Гость
Статьи
парень прочел …

парень прочел переписку с другим

Всем доброго времени суток)Такая ситуация:встречаюсь с парнем год и четыре месяца.Люблю его очень.Мне 27 ему 34,разведен,обеспеченный,добрый и я очень его люблю.Не могу сказать,что это настолько же взаимно,но знаю,что какие-то чувства есть ко мне.Почти в начале отношений он сказал,что никогда больше не женится,ни на мне ни на Бритни Спирс,я решила подождать,думала со временем он передумает.Но нет. Он по сей день говорит между словами,что не женится,что ему поздно,а я говорю:я выйду замуж,и буду счастлива.говорю это в шуточной форме,как и он,а на душе такая обида....максимум,этой зимой он предложил жить вместе,но для меня это не вариант,я против таких отношений.у нас страсть,все хорошо,но часто ссоримся....из-за его поведения.в начале отношений признался,что ездил однажды на кофе с той,которой он нравится,а однаждый,когда мы были в ссоре,и я пришла с подругой в кафе увидела его за столиком с двумя девушками,и он как сидел так и сидел,не оставив их.....ему я и это простила😞 он дарит мне шикарные цветы,дает деньги,всегда покупает что я прошу и никогда не отказывает.я очень его люблю....он шутя говорит,что не ревнует меня,но в тренажерный зал не пускает одну.однажды сказал:ты хочешь быть моей женой?!скажу честно:ты не дотягиваешь.после этого я ушла,но всеравно вернул меня....а однажды,после очередной ссоры,я переписывалась с другим парнем.высылала фото,он делал комплименты,и я ему,и он пригласил меня на кофе,я вроде согласилась,но до встречи это не дошло,это было с моей стороны как отчаянье,как способ у.ебедиться,что я интересна и другим.переписку я не удалила,мой любимый прочитал......пришел в бегство ,побелел,и разбил мой телефон....я просила поговорить,он сказал уходи,или я не отвечаю за себя....я уехала.жалеть ли мне обо всем?да ,я люблю его,но честно,виноватой не считаю себя

Анна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ждите! объявится
но ждите молча! займитесь полезным

Гость
#2

он вам открыто скачал, быть его женой вы не дотягиваете. мужчины просты как два пальца, когда что-то говорят им надо верить.

Анна
#3

Вы не виноваты

свитер с оленями
#4

Бросайте его. Он пьёт Вашу кровь и ему нравится Вас обижать.

Принимает доброту за слабость. Пусть на коленях приползает с кольцом в зубах,а Вы думайте,соглашаться или нет.

Жучка
#5

Если бы он вас любил, то хотя бы не ходил бы в наглую на свидания с другими. Нет у него к вам никакого уважения. Тем более это "НЕДОТЯГИВАЕШЬ" ..... Девушка милая, как так можно себя не любить, чтобы позволять так с собой обращаться. Этот мужчина вас не достоин. Простить и забыть. И вы найдете счастье с другим.

Гость
#6

Убей себя, ***** инфантильная.

Гость
#7

"Любовь" за деньги))). нет у тебя шансов замуж за него выйти. ты же типичное продажное *****! он купил тебя, а ты позволила себе лишнего. Ты должна понимать, ты его собственность и не имеешь права на личное мнение, и тем более на других мужчин.

Гость
#8

Автор, он восстанавливает свою самооценку, унижая Вас. Не нужна такая "любовь". Найдите в себе силы расстаться с ним. Любви без уважения не бывает, и Вы верно подобрали слово "страсть". Это отличное состояние, но по своему качеству оно кратковременно и имеет шанс перерасти в болезненную связь - что, судя по всему, и происходит сейчас с Вами. "Вылечить" себя Вы сможете только самостоятельно.

Гость
#9
Гость

"Любовь" за деньги))). нет у тебя шансов замуж за него выйти. ты же типичное продажное *****! он купил тебя, а ты позволила себе лишнего. Ты должна понимать, ты его собственность и не имеешь права на личное мнение, и тем более на других мужчин.

:) Лечиться надо Вам. И не употреблять.

Анна
#10

Спасибо всем за ответы!)))Как круто,когда ты вроде понимаешь все сама....но вот со стороны еще и подтверждают твое каждое слово умные люди 😊

Анна
#11
свитер с оленями

Бросайте его. Он пьёт Вашу кровь и ему нравится Вас обижать.
Принимает доброту за слабость. Пусть на коленях приползает с кольцом в зубах,а Вы думайте,соглашаться или нет.

Да)))он получает удовольствие,делает комплименты официанткам или просто другим женщинам,выводя на эмоции!не раз просила его,что не приятно мне и тд.он специально делает всеравно!доводя до истерики....он вампир скорей всего

Анна
#12
Жучка

Если бы он вас любил, то хотя бы не ходил бы в наглую на свидания с другими. Нет у него к вам никакого уважения. Тем более это "НЕДОТЯГИВАЕШЬ" ..... Девушка милая, как так можно себя не любить, чтобы позволять так с собой обращаться. Этот мужчина вас не достоин. Простить и забыть. И вы найдете счастье с другим.

Спасибо за ответ) полностью согласна,но он всегда возвращал меня,и я возвращалась)очень легко и без особых усилий,сама виновата короче

Анна
#13
Гость

Автор, он восстанавливает свою самооценку, унижая Вас. Не нужна такая "любовь". Найдите в себе силы расстаться с ним. Любви без уважения не бывает, и Вы верно подобрали слово "страсть". Это отличное состояние, но по своему качеству оно кратковременно и имеет шанс перерасти в болезненную связь - что, судя по всему, и происходит сейчас с Вами. "Вылечить" себя Вы сможете только самостоятельно.

Спасибо за ответ!!!И об этом думала тоже,зачем он делает комплименты другим,флиртует и тд зная что не раз говорила,что мне это неприятно!я начинаю беситься,а он кайфует .и я как варианты рассматриваю:вамп ризм,или низкая самооценка,убедиться хочет,что я ревную и люблю его😄

Анна
#14
Гость

Автор, он восстанавливает свою самооценку, унижая Вас. Не нужна такая "любовь". Найдите в себе силы расстаться с ним. Любви без уважения не бывает, и Вы верно подобрали слово "страсть". Это отличное состояние, но по своему качеству оно кратковременно и имеет шанс перерасти в болезненную связь - что, судя по всему, и происходит сейчас с Вами. "Вылечить" себя Вы сможете только самостоятельно.

И про уважение я тоже согласна,и понимаю это.Он говорит:то,что позволено мужчине,не позволено женщине а я ему говорю что мы прежде всего люди,и в этом мы равны)что я тоже могу начать флиртовать ,вопрос еще у кого из нас будет больше😃 но мне это не нужно....и желания нет такого даже.А вообще,нужно мне саму себя уважать....может и он бы тогда по-другому себя вел

Анна
#15
Гость

ждите! объявится
но ждите молча! займитесь полезным

Спасибо за ответ) А почему Вы так думаете?С чего ему обьявляться....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: