Гость
Статьи
Не ожидала такой …

Не ожидала такой реакции

Здравствуйте,живу в граждан.браке 2 года,мы с парнем 7 мес.пытались завести ребёнка,обоим уже :ему 30,мне 28.Сегодня узнала о беременности ,а он :поздравляю, и все блин.Ну естественно я в слёзы,обидно мне,тем более и у него и у меня первый ребенок,сказала ему об своей обида на его реакцию,а он ,ты фильмов насмотрелась,,я рад,внутри я рад очень.Тест один себе забрал,нафиг не пойму.Я не знаю,подскажите что это?

Terexova89
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

он прав, вы насмотрелись фильмов. вы ожидали что он пукнет фейрверком что ли

Гость
#3

Ха-ха, по тесту надеется сделать ДНК экспертизу.
Какой вопрос - такой ответ.

Гость
#4

А что он должен был сделать по-вашему, 2 часа от радости прыгать? Может он просто такой сдержанный.

#5

ОН НЕ РАД. В СТРАНЕ КРИЗИС, А ВЫ ЕМУ ТАКОЙ "ПОДАРОЧЕК"

#6

Хотя бы букет цветов купить,вот что ждала

Гость
#7
Гость

вы ожидали что он пукнет фейрверком что ли

не феерверком, но мог бы хоть с подливкой уcраться

#8

[Так,товарищ Давид,ядом монитор не забрызгай,не напрягайся,а то ещё язвы полопаются

#8

Кошмар,не про всех,без обид,про тех кто чухню пишет,вы вообще только троллить и умеете,лучше не пишите

Гость
#9

А чего Вы ожидали? Чтобы он носился по квартире с радостными воплями? Каждый радуется по-разному, а Вы действительно насмотрелись сопливых мелодрам.

Гость
#9

А что он должен был делать!?

#10

Спасибо всем,вы правы,накрутила себя.

Гость
#11

Ты бы лучше сейчас подумала,как его в загс пузом побыстрее припереть,а то придётся потом ему своего же ребёнка усыновлять.

Гость
#12

Мой муж вообще сделал вид, что ничего не слышал))) т.е. даже без " поздравляю", просто никакой реакции, ни слова, ни полслова. Потом признался, что для него это был большой шок, не смотря на то, что ребенка планировали, старались)) За всю беременность еще не раз удивил ( по плохому), зато сейчас- отличный папа!
Кстати, решайте насчет ЗАГС скорее. Поздравляю вас, желаю здоровья.

Игггггорь
#13

Он рад за вас и поздравил. А учитывая моральный облик женщин в стране, от кого зaлeтела - xpeн тебя знает. Не узнавать же у вас кто отец, чтобы и его поздравлять.

Лаура
#14

Ваша реакция понятна. "Поздравляю" - это слова человека, которого ситуация не касается. Например, "поздравляю с ДР", "поздравляю с повышением"...
И не совсем понятно, зачем делать ребёнка, если вы не расписаны? То есть, если вы готовы были связать свои жизни, кто мешал в первую очередь не заниматься вопросами продолжения рода, а всё оформить? Что именно вас вынудило пойти на этот шаг, так как последнее слово в ситуациях планируемой беременности всегда за женщиной?
Вообще странные отговорки про фильмы - в них иногда показывают, как люди испытывают счастье от того, что у них будет ребёнок. Да, в жизни бывает по всякому, но эталон никто не отменял.
По поводу теста - задайте вопрос ему сама, кому он собрался его показывать. Маме что ли понёс или ещё кому опытному? Или в личный дневник приклеить решил?
Конечно, дайте время, чтобы он пришёл в себя после новости, а там и посмОтрите, куда ветер дует в его поведении. Возможно, эта абстрагированность от ситуации у него от неожиданности и позже всё наладится, а возможно, у него были немного иные интересы в вашем гражданском браке.

Игггггорь
#15

Сам обрадоваться мужик может только после генетической экспертизы.

Гость
#16

Возможно он просто был в шоке, в ступоре))) вот и ступил. А тест забрал на память, мой до сих пор хранит, уже 5 лет :))))) нафига не знаю но выкинуть не дает. А сначала тоже сделал вид что не шибко рад, козел блин :( ничего не поделать, вот так быват в жизни, ну не Ален Делоны из кино наши обычные мужики.... некоторые детей своих начинают "любить" только с годика и такое случается...

Ве
#17
Игггггорь

Сам обрадоваться мужик может только после генетической экспертизы.

А телегония как же?))))

Гость
#18

автор, когда у менЯ тест показал 2 полоски, мой мч сказал, с которым собирались пожениться, что мне не верит и сказал, что я сл тест буду делать при нем, я говорю ок мне скрывать нечего))) потом он начал говорить, что это ребенок не его, что это я специально , чтобы за него замуж выйти, что он на такую разводку не поведеться и еще куча *** я услышала , поплакала конечно, тк не ожидала совсем , говорю успокойся , рожу и воспитаю без тебя, если папа такое сыкло у моего ребенка, то он на *** не нужен , в графе отец прочерк поставлю , в итоге пошла на узи, а там ничего не уаидели, сдала анализы- оказалось гормональный сбой, вроде и радостно и обидно, уже бывший мч узнал , что я не беременна, сразу стал проситься обратно, но я уже не хочу к такому трусу

Terexova89
#19
Гость

Мой муж вообще сделал вид, что ничего не слышал))) т.е. даже без " поздравляю", просто никакой реакции, ни слова, ни полслова. Потом признался, что для него это был большой шок, не смотря на то, что ребенка планировали, старались)) За всю беременность еще не раз удивил ( по плохому), зато сейчас- отличный папа!
Кстати, решайте насчет ЗАГС скорее. Поздравляю вас, желаю здоровья.

Спасибо вам большое))))

Terexova89
#20

Мне мой любимый объяснил сегодня,что очень рад)))всю ночь не спал,смотрел на меня,нацеловывал)))А тест забрал на память)))),чтоб в альбом малыша прикрепить))))Одним словом,рад безумно)))))Я тоже))))Теперь вот займёмся Свадьбой))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: