Гость
Статьи
Нормально ли для …

Нормально ли для мужчины засматриваться на других девушек?

Мужичины, засматриваетесь ли вы на других девушек, например на улице, если вы уже в отношениях? Нормально ли это?

missy0651
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мужик не принадлежит тебе полностью-это не мужик!

Гость
#3

Нормально. Это как на красивую, ну например, собаку смотреть, эстетическое удовольствие, не более того. Тётки тоже очень даже на интересных мужиков обращают внимание.

Андрей
#4

Это нормально.

Гость М
#5

Нормально. С этим желанием ничего не поделать, голова сама поворачивается даже раньше чем осознаешь что куда то смотришь. Это безусловный рефлекс реакции на симпатичную мололую девушку.

Гость
#6

При своей девушки не нормально.

скорп
#7

да, была тема
сраччча не получилось, видимо- решили продублировать

Гость
#8

Вполне нормально. Сами то ответьте на вопрос посмотрели бы на красивого мужика или нет ?
Не знаю мой муж молод и не импотент, пусть смотрит, меня это ни как не задевает.

Гость
#9
missy0651

Мужичины, засматриваетесь ли вы на других девушек, например на улице, если вы уже в отношениях? Нормально ли это?

Это не нормально!! Только извращенцы смотрят, бежать от таких теряя тапки!!! Ахаха

Федор-близнец
#10

Естессно норм. Если не заглядывается - ***, импотент или пи$дораб, предан одной дырке, в общем немужик.

#11

Если он это делает в присутствии своей девушки, то это не нормально.

Гость
#14
Гость

нГость
Нормально. Это как на красивую, ну например, собаку смотреть, эстетическое удовольствие, не более того. Тётки тоже очень даже на интересных мужиков обращают внимание.
Не вижу женщин, которые сворачивают голову на интересных мужчин. Чтобы интересного встретить, надо пол России пройти) Забавных разглядываем)

То, что мало красивых мужиков, совершенно другой вопрос.

Яяя́я
#15

Если при своей женщине- не нормально.

гость
#16

[quote="_Буратино_"]Если он это делает в присутствии своей девушки, то это не нормально.

а если девушка буратино? весь член в занозах конечно будет на Мальвину засматриваться...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: