Гость
Статьи
Соперничество?

Соперничество?

Знакомлюсь с парнями. Они спрашивают, чем я занимаюсь, кем работаю. Я им отвечаю. И тут они начинают обка ки вать мою профессию(преподаватель). Типо это полная фигня, "как ты до такого докатилась", " а ты вообще знаешь хоть этот предмет?" и тому подобное. Сами при этом работают на обычных должностях. Зачем они это делают? После этого ещё и возмущаются, что я не хочу с ними общаться больше

Y
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

говори что безработная, планируешь стать домохозяйкой

#2
Гость

говори что безработная, планируешь стать домохозяйкой

Тогда ухажеров как ветром сдувать будет))))

Андрей
#3

А что за предмет-то?

Гость
#4

автор, признайся, ты толстая? (толстая это все что больше xs). парни думают : "что б урвать с нее, раз внешность не ебабельная. перспективы, денежки, квартирка, связи". а тут оказывается что ты училка... не престижно, знаешь ли. все люди повернуты исключительно на сексе и престиже.
ты же тоже не хочешь себе гастарбайтера какого-нибудь, хотя они тоже люди со своими переживаниями, мечтами и чувствами

Y
#5
Андрей

А что за предмет-то?

Языки

Гость
#6

Да, ну! Де/би/лы какие-то! У самих ноль в кармане и самооценка заниженная.

Y
#7
Гость

автор, признайся, ты толстая? (толстая это все что больше xs). парни думают : "что б урвать с нее, раз внешность не ебабельная. перспективы, денежки, квартирка, связи". а тут оказывается что ты училка... не престижно, знаешь ли. все люди повернуты исключительно на сексе и престиже.
ты же тоже не хочешь себе гастарбайтера какого-нибудь, хотя они тоже люди со своими переживаниями, мечтами и чувствами

Нет, я красивая на лицо и ношу размер 40рос, т.е. XS.
Учителя, которые открывают свои курсы или работают частно со взрослой аудиторией, зарабатывают вполне неплохо.
Мне 21 год. Сколько я должна зарабатывать? Миллион в месяц? Эти парни сами немного зарабатывают

Гость
#8
Y


автор, признайся, ты толстая? (толстая это все что больше xs). парни думают : "что б урвать с нее, раз внешность не ебабельная. перспективы, денежки, квартирка, связи". а тут оказывается что ты училка... не престижно, знаешь ли. все люди повернуты исключительно на сексе и престиже.
ты же тоже не хочешь себе гастарбайтера какого-нибудь, хотя они тоже люди со своими переживаниями, мечтами и чувствами

Нет, я красивая на лицо и ношу размер 40рос, т.е. XS.
Учителя, которые открывают свои курсы или работают частно со взрослой аудиторией, зарабатывают вполне неплохо.
Мне 21 год. Сколько я должна зарабатывать? Миллион в месяц? Эти парни сами немного зарабатывают

не пиzди, перед красотками трепещут и пытаются скрыть стояк, а не критикуют.
оцени себя объективно

Y
#9
Гость

не пиzди, перед красотками трепещут и пытаются скрыть стояк, а не критикуют.
оцени себя объективно

В вашем ограниченном мире, в котором люди употребляют слово " пи з ди", может быть и да.
В моём мире, перед серьезными красотками, одевающимися в унисекс и не использующими косметику, никто не "трепещет" в том смысле

Гость
#10
Y


не пиzди, перед красотками трепещут и пытаются скрыть стояк, а не критикуют.
оцени себя объективно

В вашем ограниченном мире, в котором люди употребляют слово " пи з ди", может быть и да.
В моём мире, перед серьезными красотками, одевающимися в унисекс и не использующими косметику, никто не "трепещет" в том смысле

слушай учительница, ты пока плохо знаешь людей, в частности мужчин, вот что я скажу. отрицать ты можешь что угодно, я написала тебе правду, а вот что с ней делать - решай сама. либо дотягивай себя до нужного уровня, либо продолжай жить в иллюзиях и получать плевки в лицо от мальчиков-работников евросети "в своем мире".

а перед красивыми женщинами трепещут все, и грузчики и чиновники. тебе пока не доводилось видеть красивых)

Гость
#11

сама ты себя хоть мисс вселенная можешь считать, факт того, что парни разговаривают с тобой пренебрежительно, (обычные, как ты выразилась, середнячки с небольшим доходом), говорит о том, что ты себя переоцениваешь

Y
#12
Гость

сама ты себя хоть мисс вселенная можешь считать, факт того, что парни разговаривают с тобой пренебрежительно, (обычные, как ты выразилась, середнячки с небольшим доходом), говорит о том, что ты себя переоцениваешь

Вот как раз парни с доходом выше среднего общаются со мной гораздо более уважительно и заинтересованно, чем мальчики с улицы. Чем вы это объясните, если я некрасивая?
Во-вторых, насколько нужно быть узколобой плейбейкой, чтобы считать, что пренебрежение/уважение к человеку зависит от внешности?

Гость
#13
Y


сама ты себя хоть мисс вселенная можешь считать, факт того, что парни разговаривают с тобой пренебрежительно, (обычные, как ты выразилась, середнячки с небольшим доходом), говорит о том, что ты себя переоцениваешь

Вот как раз парни с доходом выше среднего общаются со мной гораздо более уважительно и заинтересованно, чем мальчики с улицы. Чем вы это объясните, если я некрасивая?
Во-вторых, насколько нужно быть узколобой плейбейкой, чтобы считать, что пренебрежение/уважение к человеку зависит от внешности?

общаются уважительно, но на свидания почему-то ходишь с мальчиками "с улицы", которые начинают обsирать твою профессию.😂 мальчики рангом повыше не приглашают.

Y
#14
Гость

слушай учительница, ты пока плохо знаешь людей, в частности мужчин, вот что я скажу. отрицать ты можешь что угодно, я написала тебе правду, а вот что с ней делать - решай сама. либо дотягивай себя до нужного уровня, либо продолжай жить в иллюзиях и получать плевки в лицо от мальчиков-работников евросети "в своем мире".

а перед красивыми женщинами трепещут все, и грузчики и чиновники. тебе пока не доводилось видеть красивых)

Лучше расскажите мне, где вы работали и сколько зарабатывали в 21 год.
Ведь тема не внешности

Гость
#15
Y



слушай учительница, ты пока плохо знаешь людей, в частности мужчин, вот что я скажу. отрицать ты можешь что угодно, я написала тебе правду, а вот что с ней делать - решай сама. либо дотягивай себя до нужного уровня, либо продолжай жить в иллюзиях и получать плевки в лицо от мальчиков-работников евросети "в своем мире".

а перед красивыми женщинами трепещут все, и грузчики и чиновники. тебе пока не доводилось видеть красивых)

Лучше расскажите мне, где вы работали и сколько зарабатывали в 21 год.
Ведь тема не внешности

я училась в самом престижном вузе страны в 21, гуляла и развлекалась. стипендия была хорошая + несколько раз получала повышенную. это примерно 6ваших зарплат

Y
#16
Гость

общаются уважительно, но на свидания почему-то ходишь с мальчиками "с улицы", которые начинают обsирать твою профессию.😂 мальчики рангом повыше не приглашают.

На свидание я хожу с нормальными парнями, зарабатывающими деньги умственным трудом.
А с мальчиками с улицы дело до свидания даже не доходит, они меня обка кивают ещё до свидания по телефону

Y
#17
Гость

я училась в самом престижном вузе страны в 21, гуляла и развлекалась. стипендия была хорошая + несколько раз получала повышенную. это примерно 6ваших зарплат

Ну вот ключевое слово - училась.
Представьте себе, в престижных вузах есть и педагогические профили
Хаха откуда вы знаете, сколько я зарабатываю? Я ведь не в школе работаю, а ИП
Нашли чем похвастаться , стипендией , госпади))

Гость
#18
Гость

Лучше расскажите мне, где вы работали и сколько зарабатывали в 21 год.
Ведь тема не внешности
я училась в самом престижном вузе страны в 21, гуляла и развлекалась. стипендия была хорошая + несколько раз получала повышенную. это примерно 6ваших зарплат

"Несколько раз" - это раз в год? Итого за все время обучения 4-5 раз? Открою вам секрет - все такую получают, кто учится на оценки 4-5. Но это раз в год. А автор каждый месяц получает неплохие деньги, т.к она не учитель, а, насколько я поняла, частный преподаватель. Это разные вещи.
А вообще, даже в профессии "учитель" что плохого, не понимаю? Кто-то же ваших ту/пых спиногрызов должен учить, иначе совсем деградируете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: