Гость
Статьи
Прошлый брак мужа и …

Прошлый брак мужа и ребёнок

Просто крик души!!! Начну сначала..познакомились с парнем он начал ухаживать..дальше отношения..через 7 месяцев начали жить вместе. До меня у него был брак и осталась дочка, он мне все это сразу сказал ещё в самом начале я к этому отнеслась хорошо и приняла его дочь (4года)..детей я люблю и она мне никак не мешает...НО!!!спустя время я начала узнавать о его бывшей жене, девушка она не плохая но вот только ребёнком ей некогда заниматься, она работает учительницей и все время занята как она говорит, ребёнок с ней толком не живет то у нас, то у бабушек..Но когда она у нас мама мужа ей говорит что у неё ночует так как его жена бывша против общения дочери со мной..и что бы жена ни сказала они все Ее бояться, а та попросту свесила ноги на всю семью мужа и довольная, и как только происходит какая то ситуация которая касается ребёнка , например она тут заболела ветрянкой а его жене некогда с ней сидеть у неё работа, вот ребёнок и кочевал от одной бабушке к другой, мы не могли взять так как работаем оба..или например ребёнка в садик повела не далеко от дома она упала сильно коленки поцарапала и описалась, а его жена Ее повела в таком виде в садик, хотя до дома было ближе чтоб хотя бы переодеть ребенка(((муж приходит расстроенный, я ему тут сказала что сами виноваты что она так с ребёнком она села вам на шею и ей хорошо..он платит алименты, помогает...а сейчас он срываеться на мне что все вот так...что я сказала ему то что видно со стороны..не знаю что дальше делать, устала...может было у кого то подобное ((((

Надя
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Устала то от чего?

Надежда
#2
Надя

Просто крик души!!! Начну сначала..познакомились с парнем он начал ухаживать..дальше отношения..через 7 месяцев начали жить вместе. До меня у него был брак и осталась дочка, он мне все это сразу сказал ещё в самом начале я к этому отнеслась хорошо и приняла его дочь (4года)..детей я люблю и она мне никак не мешает...НО!!!спустя время я начала узнавать о его бывшей жене, девушка она не плохая но вот только ребёнком ей некогда заниматься, она работает учительницей и все время занята как она говорит, ребёнок с ней толком не живет то у нас, то у бабушек..Но когда она у нас мама мужа ей говорит что у неё ночует так как его жена бывша против общения дочери со мной..и что бы жена ни сказала они все Ее бояться, а та попросту свесила ноги на всю семью мужа и довольная, и как только происходит какая то ситуация которая касается ребёнка , например она тут заболела ветрянкой а его жене некогда с ней сидеть у неё работа, вот ребёнок и кочевал от одной бабушке к другой, мы не могли взять так как работаем оба..или например ребёнка в садик повела не далеко от дома она упала сильно коленки поцарапала и описалась, а его жена Ее повела в таком виде в садик, хотя до дома было ближе чтоб хотя бы переодеть ребенка(((муж приходит расстроенный, я ему тут сказала что сами виноваты что она так с ребёнком она села вам на шею и ей хорошо..он платит алименты, помогает...а сейчас он срываеться на мне что все вот так...что я сказала ему то что видно со стороны..не знаю что дальше делать, устала...может было у кого то подобное ((((

.
И ещё забыла написать я его не уводила!!!до знакомств он уже как два года был в разводе. И ещё он постоянно говорить что если не будем делать так как она хочет, то вообще она запретит ребёнка видеть. Я ему объясняю что в этом случаи подадим в суд и там время и дни скажут когда он имеет право забирать ребёнка...но он говорит что нет и все она может запретить и суд не поможет

гость
#3

пусть запретит видеть, что может быть лучше, прошлое только мешает жить. нет жены -нет и детей от нее.только алименты.

Надя
#4
Гость

Устала то от чего?

Я устала от этих ситуаций и просто уже не знаю как вести себя, а если запретит она видеть так он вообще тогда весь мир возненавидит

Эмма
#5

Уходите от него. Зачем вам такой проблемный мужик? Его дочь всегда будет ему ближе и родней.

Марина
#6
Эмма

Уходите от него. Зачем вам такой проблемный мужик? Его дочь всегда будет ему ближе и родней.

Этому понимаю что дети важнее, расставаться не хочу, просто не знаю как донести до него что я не виновата ни в чем...он считает что я не правильно рассуждаю..но наверно если вы правы если все так и пойдёт то не получиться у нас семьи..

Гость
#7

Лучше найди себе бездетного, а то потом дети появятся будешь сравнивать себя изведешь. Детные должны жить с детными, чтоб было не так обидно.

Гость
#8

БЖ работает,отец ребенка работает,ни у кого нет времени,это нормально что бабушки помогают,как вы пишите ребенок кочует от одной к другой,а куда деваться..Не поняла,а только какие у бж условия?Чтоб вы ребенка к себе не забирали?

Надя
#9
Гость

БЖ работает,отец ребенка работает,ни у кого нет времени,это нормально что бабушки помогают,как вы пишите ребенок кочует от одной к другой,а куда деваться..Не поняла,а только какие у бж условия?Чтоб вы ребенка к себе не забирали?

Я не спорю что когда все работают то бабушкин помогают, но дела в том что когда у неё выходные она занимаеться своими делами, а точнее собой и Вы не подумайте я не наговариваю а говорю как есть..ну у ребёнка должна быть мама которая воспитывает тем более у девочки. Да она не разрешает забирать его к нам домой, и девочки говорит что я плохая и злая(это мне сам ребёнок однажды сказал)вот мы и берём Ее тайком от бж..ну это же не нормально?!!!!

Надя
#10
Гость

Лучше найди себе бездетного, а то потом дети появятся будешь сравнивать себя изведешь. Детные должны жить с детными, чтоб было не так обидно.

Этого я осень боюсь что когда роду моего ребёнка не будут любить, потому что вся родня мужа постоянно говорит бедная наша внучка не нужна маме...бездомная наша..и все в таком роде

Гость
#11

Ставьте свои условия, если нет,значит уходите.

Гость
#12

ТыЩЩЩу раз говорю: нефиг связываться беспроблемной, бездетной девушке с бэушным, детным и алиментным мужчиной. БЖ будет рулить в его жизни до совершеннолетия ребенка. А после совершеннолетия папа будет думать, как оплатить образование чада, как обеспечить его жильем, как справить свадьбу, как помочь с внуками и тд. Вторая жена вечно живет на задворках его жизни как второстепенная +++ или прислужница..

Гость
#13

Да бросьте вы его. Вы совсем ничего из себя не представляете, что вам так интересно где там описался ЧУЖОЙ ребенок? Вы согласны, чтобы ваша жизнь вращалась вокруг ентого ребенка, а вам это зачем? Вам не хватает любви самой к себе.

Гость
#14

Ой, ну эти расплодные обоих полов- это сплошные проблемы. Сливайте этого аленя. Пусть ищет себе бэушную ***, тогда и вопросов не будет, все будет честно прицеп на прицеп!

Гость
#15
Надя

Гость
БЖ работает,отец ребенка работает,ни у кого нет времени,это нормально что бабушки помогают,как вы пишите ребенок кочует от одной к другой,а куда деваться..Не поняла,а только какие у бж условия?Чтоб вы ребенка к себе не забирали?
Я не спорю что когда все работают то бабушкин помогают, но дела в том что когда у неё выходные она занимаеться своими делами, а точнее собой и Вы не подумайте я не наговариваю а говорю как есть..ну у ребёнка должна быть мама которая воспитывает тем более у девочки. Да она не разрешает забирать его к нам домой, и девочки говорит что я плохая и злая(это мне сам ребёнок однажды сказал)вот мы и берём Ее тайком от бж..ну это же не нормально?!!!!

Конечно не нормально! Кто Вы такая? Мать решает, с кем должен общаться её несовершеннолетний ребёнок. Отец родной, бабушки тоже. Я бы убила, если бы НЖ за моей спиной вздумала общаться с моим ребёнком. Не лезьте, все зло там от Вас. Ребёнок разрывается - толи мама плохая, толи эта тётя. За что Вы так с чужим ребёнком? Пока своего не родите - объяснять бесполезно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: