Гость
Статьи
Вы бы ушли от него?

Вы бы ушли от него?

С парнем 6 лет, долго. Последние годы отношения не те, вечные обещания исправиться, что перестанет грубить, начнем видеться чаще 1-2 раза в 2 недели. Вечно занятой, вечно я виновата, что делаю мозг. При этом он НЕ расстается первым(прошлые раз я прощала его уходы, их было 3)
Но вот я не выдержала. После очередной отмазки, что она занят, видясь перед этим 2 часа вчера, он НЕ встретился со мной. Потом я увидела видео, фотки, истории в инстаграмме его друзей, как они пьют веселятся в доме и так далее.Мне он врал, что дома, разозлился, что я не поверила и послал!
НО. Прочтите главное! Я замолчала и мы день не общались и как вы думаете? Через день, я увидела его в том же доме, только там было их не 10 человек, а 4! То есть все по парам! В историях было видно, что танцуют они в 5(!) утра на кухне, в полутемноте и ВПЛОТНУЮ К БАБАМ. Особенно мой. Скажи пожалуйста, как бы ВЫ отреагировала? Сочли бы это за предательство, думали, что вам возможно и изменили? Так как всего я никогда не узнаю. Да и для чего они провели время в такой тесной компании?
Скажите, что думать и делать? Прошу

Маша
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Девушка, похоже эти отношения нужны только вам...

Стефания
#2

Хватит вам уже тратить свое время на него. Там элементарно нет уважения. А про чувства вообще молчу. какое вы сами видите развитие отношений? Я вот не вижу.

Гость
#3

Конечно предательство. На квартире, без вас. С посторонними незнакомыми женщинами. Итак всё понятно же. Мне кажется, у него давно кто-то есть. А вы ему не нужна. Не пишите, не звоните. Исчезните из жизни его. Там будет видно, нужна Вы или нет. Залечь на дно нужно Вам сейчас. Только этими видео не размахивайте у него перед носом.))

Гость
#4

Вас просто не любят. Да, если есть друзья, с ними парень будет проводить время. Но гораздо меньше, чем с любимой. Значит, с друзьями ему интереснее. Я бы ушла от такого. На этом парне свет клином не сошёлся. Вас просто давно не любили, вы забыли, каково это. Когда и встречи частые, и нежность. Я против совковых традиций, но за 6 лет вы могли бы хотя бы сьехаться, жить вместе. Я не говорю о браке и детях, просто жить.

Гост
#5

Девушка, а вы сама слепая? Очевидных вещей не видите?
6 лет встречаетесь, а он до сих пор не сделал предложение-это вообще за гранью. Он вам его никогда и не сделает, надеюсь, вы это понимаете.
Вы встречаетесь 1-2 раза в 2 недели. Это ОЧЕНЬ мало. И, дайте угадаю... В это время вы не по душам разговариваете, правильно? Уверена, он вас сразу в постель тащит.
Он не стремится проводить время с вами, а на друзей его всегда как-то находит.
Он общается с какими-то непонятными женщинами, притом весьма тесно.
Что тут думать-то? Вам самой ещё не понятно?

Гость
#6

А сколько вам лет? 6 лет встречаться - достаточно большой срок... Хотел бы жениться на вас - уже давно бы сделал предложение. А так - да, эти отношения нужны только вам. Тем более по бабам с друзьями ходит. Бросайте этот детсад, поживите для себя и найдете себе хорошего мужика.

Юлия
#7

Вы и сами понимаете, что это бред. Пройдет пара месяцев и забудете этого парня, встретите того, кто будет Вас ценить.

Гость
#8

У Вас нет парня. Есть секс без обязательств пару раз в месяц. И все.

Маша
#9

Девочки.. самое жуткое,что этот человек винит меня во всем еще,что Я ЯКОБЫ СЛЕЖУ, ЧТО ВСЕ ВЫДУМАЛА И ЧТТ НЕАДЕКВАТ! а он просто сходил шашлыки поел и просто не сказал.Как можно быть настолько бессовестным,как?
Столько прошли вместе и тут как нож между лопаток. Ни грамма челевеческого фактора даже ко мне.
И хочу скзаать, что видео было удалено именно это буквально через неск часов. Именно где был он, остальные остались. Это ужасное видео, девочки
Душиь ревность и обида

Маша
#10
Гость

У Вас нет парня. Есть секс без обязательств пару раз в месяц. И все.

Я не верила в его такое отношение, потому что ранее мы виделись каждый божий день, носил на руках, прослеживалось конечно его вранье время от времени, в чем-то, но так... С родителями знакома, да и делился сокровенным. И так измениться кардинально... Тяжело принять это и забыть прежнее

Хизер
#11

Девушка, не будьте дypoй. Я сама была такой же, 4 года - псу под хвост. Благо, в 21 бросила его и ушла к другому. Через пару месяцев подали заявление в ЗАГС, съехались, уже 1,5 года вместе. Разница между бывшим и мужем - колоссальная. Тот вполне довольствовался встречами раз в неделю, а муж еще на стадии встречаний находил время каждый день видеться. И сам в ЗАГС потащил, и жить вместе по его инициативе начали. А тот... Когда ему было 27-28, я чуть ли ни умоляла его со мной жить, а он все НИГАТОВ был. Ну его нах... такое. И на Вашей улице праздник будет. Только избавьтесь от этого паразита. Пока он рядом с Вами, Ваше счастье проходит мимо Вас.

Гость
#12
Маша

Девочки.. самое жуткое,что этот человек винит меня во всем еще,что Я ЯКОБЫ СЛЕЖУ, ЧТО ВСЕ ВЫДУМАЛА И ЧТТ НЕАДЕКВАТ! а он просто сходил шашлыки поел и просто не сказал.Как можно быть настолько бессовестным,как?
Столько прошли вместе и тут как нож между лопаток. Ни грамма челевеческого фактора даже ко мне.
И хочу скзаать, что видео было удалено именно это буквально через неск часов. Именно где был он, остальные остались. Это ужасное видео, девочки
Душиь ревность и обида

Лучшая защита - нападение. Так себя ведёт этот кусок г. Он прекрасно понимает, что вы ему не нужны и что он себя ведёт не как любящий человек, поэтому заставляет вас чувствовать себя виноватой. А в чем вы виноваты? В том, что любите? Сделайте усилие, автор, уйдите от него. Вы не боитесь проморгать свою настоящую любовь, проводя время вот с таким вот парнем?

Гость
#13

Надо срочно родить ему ребёночка

Маша
#14
Хизер

Девушка, не будьте дypoй. Я сама была такой же, 4 года - псу под хвост. Благо, в 21 бросила его и ушла к другому. Через пару месяцев подали заявление в ЗАГС, съехались, уже 1,5 года вместе. Разница между бывшим и мужем - колоссальная. Тот вполне довольствовался встречами раз в неделю, а муж еще на стадии встречаний находил время каждый день видеться. И сам в ЗАГС потащил, и жить вместе по его инициативе начали. А тот... Когда ему было 27-28, я чуть ли ни умоляла его со мной жить, а он все НИГАТОВ был. Ну его нах... такое. И на Вашей улице праздник будет. Только избавьтесь от этого паразита. Пока он рядом с Вами, Ваше счастье проходит мимо Вас.

Не бегал за Вами после, скажите пожалуйста? Этот ведь любитель побегать с цветами, обещаниями об изменениях и что он безумно любит. Не знаю, на этот раз как будет. Я в первые не хочу, чттбы он меня трогал.

Гость
#15

А как Вы собираетесь от него уйти, если он Вас УЖЕ послал?

Маша
#16
Гость

А как Вы собираетесь от него уйти, если он Вас УЖЕ послал?

Вы знаете, он это делал с такой завидной частотой,объясняя тем, ЧТО Я ЕГО ДОВЕЛА, что он просто такой психованный и ничего поделать с этим не может.
нужно было срачу пресечь это на корню, чтобы и слова "дура" мне не прилетало. Но.. велась я на его психи и винила себя, что он такой агрессивный

Лена
#17

Моя тетя ходила вокруг дома, где ее муж ахал Бабенко помоложе. И тете говорили - ау, Таня, окстись! Тебе открыто изменяют, что ты делаешь? Бросай! А она говорила, что они просто вместе лежали и не ахались, типа это не измена. Мне автор эту ситуацию напомнила.

Гость
#18

Что же вы за бабы то? Он где то развлекается, а потом бежит к Вам и Вы радуетесь и раздвигаете ноги! Где же собственное достоинство? Вас же опускают ниже плинтуса!

Хизер
#19
Маша

Хизер
Девушка, не будьте дypoй. Я сама была такой же, 4 года - псу под хвост. Благо, в 21 бросила его и ушла к другому. Через пару месяцев подали заявление в ЗАГС, съехались, уже 1,5 года вместе. Разница между бывшим и мужем - колоссальная. Тот вполне довольствовался встречами раз в неделю, а муж еще на стадии встречаний находил время каждый день видеться. И сам в ЗАГС потащил, и жить вместе по его инициативе начали. А тот... Когда ему было 27-28, я чуть ли ни умоляла его со мной жить, а он все НИГАТОВ был. Ну его нах... такое. И на Вашей улице праздник будет. Только избавьтесь от этого паразита. Пока он рядом с Вами, Ваше счастье проходит мимо Вас.
Не бегал за Вами после, скажите пожалуйста? Этот ведь любитель побегать с цветами, обещаниями об изменениях и что он безумно любит. Не знаю, на этот раз как будет. Я в первые не хочу, чттбы он меня трогал.

Бегал, но я же знала, что все по кругу будет) До сих пор говорит, что хочет все вернуть) Главное - первые пару месяцев перетерпеть, пока привычка не пройдет. Потом будете удивляться, как могли вообще с ним быть. Мне за это время пару раз снилось, что я к бывшему вернулась, просыпалась в холодном поту.

Гость
#21

Мне бы на Вашем месте было бы обидно не из-за того, что он с какими то бабами. А то, что он Вас считает недалекой и глупой. А как по-другому? Если он даже не удосужился скрыть следы своей тусовки. Значит не дорожит Вами

гость
#22

Девочка милая, это ж прям общественный какой-то парень! на всех время есть - на Вас 2 часа.Ну что это за любовь и голуби...Вы ведь наверняка ещё молодая.Если в 46 возможно полюбить, то в ваши 20 с небольшим и подавно!!! Может ну его?

Гость
#23

[quote="Маша" message_id="60630302"]Девочки.. самое жуткое,что этот человек винит меня во всем еще,что Я ЯКОБЫ СЛЕЖУ, ЧТО ВСЕ ВЫДУМАЛА И ЧТТ НЕАДЕКВАТ! а он просто сходил шашлыки поел и просто не сказал.Как можно быть настолько бессовестным,как?
Столько прошли вместе и тут как нож между лопаток. Ни грамма челевеческого фактора даже ко мне.
И хочу скзаать, что видео было удалено именно это буквально через неск часов. Именно где был он, остальные остались. Это ужасное видео, девочки
Душиь ревность и обида[/quot
Ну так найдите сейчас кого нибудь точно также поступите снимите на видео. пусть смотрит. вообще неизвестно нам какой он человек, но по этим действиям можно понять что он возможно это делает намеренно чтобы вы сами захотели его бросить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: