Гость
Статьи
как правильно …

как правильно поступать в такой ситуации!

Мне 19 лет,я встречаюсь со взрослым мужчиной 3-ий месяц,у нас серьезные отношения.
Когда я остаюсь одна дома на 3-4 дня (родители уезжают) ,мы как бы живем вместе у меня.Родителям мне стыдно об этом говорить хотя знаю что они догадываются))Так сложились обстоятельства что он пока без своего жилья (снимает комнату с другом,но скоро купит себе жилье).Так вот...Тут на днях поссорилась с папой и в порыве гнева он сказал "Я знаю что в квартиру ты приходишь парня!"...Мне так неудобно стало!...Через год я закончу колледж и хочу пойти жить отдельно,не хочу сидеть на шее у родителей.Я с 14 лет начала работать .Вот не знаю как родителям (особенно папе) объяснить то что не вижу ничего плохого в том что привожу к себе домой любимого человека которому доверяю.Тем более парень уедет в другую страну на 1-3 месяца,а может и на полгода!Я будушь очень скучать.Такого никогда не было.

Рузанна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так родители уже в курсе, что девочка созрела. но родители видимо еще не в курсе, что ты каким-то гастарбайтерам даешь.

Додо
#2

Какой парень? Сколько лет парнише? 😄

#3

Что ж это за взрослый мужчина такой, что девушку к себе привести не может? Никакой он не взрослый, да и папа ваш прав, он видит, что вы еще ребенок.

Гость
#4

Вы не из Молдавии??))

Гость
#5

Никакое жилье он не купит, лапша на уши.
Милая девушка, взрослый порядочный мужчина познакомился бы с родителями, если все серьёзно у вас. А этот заходит поахаться, как шкодливый кот, пока хозяев дома нет.
Пусть едет, а вы найдите себе хорошего парня.

Додо
#6

Это мне напомнило сцену из Двенадцать стульев, когда Бендер на пароход Кису брал и сказал "а это мой малолетний помощник " 😄А тот седой уже

Леля
#7
Гость

Никакое жилье он не купит, лапша на уши.
Милая девушка, взрослый порядочный мужчина познакомился бы с родителями, если все серьёзно у вас. А этот заходит поахаться, как шкодливый кот, пока хозяев дома нет.
Пусть едет, а вы найдите себе хорошего парня.

В точку!!!

Рузанна
#8
Леля

Гость
Никакое жилье он не купит, лапша на уши.
Милая девушка, взрослый порядочный мужчина познакомился бы с родителями, если все серьёзно у вас. А этот заходит поахаться, как шкодливый кот, пока хозяев дома нет.
Пусть едет, а вы найдите себе хорошего парня.
В точку!!!

Леля

Гость
Никакое жилье он не купит, лапша на уши.
Милая девушка, взрослый порядочный мужчина познакомился бы с родителями, если все серьёзно у вас. А этот заходит поахаться, как шкодливый кот, пока хозяев дома нет.
Пусть едет, а вы найдите себе хорошего парня.
В точку!!!

Додо

Какой парень? Сколько лет парнише? 😄

Леля

Гость
Никакое жилье он не купит, лапша на уши.
Милая девушка, взрослый порядочный мужчина познакомился бы с родителями, если все серьёзно у вас. А этот заходит поахаться, как шкодливый кот, пока хозяев дома нет.
Пусть едет, а вы найдите себе хорошего парня.
В точку!!!

Он знаком с моей мамой,приходил много раз в гости

Рузанна
#9
Гость

так родители уже в курсе, что девочка созрела. но родители видимо еще не в курсе, что ты каким-то гастарбайтерам даешь.

Пожалуйста,давайте без расизма!Он не гастарбайтер!У него здесь мать живет и обо мне она знает,и номер мой знает,и меня видела.

Рузанна
#10
Гость

Вы не из Молдавии??))

Нет.С чего такие выводы?

Рузанна
#11
Настюша

Что ж это за взрослый мужчина такой, что девушку к себе привести не может? Никакой он не взрослый, да и папа ваш прав, он видит, что вы еще ребенок.

У него есть квартира и он ее сдает,только не в этом городе.Он меня приглашал к себе,но я не хочу идти в съемную комнату когда есть вариант быть у себя дома спокойно

Рузанна
#12
Додо

Какой парень? Сколько лет парнише? 😄

Ему 27 лет.

Гость
#13
Рузанна

Ему 27 лет.

Не продается в магазинах ebmp.ru/bu1

Несмеяна
#14
Гость

Не продается в магазинах ebmp.ru/bu1

Нормально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: