Гость
Статьи
мой бывший стал …

мой бывший стал зарабатывать в три раза больше с новой девушкой

Скажите ,почему так? встречались мы с ним два года, из них полгода жили вместе и он зарабатывал всего 20000-30000 тысяч в месяц, я не работала, мы жили вдвоем на его зарплату в его же квартире (досталась по наследству), машину он покупать не хотел, его устраивало кататься на автобусе, и одевался он странно, я много раз просила его сменить стиль одежды ,но он не слушал меня, но смысл темы в другом.. год назад мы с ним расстались, и через несколько месяцев он нашел другую девушку, моложе и объективно красивее меня (ей 21 год на тот момент был,а мне 27) и он тут же сменил свой стиль в одежде, добился карьерного роста, ему повысили зп в три раза, а так же он начал собирать деньги на машину, я это всё знаю так как тесно общаюсь с его друзьями, и мне стало так обидно, почему со мной он был таким, а с новой девушкой стал совершенно другим человеком? дело было во мне?

Светлана
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Примитивная разводка. Объективно красивее это как? та девушка богатая, ее папа устроил его на работу, вот и все

Анастасия
#2

Мотивировали его плохо)

Гость
#3

Она вероятно очень женственная, носит длинные платья и не стрижёт волосы...

Светлана
#4
Гость

Примитивная разводка. Объективно красивее это как? та девушка богатая, ее папа устроил его на работу, вот и все

не разводка это блин! и она не богатая, работает в бухгалтерии, а внешне правда красивее меня, и фигурой и лицом

Гость
#5
Светлана

не разводка это блин! и она не богатая, работает в бухгалтерии, а внешне правда красивее меня, и фигурой и лицом

покажи фото твое и ее

Гость
#6
Светлана

не разводка это блин! и она не богатая, работает в бухгалтерии, а внешне правда красивее меня, и фигурой и лицом

хаха еще ни одна красивая девушка не работала в бухгалтерии....

Гость
#7

Деньгами запахло и вас зависть начала одолевать авторша?)))))))
Типичная баба.

Гость
#8

Прям вот взяли и в три раза повысили зарплату? А он сразу позвонили перед вами отчитался, во сколько раз повысили, невзирая на то, что ему на вас плевать было даже тогда, когда вы вместе жили. Ага, щазз. Фиговая разводка, зарплаты в три раза простым работягам не повышают и перед бывшими через год никто не отчитывается о зарплатах. Низачот.

гостья
#9

врал он вам
у меня тож такой был, зарплату ему все время здерживали мол, в кафе з мой счет хавал
а как поругаемся так сразу и зарплату ему дают и премию
прям на следующий же день

Гость
#10
Гость

Примитивная разводка. Объективно красивее это как? та девушка богатая, ее папа устроил его на работу, вот и все

примитивный коммент

Гость
#11

Потому что он повзрослел и поумнел, остепенился, а ещё опыта набрался. У меня полно знакомых к 28-30 начали нормально зарабатывать. Не все с 20 лет прекрасно устраиваются, многим время нужно.

Гость
#12

а откуда вы знаете какая у него сейчас зарплата?

я
#13

У меня так же, только мой муж стал со мной богаче) раньше был среднячок, до меня были отношения, 4 года с бывшей жил, она работала, жили они средне, в съёмной квартире, в отпуск ездили в Болгарию)
Со мной начал зарабатывать в 10 раз больше, я не работаю, обеспечивает меня муж, купил нам дом, мне машину, отдыхаем с размахом)
Бывшая его наверное сейчас локти кусает)))
Но я все равно думаю, что это совпадения, просто те годы пока он был с ней, он учился, только входил в профессию и набирался опыта, а сейчас он ценный специалист. Может чем-то я его мотивирую, у меня запросы выше, семья обеспеченная, я красивее неё, моложе гораздо.

Гость
#14

ой автор, сейчас расскажу. Я москвичка, встречалась очень перспективным москвичом с прекрасным образованием. У меня своя квартира, у него огромная своя. Разговаривали с ним о браке, говорил, что если поженимся две наши квартиры продаются и берется общая с брачным договором по долям. И так будет во всем. Говорил, что я буду работать. Что нечего транжирить, нужно вкладываться в бизнес и копить. Дарил подарки недорогие. Но правда ничего моего никогда у меня не просил. Я стройная, потею в зале всю неделю, всегда на каблуках, с укладкой, но комплиментов особо не делал. Дома просил чистоты. Говорил что женщина не женщина, если у нее дом в беспорядке. Вообще был очень сдержан и надо сказать женщине строг. И вот мы расстаемся. И он нашел себе приезжую. Тут же подарил ей квартиру и рендж ровер. Живут они в его квартире. Она свою (подаренную им) сдает себе в карман. Женился без всякого брачного договора. Помолвочное кольцо стоило миллион. Дарит ей украшения дорогущие. Она не работала ни дня, дому у нее домработница, она даже не готовит, водит ее по ресторанам каждый вечер, носит ее на руках. От нее ничего не требует. С ней стал зарабатывать вообще очень много и все для нее. Как будто идеальный просто мужик! Со мной такого не было и близко. Знаю потому что его лучший друг - мой двоюродный брат. 7 лет уже живут. Она сначала и рожать и не хотела, умолял буквально ее, а потом родила и сразу нанял няню ребенку, любимое солнышко же устает! Она может ему позвонить, сказать, что приболела (сопли и горло), о срывается с работы и сам везет ее в частную клинику к лору. При том что она всегда была полновата, одевалась как ей удобно, и спорту предпочитает конфеты. Это для меня загадка века!

Гость
#15
я

У меня так же, только мой муж стал со мной богаче) раньше был среднячок, до меня были отношения, 4 года с бывшей жил, она работала, жили они средне, в съёмной квартире, в отпуск ездили в Болгарию)
Со мной начал зарабатывать в 10 раз больше, я не работаю, обеспечивает меня муж, купил нам дом, мне машину, отдыхаем с размахом)
Бывшая его наверное сейчас локти кусает)))
Но я все равно думаю, что это совпадения, просто те годы пока он был с ней, он учился, только входил в профессию и набирался опыта, а сейчас он ценный специалист. Может чем-то я его мотивирую, у меня запросы выше, семья обеспеченная, я красивее неё, моложе гораздо.

А может, у него любовница завелась, еще моложе.

Светлана
#16
Гость

ой автор, сейчас расскажу. Я москвичка, встречалась очень перспективным москвичом с прекрасным образованием. У меня своя квартира, у него огромная своя. Разговаривали с ним о браке, говорил, что если поженимся две наши квартиры продаются и берется общая с брачным договором по долям. И так будет во всем. Говорил, что я буду работать. Что нечего транжирить, нужно вкладываться в бизнес и копить. Дарил подарки недорогие. Но правда ничего моего никогда у меня не просил. Я стройная, потею в зале всю неделю, всегда на каблуках, с укладкой, но комплиментов особо не делал. Дома просил чистоты. Говорил что женщина не женщина, если у нее дом в беспорядке. Вообще был очень сдержан и надо сказать женщине строг. И вот мы расстаемся. И он нашел себе приезжую. Тут же подарил ей квартиру и рендж ровер. Живут они в его квартире. Она свою (подаренную им) сдает себе в карман. Женился без всякого брачного договора. Помолвочное кольцо стоило миллион. Дарит ей украшения дорогущие. Она не работала ни дня, дому у нее домработница, она даже не готовит, водит ее по ресторанам каждый вечер, носит ее на руках. От нее ничего не требует. С ней стал зарабатывать вообще очень много и все для нее. Как будто идеальный просто мужик! Со мной такого не было и близко. Знаю потому что его лучший друг - мой двоюродный брат. 7 лет уже живут. Она сначала и рожать и не хотела, умолял буквально ее, а потом родила и сразу нанял няню ребенку, любимое солнышко же устает! Она может ему позвонить, сказать, что приболела (сопли и горло), о срывается с работы и сам везет ее в частную клинику к лору. При том что она всегда была полновата, одевалась как ей удобно, и спорту предпочитает конфеты. Это для меня загадка века!

оффигеть такие мужчины разве существуют??0_0 нечего больше ответить даже

Светлана
#17
Гость

а откуда вы знаете какая у него сейчас зарплата?

общаюсь тесно с его друзьями и сестрой

Гость
#18
Светлана

Гость
ой автор, сейчас расскажу. Я москвичка, встречалась очень перспективным москвичом с прекрасным образованием. У меня своя квартира, у него огромная своя. Разговаривали с ним о браке, говорил, что если поженимся две наши квартиры продаются и берется общая с брачным договором по долям. И так будет во всем. Говорил, что я буду работать. Что нечего транжирить, нужно вкладываться в бизнес и копить. Дарил подарки недорогие. Но правда ничего моего никогда у меня не просил. Я стройная, потею в зале всю неделю, всегда на каблуках, с укладкой, но комплиментов особо не делал. Дома просил чистоты. Говорил что женщина не женщина, если у нее дом в беспорядке. Вообще был очень сдержан и надо сказать женщине строг. И вот мы расстаемся. И он нашел себе приезжую. Тут же подарил ей квартиру и рендж ровер. Живут они в его квартире. Она свою (подаренную им) сдает себе в карман. Женился без всякого брачного договора. Помолвочное кольцо стоило миллион. Дарит ей украшения дорогущие. Она не работала ни дня, дому у нее домработница, она даже не готовит, водит ее по ресторанам каждый вечер, носит ее на руках. От нее ничего не требует. С ней стал зарабатывать вообще очень много и все для нее. Как будто идеальный просто мужик! Со мной такого не было и близко. Знаю потому что его лучший друг - мой двоюродный брат. 7 лет уже живут. Она сначала и рожать и не хотела, умолял буквально ее, а потом родила и сразу нанял няню ребенку, любимое солнышко же устает! Она может ему позвонить, сказать, что приболела (сопли и горло), о срывается с работы и сам везет ее в частную клинику к лору. При том что она всегда была полновата, одевалась как ей удобно, и спорту предпочитает конфеты. Это для меня загадка века! оффигеть такие мужчины разве существуют??0_0 нечего больше ответить даже

я такого за всю жизнь знаю только одного - этого. И то мне такого отношения не досталось и 10й доли. Мне кажется, это чудо чудесное просто.

я
#19
Гость

У меня так же, только мой муж стал со мной богаче) раньше был среднячок, до меня были отношения, 4 года с бывшей жил, она работала, жили они средне, в съёмной квартире, в отпуск ездили в Болгарию)
Со мной начал зарабатывать в 10 раз больше, я не работаю, обеспечивает меня муж, купил нам дом, мне машину, отдыхаем с размахом)
Бывшая его наверное сейчас локти кусает)))
Но я все равно думаю, что это совпадения, просто те годы пока он был с ней, он учился, только входил в профессию и набирался опыта, а сейчас он ценный специалист. Может чем-то я его мотивирую, у меня запросы выше, семья обеспеченная, я красивее неё, моложе гораздо.

А может, у него любовница завелась, еще моложе.

Во-первых, моложе - это какая? Школьница?)
Во-вторых, его зарплата спускается только на нас, наш дом, отпуск, мои хотела и ни рублём в сторону

Гость
#20
Гость

ой автор, сейчас расскажу. Я москвичка, встречалась очень перспективным москвичом с прекрасным образованием. У меня своя квартира, у него огромная своя. Разговаривали с ним о браке, говорил, что если поженимся две наши квартиры продаются и берется общая с брачным договором по долям. И так будет во всем. Говорил, что я буду работать. Что нечего транжирить, нужно вкладываться в бизнес и копить. Дарил подарки недорогие. Но правда ничего моего никогда у меня не просил. Я стройная, потею в зале всю неделю, всегда на каблуках, с укладкой, но комплиментов особо не делал. Дома просил чистоты. Говорил что женщина не женщина, если у нее дом в беспорядке. Вообще был очень сдержан и надо сказать женщине строг. И вот мы расстаемся. И он нашел себе приезжую. Тут же подарил ей квартиру и рендж ровер. Живут они в его квартире. Она свою (подаренную им) сдает себе в карман. Женился без всякого брачного договора. Помолвочное кольцо стоило миллион. Дарит ей украшения дорогущие. Она не работала ни дня, дому у нее домработница, она даже не готовит, водит ее по ресторанам каждый вечер, носит ее на руках. От нее ничего не требует. С ней стал зарабатывать вообще очень много и все для нее. Как будто идеальный просто мужик! Со мной такого не было и близко. Знаю потому что его лучший друг - мой двоюродный брат. 7 лет уже живут. Она сначала и рожать и не хотела, умолял буквально ее, а потом родила и сразу нанял няню ребенку, любимое солнышко же устает! Она может ему позвонить, сказать, что приболела (сопли и горло), о срывается с работы и сам везет ее в частную клинику к лору. При том что она всегда была полновата, одевалась как ей удобно, и спорту предпочитает конфеты. Это для меня загадка века!

Наверное он вас просто не любил(. Ведь так всегда,когда любишь всей душой последнее отдашь,а когда "просто удобно вместе",возникают все эти условия

Гость
#21

Светлана, некоторые женщины, одним взглядом, будят в мужчине весь спектр чувств. Они как бы отряхиваются от сна и начинают жить по-мужски.
А с некоторыми мужчины паразитируют, теряют работу и поселяются на диване.
Как вам стать первым вариантом?
Начинайте работать над собой, читайте психологию отношений, анализируйте, что цепляет мужчину по его природе.

Гость
#22
Гость

ой автор, сейчас расскажу. Я москвичка, встречалась очень перспективным москвичом с прекрасным образованием. У меня своя квартира, у него огромная своя
. .....................
солнышко же устает! Она может ему позвонить, сказать, что приболела (сопли и горло), о срывается с работы и сам везет ее в частную клинику к лору. При том что она всегда была полновата, одевалась как ей удобно, и спорту предпочитает конфеты. Это для меня загадка века!

у меня подобная история произошла с первым мужем))) мы с ним на пару пахали)) а потом он нас с дочкой бросил, и женился на очень молоденькой приезжей, все ей,тоже там дочь и няня и тоже стал деньги хорошие зарабатывать.. как мне обидно было! Но правда она через время от него ушла (скопила деньжат)))), так что в какой-то мере я отомщена, но обида все ранво осталась))) но уже скорее философская.
Значит, меня не любил, а ее любил - хотя она необразованная дура в сравнении со мной и неграмотна жестко)))

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#23

.
Всё чё может дать тетка мужчине это не лезть к нему и не мешать.
.
Все остальное мотивировала. демотивировала, обмотивировала полнейший бред.
.
Женщина как и многие факторы жизни мужчины только отнимает у него потенциал, например хотя бы тем, что отнимает его драгоценное время, я уж не говорю обо все остальном.
.
Но большинство теток даже это не понимают и всячески мешают мужчинам достигать недостижимых высот, в силу своего тетского эгоизма.
.
Тетки каздлы.
.
_

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#24

Женщина как и многие факторы жизни = Тетки как и многие факторы жизни
_

хандон иваныч
#25
Светлана

Скажите ,почему так? встречались мы с ним два года, из них полгода жили вместе и он зарабатывал всего 20000-30000 тысяч в месяц, я не работала, мы жили вдвоем на его зарплату в его же квартире (досталась по наследству), машину он покупать не хотел, его устраивало кататься на автобусе, и одевался он странно, я много раз просила его сменить стиль одежды ,но он не слушал меня, но смысл темы в другом.. год назад мы с ним расстались, и через несколько месяцев он нашел другую девушку, моложе и объективно красивее меня (ей 21 год на тот момент был,а мне 27) и он тут же сменил свой стиль в одежде, добился карьерного роста, ему повысили зп в три раза, а так же он начал собирать деньги на машину, я это всё знаю так как тесно общаюсь с его друзьями, и мне стало так обидно, почему со мной он был таким, а с новой девушкой стал совершенно другим человеком? дело было во мне?

Я не понял, он выходит сначала был нищим а сейчас бедняком стал? Милочка, меньше 300 штук на этом форуме мужики за мужиков не считаются.
По МСК средняя 300 (на форуме), неплохая 500, хорошая 700-800. Средний класс начинается с дохода 500 на семью.
Так что правильно сделала, что бросила нищеброда к фуям.
Да - для провинции зп дели на 2-2.5.

хандон иваныч
#26
Светлана

Скажите ,почему так? встречались мы с ним два года, из них полгода жили вместе и он зарабатывал всего 20000-30000 тысяч в месяц, я не работала, мы жили вдвоем на его зарплату в его же квартире (досталась по наследству), машину он покупать не хотел, его устраивало кататься на автобусе, и одевался он странно, я много раз просила его сменить стиль одежды ,но он не слушал меня, но смысл темы в другом.. год назад мы с ним расстались, и через несколько месяцев он нашел другую девушку, моложе и объективно красивее меня (ей 21 год на тот момент был,а мне 27) и он тут же сменил свой стиль в одежде, добился карьерного роста, ему повысили зп в три раза, а так же он начал собирать деньги на машину, я это всё знаю так как тесно общаюсь с его друзьями, и мне стало так обидно, почему со мной он был таким, а с новой девушкой стал совершенно другим человеком? дело было во мне?

А, короче тебе еще для сравнения зп в Мск.
Кассир в "Магните" - 50 т.р.
Продавец ссаного пива в пивняке - 70
Продавец обуви в Эконике - 100
Таксист - 100...150
Инженер-строитель - 200 (сразу после института), потом 300
программист - 300 (сразу после института, потом 500)
Начальник среднего звена - 700
Директор департамента, зам. директора - 800-900

Гость
#27
хандон иваныч

А, короче тебе еще для сравнения зп в Мск.
Кассир в "Магните" - 50 т.р.
Продавец ссаного пива в пивняке - 70
Продавец обуви в Эконике - 100
Таксист - 100...150
Инженер-строитель - 200 (сразу после института), потом 300
программист - 300 (сразу после института, потом 500)
Начальник среднего звена - 700
Директор департамента, зам. директора - 800-900

Очевидно что вы в Москве не живёте и никогда не жили

#28
Гость

Светлана, некоторые женщины, одним взглядом, будят в мужчине весь спектр чувств. Они как бы отряхиваются от сна и начинают жить по-мужски.
А с некоторыми мужчины паразитируют, теряют работу и поселяются на диване.
Как вам стать первым вариантом?
Начинайте работать над собой, читайте психологию отношений, анализируйте, что цепляет мужчину по его природе.

Единственный нормальный комментарий. Когда мы с девушкой жили вместе, у нас толком ничего не было. Она не работала, только готовила и домашними делами занималась, на мне была финансовая сторона вопроса и в этом плане все было печально. Мы расстались. Жизнь у обоих пошла в гору.
Есть такие девушки, я их называю "космос", ради которых реально горы можно сворачивать чувствуя их поддержку и улыбку, а есть другие, которые кроме слов "ты должен" ничего не привносят в отношения, а наоборот - разрушают их. К сожалению, вторых гораздо больше и множество тем здесь это в очередной раз доказывает.

Гость
#29

это либо разводка, либо пишет нынешняя девушка))

Гость
#30
Tom Mendez

ГостьСветлана, некоторые женщины, одним взглядом, будят в мужчине весь спектр чувств. Они как бы отряхиваются от сна и начинают жить по-мужски.
А с некоторыми мужчины паразитируют, теряют работу и поселяются на диване.
Как вам стать первым вариантом?
Начинайте работать над собой, читайте психологию отношений, анализируйте, что цепляет мужчину по его природе.
Единственный нормальный комментарий. Когда мы с девушкой жили вместе, у нас толком ничего не было. Она не работала, только готовила и домашними делами занималась, на мне была финансовая сторона вопроса и в этом плане все было печально. Мы расстались. Жизнь у обоих пошла в гору.
Есть такие девушки, я их называю "космос", ради которых реально горы можно сворачивать чувствуя их поддержку и улыбку, а есть другие, которые кроме слов "ты должен" ничего не привносят в отношения, а наоборот - разрушают их. К сожалению, вторых гораздо больше и множество тем здесь это в очередной раз доказывает.

Так тут говорится (женщины жалуются) на обратное - что именно с хорошими, умными и перспективными девушками мужик ленится, не развивается, а с тунеядками, которая - "ты должен" - вот с ними они стараются на разрыв *опы, все ей, все ей)))

Мария
#31

Мой бывший муж такой.
Поженились, мне 20, ему 22. Развелись через 2 года брака. Жили с моими родителями, он только институт закончил и в загс.
Я послужила толчком, ТК он приезжий был. Надо было в городе зацепиться.
Через 10 лет после нашего развода имеет жену, познакомились они почти сразу после нашего разрыва, и ребенка, бизнес, еще доп работу-директора предстпвительства, квартиру, 2 машины. Жена не работает.
И знаете.. Я РАДА! вот честно. Пусть у него все сложится еще лучше. Хоть и разводились мы по причине абсолютной несовместимости во всем, что привело его к измене. Да и пусть, сколько лет прошло. И мне совсем не обидно. Самое главное, чтобы этот человек больше никогда не появлялся в моей жизни. Я ему благодарна за все жизненные уроки, за мое взросление, за мою жизнь сейчас. Деньгам не стоит завидовать. Надо порадоваться за успешных людей, не надо на них оборачиваться, у вас своя жизнь. Главное, чтобы она была счастливой.

хандон иваныч
#32
Гость

хандон иваныч
А, короче тебе еще для сравнения зп в Мск.
Кассир в "Магните" - 50 т.р.
Продавец ссаного пива в пивняке - 70
Продавец обуви в Эконике - 100
Таксист - 100...150
Инженер-строитель - 200 (сразу после института), потом 300
программист - 300 (сразу после института, потом 500)
Начальник среднего звена - 700
Директор департамента, зам. директора - 800-900
Очевидно что вы в Москве не живёте и никогда не жили

Как раз живу в Мск. В гетто и оплоте хачей под названием "капотня". В бабушкиной хрущевке с двумя отпрысками и женой-домохозяйкой.

хандон иваныч
#33
Мария

Мой бывший муж такой.
Поженились, мне 20, ему 22. Развелись через 2 года брака. Жили с моими родителями, он только институт закончил и в загс.
Я послужила толчком, ТК он приезжий был. Надо было в городе зацепиться.
Через 10 лет после нашего развода имеет жену, познакомились они почти сразу после нашего разрыва, и ребенка, бизнес, еще доп работу-директора предстпвительства, квартиру, 2 машины. Жена не работает.
И знаете.. Я РАДА! вот честно. Пусть у него все сложится еще лучше. Хоть и разводились мы по причине абсолютной несовместимости во всем, что привело его к измене. Да и пусть, сколько лет прошло. И мне совсем не обидно. Самое главное, чтобы этот человек больше никогда не появлялся в моей жизни. Я ему благодарна за все жизненные уроки, за мое взросление, за мою жизнь сейчас. Деньгам не стоит завидовать. Надо порадоваться за успешных людей, не надо на них оборачиваться, у вас своя жизнь. Главное, чтобы она была счастливой.

Сколько метров квартира, тура? Клетушка 100 квадратов? Какие машины, нищебродские корейские джипы?
Подробностя давай, е паный врот

#34
Гость

Так тут говорится (женщины жалуются) на обратное - что именно с хорошими, умными и перспективными девушками мужик ленится, не развивается, а с тунеядками, которая - "ты должен" - вот с ними они стараются на разрыв *опы, все ей, все ей)))

Мы сами себе людей выбираем. Зачем человека винить в том, что он чего-то не хочет делать? :)

Гость
#35
хандон иваныч

Гостьхандон иваныч
А, короче тебе еще для сравнения зп в Мск.
Кассир в "Магните" - 50 т.р.
Продавец ссаного пива в пивняке - 70
Продавец обуви в Эконике - 100
Таксист - 100...150
Инженер-строитель - 200 (сразу после института), потом 300
программист - 300 (сразу после института, потом 500)
Начальник среднего звена - 700
Директор департамента, зам. директора - 800-900
Очевидно что вы в Москве не живёте и никогда не жили
Как раз живу в Мск. В гетто и оплоте хачей под названием "капотня". В бабушкиной хрущевке с двумя отпрысками и женой-домохозяйкой.

значит вы крайне ограничены. Я знаю прекрасно рынок труда со всеми вытекающими. Это моя работа. Ни одна(!) строчка из перечня профессий с зп не является актуальной и правдоподобной.

Гость
#36

А я не верю в эти все -женщина делает мужчину. Это либо есть, либо нет, меня никто не делал-я делала себя сама-в 20 и 24 ничего не было, а в 28- 2 квартиры собственноручно заработанные и бизнес-идея в голову пришла и я ее воплотила, так де и с мужиками, просто не все выстреливпют рано, некоторые к 30 только, потом нет, до 35 нет денег, кде вряд ли

хандон иваныч
#37
Гость

А я не верю в эти все -женщина делает мужчину. Это либо есть, либо нет, меня никто не делал-я делала себя сама-в 20 и 24 ничего не было, а в 28- 2 квартиры собственноручно заработанные и бизнес-идея в голову пришла и я ее воплотила, так де и с мужиками, просто не все выстреливпют рано, некоторые к 30 только, потом нет, до 35 нет денег, кде вряд ли

***, девуля, у тебя проблемы даже с построением предложения. Какой *** бизнес, у тебя простейшие логические связи в мозгу дошираком с пивом порушены.

хандон иваныч
#38
Гость

хандон иванычГостьхандон иваныч
А, короче тебе еще для сравнения зп в Мск.
Кассир в "Магните" - 50 т.р.
Продавец ссаного пива в пивняке - 70
Продавец обуви в Эконике - 100
Таксист - 100...150
Инженер-строитель - 200 (сразу после института), потом 300
программист - 300 (сразу после института, потом 500)
Начальник среднего звена - 700
Директор департамента, зам. директора - 800-900
Очевидно что вы в Москве не живёте и никогда не жили
Как раз живу в Мск. В гетто и оплоте хачей под названием "капотня". В бабушкиной хрущевке с двумя отпрысками и женой-домохозяйкой.
значит вы крайне ограничены. Я знаю прекрасно рынок труда со всеми вытекающими. Это моя работа. Ни одна(!) строчка из перечня профессий с зп не является актуальной и правдоподобной.

Плохо работаешь. Не в том агенстве. Я смотрю hh.ru

Гость
#39
хандон иваныч

Гость хандон иванычГостьхандон иваныч
А, короче тебе еще для сравнения зп в Мск.
Кассир в "Магните" - 50 т.р.
Продавец ссаного пива в пивняке - 70
Продавец обуви в Эконике - 100
Таксист - 100...150
Инженер-строитель - 200 (сразу после института), потом 300
программист - 300 (сразу после института, потом 500)
Начальник среднего звена - 700
Директор департамента, зам. директора - 800-900
Очевидно что вы в Москве не живёте и никогда не жили
Как раз живу в Мск. В гетто и оплоте хачей под названием "капотня". В бабушкиной хрущевке с двумя отпрысками и женой-домохозяйкой.
значит вы крайне ограничены. Я знаю прекрасно рынок труда со всеми вытекающими. Это моя работа. Ни одна(!) строчка из перечня профессий с зп не является актуальной и правдоподобной.
Плохо работаешь. Не в том агенстве. Я смотрю hh.ru

не надо туда смотреть или смотри хотя среднюю выборку, а не "сквозящие вакансии" где аналитики ставят завышенную в 2-3 раза зп для определенных целей.

гость
#40

просто есть определенная планка. вас он любил и был с вами, при этом вы неработающая серая мышка( из ваших слов) он чувствовал, что все ок , он на коне и вас вполне достоин. появилась другая девушка молодая, красивая, которая привыкла передвигаться на авто и ходить в хорошие рестораны и тд. пришлось ему планку свою тоже поднять. это нормально. мы все подстраиваемся под окр. среду , обстоятельства.

nnn
#41

просто ее он любит

белка и стрелка
#42

У меня всегда наоборот было, это со мной мужики начинали лучше зарабатывать и одеваться. Не из-за того, что сильно любили, просто у меня хобби - коучинг. Я мотивирую, вдохновляю, заставляю поверить в себя

белка и стрелка
#43
хандон иваныч

Я не понял, он выходит сначала был нищим а сейчас бедняком стал? Милочка, меньше 300 штук на этом форуме мужики за мужиков не считаются.
По МСК средняя 300 (на форуме), неплохая 500, хорошая 700-800. Средний класс начинается с дохода 500 на семью.
Так что правильно сделала, что бросила нищеброда к фуям.
Да - для провинции зп дели на 2-2.5.

Ага, ага :)))))) Фэнтези пишем, на форуме тренируемся?

хандон иваныч
#44
белка и стрелка

У меня всегда наоборот было, это со мной мужики начинали лучше зарабатывать и одеваться. Не из-за того, что сильно любили, просто у меня хобби - коучинг. Я мотивирую, вдохновляю, заставляю поверить в себя

о, меня водили на этот бред, от конторы. Еще книжки читал, Хилли и этого, прости господи Карнеги, Киосаки и прочий сброд. Ваще не помогло. Как был распистяем ленивым так и остался.

Гость
#45

Девки,ну вот вы дурочки или как? Ну при чем тут ваши гребанные "я в спортзале живу,а она конфеты жрёт". Что за идиотизм? Нормальные люди влюбляются не в сиськи и жеппы,блин,не в писюны как у коня,а в человека,в его душу,родного человека чувствуют и ради него горы сворачивают. А до этого если не посчастливилось встретить того самого,то живут с другими,но до поры,до времени.
Я не говорю,что нужно забить на себя и жрать пельмени с утра до вечера,но симпотная мордочка и фигура не гарант ни че го,НИ ЧЕ ГО!!!

Гость
#46

Мой муж раньше зарабатывал мало, но я стала все это тратить и ему пришлось работать больше. Теперь я трачу ещё больше, а он вошёл во вкус работы и строит карьеру. Не экономьте деньги мужа, а наоборот тратьте их

Yulikoff
#48
белка и стрелка

У меня всегда наоборот было, это со мной мужики начинали лучше зарабатывать и одеваться. Не из-за того, что сильно любили, просто у меня хобби - коучинг. Я мотивирую, вдохновляю, заставляю поверить в себя

мужики во множественном числе, получается, что создать полноценную семью Вы не можете своим коучингом ? пестуете сынулек .

бу
#49

здесь все правильно вам пишут. автор, если вы селёдка холодная для него - никакие спортзалы и укладки вам не помогут. все вот эти четко рассчитанные на мужскую природу тактики - типа я такая вся работаю бла бла бла бизнесшмизнес леди вамп не вамп НЕ ВАЖНО - до жжжж это все. есть девушки, как мёд. и не важно, сколько они жжрут конфет. они просто кайфовые. с ними просто классно. и не жалко им ничего. потому что душа у них... есть. а когда ты загнанная лошадь из спортзала и спа, которая бежит по своим маскам и маникюрам".. мёдик им нужен.

Гость
#50

Просто она выглдядит объективно лучше вас, поэтому он понял, что нужно соответствовать, иначе уведут.