Гость
Статьи
нормально ли так жить?

нормально ли так жить?

в это сложно поверить, но на мне работа, 3 детей, муж и 2 любовника!! ещё и занимаюсь танцами. я чувствую что выдыхаюсь, хочется сбежать куда нибудь одной, все надоело.. с мужем не сплю давно, за 10 лет он мне стал другом больше, нет влечения, один любовник чисто для секса холостой а второй женатый, оба красивые мужчины, когда я с ними иду женщины заглядываются.. я счастлива но в то же время несчастна, хочу жить как все, работа дом муж. но я далеко уже зашла видимо. Кто еще находится в такой ситуации?

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот это да! Дети хотя бы от мужа?

Гость
#2

ну таких блядeй здесь не так много. а мужу на вас совсем нacpaть или он супернелеквид ,что с пpoблядью потасканной кучей мужиков продолжает жить.

Гость
#3

Конечно нормально, все так и живут.

Гость
#4

Всего 2 любовника? Чё так мало?

Гость
#5

Ну так и живите как все, в чем проблема. Шлите всех вместе с мужем. Найдите свободного, к которому будет хотеться бежать в постельку после танцев и работы.

гость
#6

как вы успеваете?)
у меня был муж и любовник (детей нет) успевала легко. но 3 детей и 2 любовника - это мощно

Гость
#7
Гость

Ну так и живите как все, в чем проблема. Шлите всех вместе с мужем. Найдите свободного, к которому будет хотеться бежать в постельку после танцев и работы.

Для матери троих детей, главное, чтобы в постельке было хорошо))). Муж узнает, даст пинка под зад, тогда некогда будет по членам прыгать, придется одной тащить троих детей.

Гость
#8
гость

как вы успеваете?)
у меня был муж и любовник (детей нет) успевала легко. но 3 детей и 2 любовника - это мощно

Так наверное муж домашний, проводит время с детьми. А у мадам танцы и любовники. Она с ними ещё и гуляет, а не просто в машине или гостинице.

Гость
#9

Авторша врушка.
Какие 2 любовника после 3 детей?!?!Да, у вас там все растянуто как в марианской впадине.Никто бы в здравом уме на вас не полез бы...Хорош сочинять.Не смешно.

Гость
#10

Нет, так жить ненормально. То что вас это начало беспокоить это уже хорошо. Вам нужно пытаться наладить отношения с мужем.

Гость
#11
Гость

Авторша врушка.
Какие 2 любовника после 3 детей?!?!Да, у вас там все растянуто как в марианской впадине.Никто бы в здравом уме на вас не полез бы...Хорош сочинять.Не смешно.

n

Гост
#12

Ага-ага. А ещё фигура родами совсем не испортилась, в магазинах пиво без паспорта не продают, зарабатываете 300 тыс., а каждый из любовников подарил по яхте и зовёт замуж. Все с вами ясно.

#13
Гость

ну таких блядeй здесь не так много. а мужу на вас совсем нacpaть или он супернелеквид ,что с пpoблядью потасканной кучей мужиков продолжает жить.

она работает и себя обеспечивает, следовательно, ее союз с мужем добровольный и временный. Кроме того, она в семью 3 детей родила, а что муж сделал?

Масло для кутикулы
#14

А как вы добились того что женатый любовник с вами на людях появляется?

автор
#15

муж вообще разочаровал, где мои глаза были.. сейчас он рад просто что я рядом и не развожусь с ним, соглашается на все, сидит с детьми. все от него конечно. это без сомнения было всегда. похожи все на него

автор
#16
Масло для кутикулы

А как вы добились того что женатый любовник с вами на людях появляется?

вы не с Москвы наверное?

Гость
#17
автор

вы не с Москвы наверное?

зато вы - точно С Москвы)

Васёк
#18
Принцесса-мильонщица

она работает и себя обеспечивает, следовательно, ее союз с мужем добровольный и временный. Кроме того, она в семью 3 детей родила, а что муж сделал?

Терпит сумашедшую нимфоманку скачущую по мужикам имея 3-х детей, и тащит домашнее хозяйство и детей ибо женщина без помощи может тащить только 2-х детей. А она в это время с двумя мужиками и танцует. Забавная фраза - "муж рад что я рядом", другой бы по роже дал обозвал плядиной и если дом его выгнал бы, а если нет собрал бы вещи. Поди дети не его ещё, а алики на него повесят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: