Гость
Статьи
давай расстанемся …

давай расстанемся больше не хочу

Парень терпел терпел и вдруг сказал,,все больше не могу давай растанемся больше не хочу''Здраствуйте мои дорогие , у меня также проблема которая нуждается услышать ваше мнение .Мне 19 лет , у меня ,,был'' до вчерашнего дня парень с котором мы встречались 3 года. Два года из этих он был в Италии а я в Москве. У нас все было хорошо даже на растояние он присылал денег всегда ухаживал любил у него тоже ехала. Проблема что мы не вместе потому что у меня учеба а у него там работа. Ну хорошо перейдем к моей проблеме: в последние время мы часто ссорились и я всегда ему предьивляла что растаемся но я этого не хотела ,а говорила так чтобы его напугать или что то вроде этого . Вот в последние три дни тоже ссорились сильно он там пытался мирится но я человек гордый и не люблю сразу все простить и принять его мнение. И вчера при соре он мне сказал: .ВСЕ РАСТАЕМСЯ БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ. ну и я ответила также .И вот прошел день он не позвонил не написал. КАК ВЫ ДУМАЕТЕ МЫ БУДЕМ ЕЩЕ ВМЕСТЕ ПОЗВОНИТ ЛИ ОН МНЕ ИЛИ ХОТЬ НАПИШЕТ . ЖДУ ВАШЕ МНЕНИЕ

Анюта
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, достали Вы его своими "давай расстанемся". Что хотели - то и получили.

Анюта
#2
Гость

Нет, достали Вы его своими "давай расстанемся". Что хотели - то и получили.

и как вы думаете больше ни вернется?

Гость
#3
Анюта

Гость
Нет, достали Вы его своими "давай расстанемся". Что хотели - то и получили. и как вы думаете больше ни вернется?

А сколько лет парню? В молодом возрасте все быстро забывается, да и новизны хочется. Но может и вернется. Можете сами написать попросить прощения, в Вашей ситуации ничего страшного в этом нет. Но если помиритесь, впредь будьте умнее и не бросайтесь такими словами.

Гость
#4
Гость

А сколько лет парню? В молодом возрасте все быстро забывается, да и новизны хочется. Но может и вернется. Можете сами написать попросить прощения, в Вашей ситуации ничего страшного в этом нет. Но если помиритесь, впредь будьте умнее и не бросайтесь такими словами.

Ему 25 лет . Да но на то что я ему говорила что растаемя тоже были причины ... не отвечал вовремя бросал трубку обзывались посылали друг друга .... всегда напоминал о своих ошибках в прошлое

Марина
#5
Анюта

Парень терпел терпел и вдруг сказал,,все больше не могу давай растанемся больше не хочу''Здраствуйте мои дорогие , у меня также проблема которая нуждается услышать ваше мнение .Мне 19 лет , у меня ,,был'' до вчерашнего дня парень с котором мы встречались 3 года. Два года из этих он был в Италии а я в Москве. У нас все было хорошо даже на растояние он присылал денег всегда ухаживал любил у него тоже ехала. Проблема что мы не вместе потому что у меня учеба а у него там работа. Ну хорошо перейдем к моей проблеме: в последние время мы часто ссорились и я всегда ему предьивляла что растаемся но я этого не хотела ,а говорила так чтобы его напугать или что то вроде этого . Вот в последние три дни тоже ссорились сильно он там пытался мирится но я человек гордый и не люблю сразу все простить и принять его мнение. И вчера при соре он мне сказал: .ВСЕ РАСТАЕМСЯ БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ. ну и я ответила также .И вот прошел день он не позвонил не написал. КАК ВЫ ДУМАЕТЕ МЫ БУДЕМ ЕЩЕ ВМЕСТЕ ПОЗВОНИТ ЛИ ОН МНЕ ИЛИ ХОТЬ НАПИШЕТ . ЖДУ ВАШЕ МНЕНИЕ

Глупости это все. Не бери в голову. Через пару дней позвонит. Проверено на личном опыте. Почти все девушки при ссоре, грозятся расставанием. И рано или поздно любой парень психанет. Подуется пару дней, максимум неделю, и позвонит, как миленький

Анюта
#6
Гость

А сколько лет парню? В молодом возрасте все быстро забывается, да и новизны хочется. Но может и вернется. Можете сами написать попросить прощения, в Вашей ситуации ничего страшного в этом нет. Но если помиритесь, впредь будьте умнее и не бросайтесь такими словами.

Ему 25 лет . Но что хочу сказать я ему не просто так говорила что растаемся .. он мне в посладние время не отвичал вовремя бросал трубку посылали друг друга и напоминал о своих ошибках из прошлом.. да я чуствую свою вину в этой ситуации но не хочу чтобы все заканчивалось. И первой не могу написать он мне както говорил что если растанемся я ево еще буду искать и буду жалеть об этом

Марина
#7
Анюта

Парень терпел терпел и вдруг сказал,,все больше не могу давай растанемся больше не хочу''Здраствуйте мои дорогие , у меня также проблема которая нуждается услышать ваше мнение .Мне 19 лет , у меня ,,был'' до вчерашнего дня парень с котором мы встречались 3 года. Два года из этих он был в Италии а я в Москве. У нас все было хорошо даже на растояние он присылал денег всегда ухаживал любил у него тоже ехала. Проблема что мы не вместе потому что у меня учеба а у него там работа. Ну хорошо перейдем к моей проблеме: в последние время мы часто ссорились и я всегда ему предьивляла что растаемся но я этого не хотела ,а говорила так чтобы его напугать или что то вроде этого . Вот в последние три дни тоже ссорились сильно он там пытался мирится но я человек гордый и не люблю сразу все простить и принять его мнение. И вчера при соре он мне сказал: .ВСЕ РАСТАЕМСЯ БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ. ну и я ответила также .И вот прошел день он не позвонил не написал. КАК ВЫ ДУМАЕТЕ МЫ БУДЕМ ЕЩЕ ВМЕСТЕ ПОЗВОНИТ ЛИ ОН МНЕ ИЛИ ХОТЬ НАПИШЕТ . ЖДУ ВАШЕ МНЕНИЕ

Главное сама первой звонить не вздумай!!! Пусть испугается, что это и вправду конец! Потом так говорить больше не будет.

Анюта
#8
Марина

Глупости это все. Не бери в голову. Через пару дней позвонит. Проверено на личном опыте. Почти все девушки при ссоре, грозятся расставанием. И рано или поздно любой парень психанет. Подуется пару дней, максимум неделю, и позвонит, как миленький

Спасибо вам . Оххх не знаю я не знаю у него такой характер.. боюсь что поевилась у него кто то

Анюта
#9

Правильно! Она думает, что у него кто то есть, он наверно думает, что у нее кто то появился, потому что постоянно расстаться хочет. Вот так и расстаются! Дура звони ему быстрее и проси прощения! Когда ему последний раз, что любишь его?

Анюта
#10
Анюта

Правильно! Она думает, что у него кто то есть, он наверно думает, что у нее кто то появился, потому что постоянно расстаться хочет. Вот так и расстаются! Дура звони ему быстрее и проси прощения! Когда ему последний раз, что любишь его?

не могу я первой звонить . К тому он мне говорил что я еще буду жалеть. Позвоню потом он всегда будет знать что я тут как тут заскачу и будет ноги вытирать

Учиться, учиться и учиться
#11

Анюта, боже мой, какая же вы безграмотная! Я понимаю, что это форум и писать можно как угодно... Но у вас просто зашкаливает безграмотность.
Может, вам не с парнем отношения восстанавливать, а почитать хоть немного книги? И поумнее станете, и парням с вами будет интереснее. И вам жить интереснее станет

Гость
#12
Анюта

Марина
Глупости это все. Не бери в голову. Через пару дней позвонит. Проверено на личном опыте. Почти все девушки при ссоре, грозятся расставанием. И рано или поздно любой парень психанет. Подуется пару дней, максимум неделю, и позвонит, как миленький Спасибо вам . Оххх не знаю я не знаю у него такой характер.. боюсь что поевилась у него кто то

Почему вы решили что появилась другая,есть звоночки?Если и правда другая,то вряд ли вернется,ссора ему только на руку..Но можно еще побороться за его любовь пока еще окончательно не влюбился,не привык к другой.

Анюта
#13
Учиться, учиться и учиться

Анюта, боже мой, какая же вы безграмотная! Я понимаю, что это форум и писать можно как угодно... Но у вас просто зашкаливает безграмотность.
Может, вам не с парнем отношения восстанавливать, а почитать хоть немного книги? И поумнее станете, и парням с вами будет интереснее. И вам жить интереснее станет

а может вам не судить ? Я знаю что безграмотность я и не отрицаю .. мне тяжело разговаривати по русски а писать я стараюсь и как вижу все понели суть моей проблемы . Так что я извиняюсь за свою неграмотность .

Анюта
#14
Гость

Почему вы решили что появилась другая,есть звоночки?Если и правда другая,то вряд ли вернется,ссора ему только на руку..Но можно еще побороться за его любовь пока еще окончательно не влюбился,не привык к другой.

я не могу знать ести ли звонки . Просто он так не когда не поступал . Я про то что трубки бросать и так далее ... Ну а может и можно надеется . Говорят что если есть чтото еще у парня к девушке и при сильной ссоре он может выдержать 3 дня потом точно по звонит .. буду надеется

Гость
#15
Анюта

не могу я первой звонить . К тому он мне говорил что я еще буду жалеть. Позвоню потом он всегда будет знать что я тут как тут заскачу и будет ноги вытирать

*** он тебе нужен! Ещё какое-то чммо, корячиться будет! Даже если сам позвонит, не отвечай. Ищи парня с деньгами, чтоб не жадный был.

Гость
#16

Зря вы тут обнадёживаете автора. Вы судите по себе, по своей женской натуре. А мы другие. Если женщина может сотню раз говорить расстаёмся и для неё это треп или просто слова, сказанные на эмоциях, то мужчина, который сказал такие слова, принял решение, обдуманное и серьезное. Если мы решаем что надо расстаться, то обратного пути нет. Скорее всего ваш парень уже строит новые отношения. Вам урок на будущее - не играть с огнем и не бросаться словами, если вы не намерены окончательно и бесповоротно делать то, о чем говорите.

Гость
#17

Не парьтесь. Думаю, что ещё позвонит. По молодости у всех так, тысячу раз расстаются, а потом мирятся. Тем более он это сказал на эмоциях. Так что подождите дней пять, если не позвонит потом и будете думать, что дальше делать. И поменьше нервов и внимания на отношения нужно тратить, отвлекитесь и не зацикливайтесь. Встретьтесь с друзьями, почитайте что-нибудь, развлекитесь, посмотрите фильм, главное на нем сейчас не зацикливайтесь.

Гость
#18

Не позвонит и правильно сделает. Людей нельзя пугать. Они привыкают к этой мысли и смиряются с ней. Раз он Вас так обижал, что обязательно гордыню включать надо не встречайтесь с ним. Отношение должны приносить радость, а не трепать нервы.

Вика
#19

Просто понимаете, Аня, что всему есть придел и постепенно боязнь ваших угроз притупляется и становится все равно. Это как физические тренировки – когда только начинаешь, то больно и тяжело, а когда втянешься, то и не замечаешь. Мой муж мне постоянно угрожал разводом. Вот только развелась я с ним сама. Он сейчас страдает, а мне все равно. Ценить надо было что имеешь.

Анюта
#20
Гость

Не парьтесь. Думаю, что ещё позвонит. По молодости у всех так, тысячу раз расстаются, а потом мирятся. Тем более он это сказал на эмоциях. Так что подождите дней пять, если не позвонит потом и будете думать, что дальше делать. И поменьше нервов и внимания на отношения нужно тратить, отвлекитесь и не зацикливайтесь. Встретьтесь с друзьями, почитайте что-нибудь, развлекитесь, посмотрите фильм, главное на нем сейчас не зацикливайтесь.

не знаю вот два дня прошли и ничего ... а мне становится хуже и хуже .. я не знаю что мне делать ..очень больно

Приносящая счастье
#21

Если сам не позвонит, то вам нужно самой позвонить и высказать все что у вас на душе. Тогда станет легче. Ну и показать ему что он вам дорог, что любовь выше гордости. Не думайте о гордости от неё никому ещё хорошо не было. Потому что это ваша вина , что вы запугивали расстованием, если вы признаете ошибку , то и он откроется вам.

Гость
#22
Приносящая счастье

Если сам не позвонит, то вам нужно самой позвонить и высказать все что у вас на душе. Тогда станет легче. Ну и показать ему что он вам дорог, что любовь выше гордости. Не думайте о гордости от неё никому ещё хорошо не было. Потому что это ваша вина , что вы запугивали расстованием, если вы признаете ошибку , то и он откроется вам.

Любовь проходит, а чувство собственного достоинства лучше не терять. Тем более она ему ни так уж и нужна, если бы любил сам бы названивал.

Гость
#23

Лучше для него чтобы не звонил и не писал. А ты если гордая пусть волки тебя е..т и кормят.

Гость
#23
Гость

Лучше для него чтобы не звонил и не писал. А ты если гордая пусть волки тебя е..т и кормят.

Тварь ты безмозглая!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: