Гость
Статьи
Как понять?На мой день …

Как понять?На мой день рождения он мне подарил свой ношенный шарф.

Расскажу тупо факты, без оценки со своей стороны, интересно ваше мнение.
Ситуация 1. Подарила парню шарф. Вобщем, просто так, потому что была зима и я спросила, не холодно ли ему без шарфа, шея голая. В ответ он сказал : "купила бы мне шарф" Мы поехали в магазин и я купила ему шарф))) Он ещё и выбирать при этом стал.
Ситуация 2. На мой день рождения он мне подарил свой ношенный шарф.
Что вы обо всем этом думаете?))

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если У вас днюха 1 апреля, то это был прикольный розыгрыш)))

Гость
#2

Дождись следующего дня рождения и подари ему этот шарф обратно.

Гость
#3

Подари ему свою пользованную прокладку, пусть нюхает и вспоминает. А сама уйди навсегда. И сожгли все мосты. Чтоб не осталось никаких координат, никаких ниточек.

АХАХА)
#4

😂😂😂😂 подарите ему обратно этот шарф и его свободу!)
Если не разводка, то я фигею с таких, как Автор)

Гость
#5

Ничего не думаем,потому что фигню вы автор несёте..Не может такого быть..Неужели ваш парень совсем ***?)А трусы поношеные он вам часом не подарил?С носками

Авторвауте
#6
Гость

Если У вас днюха 1 апреля, то это был прикольный розыгрыш)))

Мне было не смешно)) Этот парень пытался за мной ухаживать, но меня насторожило с самого начала такое поведение касаемо денежных вопросов, но я не придавала значения, и вот)

Гость
#7
Гость

Ничего не думаем,потому что фигню вы автор несёте..Не может такого быть..Неужели ваш парень совсем ***?)А трусы поношеные он вам часом не подарил?С носками

Вот и я думаю, он совсем или не совсем...

Авторвауте
#8

Этот парень считает, что если даришь девушке подарок, то она меркантильная, и ей от него нужны только деньги. Это жесть вообще. Я поначалу попыталась его понять, и ни на что особо не претендовала, но потом меня стали поражать его подарки. Например, брелок. Брелок, Карл! Я до сих пор думаю, неужели чел настолько жадный..

Kvakywka
#9
Авторвауте

Этот парень считает, что если даришь девушке подарок, то она меркантильная, и ей от него нужны только деньги. Это жесть вообще. Я поначалу попыталась его понять, и ни на что особо не претендовала, но потом меня стали поражать его подарки. Например, брелок. Брелок, Карл! Я до сих пор думаю, неужели чел настолько жадный..

беги, девочка

Гость
#10

Автор живёт с мyдаком, пора валить, чего непонятно?

Гость
#11

Если это не разводка и не прикол с его стороны, то он тю-тю.

тонац
#12
Авторвауте

Этот парень считает, что если даришь девушке подарок, то она меркантильная, и ей от него нужны только деньги. Это жесть вообще. Я поначалу попыталась его понять, и ни на что особо не претендовала, но потом меня стали поражать его подарки. Например, брелок. Брелок, Карл! Я до сих пор думаю, неужели чел настолько жадный..

А вы ему что дарили? на новый год, 23 февлаля, 10 дней отношений...

Гость
#13

Или у него с памятью проблемы, раз даже не помнит, что вы ему этот шарф подорили.

Авторвауте
#14

Я впервые столкнулась с таким типом мужчин. До этого подобных экземпляров у меня не было. Были конечно нищеброды, но я в принципе знала это и меня это не напрягало. Этот тоже нищеброд, и я тоже знала. Но ведь даже если ты нищеброд, ты не станешь дарить брелок, я правильно рассуждаю? При этом постоянно работает и в принципе как я поняла умеет зарабатывать. Но все маме отдаёт))

Авторвауте
#15
Гость

Или у него с памятью проблемы, раз даже не помнит, что вы ему этот шарф подорили.

Это другой шарф, его личный

Гость
#16

Мой бывший такой же был. Не ждите что он изменится, не пытайтесь перевоспитать. Он просто такой. Ищите нормального.

#17
Авторвауте

Но ведь даже если ты нищеброд, ты не станешь дарить брелок, я правильно рассуждаю?

Неправильно. Он может вообще ничего не дарить.

Авторвауте
#18
тонац

А вы ему что дарили? на новый год, 23 февлаля, 10 дней отношений...

Я ему устраивала романтическое свидание, и подарки с моей стороны тоже были, правда, не такие смешные, но все же

Авторвауте
#19
ДавидСержио

Неправильно. Он может вообще ничего не дарить.

Уж лучше вообще ничего(

#20
Авторвауте

Этот парень считает, что если даришь девушке подарок, то она меркантильная, и ей от него нужны только деньги.

Все с ним ясно, Автор, это очередной адепт секты О. Новоселова. Бегите!!!

Авторвауте
#21
Гость

Мой бывший такой же был. Не ждите что он изменится, не пытайтесь перевоспитать. Он просто такой. Ищите нормального.

Я думала, что женская любовь способна творить чудеса) А по факту оказалось, то меня просто покупали. Причём за очень, очень дёшево.) Вот так

Гость
#22

мой давнишний бывший подарил мне на ДР зловонную туалетную водичку, причём выклянчил дисконтку у меня, чтобы её купить. Спустя месяц я от него ушла, в никуда, жила у подруги некоторое время.Но я тогда студентка ещё была. Но всё же такое отношенине убило

Авторвауте
#23

Блин, самое интересное, что ему и на себя денег жалко. Причём такой добрый парень, сердце доброе у него, это видно по тому, например, как он к животным относится, и вообще. Незлобный вобщем. Но на бабках вот прям клинит его, видимо( Грустно очень

@
#24
Гость

Подари ему свою пользованную прокладку, пусть нюхает и вспоминает. А сама уйди навсегда. И сожгли все мосты. Чтоб не осталось никаких координат, никаких ниточек.

Вот как вы все выглядите вот эти, которые чуть што орут "Уходи!"????

йеххху
#25

вы с ним спите?

Гость
#26
@

Вот как вы все выглядите вот эти, которые чуть што орут "Уходи!"????

Мы выглядим как женщины. А мне хотелось бы посмотреть как выглядит половая тряпка, позволяющая фую на лапах, так себя унижать и оскорблять. Если ты с ним спишь и это чммо позволяет себе такие выпады, твоё место на помойке. Ты половая тряпка, тебя юзает отброс этой жизни. У отбросов тоже бывает кхер. Моральные урроды были и будут, только одни женщины понимают , что держаться от них надо подальше, а другие нет. Вас видно родители не научили с детства, что гогно в руки брать нельзя, и смотреть надо внимательно, ибо оно повсюду. Нормальным женщинам с таким быдллом блевотно рядом стоять.

гостья
#27
Гость


Вот как вы все выглядите вот эти, которые чуть што орут "Уходи!"????

Мы выглядим как женщины. А мне хотелось бы посмотреть как выглядит половая тряпка, позволяющая фую на лапах, так себя унижать и оскорблять. Если ты с ним спишь и это чммо позволяет себе такие выпады, твоё место на помойке. Ты половая тряпка, тебя юзает отброс этой жизни. У отбросов тоже бывает кхер. Моральные урроды были и будут, только одни женщины понимают , что держаться от них надо подальше, а другие нет. Вас видно родители не научили с детства, что гогно в руки брать нельзя, и смотреть надо внимательно, ибо оно повсюду. Нормальным женщинам с таким быдллом блевотно рядом стоять.[/quot+1999999

Гость
#28

Ахаха)) это прикол такой, да?

Авторвауте
#29
Гость

Ахаха)) это прикол такой, да?

Нет))

Авторвауте
#30
Гость

Ахаха)) это прикол такой, да?

Нет))

Боня
#31
Автор

Расскажу тупо факты, без оценки со своей стороны, интересно ваше мнение.
Ситуация 1. Подарила парню шарф. Вобщем, просто так, потому что была зима и я спросила, не холодно ли ему без шарфа, шея голая. В ответ он сказал : "купила бы мне шарф" Мы поехали в магазин и я купила ему шарф))) Он ещё и выбирать при этом стал.
Ситуация 2. На мой день рождения он мне подарил свой ношенный шарф.
Что вы обо всем этом думаете?))

Что вы коврик для ног

Зз
#32
Авторвауте

Гость
Если У вас днюха 1 апреля, то это был прикольный розыгрыш)))
Мне было не смешно)) Этот парень пытался за мной ухаживать, но меня насторожило с самого начала такое поведение касаемо денежных вопросов, но я не придавала значения, и вот)

Надо придавать значение. Это убережет Вас в будущем от более сильных разочарований.

Гость
#33
Авторвауте

Гость
Мой бывший такой же был. Не ждите что он изменится, не пытайтесь перевоспитать. Он просто такой. Ищите нормального.
Я думала, что женская любовь способна творить чудеса) А по факту оказалось, то меня просто покупали. Причём за очень, очень дёшево.) Вот так

Снимите розовые очки. Взрослого человека не переделаешь. Можно только слегка подкорректировать (под себя), и то только через многие годы совместной жизни. Но переделать по ключевым качествам (жлобство, малодушие и т.п.) - невозможно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: