Гость
Статьи
девушки, ответье мне …

девушки, ответье мне на вопрос о прошлых отношениях

2 года были вместе. первый год..очень тёплый, ранимый, важный. он мой первый мужчина. расстались..ссоры,недопонимание,тяготились уже оба. обоим тяжело было привыкнуть друг без друга,но ему оказалось быстрее всё забыть,отпустить.ещё пол года изредка спали. он знает, что я его до сих пор люблю,я и не скрываю особо. сейчас полностью осознаю, что скорее не будем вместе,он категоричен в этом..а спит,наверное не с кем больше. прекращяем,я решила. думаю ,стоит отпустить..конечно же у меня это получится, но боюсь я того,что он появится,когда я совсем не захочу с ним быть. несправедливо.
а у вас случалось такое в жизни?что после долгих мучений вы отпускали и он возвращался.
просто вычитала где-то ,что так бывает,что мужчины это чувствуют.

забавная
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, было такое. Но я понимала, что он возвращается потому, что я ему понятна. Он меня знает, знает мою реакцию на какие-то вещи, мои эмоции. Поэтому, когда я решила прекратить, я просто для себя уже приняла решение, что не хочу с ним быть. Он возвращался, но каждый раз я говорила "нет". То же самое и с вашим молодым человеком. Он знает о ваших чувствах к вам и потому возвращается.

Гость
#2

Да, просто примите решение что его больше нет в вашей жизни. Отпустите мысленно и тогда он перестанет вас донимать. А пока вы о нем думаете вы его невольно притягиваете этим

Гость
#3

что у тебя крольчихи проблем других нет как ***** страдания по мужику.вот мне 39лет и всю жизнь я сама себе больше инетересна чем мужики

Ольга
#4

Да. Расстались ,мне пофигу было. Он обьявился. Ну и Что? Его проблемы. У меня уже другой парень был и новая жизнь. Везде его заблокировала и вообще не общалась даже.

Гость
#5

а я все контакты стерла. когда расставадись он предложил спать переодически но я себя уважаю. послала его. год страдала. на зло вышла замуж. сейчас мужа люблю. нашла бывшего в сетях спустя семь лет. все такой же. но писать не стала.

Гость
#6

Да он может позвонить на безрыбье. Поменяйте номер тел, если так боитесь, что поведетесь на его возврат. Думаю вряд ли он под окнами караулить будет, раз чувств уже нет.

Гость
#7

Да было такое, тоже первая любовь, первый мужчина, так глупо и романтично влюбилась, были вместе чуть больше года. Потом он бросил, нелепым телефонным звонком, тогда это казалось концом света. Ревела неделю, и где то полгода не могла отойти. Обьявился спустя два года, я уже давно сменила номер, и была счастлива в новых отношениях, он писал в соцсетях, до сих пор периодически пишет, просто игнорю и все. Никаких эмоций не вызывает, даже отрицательных.

Гость
#8

Судя по тексту, страдаете только вы и надеетесь на возобновление. Советую быстрее спуститься с небес на землю и заняться поисками нормального парня, вышвырнув "категоричного" халявщика посношаться с бывшей (в этом он, ***** не особо категоричен) в мусор, где ему и место.

забавная
#9
Гость

Да было такое, тоже первая любовь, первый мужчина, так глупо и романтично влюбилась, были вместе чуть больше года. Потом он бросил, нелепым телефонным звонком, тогда это казалось концом света. Ревела неделю, и где то полгода не могла отойти. Обьявился спустя два года, я уже давно сменила номер, и была счастлива в новых отношениях, он писал в соцсетях, до сих пор периодически пишет, просто игнорю и все. Никаких эмоций не вызывает, даже отрицательных.

_______________________________________________________
да, тоже так кажется.. думается больше не полюблю никого..хотя возможно это временное состояние. так жаль того прошлого. себя чувствую виноватой во многом, в ссорах без причины, я же девушка,должна была помудрее быть.но хотя это первые отношения, не было опыта. может быть и соскучится когда-нибудь. но сейчас, когда он нужен, он не вернётся. наверное нет любви..

#10

Выбросить и сжечь все мосты. Мужчина, который Сам говорит что категорически ничего не хочет - какие доказательства его нелюбви вам еще нужны?

Гость
#11

А нечего начинать так рано спать, тем более если это первые ваши отношения. У меня был первый парень, нам казалось любим друг друга до безумия, прошло три года и расстались, интимной близости не было. Спустя время я встретила своего мужчину, которого выбрала своим единственным, замужем более 10 лет. Хранить себя для мужа надо или хотя бы не спать с первым парнем, ведь вероятность того, что первая любовь и станет единственной крайне мала.

#12
Гость

А нечего начинать так рано спать, тем более если это первые ваши отношения. У меня был первый парень, нам казалось любим друг друга до безумия, прошло три года и расстались, интимной близости не было. Спустя время я встретила своего мужчину, которого выбрала своим единственным, замужем более 10 лет. Хранить себя для мужа надо или хотя бы не спать с первым парнем, ведь вероятность того, что первая любовь и станет единственной крайне мала.

Согласна с вами!

забавная
#13
Ди, 27

Согласна с вами!

_________________________________________________м
мне было уже 20 лет,когда мы начали встречаться, первая любовь, отношения длительные первые. те, что до этого отношения были, не считаю отношениями,месяц-два. и спать мы тоже не сразу начали.и я считала, что он будет моим мужем.эх, у каждого своя теория на жизнь, конечно. я берегла себя какраз для единственного и верила, что он станет им. так вот вышло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: