Гость
Статьи
Как уговорить женатого …

Как уговорить женатого любовника на ребенка

Дорогие женщины, посоветуйте как уговорить женатого любимого мужчину на ребенка, встречаемся 4 год, очень хочу от него ребеночка. Осуждающих прошу не писать!

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поражают такие эгоистичные куры! Хочу и все! Пофиг на мужика и самого ребенка, напложу безотцовщину! Тьфу на тебя!

ГостьЯ
#2

Думаю, что никак.
Автор, я вас не осужжаю, но подумайте сами - он жениться на вас не хочет, не нужны лишние проблемы. А вы о ребенке. Никогда в жизни он на это добровольно не пойдёт. Если уж очень хотите и возраст поджимает - беременейте обманным путём. Но и требовать от него денег/внимания/ухода из семьи в таком случае подло. Так беззаветно любите, что любым путём хотите от него ребёнка - рожайте. Хотите таким путём ускорить его уход из семьи? Лучше не нужно.
Поймите, если бы он видел вам матерью своих детей, развелся бы с женой и женился на вас. Здесь же вы любите, а он это позволяет.
Совет - искать человека, который полюбит вас. И захочет общих детей. Вот только искать его надо сейчас, а не в будущем, когда станете старше и с ребёнком.

Наталья
#3

Вот вы попросили, а мы все равно тут. Мораль - с мужчиной будет также, пока не захочет, вы бессильны.

Гость
#4

сейчас мужики пошли грамотные. Знают про тест ДНК. И про то, что все эти обещания баб не подавать в дальнейшем на алименты- фикция

Гость
#5

В вашем случае никак, если мужик не дурaк конечно)

Гость
#6

В вашем случае никак, если мужик не дур*к полнейший )

Сорока
#7

его жена дома уговаривает не делать ребеночка на стороне. Как вы думаете, чьи уговоры эффективнее?

Гость
#8

а почему осуждать нельзя? правду читать неприятно, да?

Гость
#9

***, уговорит в кино сходить как будто. Автор да есть у него дети и не с Вами, а с Вами ему секс мекс и муси пуси нужны от домашней рутины. А вы что то мозгами слабоваты, наверно все в передок ушло. Уговорить кого то дать Вам сперму ради бога а то очень охота...И мимо тут вряд ли кто пройдет))) получите своих тапок вдоволь

#10

Ребеночка? А кто твоего сиськожуя будет оплачивать? Мужик? Дурака нашла?

Гость
#11

моего мужа друг себе такую вот любовницу завел. Сначала "милый, мне ничего кроме секса от тебя не нужно", потом, "дорогой, устрой меня на работу" (устроил, только не к себе на фирму), а потом "хочу от тебя родить, возраст поджимает (27), но больше мне ничего не надо, выращу сама, не беспокойся". Мадам перешла в статус бывших на втором подкате - а после первого он чуть ли не по два презика перед сексом начал натягивать. Вот и думайте, легко ли эти схемы проворачивать.

Гость
#12

Любовницы нужны для определенной цели. В качестве кандидатки на рождение ребенка они, как правило, не рассматриваются - это функция жены. Беременная любовница не может исполнять свое предназначение, и мужчина теряет к ней интерес, прекращает общение. Встречаются исключения, но очень редко, в таких случаях любовница изначально должна рассматриваться, как замена жены.

Гость
#13
Гость

Любовницы нужны для определенной цели. В качестве кандидатки на рождение ребенка они, как правило, не рассматриваются - это функция жены. Беременная любовница не может исполнять свое предназначение, и мужчина теряет к ней интерес, прекращает общение. Встречаются исключения, но очень редко, в таких случаях любовница изначально должна рассматриваться, как замена жены.

++++ Кстати да, этот вопрос как-то автором не обдумывался. Вот будет она беременная. Секс нормальный затруднителен, иногда и вовсе невозможен. И что? Какой смысл любовнику поддерживать отношения? Свалит к другой любовнице, без живота

Ольга
#14

А вы кроме всего прочего о ребенке не подумали? Это что, не игрушка от скуки и не кукла, которую катают в коляске. Беременность, роды, колики, кормежки, школа, подростковый возраст... и страстно желающие ребенка супруги бывает не выдерживают, а тут вы еще и за ребенка решили что он без отца будет расти, замечательно просто, чем он это заслужил? Оглянитесь вокруг, создайте семью нормальную прежде всего а потом и детей планируйте.

Наталия_жизнь
#15
Гость

Дорогие женщины, посоветуйте как уговорить женатого любимого мужчину на ребенка, встречаемся 4 год, очень хочу от него ребеночка. Осуждающих прошу не писать!

А *** твоего кто оплачивать будет, ***? Статус любовницы не унижает? Ребёнку потом сумеешь объяснить, что он нагулянный?

#16
Гость

Любовницы нужны для определенной цели. В качестве кандидатки на рождение ребенка они, как правило, не рассматриваются - это функция жены. Беременная любовница не может исполнять свое предназначение, и мужчина теряет к ней интерес, прекращает общение. Встречаются исключения, но очень редко, в таких случаях любовница изначально должна рассматриваться, как замена жены.

Самый здравый коммент. Автор, прислушайтесь! И да, на схему "мне деньги не нужны, хочу родить для себя" и прочие благоглупости женатые любовники в настоящее время не ведутся, прекрасно понимая, что "письмо счастья" из мирового суда может прийти к нему (хорошо еще, если минуя при этом жену) в любой момент. Оно им надо?

Гость
#17

Ну у меня любовница родила дочку и что? дочке два годика Всё хорошо, своих дочек трое, и есть еще дочка от любимой женщины. Всех обеспечиваю.

Елена
#18
Гость

Ну у меня любовница родила дочку и что? дочке два годика Всё хорошо, своих дочек трое, и есть еще дочка от любимой женщины. Всех обеспечиваю.

Ну нифига бракодел,девок страгаешь.

Гость
#19

Презерватив проколи иголкой и все. В чем проблема то? Или ты хочешь чтобы он захотел чтобы ты родила? Ну если за 4 года не захотел, тотуже вряд ли. Мой уже через год просил дочку, у него в семье 2 сына, у меня тоже сын. Лет 10 уговаривал. Ща уже просто нам лет много, климакс на пороге, закрыли тему.

ГостьЯ
#20
Елена

Ну нифига бракодел,девок страгаешь.

Здорово, весь форум теперь в курсе, что Елена - брак. А отец её - бракодел.

Гость
#21
ГостьЯ

Елена
Ну нифига бракодел,девок страгаешь.
Здорово, весь форум теперь в курсе, что Елена - брак. А отец её - бракодел.

Вот у кого мозгов то нет так это у тебя тупая овца.

Гость
#22

Фу, какая ты грязь

Ирина
#23

Я не осуждаю вас, если так сложилось, если не смогла найти настоящего мужчину свободного, и любишь другого но женатого, и сердечко очень хочет от него ребёнка, то я тебе желаю только удачи! Значит ты очень хочешь и способна сама воспитаться одна и горы способна свернуть ради ребёночка своего, дай Бог тебе ребёночка от любимого мужчины. И не важно женатый или нет! Сколько несчастных семей с детьми. Так что не слушайте никого!!!

Гость
#24
Гость

Ну у меня любовница родила дочку и что? дочке два годика Всё хорошо, своих дочек трое, и есть еще дочка от любимой женщины. Всех обеспечиваю.

👍👍👍

Девушка
#25
Гость

Ну у меня любовница родила дочку и что? дочке два годика Всё хорошо, своих дочек трое, и есть еще дочка от любимой женщины. Всех обеспечиваю.

Интересно было бы уточнить, как вы решились на ребенка от любовницы? Полюбили в процессе отношений или сразу поняли это?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема