Гость
Статьи
Девушка мне …

Девушка мне симпатизирует или просто издевается?

Подскажите.Я учусь с этой девушкой в университете на одном потоке,особо мы не общались-максимум чуть-чуть по учебе,привет,пока и т.п. Однажды на паре я поворачивал голову к соседу в тетрадь,она сидела впереди и подумала,что я на нее засматриваюсь..и резко повернула голову,хотела поймать мой взгляд,я увидел это боковым зрением,но мои глаза были у соседа в тетради,а не на ней.С тех пор она постоянно просит своих подружек следить не смотрю ли я на неё.Я это вижу из далека когда подруги начинают искоса на меня смотреть и все ей передают..Она и сама иногда на меня смотрит,но когда я поворачиваю взгляд в ее строну она специально отворачивается типо не смотрела она.Я не знаю как это воспринимать.Она издевается таким образом?Типо показывает,что я ей никто или что?
Любопытно еще и то,что на мою страницу Вконтакте она очень редко заходит,это я узнал посмотрев статистику посещений и тк. у нее в профиле указан необычный город было легко определить когда она посещала мою страницу.
Обычно когда человек нравится ты будешь его в соц.сетях постоянно рассматривать,а тут ей пофигу. Получается это просто флирт с её стороны??
И еще:мы оба состоим в одной переписке по вузовским делам.Однажды в один день я отсутствовал в вузе.И увидел,что она отправила сердечки после отправки одной фотки именно в тот момент когда я зашел в онлайн.И именно в тот день она заходили на мою страницу.Это я тоже посмотрел в статистике.
Как же все таки она ко мне относится?
Она мне просто симпатична,но я не могу понять как она ко мне относится.Издевается или действительно хочет чего то большего?
Всем спасибо за ответы:)

Леха
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Читай Новоселова и не задавай тупых вопросов

Гость
#3

просто пригласи ее на кофе. если не захочет, забей

гость
#4

Познакомься поближе - ничего ведь не потеряешь.

Гость
#5

Я думаю, что ты ей нравишься, но она ждет инициативы от тебя. Просто стесняется показать симпатию, или боится быть отвергнутой. А на страницу в вк заходит с фейковой.

Гость
#6

Вы ей нравитесь,влюблена,но боится открыть свои чувства,а вдруг вы пошлете,она не уверена нравится вам или нет,вы как мужчина должны сделать серьезный первый шаг,не шутя с ней общаться,а именно серьезно пригласить куда-нибудь..То что не заходит на страницу ни о чем не говорит,что там смотреть то,вы в друзьях наверное,новости и так видны.

Гость
#7

Какой недогадливый,конечно хочет большего,отношений,поцелуев,секса,давно мечтает о тебе.Если готов,то проявляй инициативу.

Гость
#8
tanechka_platonova

,читал давно когда то. Помоему нормальный вопрос.Фиг этих девушек поймешь.Можешь объяснишь в двух словах,чтобы снова полностью эту книгу не читать?

танечка читал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: