Гость
Статьи
Друг предложил на ночь …

Друг предложил на ночь в гости

Друг, с которым общаюсь полтора года, пригласил к себе вечером домой. При этом у него есть девушка, но сейчас она в отьезде. Будет приставать? Сказал, что просто пообщаться, время вместе провести.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы сама как думаете?

Яни
#2

ахаххахахахахаххах))))
какая же ты наивная

Гость
#3

сначала просто пообщаетесь, а потом "случайно" переспите)) ой как же так, наверное вечер, долгий разговор, винишко и разлука с девушкой, давай забудем все что было.
я однажды тоже пошла без задней мысли в гости в одногруппнику, думала пообщаемся поиграем в приставку, ага) но я ему отказала в итоге, а он "ты реально думала что мы просто в приставку будем играть?? я думал ты поняла")

Гость
#4

Ничего себе друг)

Автор
#5
Гость

сначала просто пообщаетесь, а потом "случайно" переспите)) ой как же так, наверное вечер, долгий разговор, винишко и разлука с девушкой, давай забудем все что было.
я однажды тоже пошла без задней мысли в гости в одногруппнику, думала пообщаемся поиграем в приставку, ага) но я ему отказала в итоге, а он "ты реально думала что мы просто в приставку будем играть?? я думал ты поняла")

Ну там разлука то у них на 3 дня, и в конце концов я просто надеюсь на его порядочность) до этого же у нас ничего с ним не было

Автор
#6
Гость

А вы сама как думаете?

Ну я бы просто в гости сходила, поболтать, фильм посмотреть, посмотреть как живет)))

Гость
#7

Это ваш друг ?девушка знает что вы " в друзьях"?
Спросите у неё совета)))) разрешения )))

Автор
#8

[quote="Гость"]
Это ваш друг ?девушка знает что вы " в друзьях"?
Спросите у неё совета)))) разрешения ))) [/quote
Нет, он не знакомил меня со своей девушкой

Зая
#9

Ахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахах
Знаем мы его планы))))) пообщаться-время провести

Друг
#10

От тебя ж не убудет

Гость
#11
Автор


Это ваш друг ?девушка знает что вы " в друзьях"?
Спросите у неё совета)))) разрешения ))) [/quote
Нет, он не знакомил меня со своей девушкой

И чиво так ? Выж друзья !

Гость
#12

Да не,не будет он приставать .Он просто тр/ахнет тебя .

Маша и медведи ахают соседей
#13

я бы не пошла, как дурочка будете там

Софи
#14

Вы еще думаете?! Вот поражают такие люди! Поставьте себя на место его девушки и еще раз прочитайте свой вопрос. Приличные девушки даже предлагать себе такое не позволяют.

😌
#15
Гость

А вы сама как думаете?

Автору наверно лет 16.

😌
#16
Автор

Ну я бы просто в гости сходила, поболтать, фильм посмотреть, посмотреть как живет)))

Ну если по делу или по работе зайти,за какой либо вещью.а не вечерком ,на ночь глядя

Гость
#17

Все зависит от его настойчивости и от того, насколько вы будете показывать, что вы не против. Будет вас поедать глазами и ждать невербальных сигналов "пора к сексу" (если застенчивый) или внаглую начать гладить по спине и ниже-ниже во время фильма (если наглый).
У меня был и первый сценарий (застенчивый) и второй (наглый). В первом случае я вообще приехала в областной центр как бы на экскурсию (и была прекрасная экскурсия) и жила у него 2 дня. Потом задним числом от общих знакомых узнала спустя пару лет (!) , что он очень рассчитывал на секс...а я ни сном ни духом. Спали в разных комнатах. Видно, я невербально дала понять, что ничего не будет, и он понял.

Второй был понаглее и все пошло по второму сценарию. Но второй и нравился больше, в отличие от первого.
Мы как раз фильм смотрели под пиццу с вином. Я против легкого поглаживания спины и обнимашек не возражала (так как нравился), но руку в трусы решительно не пустила. Это очень рано. И явно не сегодня. Я приехала знакомиться с бытом, привычками и вкусами симпатичного человека, но пока не с его, гм, органом. Эта картина в воображении еще не стояла. Хотя как она могла стоять, если и секса еще ни с кем не было?

Была обида, надутое лицо, спали в одной кровати, но как пионеры. Оба в трусах. Но вправду до конца ночи не лез.
До сих пор не понимаю, на что рассчитывала, соглашаясь остаться с ночевкой и даже не захватив пижамы )))))) Видимо, это было какое-то противоречивое решение, до конца не продуманное.Или думала не оставаться и уехать на метро...или на такси...или....не знаю, в общем. Непродуманный план.

Но спустя пару месяцев потом опять стал звать домой "смотреть фильм"
(-Что, как тогда?
-Ну, типа, дааа...приезжай...)
- и тогда до меня дошло, что второй раз точно будет с целью взять реванш за первый. И, так как все же нравился, морально решилась и приехала уже в специально купленном красивом кружевном комплекте...
...
....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: