Гость
Статьи
Каким должно быть …

Каким должно быть начало отношений?

Считаете ли вы , что перед тем, как начинать спать и встречаться(т.*****. быть в отношениях), нужно сначала подружиться с молодым человеком? Стоит ли иногда писать/звонить ему самой? Предлагать варианты совместного досуга?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть платит и подчиняется! Вот лучшее начало!"

Гость
#2

вы флиртуете, он приглашает на встречи. инициатива должна идти от него

Гость
#3
Гость

вы флиртуете, он приглашает на встречи. инициатива должна идти от него

А если я не флиртую

Гость
#4
Гость


вы флиртуете, он приглашает на встречи. инициатива должна идти от него

А если я не флиртую тада капец

Александр Огнгин
#5

Красная помада, чулки, красное платье. Зовешь домой или к нему. Вот и отношения. Там минетик.

девственник,ну почти))
#6

конечно стоит,правильно мыслишь!

#7

начало отношений должно быть проявлением твоей инициативы вслед за его. Пригласи его на встречу или к себе,создай романтическую атмосферу,поцелуйтесь,но к сексу не переходите,а вот на втором свидании можно уже и секс,минимум петтинг и оральный)))

Гость
#8

Нет. Сначала переспи, а потом попробуй подружиться

Гость
#9
Mx.fnk

начало отношений должно быть проявлением твоей инициативы вслед за его. Пригласи его на встречу или к себе,создай романтическую атмосферу,поцелуйтесь,но к сексу не переходите,а вот на втором свидании можно уже и секс,минимум петтинг и оральный)))

Ого. Зачем тянуть-то до 2го? Автор, давай на первом, ты чо, лоххушка чтоле

Гостья
#10

комментарии выше это просто ужас какойто

Ве
#11
Гостья

комментарии выше это просто ужас какойто

Вся тема бредовая какая то. Хотя... Я долго не мог понять, что всё-таки сейчас называют отношениями. И вот автор окончательно утвердила меня в мысли, что отношениями сейчас вы называете сношения.)
Дружить и общаться необязательно, чтобы быть в отношениях. Типа если эрекция есть, то уже отношения. Ну круто, чё.)))

гость
#12

хз у всех по разному,кто то сначала потрах.....а потом отношения начинаются,у кого то приятное общение а потом переходит в отношения.Формулы нет,поэтому как пойдет.А вообще тяга к человеку должна быть,химия

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: