Гость
Статьи
Переписка мужа с …

Переписка мужа с другой...

Ситуация банальна: нашла переписку мужа с другой девушкой, она моложе него на 15 лет, он ее каждый день забирает из универа и везет домой, называет нежностями, ежедневно пожелания с добрым утром, спокойной ночи и т.д.. а у нас ребенок несколько месяцев от роду. Неужели он влюбился?..

Жена
12 ответов
Последний — Перейти
Муж
#1

Это моя первая дочь. Или внебрачная. Или двоюродная сестра. Или ты жирная. Или ребенок надоел орать. Или твоя мама у нас живет. Или много других причин, почему она существует.

Кристи
#2

Жесть...Я бы не выдержала и закатила скандал.
Влюбился,не влюбился,но сам факт в том, что он с ней спит вас не смущает? И тратит на нее деньги...
Не молчите,а поговорите с ним обязательно!

Гость
#3

Ну, не дочь уж точно, если разница в 15 лет))
*** и проstitутка, что еще сказать.

Гость
#4

govнюк и проstitутка

Гость
#5

Плевать на любовь. Кирпичом по морде. Обоим.

Гость
#6

Ну сами посудите авторша....вы уже никогда не станете прежней.Секс с вами будет унылый тк- тело испорчено родами ,а ваша дырка уже напоминает ведро.
А, муж хочет молодое , стройное тело.
Смиритесь.Вы уже бракованная))))))))

Гость
#7
Жена

Ситуация банальна: нашла переписку мужа с другой девушкой, она моложе него на 15 лет, он ее каждый день забирает из универа и везет домой, называет нежностями, ежедневно пожелания с добрым утром, спокойной ночи и т.д.. а у нас ребенок несколько месяцев от роду. Неужели он влюбился?..

очень просто, если простите будете всю жизнь копаться у него в вещах в поисках доказательств и писать уже в других форумах об обманутых женах. На*** такого сразу. Знаю что говорю.

#8

https://goo.gl/by3W9m тут не она ли?

Гость
#9
Гость

Ну сами посудите авторша....вы уже никогда не станете прежней.Секс с вами будет унылый тк- тело испорчено родами ,а ваша дырка уже напоминает ведро.
А, муж хочет молодое , стройное тело.
Смиритесь.Вы уже бракованная))))))))

ты ишак или ишачка! Что ты понимаешь? Если *** с мизинец пиши в другом форуме

Гость
#10

Так напишите ей!!! Она же наверное не знает, что у него есть жена и ребёнок

Гость
#11

Могу подсксзать по своему опыту. Хотя, сама не верила, что муж выберет меня, а не новую свою куклу. Узнав об измене, я ушла от него. Новый адрес свой не сказала, номер телефона сменила. Он стал бегать за мной сразу же, как ушла, после работы подстерегал меня. Было лестно, что его новая кукла теперь на моем месте, он ее обманывает. Но тогда же у меня открылись глаза, что это за человек. Было безумно сложно, но я к нему не вернулась. Автор, только так, только шоковая терапия для муженька.

Гость
#12

Это не девушка виновата, а ваш муж, так и претензии к нему! Вообще такие вещи женщины не забывают, не дайте ему просто так пережить это..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: