Гость
Статьи
стоит ли проявлять …

стоит ли проявлять инициативу

Состою в отношениях, которые уже давно не устраивают. Недавно на улице со мной познакомился парень, с которым мы договорились встретиться и погулять. После прогулки (было чисто общение) он написал, что я ему понравилась и еще пару приятных вещей. На это я по глупости ответила, что мне нужно разобраться с нынешними отношениями. После этой фразы, я получила от него "ок", и на этом общение закончилось. Как я поняла, он посчитал это либо отказом, либо сама идея того, что я все еще в отношениях, ему не понравилась
Насколько зазорно будет позвать его гулять? Можно ли дать этим понять, что я отказываюсь от старых отношений и выбрала бы его? Или же не стоит как женщине унижаться, проявляя инициативу и забыть обо всем этом? :(

ноунейм
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

напишите, но учтите что вкладываться в ваши отношения он не будет, т к ваша инициатива была

Гость
#3

нет, сама написала, сама приехала, сама дала и сама свалила, а он потом орет, что вам ничего не обещал и вы сами к нему пристаете и за ним бегаете

Гость
#5

зря вы написали про отношения, тогда вообще не надо было контакты давать
я бы н вашем месте написала бы ему. ОДИН РАЗ. Не ответит или откажется - забыть

Гость
#6

Если представить наоборот,было бы свидание с парнем,и вдруг он пишет что состоит в отношениях,надо разобраться с этими отношениями,меня бы сразу отвернуло.

Гость
#7
Гость

нет, сама написала, сама приехала, сама дала и сама свалила, а он потом орет, что вам ничего не обещал и вы сами к нему пристаете и за ним бегаете

Гость

зря вы написали про отношения, тогда вообще не надо было контакты давать
я бы н вашем месте написала бы ему. ОДИН РАЗ. Не ответит или откажется - забыть

Назначьте ему встречу и не придите.

гость
#8

как парень,я воспринял бы ваши слова как отказ.Проявлять инициативу не стоит,у него уже осадок на душе остался,а ваши извинения по дурацки будут выглядеть.Но если у вас чувства к нему сильные,то напишите ему,может пойдет общение и отношения и вы станете прекрасной парой

Гость
#9
Гость

Подумал, что Вы так вежливо попрощались с ним - 100%. Мужчина сейчас не будет драться и добиваться женщину - этот инстинкт утерян. Трусоваты.

Не трусоваты, а мозги появились просто.
Еще не хватало бои оленей за самку устраивать.
"Да забирай её с доплатой" )

Гость
#10

сначала в парнем порешай всё. разберись, че ты вообще от этой жизни хочешь. расстанетесь - можно этому написать, мол, мы расстались, готова продолжить общение

Гость
#11
Гость

сначала в парнем порешай всё. разберись, че ты вообще от этой жизни хочешь. расстанетесь - можно этому написать, мол, мы расстались, готова продолжить общение

В том то и дело, что девушки не уходят от парня\мужа в никуда. Как обезьяна скачущая по веткам - не отпустит одну ветку пока не ухватится за другую. Сочувствую настоящему мч, он поди не знает что ему тайком готовят замену. Мерзко это.

Гость
#12

Не надо было про другие отношения упоминать ВООБЩЕ. Чем меньше мужчины о них знают, тем лучше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: