Гость
Статьи
мужчины на сз

мужчины на сз

что вы думаете о мужчинах которые явно и сильно занижают себе возраст на сз?
допустим чел сам по себе симпатичный и если бы он честно написал что ему 40, а не 29, я бы ответила. но настораживает очевидное враньё

Гость
78 ответов
Последний — Перейти
#1

Кроме того общения и то не серьезного, там ничего не найдешь. Я не отношусь серьезно к парням с СЗ. Просто общаюсь с людьми , иногда от "нечего делать".
Многие там привирают и про возраст и про какие то личные данные

гость
#2

СЗ мусорник для всякого сброда, там нет нормальных мужчин. Там одни извращенцы, женатые, нищеброды, разведенцы, психопаты и прочий неликвид. А насчет занижения возраста не самое худшее, они также врут будучи женатыми что неженаты, говоряю от отсутствии бж и детей а потом их целый вагон, про ЗППП и извращения вообще молчу. Ищите мужчину в реальной жизни.

Гость
#3
гость

СЗ мусорник для всякого сброда, там нет нормальных мужчин. Там одни извращенцы, женатые, нищеброды, разведенцы, психопаты и прочий неликвид. А насчет занижения возраста не самое худшее, они также врут будучи женатыми что неженаты, говоряю от отсутствии бж и детей а потом их целый вагон, про ЗППП и извращения вообще молчу. Ищите мужчину в реальной жизни.

в реальной жизни это на улице? там подкатывают те же зпппшные мужики. и соврать о жене им ничего не мешает.
про возвраст мне непонятно зачем врать потому что это такая очевидная ложь. значит то ли чел патологический врун, то ли неадекватен.

гость
#4
Гость

в реальной жизни это на улице? там подкатывают те же зпппшные мужики. и соврать о жене им ничего не мешает.
про возвраст мне непонятно зачем врать потому что это такая очевидная ложь. значит то ли чел патологический врун, то ли неадекватен.

Почему сразу на улице? есть и другие места - мероприятия всякие, форумы, выставки, рестораны и прочее. Про возраст повторюсь это не самая большая ложь, есть намного хуже, наверное они так самоутверждаются типа мне 50, поставил 30 и все ведутся, ого-го какой я молодой.
Вы никого на СЗ не найдете для отношений и семьи, и не вздумайте с ними спать, используют, заразят, выбросят и пойдут следующее тело искать.

смайли
#5

Если это мамба, то при регистрации,еще не зная принципов работы поисковой системы, мужики занижают себе возраст, чтобы поиск выдавал им более молодых женщин. Потом, после регистрации и входа на сайт, понимают, что возраст поиска можно выбирать и менять, пытаются исправить свой возраст на настоящий, но там этого сделать уже нельзя. По крайней мере так было у меня. Набеюсь ответил на Ваш вопрос

гостья
#6

не видела таких

Гость
#7

А сколько вам лет? 32 года, пишет Volodia1977. Вот что там в голове?

Гость
#8
гость

в реальной жизни это на улице? там подкатывают те же зпппшные мужики. и соврать о жене им ничего не мешает.
про возвраст мне непонятно зачем врать потому что это такая очевидная ложь. значит то ли чел патологический врун, то ли неадекватен.

Почему сразу на улице? есть и другие места - мероприятия всякие, форумы, выставки, рестораны и прочее. Про возраст повторюсь это не самая большая ложь, есть намного хуже, наверное они так самоутверждаются типа мне 50, поставил 30 и все ведутся, ого-го какой я молодой.
Вы никого на СЗ не найдете для отношений и семьи, и не вздумайте с ними спать, используют, заразят, выбросят и пойдут следующее тело искать.

выставки и рестораны это и есть "улица". знакомитесь с чужим мужиком ничего про него не зная. у него так же могут быть жена и тысяча зппп.

Гостья ку
#9
Гость

А сколько вам лет? 32 года, пишет Volodia1977. Вот что там в голове?

Хахаха)) Володя ещё и далеко неумен)) а вы бы потроллили его сказали бы что вам 20 и вы выпускница Кембриджа заберёте его с собой в Лондон машину ему купите он же альфа самец!

Гость
#10
гость

СЗ мусорник для всякого сброда, там нет нормальных мужчин...

...и женщин)

Гость
#11

СЗ это шлак один, там нет нормальных, зачем вы там сидите?

Гость
#12
Гость

гостьв реальной жизни это на улице? там подкатывают те же зпппшные мужики. и соврать о жене им ничего не мешает.
про возвраст мне непонятно зачем врать потому что это такая очевидная ложь. значит то ли чел патологический врун, то ли неадекватен.
Почему сразу на улице? есть и другие места - мероприятия всякие, форумы, выставки, рестораны и прочее. Про возраст повторюсь это не самая большая ложь, есть намного хуже, наверное они так самоутверждаются типа мне 50, поставил 30 и все ведутся, ого-го какой я молодой.
Вы никого на СЗ не найдете для отношений и семьи, и не вздумайте с ними спать, используют, заразят, выбросят и пойдут следующее тело искать.

выставки и рестораны это и есть "улица". знакомитесь с чужим мужиком ничего про него не зная. у него так же могут быть жена и тысяча зппп.

В реале можно познакомиться только на работе. Остальные варианты не работают. Проверено. (если только ночной клуб на 1 ночь)

Гость
#13
Гостья ку

Хахаха)) Володя ещё и далеко неумен)) а вы бы потроллили его сказали бы что вам 20 и вы выпускница Кембриджа заберёте его с собой в Лондон машину ему купите он же альфа самец!

Я ему три раза свидание назначала и не приходила. То заболела, то на работе. На третий раз написала что, извиняюсь, понос. Два дня ругался, сам чуть на какахи неизошел. Догадался наверно. Эх, люблю дебилов.

Гость
#14

на сз сидят одни и теже. цель потр тся!!!! врут обо всем, пишут и говорят то, что вы хотите услышать!!!
например вчера от нечего делать зарегилась. понр один по фото, ровесник- по вк проштудировала. что много друзей женщин- все типа телочки судя по фото. мне заливал что непьет не курит, до утра не тусит, ночная жизнь не для него. самое главное для него семья и тд и тп. по факту в том же вк- интересы: клубы девушки машины, фото с сигаретой. в вк и мамбе бывает часто каждые 2 часа и ночами по неск раз бывает в 2 ночи в 6-7 утра. на мамбе отвечает почти всем, большая шкала ответов. ну какой вывод- шлак!!!!

для себя определила типажи: женатые и свободные с целью секса, общительные карандаши- не комплексуют макарониной, изващенцы, с прих. отклонениями. и запомните адекватный мужчина познакомиться для ОТНОШЕНИЙ в реале без помощи сз. сз- легкий способ снять на пару раз и по конвееру. на сз много девушек, нимфоманок и профессионалок. а некоторые наивные верят что мч ищет отношения!!!!

Тим
#15
Гость

что вы думаете о мужчинах которые явно и сильно занижают себе возраст на сз?
допустим чел сам по себе симпатичный и если бы он честно написал что ему 40, а не 29, я бы ответила. но настораживает очевидное враньё

возраст в основном женщины сильно занижают.
тетя...у тебя стоит возраст в анкете 34, в реальности минимум 43. А в поисковом запросе ты ищешь мужчину от 26 лет для серьезных отношений. Ты не ох...ла ли? Ты родить то еще сможешь?

Гость
#16
Гость

на сз сидят одни и теже. цель потр тся!!!! врут обо всем, пишут и говорят то, что вы хотите услышать!!!
например вчера от нечего делать зарегилась. понр один по фото, ровесник- по вк проштудировала. что много друзей женщин- все типа телочки судя по фото. мне заливал что непьет не курит, до утра не тусит, ночная жизнь не для него. самое главное для него семья и тд и тп. по факту в том же вк- интересы: клубы девушки машины, фото с сигаретой. в вк и мамбе бывает часто каждые 2 часа и ночами по неск раз бывает в 2 ночи в 6-7 утра. на мамбе отвечает почти всем, большая шкала ответов. ну какой вывод- шлак!!!!

для себя определила типажи: женатые и свободные с целью секса, общительные карандаши- не комплексуют макарониной, изващенцы, с прих. отклонениями. и запомните адекватный мужчина познакомиться для ОТНОШЕНИЙ в реале без помощи сз. сз- легкий способ снять на пару раз и по конвееру. на сз много девушек, нимфоманок и профессионалок. а некоторые наивные верят что мч ищет отношения!!!!

что значит "в реале"? каждый мужчина экстраверт с кучей знакомых что ли? или а бабском коллективе работает адекватный? если под "реалом" вы подразумеваете "шел, увидел и познакомился", это ничем не лучше сз, даже хуже. мужик которому ничего не стоит подвалить к девушке даже не зная ищет ли она отношений это явно пикапер.

Гость
#17
Гость

что значит "в реале"? каждый мужчина экстраверт с кучей знакомых что ли? или а бабском коллективе работает адекватный? если под "реалом" вы подразумеваете "шел, увидел и познакомился", это ничем не лучше сз, даже хуже. мужик которому ничего не стоит подвалить к девушке даже не зная ищет ли она отношений это явно пикапер.

не шел и познакомился. а если у мч есть свои интересы, то волею судьбы в таких местах если ему понр женщина он может познакомится с ней!!!!

Гостья ку
#18

ЗАПОМНИТЕ! Если мужчина говорит что "его цель знакомства это создание семьи"- это уловка которой они хотят заманить и ахать женщину/девушку без напряга. А когда время подойдёт сказать что не готов к семье. Никакая семья ему в помине не нужна это манипулеж для съема. И это в лучшем случае. В другом варианте это просто использовать женщину на ночку а потом кинуть.

Гостья ку
#19
Гость

на сз сидят одни и теже. цель потр тся!!!! врут обо всем, пишут и говорят то, что вы хотите услышать!!!
например вчера от нечего делать зарегилась. понр один по фото, ровесник- по вк проштудировала. что много друзей женщин- все типа телочки судя по фото. мне заливал что непьет не курит, до утра не тусит, ночная жизнь не для него. самое главное для него семья и тд и тп. по факту в том же вк- интересы: клубы девушки машины, фото с сигаретой. в вк и мамбе бывает часто каждые 2 часа и ночами по неск раз бывает в 2 ночи в 6-7 утра. на мамбе отвечает почти всем, большая шкала ответов. ну какой вывод- шлак!!!!
для себя определила типажи: женатые и свободные с целью секса, общительные карандаши- не комплексуют макарониной, изващенцы, с прих. отклонениями. и запомните адекватный мужчина познакомиться для ОТНОШЕНИЙ в реале без помощи сз. сз- легкий способ снять на пару раз и по конвееру. на сз много девушек, нимфоманок и профессионалок. а некоторые наивные верят что мч ищет отношения!!!!

А как вы его нашли в контакте?

Гость
#20
Гость


что значит "в реале"? каждый мужчина экстраверт с кучей знакомых что ли? или а бабском коллективе работает адекватный? если под "реалом" вы подразумеваете "шел, увидел и познакомился", это ничем не лучше сз, даже хуже. мужик которому ничего не стоит подвалить к девушке даже не зная ищет ли она отношений это явно пикапер.

не шел и познакомился. а если у мч есть свои интересы, то волею судьбы в таких местах если ему понр женщина он может познакомится с ней!!!!

женские интересы что ли у адекватного должны быть?

Гостья ку
#21
Гостья ку

ЗАПОМНИТЕ! Если мужчина говорит что "его цель знакомства это создание семьи"- это уловка которой они хотят заманить и ахать женщину/девушку без напряга. А когда время подойдёт сказать что не готов к семье. Никакая семья ему в помине не нужна это манипулеж для съема. И это в лучшем случае. В другом варианте это просто использовать женщину на ночку а потом кинуть.

Мужчины бессовестно играют на ценности женщины-желании создать семью и используют. Это как если бы женщина заявляла что ищет мужчину для секса а познакомившись раскручивала его деньгами годика два а потом сказала бы "знаешь я не готова к сексу с тобой". Мужик бы не стал такое терпеть. Так почему вы женщины позволяете так с собой обращаться?

Гость
#22

как нашла? имя город дата рождения

младший лейтенант
#23

мужчин вообще нигде нет. Им нужен только спермослив. Девушки, становитесь лезбиянками)

Гостья ку
#24
Гость

как нашла? имя город дата рождения

Не все указывают дату рождения. Ну вообще да действенный способ.

Гостья ку
#25
младший лейтенант

мужчин вообще нигде нет. Им нужен только спермослив. Девушки, становитесь лезбиянками)

А вы для спермослива друг друга начнёте использовать? Хотя да уже начали

Гость
#26
гость

Гостьв реальной жизни это на улице? там подкатывают те же зпппшные мужики. и соврать о жене им ничего не мешает.
про возвраст мне непонятно зачем врать потому что это такая очевидная ложь. значит то ли чел патологический врун, то ли неадекватен.
Почему сразу на улице? есть и другие места - мероприятия всякие, форумы, выставки, рестораны и прочее. Про возраст повторюсь это не самая большая ложь, есть намного хуже, наверное они так самоутверждаются типа мне 50, поставил 30 и все ведутся, ого-го какой я молодой.
Вы никого на СЗ не найдете для отношений и семьи, и не вздумайте с ними спать, используют, заразят, выбросят и пойдут следующее тело искать.

Какой бред))

Гость
#27
Тим

тетя...у тебя стоит возраст в анкете 34, в реальности минимум 43. А в поисковом запросе ты ищешь мужчину от 26 лет для серьезных отношений. Ты не ох...ла ли? Ты родить то еще сможешь?

Это вы ох....ли, мужичье! Сходила из любопытства на Тиндер. Одни Петросяны. Аншлаг отдыхает! Из 10 первых сообщений 9 "давай встретимся для секса". Один даже 15 штук грозился заплатить за "часик делов-то". У другого возраст стоит 53, а ищет себе девушку от 18. Фото прислал, до икоты хохотала - старичок хорошо за 60. Каждый второй на фото с пивом, сигаретой или на корточках - гопники, ей богу. Из десяти сообщений - ни одного с в/о. Зато самомнение зашкаливает!
Да, одиноких женщин много и часто не по своей вине: мужья-алкоголики, нарко- и игроманы, бл...ны, домашние тираны и инфантилы, от которых бегут, роняя тапки. Но на СЗ им в 99% не найти себе достойную партию, ибо там один неликвид, никому не нужный в реале. Посмеялась, но от увиденного плакать хочется. Что ж вы так себя не уважаете, мужчины?

Гость
#28
Гость

СЗ это шлак один, там нет нормальных, зачем вы там сидите?

Там много нормальных. Вы привлекаете только шлак видимо

Гость
#29

Сидела и я на СЗ года два, когда еще студенткой была.
Был один случай написал мне мужик без фото, как оказалось потом и имя было ненастоящее, и возраст) общалась с ним недели две в формате переписки на нейтральные темы. Особых надежд не возлагала, думала жирдяй или страшила, но собеседником очень приятным оказался. Потом пригласил попить кофе. Приехал на дорогой тачке, подтянутый, голубоглазый брюнет, оказался ген директором компании. По этому случаю могу попробовать предположить, что на СЗ возможно ходят вполне даже норм мужики, но они не выставляются, смотрят анкеты и сами выбирают.
Но это был только 1 случай такой. Остальные даже вспоминать тошно. И женатые встречались, и извращенцы, и просто страшные, которые фотки отфотошопили, а потом - сюрприз!, и фото своих пиписек не счесть сколько мне присылали, и совсем оборзевшие были, такие что зовут встретиться и сразу пытаются договориться про секс, типа приеду из другого города а ты и присунуть не дашь, и бабы писали чтобы я с их мужем переспала. Врут на СЗ в той или иной степени все.

Гость
#31
Гость

гость
Почему сразу на улице? есть и другие места - мероприятия всякие, форумы, выставки, рестораны и прочее. Про возраст повторюсь это не самая большая ложь, есть намного хуже, наверное они так самоутверждаются типа мне 50, поставил 30 и все ведутся, ого-го какой я молодой.
Вы никого на СЗ не найдете для отношений и семьи, и не вздумайте с ними спать, используют, заразят, выбросят и пойдут следующее тело искать.
+++++ там полно спидозных , которые заражают намеренно.

Вас использовали, заразили и выбросили? Мои сожаления

младший лейтенант
#32
Гостья ку

А вы для спермослива друг друга начнёте использовать? Хотя да уже начали

нет) мы будем сами себе руками и потом играть в танчики)

Гость
#33

Я после развода пришла на сз. Исключительно приятные впечатления. Все вежливые, корректные, возраст и фото соответствовали реальности. Все, с кем встречалась здорово помогли в жизни в той или иной мере, деньгами(крупные суммы), делами и пр. Извращенцы и прочие такие там есть, но зачем с ними встречаться?! Ставьте в игнор и все.

Гость
#34
Гостья ку

Не все указывают дату рождения. Ну вообще да действенный способ.

знак зодиака указан был реальный. а город небольшой- нашла быстро

Гость
#34

Девушки, как себя ставите так к вам и относятся. Используют, выбрасывают и пр. Может у вас еще внешность подкачала, но сз тут при чем? Мне валом несли деньги, цветы, дорогие подарки.

Гость
#35
младший лейтенант

нет) мы будем сами себе руками и потом играть в танчики)

прям как мой бывший. тот в танчики даже без трусов сидел играл)

Гость
#36

Сейчас живу с мужчиной с сз. Посетили уже больше 30 стран. Он меня шикарно содержит. Все отлично. А тоже боялась идти на сз.
Но у меня красивая фигура и большая грудь и красивое лицо.

Гостья ку
#37
младший лейтенант

нет) мы будем сами себе руками и потом играть в танчики)

Ну так вперёд! Чего тогда к женщинам лезете то?

Гость
#38
Гость

прям как мой бывший. тот в танчики даже без трусов сидел играл)

Вот сами живете с такими, допускаете близко к себе а потом стонете. Шлак надо уметь отсекать сразу.

Гость
#39
Гость

Вот сами живете с такими, допускаете близко к себе а потом стонете. Шлак надо уметь отсекать сразу.

шлак? у него фирма своя была, семейное дело, которое перешло к нему, своя квартира, машина, меня любил, подарки дорогие делал. деньги в дом приносил, достойное существование нам обеспечивал. и слава Богу, пусть себе играет с чистой совестью. вообще как по мне то пусть лучше играет, чем мне ходил бы по квартире за мной голову морочил.

Гость
#40
Гость

Сейчас живу с мужчиной с сз. Посетили уже больше 30 стран. Он меня шикарно содержит. Все отлично. А тоже боялась идти на сз.
Но у меня красивая фигура и большая грудь и красивое лицо.

а вы историю посещения компьютере или телефона вашего мужчины проверяйте время от время. мужчины с СЗ как преступники имеют привычку возвращаться и продолжать поиски. это как игромания у них, сложно остановиться. скоро ваш мужчина захочет еще кому-нибудь 30 стран показать

Гость
#41
Гость

Сейчас живу с мужчиной с сз. Посетили уже больше 30 стран. Он меня шикарно содержит. Все отлично. А тоже боялась идти на сз.
Но у меня красивая фигура и большая грудь и красивое лицо.

Ну, ну. Встретишь еще мужика себе. Жри поменьше, похудеешь. И главное нeписди.

Гость
#42
Гость

Это вы ох....ли, мужичье! Сходила из любопытства на Тиндер. Одни Петросяны. Аншлаг отдыхает! Из 10 первых сообщений 9 "давай встретимся для секса". Один даже 15 штук грозился заплатить за "часик делов-то". У другого возраст стоит 53, а ищет себе девушку от 18. Фото прислал, до икоты хохотала - старичок хорошо за 60. Каждый второй на фото с пивом, сигаретой или на корточках - гопники, ей богу. Из десяти сообщений - ни одного с в/о. Зато самомнение зашкаливает!
Да, одиноких женщин много и часто не по своей вине: мужья-алкоголики, нарко- и игроманы, бл...ны, домашние тираны и инфантилы, от которых бегут, роняя тапки. Но на СЗ им в 99% не найти себе достойную партию, ибо там один неликвид, никому не нужный в реале. Посмеялась, но от увиденного плакать хочется. Что ж вы так себя не уважаете, мужчины?

+5000 :(((((

Гость
#43
Гость

Гость
Сейчас живу с мужчиной с сз. Посетили уже больше 30 стран. Он меня шикарно содержит. Все отлично. А тоже боялась идти на сз.
Но у меня красивая фигура и большая грудь и красивое лицо.
Ну, ну. Встретишь еще мужика себе. Жри поменьше, похудеешь. И главное нeписди.

Посоветуйте это тем кому на сз пишет один мусор. Вуман это сборище страшил что ли?!

Гость
#44
Гость

ГостьСейчас живу с мужчиной с сз. Посетили уже больше 30 стран. Он меня шикарно содержит. Все отлично. А тоже боялась идти на сз.
Но у меня красивая фигура и большая грудь и красивое лицо.
а вы историю посещения компьютере или телефона вашего мужчины проверяйте время от время. мужчины с СЗ как преступники имеют привычку возвращаться и продолжать поиски. это как игромания у них, сложно остановиться. скоро ваш мужчина захочет еще кому-нибудь 30 стран показать

Я сама сижу на сз время от времени) мужчину проверять?!)) Увольте. Пусть сам обо мне беспокоится где я и с кем

Гость
#45

Женщины, вы настолько замороченны и зашуганны что страшно. Проверять историю в компе - мне делать больше нечего?!) Решили расстаться - разойдемся. Пока что за всю жизнь я заметила что с мужиком очень трудно расстаться - не хотят они этого ужасно.

гость
#46
младший лейтенант

нет) мы будем сами себе руками и потом играть в танчики)

саша ты чтоли?))))

гость
#47
Гость

прям как мой бывший. тот в танчики даже без трусов сидел играл)

ахаха ржу ни магу. аналогично. мало того что даже с кровати не вставая))) так еще от нервов ладошки потели так что геймпад вонял .... и не только он)))

Василиса
#48

Девочки, объясните мне, зачем они чл.......ны свои шлют? Понятно, что общения никакого после этого. То есть кайф, получается, в самом процессе отправки? Понимаю, когда пара обменивается фото. Но каждой встречной свои причиндалы рассылать...в чем прикол-то? Или это от спермотоксикоз уже мозг плавится?