Гость
Статьи
Мужики офонарели!

Мужики офонарели!

Нахожусь в поиске мужа. Мне 26. Есть мч, ленивый приспособленец. Сама зарабатываю, москвичка. Одной мне нафик семья не нужна. Вкладываться не буду, нужен муж, который будет помогать и поддерживать. Ищу замену своему месяцев 5! Я симпатичная, мужчины ведутся. Но за 5 месяцев попадался неликвид: провинция, беженцы, старый друг в поисках секса, клубный наркоман, хитрый откатчик, однокурсник-псевдотрудоголик. Переписываюсь в соцсети, до встреч доходило 4 раза: один несвободен, другому я не понравилась (игнор после встречи в кафе без секса), третий псих, четвертый - игнор по той же схеме. Мужичье из vk. Раньше, года 3 назад сидела в 24open. Весь контингент пыталс лапать и хотел секс сразу. Смотрю, а они умнеют. Теперь, видимо, они вместо сексагрессии стали пассивно-агрессивными, типа, ты старая, на фото не похожа, высказываешь мнение, а мы, такие маленькие и стеснительные, поставим те.бя в игнор. Как сразу отсеивать неликвид и неадекват?

Гость
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сразу не отсеите, все равно общаться или встречаться придется.

Гость
#2

Cами подумайте,если мужик адекват,с квартирой,машиной,обеспечен,умный,то на кой ему вы??? Вы не соответствуете своей мечте,у вас только вот этот как раз по вам ,который с вами и живёт 5 месяцев. Так что хоть ройте,хоть не ройте,результат один будет. Знакомая так всю жизнь роет,41 год уже,живёт с мамой.

Васисуалий
#4

Да старовата ты уже автор . 18-летки тебя подпирают..

Гость
#5

да просто вы так угорелая носитесь и ищите щтаны, а встретить своего человека это судьба. а вы как работу ищите. а в этом деле такое не прокатит. и 5 месяцев это мало, люди годами своего человека найти не могут. но вам, я так понимаю лишь бы штаны рядом?

Гость
#6

Не знаю ни одного приличного знакомого,который сидит в сетях этих.
Вопрос:а собственно зачем вы мне(гипотетически) с таким подходом?
Одного вашего отношения и слова офигело мужичье,будет достаточно,чтобы более не встречаться с вами.Вы явно хотите на содержание,там огромная конкуренция,начиная от студенток (за помощь в 80-120 мес). Семья вам не нужна),мужье тоже без денег не нужно,вы тем более не нужны со своими требованиями. C таким подходом ищите дальше мужа.

Гость
#7
Гость

Сразу не отсеите, все равно общаться или встречаться придется.

Я и общаюсь. Только последнее время одни пассивные tvari.

Алина
#8
Гость

Нахожусь в поиске мужа. Мне 26. Есть мч, ленивый приспособленец. Сама зарабатываю, москвичка. Одной мне нафик семья не нужна. Вкладываться не буду, нужен муж, который будет помогать и поддерживать. Ищу замену своему месяцев 5! Я симпатичная, мужчины ведутся. Но за 5 месяцев попадался неликвид: провинция, беженцы, старый друг в поисках секса, клубный наркоман, хитрый откатчик, однокурсник-псевдотрудоголик. Переписываюсь в соцсети, до встреч доходило 4 раза: один несвободен, другому я не понравилась (игнор после встречи в кафе без секса), третий псих, четвертый - игнор по той же схеме. Мужичье из vk. Раньше, года 3 назад сидела в 24open. Весь контингент пыталс лапать и хотел секс сразу. Смотрю, а они умнеют. Теперь, видимо, они вместо сексагрессии стали пассивно-агрессивными, типа, ты старая, на фото не похожа, высказываешь мнение, а мы, такие маленькие и стеснительные, поставим те.бя в игнор. Как сразу отсеивать неликвид и неадекват?

Простебите по-жесткому. Все равно если дальше одной встречи не идет, надо слать в сад

Гость
#9
Гость

Как сразу отсеивать неликвид и неадекват?

Требуйте поарки и деньги за встречи и секс вперед. Так весь неликвид, нищеброды и жмоты эгоисты сразу отсеятся, останутся только те, кому дорога ваша личность и внутренний мир, кто полюбит вас такой какая вы есть. Гоните к свиньям собачьим это тупое рашно ***, и увас все получится, вы обязятельно стретите свое счастье !Удачи!

Нурбану
#10

Ну значит в таких кругах вы ищите себе нового мужчину. Я вот живу в Европе и русских в нашем городе относительно немного ито очень зависит с кем общаться. Очень разный контингент.

Гость
#14

Склоняюсь к мнению, что в интернете приличного человека не встретить. Автор, ищи через знакомых или на работе, чтобы хоть какое-то представление иметь о человеке.

лена
#15

та же фигня, часто пишу вроде норм, а потом начинается - а мы ко мне поедем после ужина или к тебе? или - привет, приезжай ко мне, у меня шашлыки и вино есть. Или - я влюбился (при первой встрече), поехали ко мне! и ВСЕ такие, никого нормального не видела (знакомлюсь с января уже)... мне 30, если что, ничего такая)))))))

Skazka
#17

Мне кажется, что для ровесников вы староваты,потому они не видят с вами будущего. Ваша категория мужчин от где-то 35-40 лет, там вам может "посветить".
Надеюсь я никогда не бужу искать мужа на СЗ, помоему это почти днище.

Гость
#18
Гость

Весь контингент пыталс лапать и хотел секс сразу. Смотрю, а они умнеют. Теперь, видимо, они вместо сексагрессии стали пассивно-агрессивными, типа, ты старая, на фото не похожа, высказываешь мнение, а мы, такие маленькие и стеснительные, поставим те.бя в игнор. Как сразу отсеивать неликвид и неадекват?

Судя по описанию изменился не контингент, а ты, автор ) и не в лучшую сторону

Гость
#19

Автор просто не понимает, что это она неликвид для тех, кто ей приглянулся, что это ее отсеивают

Цыц
#20

Значит Вы позволяете мужчинам так вести себя с Вами. И такой тип мужчин привлекаете. Есть нормальные. Вам надо в тишине, сама с собой, сесть и подумать, что во мне, в моем поведении привлекает таких мужчин и изменить это. Построже с ними. Не офигели ли они после первого свидания на секс звать? Когда измените свое отношение к мужчинам, тогда и появится достойный. Женщины современные совсем их избаловали!!!!!!

Гость
#21
Цыц

Значит Вы позволяете мужчинам так вести себя с Вами. И такой тип мужчин привлекаете. Есть нормальные. Вам надо в тишине, сама с собой, сесть и подумать, что во мне, в моем поведении привлекает таких мужчин и изменить это. Построже с ними. Не офигели ли они после первого свидания на секс звать? Когда измените свое отношение к мужчинам, тогда и появится достойный. Женщины современные совсем их избаловали!!!!!!

И что будет? Тогда автора даже на кофе звать не будут или сольют сразу при встрече. Ведь на СЗ все одно ищут

#22

на сз нереально кого-то найти, там из-за иллюзии огромного выбора все ищут в сто раз лучше себя, включая мужчин.

#23

вообще попыталась мужскими глазами прочесть запрос - и не поняла. Все какая ты крутая и на что ты не согласна ))) И немного оскорблений в адрес мужчин. Сама зарабатываешь - то есть много работаешь. Вкладываться деньгами не будешь при этом - то есть дома тебя нет, запросы нехилые, при этом мужик, обеспечивай. Про семью сказано только, что она нафиг не нужна "тебе одной".
Вот тебя и пытаются все просто отыметь, то в сексе, то на деньги, потому что посыл у тебя странный.

Гость
#24

С таким подходом лучше всего купи себе резинового друга и не пытаться кого то искать, ну не хотят тебя парни, а в качестве домашнего животного есть более молодые, мало кто захочет сажать тебя на свою шею, да и судя по стилю общения персонаж там тот еще

Гость
#25
Принцесса-мильонщица

вообще попыталась мужскими глазами прочесть запрос - и не поняла. Все какая ты крутая и на что ты не согласна ))) И немного оскорблений в адрес мужчин. Сама зарабатываешь - то есть много работаешь. Вкладываться деньгами не будешь при этом - то есть дома тебя нет, запросы нехилые, при этом мужик, обеспечивай. Про семью сказано только, что она нафиг не нужна "тебе одной".
Вот тебя и пытаются все просто отыметь, то в сексе, то на деньги, потому что посыл у тебя странный.

Да, тому кто намерен обеспечивать и придерживается традиционных взглядов в виде жены-домохозяйки автор с её работой не интересна, пополамщикам тоже, так как хоть и работает но вкладываться не будет.
Автор, кого ты вообще ожидаешь найти ? )

#26
Гость

Принцесса-мильонщицавообще попыталась мужскими глазами прочесть запрос - и не поняла. Все какая ты крутая и на что ты не согласна ))) И немного оскорблений в адрес мужчин. Сама зарабатываешь - то есть много работаешь. Вкладываться деньгами не будешь при этом - то есть дома тебя нет, запросы нехилые, при этом мужик, обеспечивай. Про семью сказано только, что она нафиг не нужна "тебе одной".
Вот тебя и пытаются все просто отыметь, то в сексе, то на деньги, потому что посыл у тебя странный.
Да, тому кто намерен обеспечивать и придерживается традиционных взглядов в виде жены-домохозяйки автор с её работой не интересна, пополамщикам тоже, так как хоть и работает но вкладываться не будет.
Автор, кого ты вообще ожидаешь найти ? )

Того, кто будет ей деньги на карточку переводить, пока она на работе "сама зарабатывает" ))

#27
Гость

Нахожусь в поиске мужа... Одной мне нафик семья не нужна. Вкладываться не буду, нужен муж, который будет помогать и поддерживать...Мужичье... типа, ты старая, на фото не похожа, высказываешь мнение...Как сразу отсеивать неликвид и неадекват?

пост написан для троллинга, мужичье, неликвид = тот кто не хочет обеспечивать хотелки автора. Не ведитесь - обычная разводка. Сайт напрягает количеством фейка.

Нелли
#28

Вы активно ищите себе кого то, автор, а у самой, в то же время, имеется некий мужчина, хоть и ленивый, но он ЕСТЬ. Каков же ваш моральный облик получается? Не очень...а мужчин хаете. И нервная вы очень, судя по тексту, мужчинам это не нравится. Ну а встретить свое счастье, это дело случая, можно и на СЗ, может быть вам повезет.

Автор
#29
Гость

Да, тому кто намерен обеспечивать и придерживается традиционных взглядов в виде жены-домохозяйки автор с её работой не интересна, пополамщикам тоже, так как хоть и работает но вкладываться не будет.
Автор, кого ты вообще ожидаешь найти ? )

Надо будет, уйду с работы.

Автор
#30
Нелли

Вы активно ищите себе кого то, автор, а у самой, в то же время, имеется некий мужчина, хоть и ленивый, но он ЕСТЬ. Каков же ваш моральный облик получается? Не очень...а мужчин хаете. И нервная вы очень, судя по тексту, мужчинам это не нравится. Ну а встретить свое счастье, это дело случая, можно и на СЗ, может быть вам повезет.

И что, что есть? Думаете, вам меньше останется?

Автор
#31
Гость

Автор просто не понимает, что это она неликвид для тех, кто ей приглянулся, что это ее отсеивают

Что такое ликвид, по вашему? 18 летние иждивенки?

Гость
#32
Гость

Судя по описанию изменился не контингент, а ты, автор ) и не в лучшую сторону

Вам наверно льстит, что вас лапают?)

Гость
#33
Автор

Что такое ликвид, по вашему? 18 летние иждивенки?

Так вы же тоже не собираетесь вкладываться в семью ? на практике получается такая же иждивенка, только ещё и с гонором и запасом своих денег, позволяющим вести себя свободно.

Гость
#34
Гость

Так вы же тоже не собираетесь вкладываться в семью ? на практике получается такая же иждивенка, только ещё и с гонором и запасом своих денег, позволяющим вести себя свободно.

Вы совсем обалдели? Мужчина долден женщине помогать!

Гость
#35
Гость

Вкладываться не буду, нужен муж, который будет помогать и поддерживать.

с ребенком будет тоже самое вкладываться не собирается )) идите в сперма банк и родите для себя )

ps. таких чMoшниц весь город )) Лучше Европейку или Американку взять которая будет вкалывать с тобой

Гость
#36
Гость

с ребенком будет тоже самое вкладываться не собирается )) идите в сперма банк и родите для себя )
ps. таких чMoшниц весь город )) Лучше Европейку или Американку взять которая будет вкалывать с тобой

И поменяют вас, лошадь упаханную, на малолетку-содержанку

Гость
#37
Принцесса-мильонщица

Того, кто будет ей деньги на карточку переводить, пока она на работе "сама зарабатывает" ))

Видно, вы зарабатываете горизонтально.

Гость
#38
Гость

мало кто захочет сажать тебя на свою шею, да и судя по стилю общения персонаж там тот еще

с такими хотелками 45 летним идите

Правда ) Если вас захотят если только 60 летние или мусульмане

Гость
#39
Гость

И поменяют вас, лошадь упаханную, на малолетку-содержанку

Менять лошадь глупо )) Малолетку если только любовницу для слива

Гость
#40
Гость

с такими хотелками 45 летним идите
Правда ) Если вас захотят если только 60 летние или мусульмане

По себе сУдите. Богатый видимо опыт. Не понимаю вумен, злость, ненависть и зависть на пустом месте!

Гость
#41
Гость

Cами подумайте,если мужик адекват,с квартирой,машиной,обеспечен,умный,то на кой ему вы??? Вы не соответствуете своей мечте,у вас только вот этот как раз по вам ,который с вами и живёт 5 месяцев. Так что хоть ройте,хоть не ройте,результат один будет. Знакомая так всю жизнь роет,41 год уже,живёт с мамой.

А что плохого? Только в РФ так хотят замуж и штаны

Гость
#42

Автор, ну и ладно. Не хотят вас, ну и хрен с ними. Делов то. Еще навязываться им.

Гость
#43
Гость

Автор, ну и ладно. Не хотят вас, ну и хрен с ними. Делов то. Еще навязываться им.

Бесит однотипное поведение. Хочется побольше выбора.

Гость
#44
Гость

Бесит однотипное поведение. Хочется побольше выбора.

Да везде мужики одинаковы. Думаете, в Европе другие?! Разве что красивее. Они ленивы, женится мало кто хочет, это противоречит мужской психологии и инстинктам.

Гость
#45
Гость

Да везде мужики одинаковы. Думаете, в Европе другие?! Разве что красивее. Они ленивы, женится мало кто хочет, это противоречит мужской психологии и инстинктам.

Это значит, что они твари, которых надо поиметь на ресурсы.

Гость
#46

получите венчание 0000)) супер мини домик в самой *** области ) или найдете мужика с 2 гражданством

Гость
#47

все равно кинет

Гость
#48
Гость

Нахожусь в поиске мужа. Мне 26. Есть мч, ленивый приспособленец. Сама зарабатываю, москвичка. Одной мне нафик семья не нужна. Вкладываться не буду, нужен муж, который будет помогать и поддерживать. Ищу замену своему месяцев 5! Я симпатичная, мужчины ведутся. Но за 5 месяцев попадался неликвид: провинция, беженцы, старый друг в поисках секса, клубный наркоман, хитрый откатчик, однокурсник-псевдотрудоголик. Переписываюсь в соцсети, до встреч доходило 4 раза: один несвободен, другому я не понравилась (игнор после встречи в кафе без секса), третий псих, четвертый - игнор по той же схеме. Мужичье из vk. Раньше, года 3 назад сидела в 24open. Весь контингент пыталс лапать и хотел секс сразу. Смотрю, а они умнеют. Теперь, видимо, они вместо сексагрессии стали пассивно-агрессивными, типа, ты старая, на фото не похожа, высказываешь мнение, а мы, такие маленькие и стеснительные, поставим те.бя в игнор. Как сразу отсеивать неликвид и неадекват?

Автор вы уже старуха, дайте дорогу молодым.

Гость
#49
Гость

Автор вы уже старуха, дайте дорогу молодым.

Сказало потасканное старое нечто?

Гость
#50
Гость

Вы совсем обалдели? Мужчина долден женщине помогать!

А они в курсе что они должны ? Может документик какой есть в подробным описание кому что и кто должен ? ) ну за пределами вашей фантазии, разумеется )