Гость
Статьи
уйти от любви

уйти от любви

как уйти от человека, которого любишь? он превратил мою жизнь в ад, а я люблю..как перебороть себя?

мммм
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

молча,оставляя там же синдром жертвы.

мммм
#2
гость

молча,оставляя там же синдром жертвы.

трудно оставить пережитые годы..

Гость
#3
мммм

как уйти от человека, которого любишь? он превратил мою жизнь в ад, а я люблю..как перебороть себя?

Для кого-то ад это в наказание сидеть в подвале три дня на воде, для кого-то ад это некупленная мороженка. Что для вас ад?

😌
#4
Гость

Для кого-то ад это в наказание сидеть в подвале три дня на воде, для кого-то ад это некупленная мороженка. Что для вас ад?

Хочу мороженку

Гость
#5

тебя видимо возбуждает этот ад. меня после скверного отношения ко мне как отрезает к человеку.

Счастливая раньше
#6

Мы почему-то любим злых крокодилов,а нормальных добрых,ласковых мужиков называем тряпками и подкаблучниками.Сама такая.

Гость
#7
Счастливая раньше

Мы почему-то любим злых крокодилов,а нормальных добрых,ласковых мужиков называем тряпками и подкаблучниками.Сама такая.

принимаю на заметку. никаких подарков бабе, только кулаком в рыло

скорп
#8
Гость



принимаю на заметку. никаких подарков бабе, только кулаком в рыло

😄😄😄
не надо так
автор; а что конкретно вам сделал?

v.kovalerova@mail.ru
#9

Обратитесь к психологу

Гость
#10
v.kovalerova@mail.ru

Обратитесь к психологу

Ник странный у вас. Торгуете чем-нибудь? Я б носочки купила.

Гость
#11

Пересилить себя

Proчный
#12
мммм

как уйти от человека, которого любишь? он превратил мою жизнь в ад, а я люблю..как перебороть себя?

А вы не превратили его жизнь в ад? Просто он научился там жить..., любя...

Гость
#13

это не любовь, а зависимость и склонность к мазохизму. Лечиться

Гость
#14

Если вы уже ни раз объясняли ему свою позицию, а всё мимо, то уйти надо. Я больше года мучилась с мужем, он замыкался в себе, были трудности с поиском работы, проблемы, проблемы, я старалась, а он ушел ради встреч с другой женщиной, а ведь была взаимная любовь. И я терпела ради любви. А он сказал, что у нас уже не те отношения. А может, следовало уйти год назад и не мучатся. Отношения должны приносить радость, спокойствие, а не муку. ))) Автор, если всё действительно очень плохо, пакуйте чемоданы и уходите к маме или снимайте квартиру. Если он вас любит, то вернется за вами и, может быть, сделает для себя какой-то вывод.

мммм
#15
Гость


как уйти от человека, которого любишь? он превратил мою жизнь в ад, а я люблю..как перебороть себя?

Для кого-то ад это в наказание сидеть в подвале три дня на воде, для кого-то ад это некупленная мороженка. Что для вас ад?

постоянные унижения, оскорбления, алкоголь..дошло до того что он прогулял с дружками деньги за квартиру, а я потеряла все доверие...и все в этом роде

мммм
#16
Гость

Если вы уже ни раз объясняли ему свою позицию, а всё мимо, то уйти надо. Я больше года мучилась с мужем, он замыкался в себе, были трудности с поиском работы, проблемы, проблемы, я старалась, а он ушел ради встреч с другой женщиной, а ведь была взаимная любовь. И я терпела ради любви. А он сказал, что у нас уже не те отношения. А может, следовало уйти год назад и не мучатся. Отношения должны приносить радость, спокойствие, а не муку. ))) Автор, если всё действительно очень плохо, пакуйте чемоданы и уходите к маме или снимайте квартиру. Если он вас любит, то вернется за вами и, может быть, сделает для себя какой-то вывод.

я пыталась, уходила, плакала. только соберу вещи и останавливаюсь на половине пути, в голову лезут хорошие воспоминания и все
...обратно, с мыслями что все измениться

мммм
#17
v.kovalerova@mail.ru

Обратитесь к психологу

как ни странно, я сама психолог..людям помогаю, а со своей жизнью не могу разобраться

Flame wave
#18
мммм

Для кого-то ад это в наказание сидеть в подвале три дня на воде, для кого-то ад это некупленная мороженка. Что для вас ад?
постоянные унижения, оскорбления, алкоголь..дошло до того что он прогулял с дружками деньги за квартиру, а я потеряла все доверие...и все в этом роде

Как можно любить ***?! Я бы поняла еще, если бы это был статусный мужчина, а так...обычный чудило с низкой ответственностью, у которого даже на алко нет свободных денег)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема