Гость
Статьи
что не так со мной

что не так со мной

Всем здравствуйте .Проблема такая:мне почти 19.У меня ни разу небыло молодого человека,тоесть вобще прям ,даже целовашек всяких.К слову с внешностью все в порядке .Делают комплименты,на улице оборачиваются итд,хотя это наверное и не главное.Учусь в универе 2 года уже (не в своём городе).Но как-то не ладится.Не знаю в чем проблема.Все общение обрывается на приглашении погулять ,и все.При этом только на приглашении ,до дела так и не доходит. Хоть и говорят все мол ничего страшного в 18 не надо париться. Но блин,у почти всех моих подруг или знакомых есть парни,или ухажеры какие-то.Даже не у самых симпатичных.Даже вот не знаю ((

Ярослава
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все в порядке. Просто заведите кота.

Гость
#2

внешность

Гостья
#3

Время еще не пришло-расцветает внешность до 22 лет.Все ок.Учитесь пока,совершенствуйте характер,интеллект.

Гость
#4

Насчет внешности - бред. Я старше вас и тоже никогда никого не было. совсем. Только не из-за внешности. А из-за псих. болезни.

Камелия
#5

А в дружеском русле общаются?

Гость
#6
Камелия

А в дружеском русле общаются?

В дружеском нет.все с кем я общалась пытались как то грубо говоря подкатить,сейчас просто на уровне знакомых,привет пока.

Гость
#7

Может планку задрала высоко слишком? Этот нищий, этот толстый, этот вообще татарин.... Будь попроще может?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: