты" - это тот самый бабораб/алень/"настоящий мужыг"

Гость
#13

Очень правильная книга о том, как отфильтровать мужчин чтобы выбрать именнотакого оленя, который будет потом содержать и подчиняться жене всю жизнь.
Книжка позволяет отсечь нормальных мужиков который будет иметь свое мнение и сможет поставить бабу на положенное ей место.
В этом смысле книга полезная и работающая.

Гость
#14
Гость

Очень правильная книга о том, как отфильтровать мужчин чтобы выбрать именнотакого оленя, который будет потом содержать и подчиняться жене всю жизнь.
Книжка позволяет отсечь нормальных мужиков который будет иметь свое мнение и сможет поставить бабу на положенное ей место.
В этом смысле книга полезная и работающая.

Можно поинтересоваться, а какое место положено "бабе" и чем "бабы" у вас от женщин отличаются? Спасибо

Гость
#15
Гость

Можно поинтересоваться, а какое место положено "бабе" и чем "бабы" у вас от женщин отличаются? Спасибо

Бабы (в молодости телки) - это как раз те, кто воспринимает подобные книги и подобные отношения всерьз, и действительно пытаются жить по подобным советам и рекомендациям.
Женщины - те, кто игнорирует подобные жизненные установки и презирает соответственно баб.

Гость
#16
Гость

Бабы (в молодости телки) - это как раз те, кто воспринимает подобные книги и подобные отношения всерьз, и действительно пытаются жить по подобным советам и рекомендациям.
Женщины - те, кто игнорирует подобные жизненные установки и презирает соответственно баб.

Хм.. книги подобные читала, вынесла для себя, что неуважительное отношение к себе терпеть нельзя, встретила замечательного мужчину я тех пор - умного, успешного, уважаемого (не только мной) и уважающего меня, люблю и любима, никого не презираю :))

#17
Гость

Подходиш и говориш-у меня дырка,значит ты виноват и должен.Если не соглашается-идеш дальше.

в России наоборот. Подходишь и говоришь - у меня дырка, мне уже 23 и я старая, хочу иметь семью. Если соглашается - ведешь его жить к себе и не работать.

#18
Гость

Очень правильная книга о том, как отфильтровать мужчин чтобы выбрать именнотакого оленя, который будет потом содержать и подчиняться жене всю жизнь.
Книжка позволяет отсечь нормальных мужиков который будет иметь свое мнение и сможет поставить бабу на положенное ей место.
В этом смысле книга полезная и работающая.

отличная реклама книги. Абф строго не рекомендует, девушки, книга отличная.

Гость
#19
Принцесса-мильонщица

ГостьОчень правильная книга о том, как отфильтровать мужчин чтобы выбрать именнотакого оленя, который будет потом содержать и подчиняться жене всю жизнь.
Книжка позволяет отсечь нормальных мужиков который будет иметь свое мнение и сможет поставить бабу на положенное ей место.
В этом смысле книга полезная и работающая.
отличная реклама книги. Абф строго не рекомендует, девушки, книга отличная.

маньяки как правило мочат бабье )) и в посл время их все больше это радует

#20
Гость


Бабы (в молодости телки) - это как раз те, кто воспринимает подобные книги и подобные отношения всерьз, и действительно пытаются жить по подобным советам и рекомендациям.
Женщины - те, кто игнорирует подобные жизненные установки и презирает соответственно баб.

Хм.. книги подобные читала, вынесла для себя, что неуважительное отношение к себе терпеть нельзя, встретила замечательного мужчину я тех пор - умного, успешного, уважаемого (не только мной) и уважающего меня, люблю и любима, никого не презираю :))

"потому что он алень, а ты бабоммрраазь в патриархальной государстве. Нормальный бы мужик тебя изнасиловал, избил, обобрал - короче, узнала бы ты, где у Женщины положенное место".
А то начитаются книг, потом живут неизбитыми. Все основы попрали.

#21
Гость

ГостьОчень правильная книга о том, как отфильтровать мужчин чтобы выбрать именнотакого оленя, который будет потом содержать и подчиняться жене всю жизнь.
Книжка позволяет отсечь нормальных мужиков который будет иметь свое мнение и сможет поставить бабу на положенное ей место.
В этом смысле книга полезная и работающая.
отличная реклама книги. Абф строго не рекомендует, девушки, книга отличная.

маньяки как правило мочат бабье )) и в посл время их все больше это радует

да, девушки более гуманные, преступления совершают мужчины в основном. Животная натура.

Гость
#22
Принцесса-мильонщица

ГостьГостьОчень правильная книга о том, как отфильтровать мужчин чтобы выбрать именнотакого оленя, который будет потом содержать и подчиняться жене всю жизнь.
Книжка позволяет отсечь нормальных мужиков который будет иметь свое мнение и сможет поставить бабу на положенное ей место.
В этом смысле книга полезная и работающая.
отличная реклама книги. Абф строго не рекомендует, девушки, книга отличная.
маньяки как правило мочат бабье )) и в посл время их все больше это радует
да, девушки более гуманные, преступления совершают мужчины в основном. Животная натура.

животная натура у женщин как раз , маньяков рожают бабье причем алкашки , наркоманки и от секса бабье зависит сильнеее мужчин , мужчины это мозги ответственность , изобретения , это полубоги как геркулес , они творят и владеют миром , во всех религиях это прописано , ну а макака с дырой между ног может лишь улыбнутся удачи , что ее выбрал мужчина для продолжения рода на земле , ну а так животное и кусок сисок и пясты это бабье , и чем больше их дохнет тем лучше

Гость
#23
Принцесса-мильонщица

в России наоборот. Подходишь и говоришь - у меня дырка, мне уже 23 и я старая, хочу иметь семью. Если соглашается - ведешь его жить к себе и не работать.

как же ты заколебала: с темы в тему днями/неделями/месяцами пишешь про неработающих мужиков, желающих жить за счет бaбы. надо так понимать, из личного опыта?! потому что уж очень настойчивое "заявление"!
неужели (вопреки твоим вечным заливаниям про то, что ты мегасекси умная красотка), ты настолько cтpeмнaя бaба, что все мужики соглашались спать с тобой, но только если ты их будешь содержать? отсюда и обидка такая...

Гость
#24
Принцесса-мильонщица

Хм.. книги подобные читала, вынесла для себя, что неуважительное отношение к себе терпеть нельзя, встретила замечательного мужчину я тех пор - умного, успешного, уважаемого (не только мной) и уважающего меня, люблю и любима, никого не презираю :))
"потому что он алень, а ты бабоммрраазь в патриархальной государстве. Нормальный бы мужик тебя изнасиловал, избил, обобрал - короче, узнала бы ты, где у Женщины положенное место".
А то начитаются книг, потом живут неизбитыми. Все основы попрали.

В каком каком я государств :)) ой спасибо, теперь понятно кто тут кто :)) примете таблеточного перед едой, а то скоро монитор от своих слюней видеть перестанете. А я со мужчиной своей мечты пойду обедать в ресторан, в нашем демократическом гос-ве

лулу
#25
Гость


Хм.. книги подобные читала, вынесла для себя, что неуважительное отношение к себе терпеть нельзя, встретила замечательного мужчину я тех пор - умного, успешного, уважаемого (не только мной) и уважающего меня, люблю и любима, никого не презираю :))
"потому что он алень, а ты бабоммрраазь в патриархальной государстве. Нормальный бы мужик тебя изнасиловал, избил, обобрал - короче, узнала бы ты, где у Женщины положенное место".
А то начитаются книг, потом живут неизбитыми. Все основы попрали.

В каком каком я государств :)) ой спасибо, теперь понятно кто тут кто :)) примете таблеточного перед едой, а то скоро монитор от своих слюней видеть перестанете. А я со мужчиной своей мечты пойду обедать в ресторан, в нашем демократическом гос-ве

это я имитирую ответ лузера с абф )) Приятного аппетита.

#26
Гость

ГостьГостьОчень правильная книга о том, как отфильтровать мужчин чтобы выбрать именнотакого оленя, который будет потом содержать и подчиняться жене всю жизнь.
Книжка позволяет отсечь нормальных мужиков который будет иметь свое мнение и сможет поставить бабу на положенное ей место.
В этом смысле книга полезная и работающая.
отличная реклама книги. Абф строго не рекомендует, девушки, книга отличная.
маньяки как правило мочат бабье )) и в посл время их все больше это радует
да, девушки более гуманные, преступления совершают мужчины в основном. Животная натура.

животная натура у женщин как раз , маньяков рожают бабье причем алкашки , наркоманки и от секса бабье зависит сильнеее мужчин , мужчины это мозги ответственность , изобретения , это полубоги как геркулес , они творят и владеют миром , во всех религиях это прописано , ну а макака с дырой между ног может лишь улыбнутся удачи , что ее выбрал мужчина для продолжения рода на земле , ну а так животное и кусок сисок и пясты это бабье , и чем больше их дохнет тем лучше

ахахах. Сходи на маскулист, там полубоги только и воют, как бы секс найти. По поводу мозгов и ответственности повеселило. Мужики придумали договоры с подписями на каждой странице, так как все понимают, сколько стоит их слово.

#27
Гость

в России наоборот. Подходишь и говоришь - у меня дырка, мне уже 23 и я старая, хочу иметь семью. Если соглашается - ведешь его жить к себе и не работать.

как же ты заколебала: с темы в тему днями/неделями/месяцами пишешь про неработающих мужиков, желающих жить за счет бaбы. надо так понимать, из личного опыта?! потому что уж очень настойчивое "заявление"!
неужели (вопреки твоим вечным заливаниям про то, что ты мегасекси умная красотка), ты настолько cтpeмнaя бaба, что все мужики соглашались спать с тобой, но только если ты их будешь содержать? отсюда и обидка такая...

ну так или иначе все пытались на шею залезть, а как же ))) национальная русская мужская игра - стань альфонсом. Насчет красоты - так у меня 2 знакомых модели - и с их мягкими характерами не помогло, мужья не работают.

Гость
#28
Гость

как же ты заколебала: с темы в тему днями/неделями/месяцами пишешь про неработающих мужиков, желающих жить за счет бaбы. надо так понимать, из личного опыта?! потому что уж очень настойчивое "заявление"!
неужели (вопреки твоим вечным заливаниям про то, что ты мегасекси умная красотка), ты настолько cтpeмнaя бaба, что все мужики соглашались спать с тобой, но только если ты их будешь содержать? отсюда и обидка такая...

На самом деле в России большинство среднестатистических бабцов содержат своих мужиков, в лучшем случае муж пополамщик и меньше зарабатывает, это у них считается удачно вышла замуж. И люто ненавидят содержанок из-за зависти, даже слово это сделали оскорбительным " фу ты содержанка" хотя ничего оскорбительного в нем нет. Это все равно что сказать "фу ты умная красотка"

Принцесса Звезд
#29

Кто знает подскажите, как добиться того чтоб парень приглашал на свидание за два дня до встречи. У меня не катит, непонимают этого мужики

Гость
#30
Принцесса Звезд

Кто знает подскажите, как добиться того чтоб парень приглашал на свидание за два дня до встречи. У меня не катит, непонимают этого мужики

Добиваться никак не надо, надо выбирать воспитанных мужчины из хороших семей, где элементарные правила этикета мальчикам с детства прививают

Гость
#31

Мне кажется, в этой книге есть перегибы, но в целом довольно хорошо учит уважать себя и не размениваться на кого попало. В этом плане полезная. В остальных - можно так уж серьёзно не принимать ее. Взять оттуда самые адекватные советы. У меня работают.

Гость
#32

А солю но согласна с тем, что нужно не отвечать мином, и не оететь на свидания, я всегда так вела себя интуитивно, морозила месяцами, табунами ходили мужики, замуж вышла, сама себе на уме, у меня свои ин ересы, в муже не расстворяюсь-подальше положишь-поближе возьмешт

Гость
#33

ерунда какая-то.
особенно мне "понравилось" как нужно выглядеть: выпрямить волосы, надеть кольца-серьги (типа молодят) и СДЕЛАТЬ РИНОПЛАСТИКУ
Может еще и зду зашить? и лоботомию сделать?

#34
Гость

Гость
как же ты заколебала: с темы в тему днями/неделями/месяцами пишешь про неработающих мужиков, желающих жить за счет бaбы. надо так понимать, из личного опыта?! потому что уж очень настойчивое "заявление"!
неужели (вопреки твоим вечным заливаниям про то, что ты мегасекси умная красотка), ты настолько cтpeмнaя бaба, что все мужики соглашались спать с тобой, но только если ты их будешь содержать? отсюда и обидка такая...
На самом деле в России большинство среднестатистических бабцов содержат своих мужиков, в лучшем случае муж пополамщик и меньше зарабатывает, это у них считается удачно вышла замуж.

так и есть. Я общаюсь в кругу хорошо зарабатывающих девушек - процентов у 70 мужья не работают, у остальных нищие. У отдельных - вообще не работали никогда, причем мужья на 10-15 лет старше, у одной вообще на 20 лет )))
Вот эта мифология о "добытчике и защитнике" в России вообще не соответствует действительности.

Гость
#35
Принцесса-мильонщица

ГостьГость
как же ты заколебала: с темы в тему днями/неделями/месяцами пишешь про неработающих мужиков, желающих жить за счет бaбы. надо так понимать, из личного опыта?! потому что уж очень настойчивое "заявление"!
неужели (вопреки твоим вечным заливаниям про то, что ты мегасекси умная красотка), ты настолько cтpeмнaя бaба, что все мужики соглашались спать с тобой, но только если ты их будешь содержать? отсюда и обидка такая...
На самом деле в России большинство среднестатистических бабцов содержат своих мужиков, в лучшем случае муж пополамщик и меньше зарабатывает, это у них считается удачно вышла замуж.
так и есть. Я общаюсь в кругу хорошо зарабатывающих девушек - процентов у 70 мужья не работают, у остальных нищие. У отдельных - вообще не работали никогда, причем мужья на 10-15 лет старше, у одной вообще на 20 лет )))
Вот эта мифология о "добытчике и защитнике" в России вообще не соответствует действительности.

Да. У меня на работе женщины возраста мамы. У одной муж на ранней пенсии и не работает, живут на ее Зар плату и дома ничего он не делает. У другой точно так же но иногда он выходит на работу , у третьей такая же фигня. Девчонки молодые мои ровесницы у них мужья вроде нормальные но получают столько же сколько и они. Женские обязанности и дети полностью на этих женах. Вопрос - нафига козе баян?

Гость
#36
Гость

Уже давно вышла вторая часть, где описывается, как себя вести в современных условиях. Про тел и пропущенные звонки не помню, чтобы было, но даются инструкции через какое время отвечать на смс.
Жесть ,есть даже инструкции через какое время отвечать. ***** вы раз сами не можете *****додуматься. И внешность ведать не ахти. Ведь красоток и так хотят.

Хотеть не значит жениться )

Гость
#37

я читала. феерический бред, но если у автора нет вообще никаких ориентиров на эту тему, то почитать стоит. основная мысль книги: займись своими делами и не нарушай границы другого человека (т.*****. не проявляй инициативу, не бегай за мужиком, который к тебе не тянется). а еще лучше почитай жж эволюция. тольку больше будет.

Гость
#38

Правила работают! проверено лично)
есть вторая книга-продолжение относительно интернета и мобилных Новые правила написана книга дочками авторш стоит столько же сколько и первая поищите

единственное отличие правил - там они все знакомятся в барах. а если я не хожу в бар?))))) приходится ухитрятся...

Марина
#39
Принцесса-мильонщица

ГостьГость
как же ты заколебала: с темы в тему днями/неделями/месяцами пишешь про неработающих мужиков, желающих жить за счет бaбы. надо так понимать, из личного опыта?! потому что уж очень настойчивое "заявление"!
неужели (вопреки твоим вечным заливаниям про то, что ты мегасекси умная красотка), ты настолько cтpeмнaя бaба, что все мужики соглашались спать с тобой, но только если ты их будешь содержать? отсюда и обидка такая...
На самом деле в России большинство среднестатистических бабцов содержат своих мужиков, в лучшем случае муж пополамщик и меньше зарабатывает, это у них считается удачно вышла замуж.
так и есть. Я общаюсь в кругу хорошо зарабатывающих девушек - процентов у 70 мужья не работают, у остальных нищие. У отдельных - вообще не работали никогда, причем мужья на 10-15 лет старше, у одной вообще на 20 лет )))
Вот эта мифология о "добытчике и защитнике" в России вообще не соответствует действительности.

А у меня есть другие примеры. Например, подруга с внешностью ниже среднего, но умная и расчетливая получила от мужа в подарок 2 квартиры.
Другой муж авто подарил и часы, как пример, за 70 тыс. У нее должность на работе не такая, чтобы себе позволить. При этом приезжая, но красивая и не конфликтная.
Скорее зависит от того, кого ищешь. Если согласна с пополамщиком, такого и найдешь. Если нет, откажешь и будешь искать дальше.

Лиза
#40

Откуда такие негативные отзывы?!
Я вышла замуж не без помощи Правил.
Что плохого в советах, которые дает эта книга? Что плохого в том, чтобы любить себя, уважать, быть самодостаточной личностью, ухаживать за собой, строить карьеру, иметь свои интересы, не ждать его звонка и не бежать на свидание по первому зову???
Поймите, когда у мужчины серьезные намерения, он помнит о вас постоянно, а не когда ему захотелось секса или стало скучно, он звонит вам, он делает для вас сюрпризы и хочет быть с вами каждую минуту. Он не воспринимает вас как должное, потому что вы не названиваете ему сами и не говорите первой, что любите его и не встречаетесь с ним каждый день, если вы не женаты.
Будьте честны перед собой: если мужчина вас не преследует, он от вас не без ума. Он может вообще не быть влюбленным в вас. и ваш возможный брак не будет счастливым, ведь вам не будет хватать внимания и любви, которые нужны каждой женщине в любом возрасте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: