Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

женатые мужчины на сайте знакомств

Не понимаю зачем женатые мужчины сидят на сайтах знакомств. Это какими же гулящими надо быть и как не уважать свою жену, чтобы целенаправленно искать любовницу! да ещё и на сайте знакомств. А если Ее знакомы, друзья или родственники увидят они не боятся? Ещё понимаю, когда встретил случайно лбовницу, любовь или страсть вспыхнула внезапно, а тут специально ищут, чтобы погулять. Просто фу... расскажу вам свою историю. Познакомилась с парнем, ему 30, на вопрос был ли когда-то женат и есть ли у него дети ответил, что нет. Встретились мы с ним, такой галантный, вежливый, щедрый, красивый. Весь день говорил мне кучу комплиментов, говорил какая же я все-таки красивая, руку целовал, говорил, что готов тонуть в моих глазах вечно. Мы отлично провели время и мне он очень понравился. Потом он меня спрашивал о следующей встрече и писал что уже скучает. . Тут я решила поискать его в соц.сетях. И что вы думаете? Там куча фоток с его свадьбы, выписок из роддома, и много фоток его детей, старшему лет 6-7. И везде они с женой такие счастливые, обнимаются, целуются. Мне аж мерзко стало, как он с женой поступает, и меня как обманул. Хотела ей сначала написать со злости, рассказать какой Ее муж подлый человек, но решила все же не лезть в семью с детьми. А как бы вы поступили? Ему я больше не отвечала.

Нравится6
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • да, зная что такие бывают, не хочется замуж. у меня есть знакомые семейные пары, у жен пелена розовая, а мужчины и ищут, и гуляют, и всех подружек жены перепробовали. при этом в соцсетях "сидели в сауне с друзьями, все мои друзья сказали, что изменяют девушкам и женам, а я по их мнению живу скучно. я встал и ушел, посмотрел на спящую жену с тряпкой в руках и пускающую слюну- я живу не скучно, я живу счастливо". так противно, честно. не хочу я чтобы и мне так же кто-то сочувствовал. но и среди женщин бывают не лучше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• так сайты знакомств для этого и созданы. так что не совсем понятно, зачем вы там выставляетесь ,если просто секс вам не нужен?

Нравится0
    Не нравится0
  • А я б написала его жене, пусть проучит м.у.д.а.к.а, а детям на фиг такой папашка сдался

Нравится0
    Не нравится0
  • А я б написала его жене, пусть проучит м.у.д.а.к.а, а детям на фиг такой папашка сдался[/quote+1 дай ссылку автор на его страницу,мы поможем если не хочешь руки марать

Нравится0
    Не нравится0
  • гостья

А я б написала его жене, пусть проучит м.у.д.а.к.а, а детям на фиг такой папашка сдался[/quote+1 дай ссылку автор на его страницу,мы поможем если не хочешь руки марать

ага. Разрушь во имя гуманизма семью

Нравится0
    Не нравится0
  • еще на фото в машинах жен)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

так сайты знакомств для этого и созданы. так что не совсем понятно, зачем вы там выставляетесь ,если просто секс вам не нужен?

как зачем?мужа найти!

Нравится0
    Не нравится0
  • Был я на сайтах этих около двух лет, и вот скажу что женщины не лучше, каждая вторая сто пудов за мужем, потом признаются тоже как то подумаешь и гадко становится что их мужья пашут, а они на сайтах этих сидят.

Нравится0
    Не нравится0
  • младший лейтенант

А я б написала его жене, пусть проучит м.у.д.а.к.а, а детям на фиг такой папашка сдался[/quote+1 дай ссылку автор на его страницу,мы поможем если не хочешь руки марать

ага. Разрушь во имя гуманизма семью[/quot а мне таких не жаль ни разу,надо их проучивать

Нравится0
    Не нравится0
  • если бы муж ПАХАЛ он бы и зарабатывал... а так тетки не от хорошей жизни а они нщебродской жизни по ресторанам с кавалерами свободными гуляют. женщине нужна романтика в первую очередь. это секас мужикам нужен. а нам он не нужен в таком количестве. мы годами может без него и ничо... не сильно страдаем

Нравится0
    Не нравится0
  • носиться

ага. Разрушь во имя гуманизма семью[/quot а мне таких не жаль ни разу,надо их проучивать

Его то, да не жаль. А его жену и 2 детей?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы написала!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

если бы муж ПАХАЛ он бы и зарабатывал... а так тетки не от хорошей жизни а они нщебродской жизни по ресторанам с кавалерами свободными гуляют. женщине нужна романтика в первую очередь. это секас мужикам нужен. а нам он не нужен в таком количестве. мы годами может без него и ничо... не сильно страдаем

Многие семьи ради детей живут. Муж иногда и рад бы уйти, с женой ничего общего не осталось. В душе он свободен, а приписка женат делает его лавеласом,гулякой на сторону. Я он бы и рад не жить и не будть женатиком,а обстоятельства, в том числе ответственность и порядочность не дают бросить семью.

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно как угодно оправдать себя, но гуляние на стороне - это блуд, грех, грязь и за это придеться расплачиваться при любом раскладе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

как зачем?мужа найти!

Бабы а вы все не на ебетесь курвы .

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы сообщила жене. Если бы мне заранее сказала бы та, кто с моим мужем первая гуляла, я бы пресекла эту его деятельность. А так он догулялся до того, что схватил ВИЧ и умер. И о его личной жизни, которую он тщательно скрыва, я узнала, после его смерти. Вот расстройство то, а ведь порядочным человеком слыл, но на протяжении многих лет искал постоянных отношений на стороне от жены. Нашёл таки.
    Каждой женщине рекомундую зарегистрироваться на сайтах знакомств под чужим естественно именем и с чужой фотографией. Авось да мужа своего поймаете.
    А мужьям советую с женщинами престарелого возраста, которые не беременеют и не предохраняются, не встречаться, а хранить верность женам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не понимаю зачем женатые мужчины сидят на сайтах знакомств. Это какими же гулящими надо быть и как не уважать свою жену, чтобы целенаправленно искать любовницу! да ещё и на сайте знакомств. А если Ее знакомы, друзья или родственники увидят они не боятся? Ещё понимаю, когда встретил случайно лбовницу, любовь или страсть вспыхнула внезапно, а тут специально ищут, чтобы погулять. Просто фу... расскажу вам свою историю. Познакомилась с парнем, ему 30, на вопрос был ли когда-то женат и есть ли у него дети ответил, что нет. Встретились мы с ним, такой галантный, вежливый, щедрый, красивый. Весь день говорил мне кучу комплиментов, говорил какая же я все-таки красивая, руку целовал, говорил, что готов тонуть в моих глазах вечно. Мы отлично провели время и мне он очень понравился. Потом он меня спрашивал о следующей встрече и писал что уже скучает. . Тут я решила поискать его в соц.сетях. И что вы думаете? Там куча фоток с его свадьбы, выписок из роддома, и много фоток его детей, старшему лет 6-7. И везде они с женой такие счастливые, обнимаются, целуются. Мне аж мерзко стало, как он с женой поступает, и меня как обманул. Хотела ей сначала написать со злости, рассказать какой Ее муж подлый человек, но решила все же не лезть в семью с детьми. А как бы вы поступили? Ему я больше не отвечала.

Когда жена отказывает мужу в близости,говорит,что ей достаточно.Пусть потом не удивляется.Не все женатые с СЗ собираются изменять в реальности.Многие ищут просто разрядки от ежедневного мозговыноса.Им достаточно разговоров на сексуальные темы или видеозвонков по скайпу или ватсапу.Такие не выставляют собственные фото и имена.Секс для мужчины-неотъемлемая часть жизни.Для женщин это немного не так.Так,что жёны сами виноваты,что не соглашаются сделать так или так,чтобы мужу было комфортно в супружестве.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаю. У меня тоже история. 15 лет жили. Мне было 30 ему 22.когда познакомились. Ушла от мужа, кабеля. О себе пару слов. Я люблю секс. Любой. Разнностороний, какой в мозг придёт как угодно, где угодно. Но с одним. Муж не справился. Ему проще было по пьчни с блялями быть чем со мной. Второй.... Жили душа в душу. Я так думала. Пока через 12 лет он в корне не изменился. Охладел. Думала на себя, стареб. Разница в возрасте.. Хотя от внимания мужчин от 25 и до 70 не страдала, но, я же люблю, у меня все хорошо, я счастлива. Но не последние 5 лет. И разговаривала, и спрашивала, и просила. Говорит устпл, работа, в итоге секс стал раз в неделю. Потом раз в месяц по просьбе моей. Это писец. Говорю. Разлюбил уходил. Не мучь ни меня ни себя. Я переживу. Но нельзя так жить. Нет. Говорит. Люблю. Просто устал. Типа переломный момент. Короче. Не зря я терзалась, ревновала и мучались.человек жил со мной во вранье, грязи и предательства 5 лет. А может и больше. Залезла в телефон и охреннла. Вся переписка, видео, фото со всех чатов знакомств, мессенджерв за эти года. С девочками от 12 и до тёток. Видео дырочки, жоп, писек, стоячего члена. И слова.. Те слова которые я ждала столько лет, те фантазии которые мы раньше исполняли и по которым я так скучала, все извращения.Но не со мной. Меня отодвинули. Стало не интересно. Захотелось нового мяса. Вот так рушит семьи больной, извращеный член.оказался дрочь и трахарь.который после лодился со мной в кровать. Целовал своим грязным ртом. Фууу. Мерзость. Чтоб у таких тварей хер упал на веки вечные. Чтоб заразу подцепил и сгнил как собака. Потому что убивать любовь, уничтожать женщину, жить во вранье. Это дело конченных псов. Так что не надо учить жён типа, возможно дело в тебе. Не в ней. А в человеке.который не любит, который приспосабливается. Грязный мерзкий ***. Любовь нельзя трогать. Уходи красиво и *** что хочешь.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь