Гость
Статьи
я упрямая или права?

я упрямая или права?

Ситуация такова:есть мужчина, с его подачи и долгих уговоров переехала к нему , вообще рассчитывала, что сделает предложение, но не случилось). Я в разводе, есть ребенок-12 лет. У меня есть 2 1- ком. квартиры, одну сдаю, по другой сдача обеспечивает оплату кредита за неё, работаю. Мой мужчина не был женат, никогда ни с кем не жил, просто спал периодически с кем-то, детей нет. Сейчас делает ремонт в доме, где мы все вместе живем, говорит, что хочет детей, спрашивает, когда я рожу ему ребенка, но в меня не кончает)) . Говорит, вот доделаю ремонт ... (мне 36 если что). При переезде к нему я поднимала вопрос о росписи, он сказал после новогодних праздников распишемся. После них же заявил, что я и так его жена и штамп это формальность. Я офигела, но виду не подала,сейчас на вопрос о детях я говорю, что детей будем планировать после росписи. Почему я так веду себя не знаю, вроде до встречи с ним и детей и свадьбу не планировала и не хотела и не надо мне это было , а тут вдруг захотела. И чувство упертости или по моему или даже готова уйти(но вряд ли - люблю его, но на такие выходки способна). Вот что это?

sveet
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы зря подняли вопросы о росписи и детях.... Пожили бы сначала

Гость
#2

Он не хочет брать обязательства по браку. Какой ещё ребёнок ⁉ Он живёт с вами до встречи своей настоящей любови. Сочувствую..

sveet
#3
Гость

Вы зря подняли вопросы о росписи и детях.... Пожили бы сначала

ему нужны дети, его родителям- внуки, это важно для них и для него, я никогда не думала, что бывают мужчины в 35 лет без детей, мы в провинциальном городке живем. И почему я это не должна обсуждать? Живем вместе 7 мес., и возраст у меня то не 25 лет, По крайней мере он говорит, что ему никто другой не нужен, говорит, что для меня старается, делает ремонт. но вот бзик у меня-хочу чтобы замуж просил выйти за него

Гость
#4

а вы уверены что получится родить?

sveet
#5
Гость

Он не хочет брать обязательства по браку. Какой ещё ребёнок ⁉ Он живёт с вами до встречи своей настоящей любови. Сочувствую..

не совсем понимаете ситуацию-ему важно, чтобы был ребенок -его и мой- наш, но он боится ,переживает-как это решится сделать , а я вообще боюсь-хочу жить как привыкла-а там плачь, памперсы.

sveet
#6
Гость

а вы уверены что получится родить?

я думаю и вы не знаете, что завтра будет, так ведь?,
у меня есть ребенок и мне не принципиально это, а ему важно

Алена
#7
sveet

Ситуация такова:есть мужчина, с его подачи и долгих уговоров переехала к нему , вообще рассчитывала, что сделает предложение, но не случилось). Я в разводе, есть ребенок-12 лет. У меня есть 2 1- ком. квартиры, одну сдаю, по другой сдача обеспечивает оплату кредита за неё, работаю. Мой мужчина не был женат, никогда ни с кем не жил, просто спал периодически с кем-то, детей нет. Сейчас делает ремонт в доме, где мы все вместе живем, говорит, что хочет детей, спрашивает, когда я рожу ему ребенка, но в меня не кончает)) . Говорит, вот доделаю ремонт ... (мне 36 если что). При переезде к нему я поднимала вопрос о росписи, он сказал после новогодних праздников распишемся. После них же заявил, что я и так его жена и штамп это формальность. Я офигела, но виду не подала,сейчас на вопрос о детях я говорю, что детей будем планировать после росписи. Почему я так веду себя не знаю, вроде до встречи с ним и детей и свадьбу не планировала и не хотела и не надо мне это было , а тут вдруг захотела. И чувство упертости или по моему или даже готова уйти(но вряд ли - люблю его, но на такие выходки способна). Вот что это?

как не крути вы обеспечены жильем и если вы хотите ребёнка то ради этой радости стоит и задуматься. У вас есть всё чтобы не остатьч у разбитого карыта,советую всё таки пока не поздно родить а там посмотрите нужен он вам или нет.А вообще конечно если сомневаетесь в нем ищите другого более менее партнёра от которого можно родить,любовь это всё. Я молодая и не спешу расписываться мне 22 а вам стоит задуматься

Гость
#8

У вас уже есть ребенок. Пусть он станет и для него родным. Посмотрите на его отношение. В ЗАГС не спешит, кончать тоже)))) альфонсиком пахнет. Придумайте что-нибудь про квартиры:завещала их соседу/ брату 100-юродному, посмотрите на его реакцию. Его нужно проверять на вшивость.
Дай Бог, конечно, чтобы у вас все сложилось, но не спешите.

Гость
#9
sveet

ему нужны дети, его родителям- внуки, это важно для них и для него, я никогда не думала, что бывают мужчины в 35 лет без детей, мы в провинциальном городке живем. И почему я это не должна обсуждать? Живем вместе 7 мес., и возраст у меня то не 25 лет, По крайней мере он говорит, что ему никто другой не нужен, говорит, что для меня старается, делает ремонт. но вот бзик у меня-хочу чтобы замуж просил выйти за него

Вы зря подняли вопросы о росписи и детях.... Пожили бы сначала ето нормаль автор, вы вполне адекватны, не слушайте никого, он не хочет женится ему удобно так. Не рожайте если ю он даже не реагирует набат прозьбу женится, очень с ребёнком помагать не ослюобо будет

Гость
#10

ну так жените его по залету. а если рожать не планируете, то зачем вам штамп-то тогда?

Гость
#11

А зачем вам этот геморрой пр нестабильных отношениях? У вас уже есть ребёнок и вообще понаблюдайте, как он к нему относится. Вряд ли чужой ребёнок его вдохновляет, а если родите, не боитесь одна с 2 детьми остаться?С ума сошли? По нынешнему времени женщина может себе позволить только столько детей, сколько САМА сможет на ноги поднять! Ну неужели вы не видите, что мужики деградировали? В другой теме уже прочитала, что вот " сама родила, захотела, вот пусть и тянет сама, зарабатывает, нечего в декретном сидеть, пусть муж сидит, а она работает"! Докатились, что мужики уже роль женщин на себя примеряют. Да забиты практически все форумы воплями ноющих недомужиков о том, что какие они несчастные, что женщин надо в армию отправлять ( сегодня только вычитала эту светлую мысль). Ну тогда пусть научатся рожать! Сколько нытья и воплей по поводу того, что если, не дай бог жена попросит помочь ей с маленьким ребёнком после бессонной ночи и т.д. Это уже считается преступлением! А вообще, в 2-х словах, ситуация с нынешними " мужчинами", которые недостойны так называться и их давно пора к слабому полу отнести, такова, что подытожив ИХ мнения и желания, делаем вывод: это женщина должна обеспечить его , " царя", жильём, приличным счётом, рожать без отрыва о основной работы, не отвлекаясь на ребёнка, обеспечивать приличным доходом этого экземпляра, а он должен сидеть в декрете с ребёнком, получив полную свободу действий. Разумеется, валяясь на диване, занимаясь чёрти чем, не занимаясь по факту с ребёнком. А жена в это время впахивать сутками должна, ведь это же " она захотела семью, вот пусть и платит за это!

Гость
#12

Продолжение поста 11:хотя решение о детях принимали оба. Эдакая популярна я
нынче модель бабы- коня с .... сами знаете чем. Повторюсь: мнение, собранное по результатам просмотра многих форумов на эти темы. И заметьте: я ещё не встретила НИ ОДНОГО комментария от мужчин, которые хоть раз вспомнили о том, что такое мужчина вообще. Сборище нытиков-неудачников закомплексованных и маменькиных сынков! Вопрос: а вообще нужны ли такие браки? Достаточно гражданского брака, чтобы узнать человека поближе и уходить от него, если что! Величайшая глупость, рожать от таких детей! На крайний случай, можешь потянуть сама, для себя родить. Допустим, одного ребёнка,достаточно, извините за подробности,донорской спермы. Зачем, ну зачем вам на шею такие проблемы в лице кобеля, который хочет усесться за хребет и жить за ваш счёт? Да поймите вы, нету сейчас нормальных мужиков, с которыми не страшно за своё будущее, даже если и есть редкий экземпляр, страховка всегда должна быть, не расслабляться и глядеть в оба! А ребёнка от вас он якобы хочет, чтоб вогнать вас в ярмо и поломать жизнь,одной двоих не потянуть! Короче, сожителя в с.а.д займитесь воспитанием сына. В него вам надо средства вкладывать и силы, это ваша старость, в конце концов.

sveet
#13
Гость

У вас уже есть ребенок. Пусть он станет и для него родным. Посмотрите на его отношение. В ЗАГС не спешит, кончать тоже)))) альфонсиком пахнет. Придумайте что-нибудь про квартиры:завещала их соседу/ брату 100-юродному, посмотрите на его реакцию. Его нужно проверять на вшивость.ну я , например, тоже достаточно меркантильна, этим мы с ним похожи, у него дом , хорошая машина, в обеспеченности мы равны и доходы одинаковы, просто хочу наверно супер мужчину , более обеспеченного , чем я сама
Дай Бог, конечно, чтобы у вас все сложилось, но не спешите.

sveet
#14
Гость

ну так жените его по залету. а если рожать не планируете, то зачем вам штамп-то тогда?

просто хочу штамп, хочу, чтобы просил выйти за него замуж, самооценку свою скорее всего повышаю

Гость
#15

[quote="Гость" message_id="60640389нынче модель бабы- коня с .... сами знаете чем. Повторюсь: мнение, собранное по результатам просмотра многих форумов на эти темы. И заметьте: я ещё не встретила НИ ОДНОГО комментария от мужчин, которые хоть раз вспомнили о том, что такое мужчина вообще. Сборище нытиков-неудачников закомплексованных и маменькиных сынков! Вопрос: а вообще нужны ли такие браки? Достаточно гражданского брака, чтобы узнать человека поближе и уходить от него, если что! Величайшая глупость, рожать от таких детей! На крайний случай, можешь потянуть сама, для себя родить. Допустим, одного ребёнка,достаточно, извините за подробности,донорской спермы. Зачем, ну зачем вам на шею такие проблемы в лице кобеля, который хочет усесться за хребет и жить за ваш счёт? Да поймите вы, нету сейчас нормальных мужиков, с которыми не страшно за своё будущее, даже если и есть редкий экземпляр, страховка всегда должна быть, не расслабляться и глядеть в оба!
70% я с вами согласна, после развода 3 года только работала и не видела ни ребенка ни других мужчин-заработала квартиру, потом расслабилась, и в течение 2-х лет наслаждалась личной жизнью-было куча поклонников, романы, встречи, драйв и потом поняла, что все они не мои-чужие какие-то. Кто хотел быть со мной -я его не хотела, а для эмоций были другие , иногда встречалась одновременно с 2-мя, 3-мя, но не спала с ними, а спала , допустим с любовником-первой своей любовью. Вообщем есть , что вспомнить, это бы и продолжалось, но встретила его-он говорит, думай о будущем, с кем будешь через 5-7 лет, котироваться у своих поклонников не будешь. Говорит, что любит, что смысл жизни в детях, а для меня -он зарабатывает маловато, что бы обеспечить будущего ребенка. Да и я работу сменила-сократили и на новой доход в 2 раза меньше. Я хочу путешествовать, высыпаться, ждать внуков от своего сына, а тут мне вы , правы, предлагают просто родить и придется трудиться-воспитывать еще одного.

Гость
#16
Гость

Вы зря подняли вопросы о росписи и детях.... Пожили бы сначала sveet
ему нужны дети, его родителям- внуки, это важно для них и для него, я никогда не думала, что бывают мужчины в 35 лет без детей, мы в провинциальном городке живем. И почему я это не должна обсуждать? Живем вместе 7 мес., и возраст у меня то не 25 лет, По крайней мере он говорит, что ему никто другой не нужен, говорит, что для меня старается, делает ремонт. но вот бзик у меня-хочу чтобы замуж просил выйти за него ето нормаль автор, вы вполне адекватны, не слушайте никого, он не хочет женится ему удобно так. Не рожайте если ю он даже не реагирует набат прозьбу женится, очень с ребёнком помагать не ослюобо будет

Гость

Вы зря подняли вопросы о росписи и детях.... Пожили бы сначала sveet
ему нужны дети, его родителям- внуки, это важно для них и для него, я никогда не думала, что бывают мужчины в 35 лет без детей, мы в провинциальном городке живем. И почему я это не должна обсуждать? Живем вместе 7 мес., и возраст у меня то не 25 лет, По крайней мере он говорит, что ему никто другой не нужен, говорит, что для меня старается, делает ремонт. но вот бзик у меня-хочу чтобы замуж просил выйти за него ето нормаль автор, вы вполне адекватны, не слушайте никого, он не хочет женится ему удобно так. Не рожайте если ю он даже не реагирует набат прозьбу женится, очень с ребёнком помагать не ослюобо будет

Да помогать будет, другое дело, что я хочу секс и деньги, путешествий, я реализовала себя в материнстве, была замужем, сейчас хочу просто быть замужем и купаться в его любви, а ему нужен ребенок, иногда кажется, что ему он нужен и всё-да хоть от кого, а жить будет со мной, Ну вот не настолько я люблю детей, эти капризы, дни сурка, в декрете я сойду с ума, да и зарабатывает он мало, хватает пока, а с ребенком -наврядли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: