Гость
Статьи
Парень сказал про мою …

Парень сказал про мою внешность "сойдет"

Я конечно понимаю что не супер красавица, но от близкого человека такое слышать очень неприятно. Фотогоафировал меня и я спросила "ну как я получилась?" на что он ответил "ты же знаешь, твоя внешность - сойдет ". Спросила у него "что не красивая? " он опять сойдет. зашел разговор об этом я спросила у него "что для тебя и по лучше есть раз я сойдет?" на что он сказал "да, есть и красивее тебя ". В общем поссорились сильно, он меня задел таким и сам обиделся на меня так как грубо ему ответила. Стоит ли вообще быть с таким человеком?

Вика
116 ответов
Последний — Перейти
Окс
#1

Нет, самооценка пострадает.

Гость
#2

Он же сказал, что ему сойдёт твоя внешность.
Чё тебе ещё надо?

Гость
#2

Он же не ноет, что наверняка есть более обеспеченные мужики, к которым ты бы с удовольствием присосалась бы?

Гость
#3

Быдлопацан оценил твою внешность из 10 бальной шкалы ебабельности в половину.

Николай
#4

Мне кажется вы сами спровоцировали этот конфликт. В себе разберитесь. Тот факт, что он с вами, уже доказывает, что вы ему не безразличны такой, какая вы есть. Если же вы и дальше намерены постоянно требовать от него уверений в вашей неотразимости, то долго ваши отношения не продлятся.

Спартанская фаланга
#5

Конечно не стоит. Даже если у вас обычная внешность, то для него вы бы были красивой, если бы ему нравились хотя-бы. Даже не думайте звонить, объясняться, "восстанавливать отношения".

Гость
#6

внешность нужна только для секса. поэтому он и сказал, что для секса сойдет. а если бы внешность была бы настолько плохая, то у него бы на вас не стоял бы даже.

Додо
#7

Я так предполагаю, это 5 баллов из 10. Но , знаете, ещё он мог сказать это из раздражения. Может вы его уже замучали этим вопросом, вообще бестактно спрашивать у людей как вы выглядите. Вы должны сами себя оценивать. Очень злит, когда тебя постоянно спрашивают , порой хочется ответить злобно, потому что уже надоедает

Гость
#8

русские женщины в большинство своем выглядят очень плохо, особенно те, кому за 20+. в 18 многие еще выглядят более менее прилично, но что начинается после - это тихий ужас. почему так происходит за столько коротки промежуток времени? с чем это связано?

Спартанская фаланга
#9
Додо

Я так предполагаю, это 5 баллов из 10. Но , знаете, ещё он мог сказать это из раздражения. Может вы его уже замучали этим вопросом, вообще бестактно спрашивать у людей как вы выглядите. Вы должны сами себя оценивать. Очень злит, когда тебя постоянно спрашивают , порой хочется ответить злобно, потому что уже надоедает

Автор вроде ясно написала, что спросила, как получились фотографии. А вообще, перед тем, как начинать отношения нужно сначала нервишки подлечить тем, кого все раздражает.

Вика
#10

Cпасибо всем за комментарии. На самом деле у нас секса тоже нету, он предпочитает мастурбацию. Ну а с внешностью, от близкого человека хочется каких-то комплиментов по поводу внешнего вида, красивой одежды...от него такого не дождешься. Вчера весь день меня "толстой" обзывал, хоть у меня фигура в норме, а сам он далеко не норма и с животиком...наверное ему не только я, а вообще никто не угодит и так и останется один.

Додо
#11
Спартанская фаланга

Автор вроде ясно написала, что спросила, как получились фотографии. А вообще, перед тем, как начинать отношения нужно сначала нервишки подлечить тем, кого все раздражает.

А зачем вообще кого-то спрашивать "красивый ты или нет?" Ещё умиляет что если скажешь правду начинаются обиды. Такое ощущение что люди напрашиваются на комплименты и откровенную ложь.

Вика
#12
Гость

русские женщины в большинство своем выглядят очень плохо, особенно те, кому за 20+. в 18 многие еще выглядят более менее прилично, но что начинается после - это тихий ужас. почему так происходит за столько коротки промежуток времени? с чем это связано?

Почему у вас такие странные выводы на счет русских женщин?
Вообще замечаю что много женофобов завелось...лишь бы унизить женщину

Вика
#13
Додо

Спартанская фаланга
Автор вроде ясно написала, что спросила, как получились фотографии. А вообще, перед тем, как начинать отношения нужно сначала нервишки подлечить тем, кого все раздражает. А зачем вообще кого-то спрашивать "красивый ты или нет?" Ещё умиляет что если скажешь правду начинаются обиды. Такое ощущение что люди напрашиваются на комплименты и откровенную ложь.

Просто от моего молодого человека не дождешься доброго слова и иногда приходиться самой спрашивать как ему. Но даже в этом случае он начинает язвить. Может он вообще не по девушкам раз ему все не так.

Спартанская фаланга
#14
Додо

Спартанская фаланга
Автор вроде ясно написала, что спросила, как получились фотографии. А вообще, перед тем, как начинать отношения нужно сначала нервишки подлечить тем, кого все раздражает. А зачем вообще кого-то спрашивать "красивый ты или нет?" Ещё умиляет что если скажешь правду начинаются обиды. Такое ощущение что люди напрашиваются на комплименты и откровенную ложь.

Вы внимательно читаете? Автор спросила, как получились фотографии. Да и своей девушке отвечать "сойдет" просто некрасиво. Если у нее пусть даже обычная внешность, то комплименты говорить стоит. Есть наверняка в ней что-то особенное. Волосы, улыбка, стройность. В нормальных отношениях у девушки комплексы исчезают, а не прибавляются.

Додо
#15
Вика

Просто от моего молодого человека не дождешься доброго слова и иногда приходиться самой спрашивать как ему. Но даже в этом случае он начинает язвить. Может он вообще не по девушкам раз ему все не так.

Вот что и говорило Додо вы спрашиваете этот вопрос уже не впервой ...

Спартанская фаланга
#16
Вика

ДодоСпартанская фаланга
Автор вроде ясно написала, что спросила, как получились фотографии. А вообще, перед тем, как начинать отношения нужно сначала нервишки подлечить тем, кого все раздражает. А зачем вообще кого-то спрашивать "красивый ты или нет?" Ещё умиляет что если скажешь правду начинаются обиды. Такое ощущение что люди напрашиваются на комплименты и откровенную ложь.
Просто от моего молодого человека не дождешься доброго слова и иногда приходиться самой спрашивать как ему. Но даже в этом случае он начинает язвить. Может он вообще не по девушкам раз ему все не так.

Виктория, извините, но помоему это просто не ваш человек. В отношениях с ним вы будете только страдать, обрастете комплексами. Оно вам надо?

Додо
#17
Спартанская фаланга

Вы внимательно читаете? Автор спросила, как получились фотографии. Да и своей девушке отвечать "сойдет" просто некрасиво. Если у нее пусть даже обычная внешность, то комплименты говорить стоит. Есть наверняка в ней что-то особенное. Волосы, улыбка, стройность. В нормальных отношениях у девушки комплексы исчезают, а не прибавляются.

Правильно давайте врать откровенно страшным бабам, повышать их самооценку до небес, чтобы они точно себе никого не нашли и планку требований завысили до небес . Я считаю надо человеку всегда говорить правду

Гость
#18

Автор, зачем вам быть с чмошшником, который вас не ценит...Он еще и дрочит...Ааа, значит, для энтого дела вы сойдете... Еще и толстой обзывает? Тапком по морррде и адье...Любите и уважайте себя и никогда не встречайтесь с такими коззлами...

гостья
#19

ну а если бы он вам сказал что вы красивее анжелины джоли, ПРИ Вашей внешности-вам бы не показалось что он грубо врет?

Спартанская фаланга
#20
Додо

Спартанская фаланга
Вы внимательно читаете? Автор спросила, как получились фотографии. Да и своей девушке отвечать "сойдет" просто некрасиво. Если у нее пусть даже обычная внешность, то комплименты говорить стоит. Есть наверняка в ней что-то особенное. Волосы, улыбка, стройность. В нормальных отношениях у девушки комплексы исчезают, а не прибавляются. Правильно давайте врать откровенно страшным бабам, повышать их самооценку до небес, чтобы они точно себе никого не нашли и планку требований завысили до небес . Я считаю надо человеку всегда говорить правду

А почему вы решили, что автор страшная баба? У любой обычной девушки есть достоинства.Волосы, улыбка, талия, грудь, осанка. А в отношениях с ним, она только настрадается и превратится в закомплексованную тетку. Это тоже самое, что сказать жене, которая вчера родила "ты жирная корова".

Гость
#21

еще и дрочер, он вас даже не хочет, какой смысл что-то выяснять? боже мой! кого только не терпят русские девки с заниженной самооценкой

Гость
#22
Вика

Я конечно понимаю что не супер красавица, но от близкого человека такое слышать очень неприятно. Фотогоафировал меня и я спросила "ну как я получилась?" на что он ответил "ты же знаешь, твоя внешность - сойдет ". Спросила у него "что не красивая? " он опять сойдет. зашел разговор об этом я спросила у него "что для тебя и по лучше есть раз я сойдет?" на что он сказал "да, есть и красивее тебя ". В общем поссорились сильно, он меня задел таким и сам обиделся на меня так как грубо ему ответила. Стоит ли вообще быть с таким человеком?

по моему ре очень грубо выразился. Вам нужно понимать что он скорее всего не тот с ким вы би хотела строить длительное отношения

Додо
#23
Спартанская фаланга

А почему вы решили, что автор страшная баба? У любой обычной девушки есть достоинства.Волосы, улыбка, талия, грудь, осанка. А в отношениях с ним, она только настрадается и превратится в закомплексованную тетку. Это тоже самое, что сказать жене, которая вчера родила "ты жирная корова".

Ну иногда такое говорят , как стимул, чтобы человек развивался. А если будут говорить ты красотка когда женщина откровенная жесть, она расслабится и будет считать что ей все должны

Вика
#23
гостья

ну а если бы он вам сказал что вы красивее анжелины джоли, ПРИ Вашей внешности-вам бы не показалось что он грубо врет?

Для него могла бы и красивее Джоли быть. Это же для него, не для каждого мужчины.

Лада
#24

У меня был нарцисс у которого самыми красивыми были он и его две сестры - прямо на переставая хвалил. Я для него была - по своему красивая. Вот это - по своему - меня бесило!
Сейчас встречаюсь с мужчиной которые считает меня писаной красавицей! Все время фоткает и хвалит.
Ей богу чистая правда.

Хотя я бы сказала что недостатки имеются в частности есть и килограммы лишние, немного но факт

Красота - в глазах смотрящего. Автор

Вика
#25
Додо

Спартанская фаланга
Вы внимательно читаете? Автор спросила, как получились фотографии. Да и своей девушке отвечать "сойдет" просто некрасиво. Если у нее пусть даже обычная внешность, то комплименты говорить стоит. Есть наверняка в ней что-то особенное. Волосы, улыбка, стройность. В нормальных отношениях у девушки комплексы исчезают, а не прибавляются. Правильно давайте врать откровенно страшным бабам, повышать их самооценку до небес, чтобы они точно себе никого не нашли и планку требований завысили до небес . Я считаю надо человеку всегда говорить правду

если я для него страшная, то нечего со мной быть вообще чтобы мне такие гадости говорить. Пусть себе найдет ровню значит, а я буду с тем кто не отозвется обо мне такими словами.
И повышать самооценку близкого человека по моему это нормально, или надо тюкать друг-друга?

Гость
#26
Вика

Почему у вас такие странные выводы на счет русских женщин?
Вообще замечаю что много женофобов завелось...лишь бы унизить женщину

Потому что русские женщины пахают , работают целыми днями а мужики даже по хозяйству не помогают. Окружены красивыми женщинами но увы, переборчивие маменкие синки. Им нужно упитанную американку вместо жены, она бы быстро им показала

Спартанская фаланга
#27
Додо

Спартанская фаланга
А почему вы решили, что автор страшная баба? У любой обычной девушки есть достоинства.Волосы, улыбка, талия, грудь, осанка. А в отношениях с ним, она только настрадается и превратится в закомплексованную тетку. Это тоже самое, что сказать жене, которая вчера родила "ты жирная корова". Ну иногда такое говорят , как стимул, чтобы человек развивался. А если будут говорить ты красотка когда женщина откровенная жесть, она расслабится и будет считать что ей все должны

Вы вообще не понимаете о чем речь. Если вы нормальной девушке скажите "ты жирная" "ты страшная", она просто обрастет комплексами. Чтобы мотивировать меняться, улучшать внешность, нужен другой подход. Я когда только родила, естествеено весила больше, чем до беременности и талия не той была. Я сама прекрасно это видела и занималась, качала пресс, вернулась к прежнему внешнему виду. А если бы мне муж сказал (человек, которому я родила) что я жирная корова, был бы послан. Да, даже не смотря на то что у меня от него ребенок, и он меня обеспечивает. Уважение в отношениях должно быть. А те, кто элементарных вещей не понимают, обычно и семьи разваливают.

Вика
#28
Лада

У меня был нарцисс у которого самыми красивыми были он и его две сестры - прямо на переставая хвалил. Я для него была - по своему красивая. Вот это - по своему - меня бесило!
Сейчас встречаюсь с мужчиной которые считает меня писаной красавицей! Все время фоткает и хвалит.
Ей богу чистая правда.
Хотя я бы сказала что недостатки имеются в частности есть и килограммы лишние, немного но факт
Красота - в глазах смотрящего. Автор

Вот так и должно быть.
Тоже есть подруги которыми муж или парень восхищается, прям ценят за то что рядом такая девушка и не скупятся ни на что. Мой тоже нарцисс, себя очень любит и наверное это и есть его единственная любовь.

Гость
#29
Вика

Cпасибо всем за комментарии. На самом деле у нас секса тоже нету, он предпочитает мастурбацию. Ну а с внешностью, от близкого человека хочется каких-то комплиментов по поводу внешнего вида, красивой одежды...от него такого не дождешься. Вчера весь день меня "толстой" обзывал, хоть у меня фигура в норме, а сам он далеко не норма и с животиком...наверное ему не только я, а вообще никто не угодит и так и останется один.

Ууу, сразу в шею гнать такого.
Был у меня один ухажёр, щипал меня за бока и говорил: "жирооок", тыкал в живот - "маммончик". Я была в шоке, т.к. весила около 50 кг (что для моего роста очень мало) и явно была не толстой и не жирной. Так и не смогла мириться с его подъебками, отшила, ни о чем не жалею.

Додо
#30
Вика

если я для него страшная, то нечего со мной быть вообще чтобы мне такие гадости говорить. Пусть себе найдет ровню значит, а я буду с тем кто не отозвется обо мне такими словами.
И повышать самооценку близкого человека по моему это нормально, или надо тюкать друг-друга?

Ну справедливая критика вполне имеет место быть. Было бы крайне странно если бы одни комплименты и т.д сыпались

Гость
#31
Вика

если я для него страшная, то нечего со мной быть вообще чтобы мне такие гадости говорить. Пусть себе найдет ровню значит, а я буду с тем кто не отозвется обо мне такими словами.
И повышать самооценку близкого человека по моему
это нормально, или надо тюкать друг-друга

Вика

если я для него страшная, то нечего со мной быть вообще чтобы мне такие гадости говорить. Пусть себе найдет ровню значит, а я буду с тем кто не отозвется обо мне такими словами.
И повышать самооценку близкого человека по моему это нормально, или надо тюкать друг-друга?

Он повышает свою значимость за щет того что подсмеевается над вами. Не позволяйте етого, и вообще ищите запасной вариант ;)

Гость
#32

он сказал правду отвяжись от мужика

Додо
#33
Спартанская фаланга

Вы вообще не понимаете о чем речь. Если вы нормальной девушке скажите "ты жирная" "ты страшная", она просто обрастет комплексами. Чтобы мотивировать меняться, улучшать внешность, нужен другой подход. Я когда только родила, естествеено весила больше, чем до беременности и талия не той была. Я сама прекрасно это видела и занималась, качала пресс, вернулась к прежнему внешнему виду. А если бы мне муж сказал (человек, которому я родила) что я жирная корова, был бы послан. Да, даже не смотря на то что у меня от него ребенок, и он меня обеспечивает. Уважение в отношениях должно быть. А те, кто элементарных вещей не понимают, обычно и семьи разваливают.

Ну так тоже нельзя. У меня такая подруга была "парень назвал меня дурой и я рассталась" вы как представляете жить с мужчиной более 10 лет и ни одного слова недовольства? Это уже как то ненормально

Гость
#34

Автор, ну если вы "и так сойдёт", не факт что нереально найти что-нибудь получше. Это раз. А во вторых, он же вам никогда не вещал "о несравненная", потому как в противном случае вы бы с вашей въедливостью, поймали бы его на слове. В чем проблемз? Ваще непонятно. Ищите по себе, чтобы в обморок от ваз падал

Васелина
#35

Фу урод вонючий!! Я считаю такого нельзя говорить своей девушке, а особенно говорить что есть красивее!!пошёл он ***. Ты посмотри какой. Вот бросьте его, и пусть знает свинья такая. Потом ещё плакать будет что такую упустил

ФИО
#36

Ваш *** товарищ просто злится, что ему приходится встречаться не с той, которой бы хотелось, а с той, которая досталась, так как те, что в его понимании получше, на него даже не вхглянут и он это знает. Вы для него "на безрыбье...."Влюбленный парень так бы никогда не сказал, с любой внешностью вы бы для него были самой красивой. Так что задумайтесь.

Спартанская фаланга
#37
Додо

Спартанская фаланга
Вы вообще не понимаете о чем речь. Если вы нормальной девушке скажите "ты жирная" "ты страшная", она просто обрастет комплексами. Чтобы мотивировать меняться, улучшать внешность, нужен другой подход. Я когда только родила, естествеено весила больше, чем до беременности и талия не той была. Я сама прекрасно это видела и занималась, качала пресс, вернулась к прежнему внешнему виду. А если бы мне муж сказал (человек, которому я родила) что я жирная корова, был бы послан. Да, даже не смотря на то что у меня от него ребенок, и он меня обеспечивает. Уважение в отношениях должно быть. А те, кто элементарных вещей не понимают, обычно и семьи разваливают. Ну так тоже нельзя. У меня такая подруга была "парень назвал меня дурой и я рассталась" вы как представляете жить с мужчиной более 10 лет и ни одного слова недовольства? Это уже как то ненормально

Ну недовольство, это не "ты страшила". Есть разница, согласны?

Вика
#38
Гость

Автор, ну если вы "и так сойдёт", не факт что нереально найти что-нибудь получше. Это раз. А во вторых, он же вам никогда не вещал "о несравненная", потому как в противном случае вы бы с вашей въедливостью, поймали бы его на слове. В чем проблемз? Ваще непонятно. Ищите по себе, чтобы в обморок от ваз падал

пусть тогда и ищет что-то по лучше. Для меня в отношениях не нормально такие высказывания. Но что-то мне подсказывает что он даже самой красивой девушке в мире скажет "сойдет"

Додо
#39
Спартанская фаланга

Ну недовольство, это не "ты страшила". Есть разница, согласны?

Ну это уже конкретные меры, может он достала его. Вон я же выяснила что она уже не первый раз спрашивает

Гость
#40
Вика

пусть тогда и ищет что-то по лучше. Для меня в отношениях не нормально такие высказывания. Но что-то мне подсказывает что он даже самой красивой девушке в мире скажет "сойдет"

Пусть. Нам ему ускорения придать? Вам это подсказывает инстинкт самосохранения эго (хоть как-то иллюзорно). Ну придумайте что он будет невостребован и требования его завышены. Странно что это вас успокоит и придаст увереннности в себе с очередным кандидатом. Реальнее думать про собственные грабли а не грабли кого-то кто вас не оценил по достоинству

Спартанская фаланга
#41
Додо

Спартанская фаланга
Ну недовольство, это не "ты страшила". Есть разница, согласны? Ну это уже конкретные меры, может он достала его. Вон я же выяснила что она уже не первый раз спрашивает

Ну пусть тогда ищет другую, которая не будет "доставать". Зачем девчонке голову морочить? А если бы он был умнее, он иногда говорил ей комплименты о ее положительных качествах ( а они обязательно есть) то все были бы довольны. Но паренек видно даже "напрягаться" не хочет, любит только себя.

Гость
#42
Спартанская фаланга

ДодоСпартанская фаланга
Ну недовольство, это не "ты страшила". Есть разница, согласны? Ну это уже конкретные меры, может он достала его. Вон я же выяснила что она уже не первый раз спрашивает
Ну пусть тогда ищет другую, которая не будет "доставать". Зачем девчонке голову морочить? А если бы он был умнее, он иногда говорил ей комплименты о ее положительных качествах ( а они обязательно есть) то все были бы довольны. Но паренек видно даже "напрягаться" не хочет, любит только себя.

Вещать комплименты "дабы все были довольны" это как раз и есть морочить голову. То бишь иметь с наименьшими затратами. А когда чел вещает правду по идее и должно быть ценно. Но нет. Некоторым бы лапши на уши. Ну и кого потом винить??

Гость
#43
гостья

ну а если бы он вам сказал что вы красивее анжелины джоли, ПРИ Вашей внешности-вам бы не показалось что он грубо врет?

старая швабра уже, красивой была в 1997 годы

Вика
#44
Гость

Спартанская фалангаДодоСпартанская фаланга
Ну недовольство, это не "ты страшила". Есть разница, согласны? Ну это уже конкретные меры, может он достала его. Вон я же выяснила что она уже не первый раз спрашивает
Ну пусть тогда ищет другую, которая не будет "доставать". Зачем девчонке голову морочить? А если бы он был умнее, он иногда говорил ей комплименты о ее положительных качествах ( а они обязательно есть) то все были бы довольны. Но паренек видно даже "напрягаться" не хочет, любит только себя.
Вещать комплименты "дабы все были довольны" это как раз и есть морочить голову. То бишь иметь с наименьшими затратами. А когда чел вещает правду по идее и должно быть ценно. Но нет. Некоторым бы лапши на уши. Ну и кого потом винить??

Если у него такая правда на счет меня, то ему правда нечего делать со мной...
Правда бывает не только оскорбительной, но и хорошей.

Спартанская фаланга
#45
Гость

Спартанская фалангаДодоСпартанская фаланга
Ну недовольство, это не "ты страшила". Есть разница, согласны? Ну это уже конкретные меры, может он достала его. Вон я же выяснила что она уже не первый раз спрашивает
Ну пусть тогда ищет другую, которая не будет "доставать". Зачем девчонке голову морочить? А если бы он был умнее, он иногда говорил ей комплименты о ее положительных качествах ( а они обязательно есть) то все были бы довольны. Но паренек видно даже "напрягаться" не хочет, любит только себя.
Вещать комплименты "дабы все были довольны" это как раз и есть морочить голову. То бишь иметь с наименьшими затратами. А когда чел вещает правду по идее и должно быть ценно. Но нет. Некоторым бы лапши на уши. Ну и кого потом винить??

Почему комплементы достоинств это "лапша"? У автора наверняка есть чем гордиться. Может фигура, может черты лица, талия, грудь. Автору лучше все же внешность сделать ярче (сейчас то вообще не проблема) и найти не такого эгоиста как этот.

Спартанская фаланга
#46
Вика

ГостьСпартанская фалангаДодоСпартанская фаланга
Ну недовольство, это не "ты страшила". Есть разница, согласны? Ну это уже конкретные меры, может он достала его. Вон я же выяснила что она уже не первый раз спрашивает
Ну пусть тогда ищет другую, которая не будет "доставать". Зачем девчонке голову морочить? А если бы он был умнее, он иногда говорил ей комплименты о ее положительных качествах ( а они обязательно есть) то все были бы довольны. Но паренек видно даже "напрягаться" не хочет, любит только себя.
Вещать комплименты "дабы все были довольны" это как раз и есть морочить голову. То бишь иметь с наименьшими затратами. А когда чел вещает правду по идее и должно быть ценно. Но нет. Некоторым бы лапши на уши. Ну и кого потом винить??
Если у него такая правда на счет меня, то ему правда нечего делать со мной...
Правда бывает не только оскорбительной, но и хорошей.

Виктория, вы поработайте над внешностью (из "обычной" можно сделать очень симпатичную). Но все равно сначала бросьте его. Он вас не любит, не уважает. Видите, даже в этой ситуации вас обвинил. С таким вы все время будете нервничать, комплексовать, думать что "с вами что-то не так".

Гость
#47
Вика

Почему у вас такие странные выводы на счет русских женщин?
Вообще замечаю что много женофобов завелось...лишь бы унизить женщину

потому что русские женщины склонны к полноте. и в 20 лет уже многие из них становятся жирными. к 25 годам многие теряют волосы и у них коротких стрижки. к 30 годам почти у всех короткие мужские стрижки, облысение и очень сильное ожирение. плюс ко всему прочему они ходят в мужских рабочих штанах и самой дешевой обуви.

Гость
#48
Гость

Спартанская фалангаДодоСпартанская фаланга
Ну недовольство, это не "ты страшила". Есть разница, согласны? Ну это уже конкретные меры, может он достала его. Вон я же выяснила что она уже не первый раз спрашивает
Ну пусть тогда ищет другую, которая не будет "доставать". Зачем девчонке голову морочить? А если бы он был умнее, он иногда говорил ей комплименты о ее положительных качествах ( а они обязательно есть) то все были бы довольны. Но паренек видно даже "напрягаться" не хочет, любит только себя.
Вещать комплименты "дабы все были довольны" это как раз и есть морочить голову. То бишь иметь с наименьшими затратами. А когда чел вещает правду по идее и должно быть ценно. Но нет. Некоторым бы лапши на уши. Ну и кого потом винить??

Правду можно по-разному сказать. "Ты толстая" - это не правда, а оскорбление, особенно если девушка сама себя таковой не считает и говорит, что с фигурой у него всё в порядке. На крайняк можно сказать: "мне бы больше нравилось, если бы ты скинула пару-тройку кг". Не нравится человек - зачем его мучить, оскорблять? Найди себе, бл, красотку, которая будет устраивать во всех отношениях и на которую рот не раскроется вякнуться "сойдёт".