Гость
Статьи
Стоит ли приводить …

Стоит ли приводить парня жить к себе?

Уважаемые форумчане , помогите пожалуйста советом !!! Встречаемся с парнем 4 месяца , мне 22, ему 24 . Он живет в однокомнатной квартире с сестрой, я живу с мамой в квартире . У меня есть комната в коммунальной квартире , не живу там 5 лет . Он предложил съехаться и снимать квартиру пополам . Я отказала . Потом он подумал, что можно жить и у меня в коммуналке . Отношение не сказать , что серьезные ,о свадьбе речь он не ведет и работы толком у него нет . У меня нет к нему дикой любви . Никогда ни с кем не жила . Пожалуйста , подскажите , стоит ли приводить у парня жить к себе? Или это сожительство не приведет к свадьбе и он просто сделает как ему удобно, а потом помашет мне ручкой как встанет на него? Помогите советом !!!

автор
21 ответ
Последний — Перейти
автор
#1

Извините за ошибки !!! .* У меня нет к нему дикой любви . Никогда ни с кем не жила . Пожалуйста , подскажите , стоит ли приводить парня жить к себе? Или это сожительство не приведет к свадьбе и он просто сделает как ему удобно, а потом помашет мне ручкой, как встанет на ноги? Помогите советом !!!*

#2

Какой смысл его тащить к себе ? Где в этом логика ? Тем более после 4 месяцев.

Гость
#3

А за хату кому платить и хододильник забивать, сидите уж с мамой, зачем вам трудности в 22 года такие...ему то че женщина под боком молодая

#4

Уже сколько тем одинаковых на вумене написано, а девушки никак не умеют... Ну вот зачем вам это надо? К себе приводить парня, да еще и без работы, да еще и без серьезных намерений? Вы что ли вообще в 22 года найти никого не можете и это ваш последний шанс?

Марина
#5

Тогда не нужно с ним жить тк вам это не нужно

Гость
#6

Маладец..после 4 месяцев запереться на вашу площадь. Интим опять же бездвоздмездно. Он подумал..какая прелесть. Наверно и столоваться рассчитывал. Такой практичный ум в столь юном возрасте.

#7

Пополам всё делите и вуаля

Гость
#8

[quote="автор"]
Уважаемые форумчане , помогите пожалуйста советом !!! Встречаемся с парнем 4 месяца , мне 22, ему 24 . Он живет в однокомнатной квартире с сестрой, я живу с мамой в квартире . У меня есть комната в коммунальной квартире , не живу там 5 лет . Он предложил съехаться и снимать квартиру пополам . Я отказала . Потом он подумал, что можно жить и у меня в коммуналке . Отношение не сказать , что серьезные ,о свадьбе речь он не ведет и работы толком у него нет . У меня нет к нему дикой любви . Никогда ни с кем не жила . Пожалуйста , подскажите , стоит ли приводить у парня жить к себе? Или это сожительство не приведет к свадьбе и он просто сделает как ему удобно, а потом помашет мне ручкой как встанет на него? Помогите советом !!!

Сдрлае как удобно ему. Его наверное мама/сестра упрекают в безработнице, от и решил свалить пока но вам такое не нужно

Гость
#9

А как вы собираетесь жить вместе когда он не работает? Кто будет платить коммуналку, покупать продукты, оплачивать развлечения, поездки?

Гость
#10

. Отношение не сказать , что серьезные ,о свадьбе речь он не ведет и работы толком у него нет . У меня нет к нему дикой любви .

странная тема

Белочка
#11

Нет конечно не стоит. А вот стоит подумать как накопить денег и продав комнату купить хотя бы студию.

Гость
#12

А вы не боитесь что он вам там пожар устроит или соседей зальёт? Очень тревожные звоночки, очень.

#13

странная тема. Никто никого не любит, он не работает, жить в коммуналке и мыться с алканами в одной ванне по расписанию. А потом сосед украдет у вас меховую шапку и купит себе дозняк.
Веселая жизнь будет.

Гость
#15

нет нет нет никогда, даже при великой любви, нет нет

Гость
#16
Настюша

Уже сколько тем одинаковых на вумене написано, а девушки никак не умеют... Ну вот зачем вам это надо? К себе приводить парня, да еще и без работы, да еще и без серьезных намерений? Вы что ли вообще в 22 года найти никого не можете и это ваш последний шанс?

Плюсуюсь

Гриб
#17
Белочка

Нет конечно не стоит. А вот стоит подумать как накопить денег и продав комнату купить хотя бы студию.

На студии задраны цены, ведь они студии хаха

Гость
#18
автор

Извините за ошибки !!! .* У меня нет к нему дикой любви . Никогда ни с кем не жила . Пожалуйста , подскажите , стоит ли приводить парня жить к себе? Или это сожительство не приведет к свадьбе и он просто сделает как ему удобно, а потом помашет мне ручкой, как встанет на ноги? Помогите советом !!!*

Откуда мы то знаем, приведёт к свадьбе или нет! Если хотите попробовать создать семью - съезжайтесь, пробуйте. Не хотите ещё, то на съезжайтесь, не пробуйте.
Но если ничего не получится, ничего страшного, опыт совместной жизни, быта, бюджета будете иметь, это будет плюс вам в будущем.
Только установите для себя рамки - не больше года- двух. После этого действительно шансы будут совсем маленькие. Для создания семьи, если оба этого хотят этого срока вполне достаточно.

Гость
#19

Автор вы постареете от этого сожительства раньше времени и будете бесплатной служанкой и унитазом этого н*и*щ*еброда, у которого даже обязательств не будет. Найдите нормального мужика, который может позвать вас в квартиру и предложить серьезные отношения.

😌
#20

Мне кажется не стоит,если вам есть где жить,а коммуналку можно сдавать? Вам что денежки лишние.

Гость
#21

ему просто удобно будет жить на ваших квадратах. он вам русским языком сказал, что жениться не будет. не тешьте себя надеждами. зачем он вам нужен? ? ещё и жить вместе

Ирина
#22

Даже не думай его в квартире селить...без работы..сядет на шею,все платит сама.Да ещё еле знакомы...успеешь ещё пожить,лучше узнай его побольше..может он тебе такой не нужен,осознаешь что для семьи такой не нужен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: