Гость
Статьи
Связь между размером …

Связь между размером пениса и самооценкой мужчины?

Девушки, вы никогда не замечали, что размер пениса мужчины можно приблизительно понять по самооценке этого самого "самца"? т.е. если мужчина не уверен в себе, то член будет меньше среднего, а если с нормальной/завышенной самооценкой, то больше среднего? У меня пока что не было очень много партнеров, поэтому не могу сказать, правда это или нет. А что думаете вы?

Яна
13 ответов
Последний — Перейти
ВэриВумэн
#1

Ну конешно самооценка мужчины складывается из факторов, такие как: внешний вид, финансовый доход, размер члена, наличие красивой приличной жены ))
И у женщин есть такое. Но вот у женщин, пожалуй, точно можно на первое место поставить красоту, куда так же войдет и красивая грудь. У взрослого мужчины, скорее всего, на первом месте будет хороший доход )

Гость
#2

У меня наоборот, у тихого девственника самый красивый член и чувственный секс...а у наглых красавчиков спортивных в штанах пусто и скорострелы

Гость
#3

Знала пару мужиков с маленьким пенисом и ООчень завышенной самооценкой

гостья
#4

не замечала
правда закомплексованный тока один был и у него был тонкий, но там кроме этого куча проблем была в т.ч. с прыщами

Кристина
#5

не думаю))) встречала мужчин с оооочень высокой самооценкой и малюсеньким пенисом, и наоборот скромных "гигантов")

Гость
#6

Да да , как раз таки те у кого маленькая писюлька те и самоуверенные

incognita
#7

у моего большой, при этом мужик закомплексованный до ужаса

Гость
#8

Нет никакой связи. У меня бывший был очень скромный мальчик с огроменным ххерром! А нынешний мелкопиисечник с таким огроменным чсв и самомнением, что я просто в ааххуууе иногда, просто пуп всея земли.

Гость
#10

собрание ш_л_ю-х

Гость
#11

Британские учёные доказали, что размер пениса мужчины находится в прямой связи не с самооценкой, а с... Размером любимого авто! Чем больше джип, тем меньше пенис! )))

Гость
#12

Нет связи никакой нет. У бывшего любовника был очень маленький и кончал за 2 минуты, зато самооценка ого го. Считал что каждая с ним хочет быть.

По секрету
#13

Если мужчина комплексует, то он иди_от. У женщин чувствительные рецепторы на расстоянии 4-6 см от входа, по этому и комплексовать не стОит.

Антон
#14

Я стеснялся свою будущую жену в постели,так как природа поиздевалась над моим достоинством,на просторах сети встретил рекламу средства,решил попробовать,не знаю вырастет или нет
http://increase-blog.com

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: