Гость
Статьи
понять отношения парня …

понять отношения парня ко мне

здравствуйте! хочу услішать ваш взгдяд со стороны. какое отношение парня ко мне??? мы живем в разных городах, на разных концах страны. познакомились в жизни и продолжили общение в соц сетях. я приехала к нему по приглашению на отдых в карпаты. ничего не было кроме поцелуя в последний день.( неделя) потом пол года общения день в день и все по его инициативе. он приехал ко мне в город. мы были два дня в одной квартире и я дала слабинку мы пошли вместе в душ. поцелуи и все закрутилось. но секса не было. он строит много планов на меня, собирается забрать за границу, дарит книги и разные полезные штуки. очень занят работой. но в то время когда мы были вместе его отношение ко мне холодное. влюблюный человек так себя не ведет. о очень спокоен, словно нет чувств, а строить отношения со мной он решил из логических соображений, я не курю, не пью, заботливая, добрая, хвалю и поддерживаю. но когда я хочу взамен банально чтоб он помог нести сумку или подал руку ему все равно. не понимаю. что мне делать??

Vesna
6 ответов
Последний — Перейти
ната
#1

меня удивило отсутствие секса в душе. у него со здоровьем все в порядке?

Гость
#2

Может, он того... это самое... заднеприводный?
Будете у него как ширма, даже пересилит себя и переспит разок-другой, чтоб дети были...

Макс
#3

Тяжелый случай. Я чужим девушкам предлагаю помочьб донести если вижу что ей тяжело,а тот как бы не чужой человек...Как можно не помочь донести сумку или вы женскую имеете ввиду?

Гость
#4
Макс

Тяжелый случай. Я чужим девушкам предлагаю помочьб донести если вижу что ей тяжело,а тот как бы не чужой человек...Как можно не помочь донести сумку или вы женскую имеете ввиду?

Действительно, тяжелый случай...

катя
#5
Макс

Тяжелый случай. Я чужим девушкам предлагаю помочьб донести если вижу что ей тяжело,а тот как бы не чужой человек...Как можно не помочь донести сумку или вы женскую имеете ввиду?

нет сумка с продуктами. хотя у него тоже была такая же. то я погарячилась как писалаа

катя
#6
ната

меня удивило отсутствие секса в душе. у него со здоровьем все в порядке?

он вегетарианец и духовно развит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: