Гость
Статьи
Болезненная …

Болезненная привязанность, помогите пожалуйста...

Мне 20 лет. Месяц назад понравился парень, ответил взаимностью. Приезжал почти каждый день, чувства пылали ярким пламенем, было просто кайфово друг с другом, даже в моменты молчания. До ночи гуляли вместе, не могли оторваться друг от друга. Говорил, что влюбился по уши, глядя мне в глаза.А я верила и таяла, как наивная девочка.
Потом он стал приезжать реже. Стал ходить на вписки с друзьями, выпивать по жесткому. Эти самые вписки стали причиной того, что он не может приехать. "Прости, день рождения друга. Приеду завтра". На следующий день тоже какое-то вааажное событие и обещание приехать завтра. Вчера он обещал "Приехать завтра", но я сижу дома и страдаю. Потому что у него опять супер вечеринка. Сказал, что ну ооооочень занят всю неделю и сможет приехать только на следующей.
И еще добавил, что мы поторопились встречаться. И он много на себя взял. Я не поняла эти слова. Но он обещал не бросать меня. "Если бы хотел, давно бы уже бросил". Такие дела.
Друзей у меня мало, посоветоваться не с кем. Думаете, стоит ли задуматься о нужности этих отношений? Обидно, когда тебя променивают на алкоголь, каждый день. Рассталась бы, да такие в начале встреч моменты были божественные, бабочки в животе, это покоя не дает... :(

Лера
11 ответов
Последний — Перейти
Джайна
#1

Будь настроена на расставание. Нужен ли тебе парень, который предпочитает выпивку больше, чем живого человека с чувствами и эмоциями?

я
#2

какие вписки))))

Ники
#3

Он ветреный, несерьезный видимо. От таких в будущем можно ожидать чего угодно. Постарайся избавится от привязанности и найти что-то стоящее. А воспоминания - это прошлое. Не живи ими, живи настоящим моментом

Ники
#4
я

какие вписки))))

как я понимаю, на слэнге молодежи, это значит собраться толпой и травиться алкоголем

#5

если не предлагает встречаться,а ты этого хочешь,то лучше забей на него

Гость
#6

просто он бухарик

Гость
#7

Лучше бежать от такого. Несерьезный он, будет вас очень сильно мучить своими гулянками, пьянками. Зачем тратить нервы и время на такого? Найдите себе нормального .

Гость
#8

Лера, пока не поздно!... бери ситуацию в свои руки!!!
Не звони и не пиши! Исчезни на время!!!! И увидишь, он сам ещё прибежит! Скажи, что уезжала потом! Но наберись терпения! Только таким способом сможешь его внимание обратно вернуть!

Марина
#9

У самой такая же ситуация

Гость
#10

Ты ж ему не дала ни разу. Ну и нафиг ты ему сдалась? Смысл в гуляниях за ручку? Секас рулит всем!
Хочешь удержать, так начни давать ему, а потом забрюхать и все...никуда не денется!

гость
#11

ХЗ зачем он тебе нужен,ну я тебе так скажу,он уже начал морозится значит ничего хорошего не жди.Поди уже какая нибудь другая мадам появилась на совместных гулянках,а че он тебя с собой то не берет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: