Гость
Статьи
А для чего вообще?!Не …

А для чего вообще?!Не понимаю что это за реакция на совместную жизнь

С молодым человеком познакомились на сайте, мы из разных городов он из Москвы я из Питера. 1,5 года встречались на расстоянии, приезжала к нему частенько, он в Питер ехать отказывался. С родителями его познакомилась почти сразу, в хороших отношениях. Его мама прямо уговаривала меня подталкнуть не сына что бы жить вместе.Разговоры о том что бы жить вместе вели регулярно. На Новый год сделал мне предложение. Решили жить в Москве, поскольку у него хорошая работа и вообще он не готов переезжать. Пока все подготовки, делал ремонт в комнате( живет с родителями) сами родители не против нашего решения, даже наоборот только за! Они приехали всей семьёй, познакомиться с моими родителями и забрать меня с чемоданами. Переехали. И почти сразу же начались проблемы. МЧ работает на пятидневке , но домой возвращается не поздно, около 3-4 часов, я пока ищу работу что бы можно было подстроиться под его график работы. Буквально через неделю его как подменили. Он не обращает на меня внимания, приходит с работы и сразу садится за комп играть в игры. Может целый день не разговаривать со мной. Выходные мы проводим так как он хочет, то что хочу я это не принимается во внимание. Почти все разговоры это принеси сделай подай убери.... Пыталась поговорить с ним , объяснить что мне нужна его Поддержка, внимание что бы быстрее адаптироваться в чужом городе. Здесь у меня никого кроме него нет, ни друзей ни знакомых.... Он твердит одно я люблю тебя, какая ещё поддержка тебе нужна?! Тебе просто скучно вот ты меня и донимаешь! Я с работы я устал! На все мои просьбы отвечает Ща! И это Ща может длится по 2-3 дня а в итоге забывается. Помогите пожалуйста советом какбыть? Не понимаю что это за реакция на совместную жизнь и для чего вообще ему это нужно было

Ксения
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эх, он от вас устал! Я со своим так же живу, только в разных комнатах..а вы в одной третесь вот он раздражается

Гостья
#2

Да просто родители его запилили что пора семью заводить. Вот он и нашёл для галочки. Мол привёл женщину и все отвалите. То что вы хотите не принимается во внимание- это очень плохо, что ещё раз доказывает что ему плевать. Был у меня на подобие говорил что любит но на мои желания и потребности ему было плевать. В итоге оказалось что он меня вовсе не любил а просто использовал. Не задвигайте себя и свои желания. Ещё раз подумайте надо ли вам все это

Гость
#3

Ничего не изменится, уезжайте домой.

Лаура
#4

Видимо, вам парень не особо взрослый. Инфантильный, скажем так. То, что вы описали - это поведение сына с мамой (его мамой), а не мужчины с женщиной. Вот на эту роль вас и пригласили. И в рамки именно этой роли вас загоняют.

Гость
#5

Согласна со вторым комментарием, видимо родители на него давят, а дальнейшем ваши отношения вряд ли улучшатся.

Гость
#6

Он даже в Питер из Москвы не мог ради вас прокатиться в самый разгар любовных страстей, когда все только начинается. Так чего вы хотели? Человек, вроде бы, вас не обманывал, с самого начала показал, что его удобство - превыше всего, а ваше - побоку.

Гость
#6

так стремно звучит "собрала чемоданы, подготовка к совместному жилью идет полным ходом - делают ремонт в комнате! " вот уж грандиозное событие, а что до этого нельзя было его сделать? Так написали как будто это определяет серьезность его намерений.

Ксения
#7
Гость

так стремно звучит "собрала чемоданы, подготовка к совместному жилью идет полным ходом - делают ремонт в комнате! " вот уж грандиозное событие, а что до этого нельзя было его сделать? Так написали как будто это определяет серьезность его намерений.

Подготовка к отъезду не простое дело особенно если ты активный человек и участвуешь во многих мероприятиях, и в один два дня все не бросить.

Гость
#8

вам в голову не приходило, что во взрослом возрасте уже как то стыдно жить с родителями, не?

Гость
#9

автор, извини но я не осилила прочитать такой длинный текст ,да к тому же не разбытый хотя бы на несколько абзацев!:))

Гость
#10

В Питер ехать отказывался, работу ищите чтоб под него подстроится, переехали туда, где ему удобнее жить.. все остальное на что вы жалуетесь - просто продолжение этой логической цепочки, у вас что совсем с логикой плохо, а?

гостья
#11

жить в одной комнате это ад

Гость
#12

А почему такая проблема с работой у вас? Вы пятидневку найти не можете...? Или под "подстроиться под его график" вы имеете в виду не пятидневку, а до 3 часов?)) так возможно вы просто бездельница в его глазах ;) и неудивительно, что это его бесит)

Гость
#13

А он не бездельник до 3 дня конечно пашет бедняга, и сразу за комп и серил на леди и обещания не выполняет ПОТОМ ага принц просто. Я тоже подумала, что то, что он в Питер не ездил серьезный показатель.

С.К.
#14

Услышав вот это "Я с работы, я устал", надо немедленно расставаться!
Ишь, феодал недобитый! Киркой в каменоломне, что ль, махал?
Как будто она не работает и не устала!

Гость
#15

Автор, собираете чемоданы и уезжаете к родителям! Какие еще тут варианты?

Гость
#16
Гость

Он даже в Питер из Москвы не мог ради вас прокатиться в самый разгар любовных страстей, когда все только начинается. Так чего вы хотели? Человек, вроде бы, вас не обманывал, с самого начала показал, что его удобство - превыше всего, а ваше - побоку.

Точно. К сожалению, женщины игнорируют многие проявления в начале отношения, а потом удивляются, как он так "резко изменился"?! На самом деле он не менялся, сущность человека проявляется так или иначе. Другой вопрос - хватает ли у женщин смелости это увидеть на заре отношений....

Люлю
#17

запомните аксиому-с человеком должно быть лучше чем без него. вам же хуже намного стало? чего ждете, каких чудес? валите без объяснений причин даже, подобный *** этого даже не достоин. письку себе халявную под бок организовал-вот ваша роль, нафиг вам это надо? вы голодаете, на улице жили или вы внешне urod? нет? тогда бегите и впредь оговаривайте все моменты до

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: