Гость
Статьи
напилась и опозорилась …

напилась и опозорилась при МЧ

Ситуация крайне неприятная.Я начала встречаться с парнем и он пригласил меня на ДР к другу.Я вообще не пью,но в тот вечер мне было необходимо снять напряжение.Я там никого не знаю и чувствовала себя не в своей тарелке.В общем я немного перебрала,не ела весь день вот видимо и сразило меня.В общем описывать все не буду.Уснула в машине по дороге домой,а когда подьехали и МЧ начал меня будить,меня стошнило.Хорошо сумка моя была рядом и я успела ее раскрыть.Мы вышли из машины,мои ноги меня неслушались и мой парень взял меня на руки и понес до квартиры.Где то между вторым и третьим этажем он остановился что бы подхватить меня покрепче,а я в этот момент чуть слышно но очень протяжно испустила газ.Боже!!!Он услышал или нет,я незнаю,я сразу типа закашляла.Он открыл дверь,занес меня,я на тот момент почти отрезвела.Сказал что позвонит и ушел.Прошли сутки,от него ни звоночка.Это конец?

Гость
108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может быть...не звони ему первая в любом случае

Гость
#2

Я (м) на третий день знакомства пошел с девушкой на д/р к ее подруге. Она хотела мной "похвастаться". там я не рассчитал своих сил, набрался так, что плохо стало. Ходил в санузел для реализации тошнотных позывов, голова кругом шла. Девушка была сконфужена. Но ситуация разрулилась, мы уже 15 лет женаты, и все хорошо. И у Вас разрулится, будете со смехом вспоминать.

Гость
#3

Скорее да. Больше так не напивайся.

Гость
#5

у меня были ситуации, когда я напивалась в хлам до блевотины перед друзьями, но чтоб пердеть... нет, это был бы перебор 😂😂😂
авттор, вряд ли он позвонит. вы только начали встречаться, а уже показали себя в отвратительном свете

Гость
#6

Это не конец, это начало... Начало счастливой семейной жизни.
А не позвонил, потому-что занят. Он уже купил вам помолвочное кольцо с огромным бриллиантом и сейчас пишет пригласительные на свадьбу, параллельно обзванивая свадебные салоны и шикарные рестораны...
P.S. Автор, я Вам даже немного завидую!

Гость
#7
Гость

Я (м) на третий день знакомства пошел с девушкой на д/р к ее подруге. Она хотела мной "похвастаться". там я не рассчитал своих сил, набрался так, что плохо стало. Ходил в санузел для реализации тошнотных позывов, голова кругом шла. Девушка была сконфужена. Но ситуация разрулилась, мы уже 15 лет женаты, и все хорошо. И у Вас разрулится, будете со смехом вспоминать.

ну вряд ли. Напиться так. чтобы пердеть на руках у парня..Нарыгала, напердела, ну кто после этого позвонит?

Маша
#8

кто не пьет вообще, тому и в голову не придет "снять напряжение" алкоголем)))
алканавт Автор )

Я очень красивая
#10

Его сразила газовая атака)

Автор
#11
Елизавета

"Я вообще не пью, но в тот вечер мне необходимо было снять напряжение". Кому вы рассказываете? Ага, не пьёт она. Если бы не пили, смогли бы остановиться вовремя или вы не чувствовали как пьянеете? Нафиг вы сдались такая парню. Мало того, что насвинячилась, так ещё напердела и блеванула. Забудьте о нём.

Я выпила три бокала вина домашнего.Желтое такое.Медовое или медовка,вроде так его называли.Я действительно вообще не пью.Бывает шампанское глоток и то что бы не приставали с вопросами.

Автор
#12
Маша

кто не пьет вообще, тому и в голову не придет "снять напряжение" алкоголем)))
алканавт Автор )

Так после первого бокала мне действительно как то свободней стало

Маша
#13

ну тут 50/50, я сама любила очень выпить по молодости, но только я другие вещи творила), веселилась очень сильно), кто-то из женихов отваливался сразу, кто-то нет, я уже сама выбирала из самых смелых) и выбрала и душа в душу.

Гость
#15

автор. ну ладно напилась, плохо стало... пердеть-то зачем? принцессы не пукают, общеизвестный факт. для парня ты теперь прочитанная книга. вдруг, когда будет делать куни, ты сделаешь то же самое? вот поэтому и не звонит. даже не надейся

Маша
#16
Автор

Я выпила три бокала вина домашнего.Желтое такое.Медовое или медовка,вроде так его называли.Я действительно вообще не пью.Бывает шампанское глоток и то что бы не приставали с вопросами.

это брага что ли? у меня бабушка такую делала, сшибает с ног, вроде сидишь пьешь-нормально, встала и сразу как прибило)

ленок
#17

какойто прямо литературный негр набухался

Гость
#18
Автор

Я выпила три бокала вина домашнего.Желтое такое.Медовое или медовка,вроде так его называли.Я действительно вообще не пью.Бывает шампанское глоток и то что бы не приставали с вопросами.

На донышке?

Гость
#19

ахахах, со всеми бывает, и со мной тоже такое было. напилась на выпускном, потом блювала, потом в машине спала а мой МЧ сидел и ждал когда я проснусь. ничего, 4 года вместе. а на то время пол года как встречались.
ещё были случаи когда блювала и тут же пукала, но на тот момент мы уже год вместе были...
не разрстраивайся, зато знает теперь какая ты пьяная, и выбор за ним.

Гость
#20

если бы ему было пофиг, он бы вас бросил где нибудь по дороге, или возле дома, а не занёс бы в квартиру.....а щас он может сам стресняется после того что случилось. ну так то смешная ситуация. и у всех она бывала, согласитесь.

Автор
#21
Елизавета



Тем более, вино на голодный желудок. И как вы могли не почувствовать, что вы пьянеете? Только голова чуть закружилась - всё, заканчивать. Но перед парнем вы опозорились знатно, так что забудьте и ищите нового.

Понимаете,такое состояние странное,головой вроде все понимала,а ноги как вата были.Меня и сегодня немного еще штормило.Рвало до обеда.Только вечером полегчало.Вот сижу,бульон пью.

Автор
#22
Маша

Я выпила три бокала вина домашнего.Желтое такое.Медовое или медовка,вроде так его называли.Я действительно вообще не пью.Бывает шампанское глоток и то что бы не приставали с вопросами.

это брага что ли? у меня бабушка такую делала, сшибает с ног, вроде сидишь пьешь-нормально, встала и сразу как прибило) Вот и у меня так.Я от волнения махнула три бокала,пока сидела нормально,а как встала,поплыло все.Сказали,это вино с медом.

Гость
#23

Что же у вас за мужик такой тряпочный, из-за мелочи терять вас. Я с компанией друзей гуляю, там и парочки есть. Так мы, когда перепьем, эти парни нас за волосы держат над унитазом и ничего. Подруги тоже рассказывают, как они и наркоту употребляет, а там творят тааакоое. Не знаю, правда или нет, сама не пробовала и не собираюсь, но раз нас по пьяне не бросают, до, думаю, и у них тоже возможно. так что, автор, просто мужик не ваш.

Гость
#24

Если неопытна в алкоголе, то разносит только так. так что, не надо тут лялякать про алкашку-авторшу. У меня также подругу обвиняли, а они первый раз была.

гость
#25

дайте проржаться....ой автор...на вашем месте я бы мечтала, чтоб он обо мне забыл навсегда)))и никогда его не видеть))

Гость
#26

Я бы написала и извинилась. Объяснила ситуацию. Ответит он вам или нет, это только Богу известно и на самом деле уже и важно. Но написать, как мне кажется, надо. А то лучше оставить о себе вот такое ужасное впечатление, самой мучиться от этого и задавать вопросы на форуме.

Гость
#27

всех так удивило, именно "пердеж", ну да, блевать же не так страшно. да каждый из нас пукал, хотя бы раз, при любимом и ничего. ещё и протекали некоторые при месках. не бросают из-за этого. да и нормальный парень бы с девушкой остался. автор, кидай его.

гость
#28
Гость

Если неопытна в алкоголе, то разносит только так. так что, не надо тут лялякать про алкашку-авторшу. У меня также подругу обвиняли, а они первый раз была.

вот именно...сидят тут понимаешь...школьницы

Гость
#29
Гость

всех так удивило, именно "пердеж", ну да, блевать же не так страшно. да каждый из нас пукал, хотя бы раз, при любимом и ничего. ещё и протекали некоторые при месках. не бросают из-за этого. да и нормальный парень бы с девушкой остался. автор, кидай его.

да он ей и не звонит😂 "кидай его" )))))))
автор, позвони ему и скажи "любишь меня, полюбишь и мой пук, а раз нет, то ВСЕ РАССТАЕМСЯ".

Гость
#30

я не однократно напивалась при своём ухажере. не блювала правда, но колдырила знатно. лето было, все время шашлыки, пиво. и ничего, почти год уже вместе. ничего смертельного я не творила, правда. так, пьяный трёп. но не каждый мужик такое вытерпит. если вы ему нравитесь действительно, позвонит.

Автор
#31

Сейчас написала ему,извинилась за вчера.

Креветка Сью
#32

автор, вы в свою сумку наблевали?

Гость
#33
Креветка Сью

автор, вы в свою сумку наблевали?

у кого что болит

Автор
#34

Я еще думаю возможно он мои пуки не услышал.Сами посудите,меня нес и одежда шуршала,башмаки топали и я закашляла.

Гость
#35

надоели твои однообразные разводки, кобыла ты

Гость
#36

Блевантинка имя твое!

Автор
#36
Креветка Сью

автор, вы в свою сумку наблевали?

Конечно в свою.Луи Витон.Мне тетя из Милана привезла,она у меня там живет.

Гость
#37

Кто тут из стареньких?
Как там Подруга? ещё не чиканулась, зарабатывая на разводках тут?

Гость
#38

многостаночница наша))

Автор
#39

Что с ней делать ума не приложу,вчера с ходу в корзину закинула,даже доставать боюсь

Гость
#40
Автор

Что с ней делать ума не приложу,вчера с ходу в корзину закинула,даже доставать боюсь

подари прислуге!

Гость
#41
Маша

это брага что ли? у меня бабушка такую делала, сшибает с ног, вроде сидишь пьешь-нормально, встала и сразу как прибило)

кацапы это генетический мусор

Автор
#42
Гость

Что с ней делать ума не приложу,вчера с ходу в корзину закинула,даже доставать боюсь

подари прислуге! У меня нет слуг

Гость
#43
Автор

подари прислуге! У меня нет слуг

плохо...

Автор
#44

Ответил.Цитирую:Все в порядке)))) Не заморачивайся,главное это видел только я :)))))))))))).

Автор
#45

Ппц блин!Да все он слышал,раз столько смаилов!

Гость
#46
Автор

Ответил.Цитирую:Все в порядке)))) Не заморачивайся,главное это видел только я :)))))))))))).

..И слышал, и нюхал)))

Автор
#47
Гость



..И слышал, и нюхал)))

Да ладно вам.Даже если и услышал,то не пахло ничем.Я на ПП.

Гость
#48
Гость



..И слышал, и нюхал)))

запаха нет при громких пуках. по крайней мере, в случае автора.

Гость
#49
Гость

Что с ней делать ума не приложу,вчера с ходу в корзину закинула,даже доставать боюсь

подари прислуге!

да этож подделка. автор живет в старой развалюхе без лифта, раз парень ее на руках нес. какой там оригинал луи витон, о чем вы