Гость
Статьи
Мужчина-домосед. …

Мужчина-домосед. Надоело!

Долгое время была одна и мечтала, что когда у меня появится любимый, мы сможем путешествовать, ездить везде вместе. И что же? Пока мы встречались, он будто маскировался: поездки, прогулки, встречи с друзьями, а как только стали жить вместе - диван, комп и пиво его лучшие друзья. С друзьями ему "неинтересно" (его- надоели, а с моими даже знакомиться не хочет), какие-то общие посиделки, пикники игнорит - "не вижу смысла". Почему лучшие годы мы должны провести дома?! Получается, что с его появлением ничего особенно не изменилось, и я как ходила и ездила везде одна, так и сейчас?...

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько лет "старперу"?)

Гость
#2

есть у меня 1 знакомый 29 летний идиот, который сидит дома

хотя в его жизни зенит)

Гость
#3

поэтому надо до брака хорошо пожить вместе

Домашний мальчик 28 лет
#4

Значит друзья и знакомые такие.... гопари, говнари с ограниченным мировоззрением и кругозором. Я тоже с такими даже разговаривать не стал бы, лучше дома посидеть скрипты писать. А ехать отдыхать куда собрались? На отечественные курорты или ебипет с быдлотурцией где полно бухарей-соотечественников?
Я тоже на такое не подпишусь. Вы на ибицу предложите, вряд ли откажется.

автор темы
#5

[quote="Домашний мальчик 28 лет"]Значит друзья и знакомые такие.... гопари, говнари с ограниченным мировоззрением и кругозором. Я тоже с такими даже разговаривать не стал бы, лучше дома посидеть скрипты писать. А ехать отдыхать куда собрались? На отечественные курорты или ебипет с быдлотурцией где полно бухарей-соотечественников?
Я тоже на такое не подпишусь. Вы на ибицу предложите, вряд ли откажется.[/quote
ибица рассадник разврата

Домашний мальчик 28 лет
#6
автор темы

Значит друзья и знакомые такие.... гопари, говнари с ограниченным мировоззрением и кругозором. Я тоже с такими даже разговаривать не стал бы, лучше дома посидеть скрипты писать. А ехать отдыхать куда собрались? На отечественные курорты или ебипет с быдлотурцией где полно бухарей-соотечественников?
Я тоже на такое не подпишусь. Вы на ибицу предложите, вряд ли откажется.[/quote
ибица рассадник разврата

И что плохого в разврате? Все психологическое напряжение снимается на ура, как заново родился и комплексы исчезают. Смотреть на блюющих соотечественников в былотурциях, ебиптиах и пр. - гораздо хуже, вот это самое настоящее издевательство над психикой.

Гость
#7

Все правильно мужик делает. А баба должна жиреть, ходить в халате и бигудях с мордой блестящей от крэма .. Ну и брюхатить, рожать, плодить...

Гость
#8

Тоже напридумывала себе панических атак и просилела дома с 28 по 31 лучшие годы молодости...разозлилась и хожу везде одна, помирать так с музыкой

Гость
#9

Ну и что? И у меня так же. Находите во всем плюсы. Я собираюсь. Сына осиавляю с ним дома. И пошла поехала. Красотень! Свободна. Если не устраивает - расходитесь.

Гость
#10

Автор что вы ноете ***** - вы мужа в упаковке брали что ли ? А дома развернули- оказался домосед ? Или до свадьбы по клубам тусили,а тут на тебе - домосед.

Эля
#11

Нытье непонятно. Встала ушла.

Гость
#12

может он устаёт от людей на раб

Гость
#13
Автор

Долгое время была одна и мечтала, что когда у меня появится любимый, мы сможем путешествовать, ездить везде вместе. И что же? Пока мы встречались, он будто маскировался: поездки, прогулки, встречи с друзьями, а как только стали жить вместе - диван, комп и пиво его лучшие друзья. С друзьями ему "неинтересно" (его- надоели, а с моими даже знакомиться не хочет), какие-то общие посиделки, пикники игнорит - "не вижу смысла". Почему лучшие годы мы должны провести дома?! Получается, что с его появлением ничего особенно не изменилось, и я как ходила и ездила везде одна, так и сейчас?...

Вот поэтому вам, дурам_, русским языком говорят, что до брака нужно вместе пожить хотя бы год, чтобы узнать, как ведет себя ваш партнер в естественной для него обстановке, а не в режиме "демо-версии" до свадьбы. То, что будущий муж - домашний, можно было легко узнать, пожив в гражданском браке. Но вы же торопитесь - быстрее, быстрее в ЗАГС! Заветный штамп! И жизнь удалась! Тьфу бля_бабы такие бабы

Гость
#14
Эля

Нытье непонятно. Встала ушла.

Так там, скорее всего, идти-то некуда. Поклонников нет, профессии нет, работы нормальной нет. Встала и ушла - это вон назад к родителям.

Гость
#15

Мне прям понравилась фраза "Долгое время была одна и мечтала, что когда у меня появится любимый,"- прям напоминает " всегда мечтала о собаке " ))))))))))))))))))))))))

lres
#16

Я так поняла вместе вы живёте, ещё не поженились. Посмотрите с другой стороны: у него куча друзей, он везде с ними по барам, клубам, Вас такой вариант устроит? Домосед хорошо, пиво- нет. Вы можете поменять ситуацию, если захотите, привлекать его к совместному отдыху по чуть-чуть. Или уходите и ещё пару лет поищите достойного.

Автор
#17
Гость

сколько лет "старперу"?)

33 года

Гость
#18
Гость

Вот поэтому вам, дурам_, русским языком говорят, что до брака нужно вместе пожить хотя бы год, чтобы узнать, как ведет себя ваш партнер в естественной для него обстановке, а не в режиме "демо-версии" до свадьбы. То, что будущий муж - домашний, можно было легко узнать, пожив в гражданском браке. Но вы же торопитесь - быстрее, быстрее в ЗАГС! Заветный штамп! И жизнь удалась! Тьфу бля_бабы такие бабы

1. После этого "хотя бы года" уже ***** кто жениться, 90% - нет(уже вроде как незачем)
2. И что страшного в штампе, его на лбу вам поставят? Пошел и развелся, раз уж на то пошло. А забрюхатить и без штампа можно и бегать по-абортам или внебрачных ***** плодить.

Так что нече тут пургу гнать и мнить себя умнее других.

Гость
#19

У меня было так же. Пока встречались и жили вместе три года - был как-то поактивней, после свадьбы резко стало все лень. То устал, то нога болит, то живот свербит, то еще какая-то *****. А я девушка всегда активная была - в кино, в филармонию, в театр, на выставку - по 5 раз в месяц. Плюс встречи с подругами, маникюры-педикюры и тд. В конце концов задолбалась везде ходить одна и развелась с ним. Причина развода заключалась не в одном этом, но его аморфность проявлялась во всем. Хотя он хорошо зрабатывал и денег на меня не жалел. Через время вышла замуж за очень активного мужчину, вдобавок на 20 лет меня старше. А первый, "молодой" якобы был овощ овощем.

Автор
#20
Гость

поэтому надо до брака хорошо пожить вместе

А мы и живём, мы не женаты

Автор
#21
Гость

Нытье непонятно. Встала ушла.

Так там, скорее всего, идти-то некуда. Поклонников нет, профессии нет, работы нормальной нет. Встала и ушла - это вон назад к родителям.
Работа, профессия и жильё есть,мы на моей территории живём. У него жильё тоже есть, у меня просто удобнее обоим

Автор
#22
Гость

У меня было так же. Пока встречались и жили вместе три года - был как-то поактивней, после свадьбы резко стало все лень. То устал, то нога болит, то живот свербит, то еще какая-то *****. А я девушка всегда активная была - в кино, в филармонию, в театр, на выставку - по 5 раз в месяц. Плюс встречи с подругами, маникюры-педикюры и тд. В конце концов задолбалась везде ходить одна и развелась с ним. Причина развода заключалась не в одном этом, но его аморфность проявлялась во всем. Хотя он хорошо зрабатывал и денег на меня не жалел. Через время вышла замуж за очень активного мужчину, вдобавок на 20 лет меня старше. А первый, "молодой" якобы был овощ овощем.

Вот и я думаю - неужели это серьёзный повод задуматься? Он до меня и был домоседом, когда мы начали встречаться, его друзья говорили,мол,молодец,вытащила нашего из пещеры,а то сидел в темноте за компом сутками. И я радовалась. А оказалось, ничего не меняется, просто он теперь напротив меня так сидит...

Нат
#23
Автор

Вот и я думаю - неужели это серьёзный повод задуматься? Он до меня и был домоседом, когда мы начали встречаться, его друзья говорили,мол,молодец,вытащила нашего из пещеры,а то сидел в темноте за компом сутками. И я радовалась. А оказалось, ничего не меняется, просто он теперь напротив меня так сидит...

А во всем остальном он вас устраивает? Есть ли вам о чем поговорить? Какие у вас отношения?

Автор
#24
Нат

Вот и я думаю - неужели это серьёзный повод задуматься? Он до меня и был домоседом, когда мы начали встречаться, его друзья говорили,мол,молодец,вытащила нашего из пещеры,а то сидел в темноте за компом сутками. И я радовалась. А оказалось, ничего не меняется, просто он теперь напротив меня так сидит...

А во всем остальном он вас устраивает? Есть ли вам о чем поговорить? Какие у вас отношения?
В остальном - он добрый, верный, поможет всегда...Зарабатывает мало,и этим тоже объясняет своё затворничество - мол,сижу дома и деньги не трачу. Любые мои попытки подумать о смене работы наталкиваются на возражения, типа,ты не знаешь, а предлагаешь. Его сферы деятельности я и правда не знаю, но у него и попыток нет...

Гость
#25
Гость

сколько лет "старперу"?)

Мне больше интересно узнать, сколько ЕЙ лет, что тянет на посиделки с друзьями и всякие мероприятия. 12?

Автор
#26
Гость

сколько лет "старперу"?)

Мне больше интересно узнать, сколько ЕЙ лет, что тянет на посиделки с друзьями и всякие мероприятия. 12?[/quote
Мне 30. Думаете, в этом возрасте уже неприлично хотеть путешествовать и посещать мероприятия, и встречаться с друзьями?

Нат
#27

Социальная активность не зависит от возраста. Можно и в 70 быть в струе, а можно как оппа торчать дома в 20. Никто не говорит что нужно конем скакать по дискотекам каждый вечер, но вообще никуда не выходить помимо работы, как минимум, странно. Автор, маловероятно что он изменится - уж такой у него типаж. Он не активен в работе, не активен в досуге. Смотрите по ситуации. Вам 30 лет - вы молодая девушка в самом расцвете, подумайте этого ли вы хотите от жизни. Очень тяжело с человеком, который не мотивирует вас на развитие, а тормозит.

Гость
#28
Автор

Долгое время была одна и мечтала, что когда у меня появится любимый, мы сможем путешествовать, ездить везде вместе.

Что мешает путешествовать самостоятельно? Или Вам надо, чтобы кто-то оплачивал Ваши путешествия?

Автор
#29
Гость

Долгое время была одна и мечтала, что когда у меня появится любимый, мы сможем путешествовать, ездить везде вместе.

Что мешает путешествовать самостоятельно? Или Вам надо, чтобы кто-то оплачивал Ваши путешествия?

Нет, дело не в этом. Я напутешествовалась одна и с подругами, когда у меня не было мужчины. Мечтала бывать везде вместе... А вчера вот была в гостях одна. Все парами и спрашивают,а где твой,почему не пришёл? И мне так неловко за него,потому что он не пришёл потому, что просто не хочет...

Гость
#30

Хотелось узнать решили ли как-то проблему, 4 года уже прошло. Поддержу, потому что как раз тоже 30 лет и в такой же ситуации.

Гость
#31
Автор

А мы и живём, мы не женаты

Если не женаты лучше поговорить начистоту и попробовать жить отдельно, а там может и вовсе разойтись.Автора понимаю.Если Вам не комфортно вовсе лучше не находится с таким, а то замуж выйдете вовсе грустно станет.

#32
Гость

Хотелось узнать решили ли как-то проблему, 4 года уже прошло. Поддержу, потому что как раз тоже 30 лет и в такой же ситуации.

Тоже очень интересно, похожая ситуация.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: