Гость
Статьи
Боюсь остаться …

Боюсь остаться девственницей навсегда...

Мне 18, полная, и никогда, никому не нравилась. Я ни с кем первая не знакомилась, всегда старалась держать «морду кирпичом», чтобы обо мне ничего плохого не подумали. Старательно училась и поступила на медика. Но ни подруг, ни парня у меня нет. Да, я не моделька, но и полные любят и поклонников у них много. Скажите, как вы у вас это получается, тянуть к себе мужчин?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 18, я думала только об учебе, не смотря на то, что модельной внешности была.
Первый мужчина у меня появился в 20.
Займитесь учебой, спортом, и аутотренингом

N
#2

Полнота не помеха отношениям.
Морду кирпичом убрать, быть обаятельной и привлекательной.
У нас бухгалтер работала, рост 155, проще перепрыгнуть, чем обойти....поклонников много, 3 раза замужем. Веселушка и хохотушка.

Гость
#3

Автор, 18 это не 35 и не 37, как в соседних темах, так что рано париться.

Гость
#4

долой вес и морду кирпичом! было бы желание

Гость
#5

мы худые

"толстых любят"

редкие фетишисты

Гость
#6

Автор – вы лентяйка и совсем забили на себя, а потом что-то требуете. Только и умеете, что ныть. А собой заняться, не? Если мне не нравились мои зубы, а родители не могли мне их позволить, а пошла бы работать и сама бы их себе накопила, на брекеты. Если мне не нравится это платье, я пойду и найдены другое. Если нет другого, то наклплю и куплю его. Я сделаю все, чтобы исправить себя. А вы этого не хотите, вам чуда подавай. Вы себя не любите и других не уважаете, и подруг у вас нет, потому что только и делаете, что ноете, а от этого развивается злость, и они чувствуют эту агрессию с вашей стороны. Мордой кирпичом вы ничего не дождетесь, наверное, думаете, что это ваша особенность, но нет. Все любят приветливых и улыбающихся. К ним тянуться хочется, а таких, как вы, закапывать, лиль бы не видеть. И дело даже не в красоте, вы и красотой бы такой же были. Все дело в голове. Выличите для начала её а потом уже самореализуйтесь. Идите и худейте, а ,для начала, начните, хотя бы здорова тьмы с людьми, которые пытаются с вами заговорить. 100% вы так не делаете.

Гость
#7

Мне 28, со внешностью и характером нет проблем, просто мне мало кто нравился из парней, а сейчас мало кто нравится из мужчин, я все еще девственница, но меня это никак не напрягает

гость
#8

Вот морда кирпичом вам и мешает. Нужно быть открытой, улыбчивой и люди к вам потянутся. Милые, пухленькие веселушки которые несут всякую чушь куда больше привлекают, чем замкнутые, молчаливые, полные девки с мордой кирпичом!

nnn
#9

Ну, правильно все пишут. Ноги в руки и заниматься собой, а не дурью маяться. Причем тут девственность вообще? Мечтать надо о любви, о муже. А будешь о дефлорации мечтать, ну и найдется какой-нибудь алкаш, ни удовольствия, ни пользы. Еще и наградит венерическим чем-нибудь. Мозг включи.

Гость
#10

Полнота ваша ни при чем, есть мужчины, которым нравятся пышные девушки, перестаньте делать морду кирпичем. Присмотритесь к себе, может нужно стрижку какую-нибудь другую, макияж легкий, одежду какую-то другую купить.

Йося Адольфович
#11
Гость

Полнота ваша ни при чем, есть мужчины, которым нравятся пышные девушки

Пышные и пережиревшие уродины - две разные тёлки. Так что да, не только в полноте дело))), а в совокупности.

саша
#12

Я вот в 25 лишилась. Раньше большое значение этому предавала. А в самом деле ничего не изменилось особо. Ну без девственности , а все так же. Ерунда это все, поверь

Гость
#13

Потерять девственность вы с любой внешностью сможете.

Гость
#14

Это как это не изменилось? Теперь тропка протоптана, каждый следующий - всегда второй. Можно активно получать удовольствие и осваивать сексуальное ремесло.

гость
#15

у меня была подружка кг 80 потом она занялась собой утренние пробежки и жёсткая диета постные булочки кефир и все:за что лето она похудела что мы её не узнали и поклонников стало много.так что займись собой и всё наладится ныть не нужно

Гость
#16

Мне скоро 22, тоже полная и тоже никогда никому не нравилась
Сейчас занялась собой. Ходу в зал, правильно питаюсь, надеюсь что-то изменится

Anny
#17

Поезжай летом в университетский лагерь какой-нибудь или куда сейчас студенты выезжают. Вот там тебя ждёт твой будущий ЧПОКЛОННИК.

Anny
#18

Я не шучу, именно на таких мероприятиях все и происходит в первый раз. Главное, общайся, найди веселую компанию, ходи на дискотеки,танцы. И все будет.

Денис Леонидович
#19

Корова, если ты боишься остаться девственницей. Засунь себе в одно место огурец и проблемма решиться)))

Гость
#20

Автор, мужики вьются вокруг тех, кто счастлив, весел, энергичен, т.е. к кому можно эмоционально присосаться и чьей энергией можно питаться. А вы такая с "мордой кирпичом" их отталкиваете своей холодностью и отстраненностью. Ваша полнота здесь дело десятое. Иногда таких жирух вижу (да ещё и неодиноких или с детьми), что невольно думаю "и кто-то же это еббёт!".

Гость
#21
Гость

Потерять девственность вы с любой внешностью сможете.

Кстати, да. хирургическая дефлорация в помощь

Гость
#22
Гость

Автор, 18 это не 35 и не 37, как в соседних темах, так что рано париться.

Я в 18 тоже так думала. Спустя почти 10 лет ничего не изменилось. Так что насчет "рано париться" большой вопрос

Гром
#23

не бойся, девственницей не останешься!!как советовали на соседней ветке - возьми вантуз, надень на ручку г......он и шурувай в песте

Anny
#24
Гость

Я в 18 тоже так думала. Спустя почти 10 лет ничего не изменилось. Так что насчет "рано париться" большой вопрос

Не пугайте человека, все образуется. Внешностью заняться надо, но и зацикливаться на внешности не стоит. У нас в школе была полная девочка, не сказать, что красотка, так она спала на право и на лево. Главное внутренне состояние и любовь к себе. Парни ведутся именно на это. А фигура это второстепенно. Вместо этого сделайте лучше полноту своей фишкой, а не недостатком.

Гость
#25
Anny

Гость
Я в 18 тоже так думала. Спустя почти 10 лет ничего не изменилось. Так что насчет "рано париться" большой вопрос
Не пугайте человека, все образуется. Внешностью заняться надо, но и зацикливаться на внешности не стоит. У нас в школе была полная девочка, не сказать, что красотка, так она спала на право и на лево. Главное внутренне состояние и любовь к себе. Парни ведутся именно на это. А фигура это второстепенно. Вместо этого сделайте лучше полноту своей фишкой, а не недостатком.

Я полнотой не страдаю (и никогда не страдала), наоборот худая и высокая. а вот любви к себе никогда не было и нет. У автора походу тоже.

Гость
#26
Гость

Мне скоро 22, тоже полная и тоже никогда никому не нравилась
Сейчас занялась собой. Ходу в зал, правильно питаюсь, надеюсь что-то изменится

над восприятием себя надо работать, самооценкой и правильно расставлять приоритеты по жизни, пока вы тупо ходите в зал, зациклившись на внешке и лишней складке, мимо вышагивают страшные коровы с классными парнями под ручку, а вы похудев так себя можете и не принять и не полюбить

Гость
#27

Секс не главное в жизни. Можно жить и без него.

Катя
#28

В 18 лет об этом переживать рано. Да и. считаю, в 18- девственности стоит лишаться, если это действительно любовь. Я в 23 лишилась девственности с мужем. ))) А вот заняться собой. своим весом можно. спорт и правильное питание вам в помощь. А вообще не всем худые нравятся, кто-то и полненьких любит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: