Гость
Статьи
жить вместе

жить вместе

Всем привет. Тема не новая, но... Мне 19, ему 25. Встречаемся почти три года (да, так вот получилось). Именно что встречаемся. Два-три раза в неделю. Были периоды и жили вместе 3-4 месяца, когда была возможность. И сейчас он переезжает и хочет снимать вместе. Говорит, ему со мной лучше спится (он и правда спит часа четыре в день, со мной побольше), и хочет уже видеть меня почаще. Я тоже по нему скучаю... Нооо! Он будет снимать сам, и мне немножко дискомфортно. Я бы хотела платить какую-то часть, но пока не могу и трети. А так мне с ним замечательно
Что думаете?...

Лилия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А жить то вместе хотите? Кроме финансов ничего не останавливает?
То, что мужчина платит за квартиру, абсолютно нормально. Вопрос в том, откуда у Вас мысли, что Вы тоже должны. Если он хоть словом намекал или попрекал за Вашу неплатежеспособность, то не стоит.

Гость
#2

Думаю, что вам не надо платить ни за что. Зачем вам это нужно?

Гость
#3

Девушка,милая,не нужно платить!!он вас сам позвал.И не совсем правильно переезжать..через три года уже замуж зовут,а он с вами спать собрался.Не думаете ли вы что это оскорбление?

микси
#4

Содержание девушки, это задача мужчины. Если он не может содержать, он вообще семьи не достоин.

микси
#5
Гость

Девушка,милая,не нужно платить!!он вас сам позвал.И не совсем правильно переезжать..через три года уже замуж зовут,а он с вами спать собрался.Не думаете ли вы что это оскорбление?

+1000000
Я бы на вашем лучше переживала, почему он не хочет нести за Вас ответвенность всегда, в качестве мужа.

Лилия
#6

Нет, я не думаю, что оскорбление. Мне как раз не хочется быть зависимой, ни от него, ни от родителей. Мало ли что?
Я с самого начала стараюсь платить за себя сама, хотя бы частично. Я же не больная и не беременная, зачем меня содержать? Я и сама могу.
Мне с ним хорошо

Гость
#7

конечно не нужно платить, если вы хотите чтобы к вам относились как к женщине то не нужно пытаться демонстрировать свою финансовую независимость. Другое дело или хотите вы создать с ним семью. Если да, то лучше не съезжаться))))))

Лилия
#8
Гость

Другое дело или хотите вы создать с ним семью. Если да, то лучше не съезжаться))))))

это как? я не поняла

Лилия
#9

думаю только, что можем устать друг от друга, если будем жить всё время вместе

Гость
#10

Не соглашайтесь на сожительство, потом из кабалы не выбраться так и пойдёте по мужикам и их квартирам! А им хорошо никакой отвественности, обязательств, зато регулярный секс, обеды итд

Ольга
#11
Лилия

Нет, я не думаю, что оскорбление. Мне как раз не хочется быть зависимой, ни от него, ни от родителей. Мало ли что?
Я с самого начала стараюсь платить за себя сама, хотя бы частично. Я же не больная и не беременная, зачем меня содержать? Я и сама могу.
Мне с ним хорошо

И правда что у 19 ти летних мозгов нет !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: