Гость
Статьи
В мужчине привлекает …

В мужчине привлекает только внешность...

Два года встречаюсь с мужчиной, он старше на 10 лет. Вот только сейчас поняла что люблю его за то, что хорошо себя с ним чувствую. Мне нравится с ним выходить в люди, он красивая картинка...может внешне и не всем понравится, но он галантный, ухоженый, вкусно пахнущий и красиво одетый. Мне нравится его статут... и секс.

И все...когда он о чем то говорит мне неинтересно, у нас разные взгляды на все...но тем не менее я смотрю на него как собачка.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Два года встречаюсь с мужчиной, он старше на 10 лет. Вот только сейчас поняла что люблю его за то, что хорошо себя с ним чувствую. Мне нравится с ним выходить в люди, он красивая картинка...может внешне и не всем понравится, но он галантный, ухоженый, вкусно пахнущий и красиво одетый. Мне нравится его статут... и секс.
И все...когда он о чем то говорит мне неинтересно, у нас разные взгляды на все...но тем не менее я смотрю на него как собачка.

После 30 всё измениться

Гость
#2

для меня было бы норм. интересно болтать это с подружкой. у мужиков свои темы и интересы

гостья
#3

а деньги хоть тратит на вас?

Гость
#4
гостья

а деньги хоть тратит на вас?

На гулькин совместные, на отпуск
Так не дает. Иногда может какую то шмотку купить

#5

Зачем написала? Похвастаться? Типа красивый мужик, я такая вся. Нафейхуа?

Гость
#7

ну так значит, что ты выбираешь не мужиков, а самцов, и не головой, а своей пиписькой. в принципе не страшно, но более глубокие отношения построить будет практически невозможно

Гость
#8

У меня было такое , внешне красавец высокий, мощный , аккуратные черты лица , голубые глаза, девки реально вешались на него, но это была всего лишь красивая картинка, когда дело дошло до секса это было такое разочарование, член микро, вялый, в постели неуклюжий. По этому ну его на}{ ер красивого искать , уж лучше крокодил но чтоб в постели был асс и в быту добытчик.

Александр
#9
Гость

У меня было такое , внешне красавец высокий, мощный , аккуратные черты лица , голубые глаза, девки реально вешались на него, но это была всего лишь красивая картинка, когда дело дошло до секса это было такое разочарование, член микро, вялый, в постели неуклюжий. По этому ну его на}{ ер красивого искать , уж лучше крокодил но чтоб в постели был асс и в быту добытчик.

На вкус и цвет товарищей нет это точно.

гостья
#10

у меня бм такой был,сейчас спился никомуне нужен

Гость
#11

Обычно, когда голова охвачена гормонами так не рассуждают,то не нравится, это не устраивает.Автор, скажу по секрету,что есть женщины которые никогда в своей жизни не влюблялись, просто стараются устроиться по максимуму.У вас неплохой вариант

Гость
#12

Заведите себе второго для поговорить и смотрите на него как на кабеля.)))
А если серьезно рано вам с мужчинами общаться!
Если есть самомнения нужно подождать с отношениями лет пять.

Александр
#13
гостья

у меня бм такой был,сейчас спился никомуне нужен

Одним меньше конкурентом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема