Гость
Статьи
Как Близнецы-девушки …

Как Близнецы-девушки проявляют свою любовь?

Тут кто нибудь разбирается в этом? Как девушка-Близнецы ведет себя при влюбленности?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как и любая другая. Знаки тут не причем.

Гость
#2
сосиска

Тут кто нибудь разбирается в этом? Как девушка-Близнецы ведет себя при влюбленности?

Сосиськи жарят

Иви
#3

ну говорят, что если влюблённая девушка близнец, по жизни тихая, то с парнем- наоборот становится активной.Если общительная - то становится скромной. Но честно это бред. У близнецов, это может быть с любым человеком, независимо от любви, а зависимо от ситуации.

Гость
#4

А ты считаешь, что все близнецы как на подбор одинаковы? Астрология - псевдонаучный бред, для таких дурочек, как ты, можешь не отрицать и не пытаться типа "хамить" в ответ, что на деле обиженство, этим только подтвердишь свою тупость.

Гость
#5

Как и все бабы: выносят мозг

Гость
#6

начинают сразу задевать.провоцировать.цепляться к словам

Гость
#7

болтают они много, заговорят так, что ты уже влюбился и женился. а потом уже не сбежишь, держат крепко, но не потому, что любят,а просто так.мое и не отдам никому!

Гость
#8
Гость

болтают они много, заговорят так, что ты уже влюбился и женился. а потом уже не сбежишь, держат крепко, но не потому, что любят,а просто так.мое и не отдам никому!

Вот знаете, никогда никого не держала, никогда не проявляла ревности, так отмахаться не могу, даже от бывших, постоянно возвращаются сами..))
А по теме: я влюбленность переживаю внутри себя, вряд ли предмет обожания поймет, что я влюблена, веду себя как обычно, жду шагов от него..

Гость
#9
Гость

болтают они много, заговорят так, что ты уже влюбился и женился. а потом уже не сбежишь, держат крепко, но не потому, что любят,а просто так.мое и не отдам никому!

Вот знаете, никогда никого не держала, никогда не проявляла ревности, так отмахаться не могу, даже от бывших, постоянно возвращаются сами..))
А по теме: я влюбленность переживаю внутри себя, вряд ли предмет обожания поймет, что я влюблена, веду себя как обычно, жду шагов от него..

близнецы нахальные и требовательные, только таких знаю. своего не упустят.но может от года зависит. или положения луны,марса.

Гость
#10

Болтуньи еще те. С ума сойдешь,язык бы вырвал.

Гость
#11
Гость

Вот знаете, никогда никого не держала, никогда не проявляла ревности, так отмахаться не могу, даже от бывших, постоянно возвращаются сами..))
А по теме: я влюбленность переживаю внутри себя, вряд ли предмет обожания поймет, что я влюблена, веду себя как обычно, жду шагов от него..

плюсую, такая же

Гость
#12

И я такая же. Если я влюблена, то человек этот может никогда и не узнать. Веду себя максимально сдержанно. Если объект обожания занят или я ему точно не подхожу, даже если замуж будет звать, буду усиленно отпираться и говорить - мы не пара, а сама дома рыдать в подушку.

Гость
#13
Гость

начинают сразу задевать.провоцировать.цепляться к словам

верно)

Гость
#14
Гость

Болтуньи еще те. С ума сойдешь,язык бы вырвал.

и это верно)

Гость
#15

Я Близняшка. Когда влюбляюсь, хочется говорить с этим человеком 24 часа в сутки. Вот прям не могу и дня без общения. Но я стремлюсь проводить время вместе до тех пор, пока не увижу, что я не интересна, тогда переступлю через себя и перестану писать. И еще забочусь о парне, который нравится. Мне интересно, как он себя чувствует, все ли в порядке.
Если человек мне не нравится, писать первая не буду никогда и отвечаю через несколько часов, дней. На этом, наверное, все. Но если честно, то понять трудно.
А вот в отношениях о любви буду болтать каждую секунду, там сразу понятно))

Гость
#16
Иви

ну говорят, что если влюблённая девушка близнец, по жизни тихая, то с парнем- наоборот становится активной.Если общительная - то становится скромной. Но честно это бред. У близнецов, это может быть с любым человеком, независимо от любви, а зависимо от ситуации.

Гость

Как и все бабы: выносят мозг

Согласна. Если люблю- выношу мозг. Если выносить перестала- значит чел больше не интересен

Гость
#17
Гость

Сосиськи жарят

Когда человек пишет "СосисЬки" это о многом говорит ... Это говор провинциала, не слишком, а порой и вообще не образованного. Это из разряда "эКспрессо" итд.
Днище, свали отсюда в свою провинцию)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: