Гость
Статьи
Он без квартиры.

Он без квартиры.

Познакомилась с мужчиной (32 года), работу имеет нормальную (от 40 до 70), живем в Алтайском крае (один из нищих регионов), поэтому для региона терпимо, хорошее образование, умный, начитанный, почти не пьет, внешне средний, обходительный, не жадный (везде водит, делает подарки). НО! У него нет жилья, живет с мамой в трешке. На вопрос - почему не озадачился ипотекой, сказал, что планирует в ближайшее время, почему не приобрел жилье раньше - сказал, что не было ради кого, и работа была хуже. В общем, когда после 30 нет квартиры, это по-моему показатель, но, с другой стороны, наверное, главное, все же именно доход. До этого были два парня с хатами (трешка и однушка), но получали они 20000, а хата досталась от предков. В общем, не знаю, продолжать ли. У меня своя квартира есть.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

Ну и заработаете вдвоем на новую. С родителями действительно не сильно напряжно жить, если люди вменяемые и не суют нос туда, куда не звали. Смысл съезжать куда-то. А вдвоем и быстрее будет

Гость
#2

Жаль что нормальный мужчина не видит что его пассия пишет. По-моему вы его недостойны даже ,раз в первую очередь квартира беспокоит . Не продолжайте, пусть ему лучше нормальная женщина попадётся , а вы одна живите в своей квартире и оберегайте свои квадратные метры.

Гость
#3
Гость

Жаль что нормальный мужчина не видит что его пассия пишет. По-моему вы его недостойны даже ,раз в первую очередь квартира беспокоит . Не продолжайте, пусть ему лучше нормальная женщина попадётся , а вы одна живите в своей квартире и оберегайте свои квадратные метры.

++++

Гость
#4

вот, пожалуй, соглашусь со вторым постом. чет какое-то противное ощущение от автора. хотя по ситуации - наоборот, супер, что квартиры еще нет - будет СОВМЕСТНАЯ. а она, бедняжка, элементарные вещи вкурить не может, но туда же, вякает, что нет квартиры - и это показатель. капец, куда мир катится((

Горгона Б
#5

... В общем, когда после 30 нет квартиры, это по-моему показатель....

Вы, похоже, недоговорили, это показатель чего?

лолка
#6

если своя есть, зачем его нужна???

Гость
#7

А нафига ему ипотека, если с мамой норм отношения? Только для того, чтобы какая-то прилипала не подумала о нем плохо? Данунах, женщин нормальных без заебов много, найдет еще, а трешку эту он потом получит в наследство, и будет обладателем большой квартиры :)

Гость
#8

ипотека это кабала. У него есть квартира,а если тебе надо,то сама покупай хату в ипотеку, его все устраивает.

совестьневчести
#9

Автор открою секрет-такая зар.плата,это средняя по Москве (чуть ниже средней),в Питере это хорошая з.п.,а в регионах-НСК и ЕКБ...это очень даже гуууд.А вы-Прынцесса -все и сразу.Любви и взаимоуважения здесь НЕТ.Если парень в одиночном плавании и мамик в сознании-ему и хата одному не нужна-и со своей половинкой-будет...Интересно а у вас своя квартира-вы на нее сами заработали ,или наследственная...То-то же...

Гость
#10

Да это разводка. Автор живет на Алтае, а претензии у нее как у коренной москвички.
В 2016 году средняя з/п на Алтае 20 486 рублей.
да так...з/п у него 40-70 тыр..."поэтому для региона терпимо". Терпимо Карл! Терпимо.

Гость
#11
Гость

Да это разводка. Автор живет на Алтае, а претензии у нее как у коренной москвички.
В 2016 году средняя з/п на Алтае 20 486 рублей.
да так...з/п у него 40-70 тыр..."поэтому для региона терпимо". Терпимо Карл! Терпимо.

Почему разводка?! Какая разница где живешь? Запросы от этого не зависят

Гость
#12

мда, тут тоже олигарха подавай. рыночная экономика как никак.

Гость
#13

Ищите квартирного

Baba2511
#14
Гость

Ищите квартирного

были, но там квартира есть , зато работа ***, оба работяги, а мне интеллигент нужен , с работягой не могу . А мой вообще доктор наук .

Нана
#15
Гость

Познакомилась с мужчиной (32 года), работу имеет нормальную (от 40 до 70), живем в Алтайском крае (один из нищих регионов), поэтому для региона терпимо, хорошее образование, умный, начитанный, почти не пьет, внешне средний, обходительный, не жадный (везде водит, делает подарки). НО! У него нет жилья, живет с мамой в трешке. На вопрос - почему не озадачился ипотекой, сказал, что планирует в ближайшее время, почему не приобрел жилье раньше - сказал, что не было ради кого, и работа была хуже. В общем, когда после 30 нет квартиры, это по-моему показатель, но, с другой стороны, наверное, главное, все же именно доход. До этого были два парня с хатами (трешка и однушка), но получали они 20000, а хата досталась от предков. В общем, не знаю, продолжать ли. У меня своя квартира есть.

Автор,а Вы,людей оцениваете только по материальному положению и квартирам? Сами эти мужчины как личности и хорошие люди Вам,не интересны? Автор,чтоб Вы,знали у нас пол России без квартирные и что теперь их за это нужно расстрелять и передушить как котят? А если больше то и пол мира без своих квартир. Автор,на месте твоих мужчин,я бы сама тебя бросила(если бы была одним из твоих мужиков) Меркантильная тв@рь.

#16
Нана

Автор,а Вы,людей оцениваете только по материальному положению и квартирам? Сами эти мужчины как личности и хорошие люди Вам,не интересны? Автор,чтоб Вы,знали у нас пол России без квартирные и что теперь их за это нужно расстрелять и передушить как котят? А если больше то и пол мира без своих квартир. Автор,на месте твоих мужчин,я бы сама тебя бросила(если бы была одним из твоих мужиков) Меркантильная тв@рь.

я оцениваю по всем параметрам , и если бы мне нужны были просто деньги , я бы давно сошлась просто с денежным мешком . Мне нужна и важна душа. Но мы живём в такое время , что жильё это очень важно .

#17
Гость

Да это разводка. Автор живет на Алтае, а претензии у нее как у коренной москвички.
В 2016 году средняя з/п на Алтае 20 486 рублей.
да так...з/п у него 40-70 тыр..."поэтому для региона терпимо". Терпимо Карл! Терпимо.

Автор открою секрет-такая зар.плата,это средняя по Москве (чуть ниже средней),в Питере это хорошая з.п.,а в регионах-НСК и ЕКБ...это очень даже гуууд.А вы-Прынцесса -все и сразу.Любви и взаимоуважения здесь НЕТ.Если парень в одиночном плавании и мамик в сознании-ему и хата одному не нужна-и со своей половинкой-будет...Интересно а у вас своя квартира-вы на нее сами заработали ,или наследственная...То-то же... купили родиьели , да. Но я работаю с 21, у меня своё дело и отделано тут все мной ...я очень неплохо зарабатываю.

ТвойEбaрек
#18
Baba2511

Гость
Ищите квартирного были, но там квартира есть , зато работа ***, оба работяги, а мне интеллигент нужен , с работягой не могу . А мой вообще доктор наук .

у работяги на тебя не встает? а сиськи то у те интеллигентные?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема