Гость
Статьи
Последняя капля!

Последняя капля!

Надоело. Надоело все мужское население. Я нормальной ориентации, но вот ненавижу. Никакой пользы в моей жизни! Я нормальная. Не страшная, не старая. Нормальный характер. Могу пожалеть и приласкать. Помочь. Что я получила: хренову травму головы, из-за мужчины мне пришлось писать обьяснителтную на работе. Меня бесит, что мужчины ведут себя женственно, по-женски юлят и манипулируют. Какими же это надо быть tvarями. Не могу создать семью, не могу из-за них нормально работать. Форумчанки, у меня просто крик души! Влобще не считаю их за людей! Моя первая любовь после признания угрожал утопить меня. Теперь не испытываю чувств к ним вообще. Более того, мне нравится делать им больно. Мне так жаль, что я не была такой. Бесит все- и излишнее внимание, и его недостаток. Как перестать испытывать столько негатива к ним?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да пожалуй негатива слишком много, большинство женщин не лучше если приглядеться) просто вам не везло с мужчинами, либо выбираете подобных раз они все плохие . Ищите совсем другого человека тогда, противоположное тому что было. Может литературу какую-нибудь по теме почитать ?

Гость
#2
Гость

Да пожалуй негатива слишком много, большинство женщин не лучше если приглядеться) просто вам не везло с мужчинами, либо выбираете подобных раз они все плохие . Ищите совсем другого человека тогда, противоположное тому что было. Может литературу какую-нибудь по теме почитать ?

Какую? Про пятого мужа и морду? Про то, как улыбаться, чтобы тебя не били и не унижали? Да читаю, один хрен.

Гость
#3

К психологу своих тараканов сводите. Из ненависти не получается любви. Научитесь быть в гармонии с собой, принимать людей такими, как они есть, любить

Злая
#4

Автор, у меня такое было, я долго говорила, вот родился младенец, родилось 10 мальчиков, девять сразу топить в ведре. НО, это была фаза просто лютой ненависти. Были более чем веские причины. Прошло, отлегло. Сейчас я уже делю их на плохих и хороших, но все-таки, где-то, местами людей. А теперь предложу вам параллельную реальность- мир населенный зависимыми от цикла женщины, а еще климактерическими женщинами - это же апокалипсис! Вы когда-нибудь в женских коллективах работали? мне одного раза на всю жизнь хватило, в 18. Это змеюшних, гадюшник и ужас-ужас. И вы хотите такого мира? Ужас какой. Да мужики точно такие же как мы, манипуляторы, часто трусливы, за повышение по должности и деньги соответственно душу продадут и пятую точку подставят. Но это человеческие качества, не применимые к полу. Есть просто плохие и есть просто хорошие люди. А вот эти вот приматы, они кем выращиваются прошу прощения? Папами что ли? Да шаззз, выращивают этих вырожденцев женщины, поведенческие паттерны мы считываем в младенчестве. Поэтому эти мужчины - это продукт воспитания женщинами.. Поэтому успокойтесь, исключите на время данную категорию человечества из своей личной жизни.. и еще раз отойдет..

Гость
#5
Гость

К психологу своих тараканов сводите. Из ненависти не получается любви. Научитесь быть в гармонии с собой, принимать людей такими, как они есть, любить

Ходила в 17 лет. Не о чем. Зачем выдавливать из сеюя любовь, если с тобой хреново поступают?

Гость Злобный
#6

Я Вас где-то понимаю, хотя у самой были и хорошие мужчины. Но то, что Вы описываете, больше походит на выбор определённого типажа.
Автор, мужчин хороших действительно мало. А умных еще меньше. А уж порядочных....В общем. Вы поняли.
Вас предали, и Вам теперь тяжело. Надо это пережить, и лучше уж к врачу-неврологу-психотерапевту, вы испытываете ярость, с этим надо проработать.
Я часто обижаюсь на мужчин, за глупость их, за ханжество, за пошлость. Говорю,что в моем городе мужчин нет (свободных,в смысле), остались одни....******.
Но в любом случае, где то же есть хорошие.
А так, в остальном, согласна с Вами во многом. Юлят, манипулируют, по-детски хнычат и т.д. Даже в отношениях мужчинами себя не проявляют. Помочь сумку донести - не их царское дело.
нам с Вами не очень повезло, хотя, повторюсь, у меня были и очень хорошие мужчины, я просто тогда замуж не хотела совсем. Да и любви ни от одного не чувствовала)
Нам еще повезет)))!

Гость
#7
Злая

Автор, у меня такое было, я долго говорила, вот родился младенец, родилось 10 мальчиков, девять сразу топить в ведре. НО, это была фаза просто лютой ненависти. Были более чем веские причины. Прошло, отлегло. Сейчас я уже делю их на плохих и хороших, но все-таки, где-то, местами людей. А теперь предложу вам параллельную реальность- мир населенный зависимыми от цикла женщины, а еще климактерическими женщинами - это же апокалипсис! Вы когда-нибудь в женских коллективах работали? мне одного раза на всю жизнь хватило, в 18. Это змеюшних, гадюшник и ужас-ужас. И вы хотите такого мира? Ужас какой. Да мужики точно такие же как мы, манипуляторы, часто трусливы, за повышение по должности и деньги соответственно душу продадут и пятую точку подставят. Но это человеческие качества, не применимые к полу. Есть просто плохие и есть просто хорошие люди. А вот эти вот приматы, они кем выращиваются прошу прощения? Папами что ли? Да шаззз, выращивают этих вырожденцев женщины, поведенческие паттерны мы считываем в младенчестве. Поэтому эти мужчины - это продукт воспитания женщинами.. Поэтому успокойтесь, исключите на время данную категорию человечества из своей личной жизни.. и еще раз отойдет..

Хороший ответ. Хотя бы логично.

Гость
#8
Гость Злобный

Я Вас где-то понимаю, хотя у самой были и хорошие мужчины. Но то, что Вы описываете, больше походит на выбор определённого типажа.
Автор, мужчин хороших действительно мало. А умных еще меньше. А уж порядочных....В общем. Вы поняли.
Вас предали, и Вам теперь тяжело. Надо это пережить, и лучше уж к врачу-неврологу-психотерапевту, вы испытываете ярость, с этим надо проработать.
Я часто обижаюсь на мужчин, за глупость их, за ханжество, за пошлость. Говорю,что в моем городе мужчин нет (свободных,в смысле), остались одни....******.
Но в любом случае, где то же есть хорошие.
А так, в остальном, согласна с Вами во многом. Юлят, манипулируют, по-детски хнычат и т.д. Даже в отношениях мужчинами себя не проявляют. Помочь сумку донести - не их царское дело.
нам с Вами не очень повезло, хотя, повторюсь, у меня были и очень хорошие мужчины, я просто тогда замуж не хотела совсем. Да и любви ни от одного не чувствовала)
Нам еще повезет)))!

Надеюсь. А tvari пускай наслаждаются жизнью в одиночестве.

Гость
#9

Я вас понимаю, на надеюсь на лучшее, что еще остается. От одного помимо морального унижения, я испытала и физическое, два месяца реанимации, от второго моральное давление, обоих любила сначала и строила нормальные отношения.

Xenia
#10
Гость

Я вас понимаю, на надеюсь на лучшее, что еще остается. От одного помимо морального унижения, я испытала и физическое, два месяца реанимации, от второго моральное давление, обоих любила сначала и строила нормальные отношения.

Сколько раз убеждаюсь, с мужчинами нельзя по-нормальному!

Гость
#11

здесь есть одна веселая тетя которая пишет про "рвотное ***". подружитесь с ней

Eva
#12

Ну так не общайтесь с ними, кто вас заставляет????

Фифика счастливая)
#13

В мире 7.5 млрд человек, а мне погулять не с кем (с)
Эх, автор... крепитесь!)

Гость
#14

Надо просто спокойно понять, что эти мужики действительно из себя представляют и забыть про сказки о принцах. Да, это будет не особо радостно. Но, может, ненависти такой не будет. Знать и понимать, с кем имеешь дело и забыть про двойные стандарты, такие как: женщины-сплетницы, а мужики благородные молчуны, женщины замышляют что-то, а мужики честные и открытые, женщины безответственные, а мужчины ответственные и тому подобное. Это все не правда. Может, меньше разочарований будет.
Абф почитать для профилактики.

Гость
#15
Гость

Ходила в 17 лет. Не о чем. Зачем выдавливать из сеюя любовь, если с тобой хреново поступают?

Вы ничего не выдавите, потому, что любви в вас нет. Научитесь вначале любить. Это, увы, не все умеют. Рождать в себе это чувство само по себе, направлять на себя и делиться с другими. Я наверное непонятные вам вещи пишу. Вы кого-то вообще в своей жизни любите?

Гость
#16

Автор это женщины сделали мужчин такими.

Гость
#17
Гость

Вы ничего не выдавите, потому, что любви в вас нет. Научитесь вначале любить. Это, увы, не все умеют. Рождать в себе это чувство само по себе, направлять на себя и делиться с другими. Я наверное непонятные вам вещи пишу. Вы кого-то вообще в своей жизни любите?

И как любить мудаков? Они же не читают книг как стать лутше, меняется должны обе стороны

Гость
#18
Гость

И как любить мудаков? Они же не читают книг как стать лутше, меняется должны обе стороны

Я оцениваю их реалистично. Читала я эти Мужские истории: о женщинах начистоту. Читала феминисток в жж. Редкая женщина отожмет у мужчины все ресурсы. А муж имеет официальное право на изнасилование в браке, плюс роды, воспитание детей. Женщины мужчин насилуют? Репродуктивно принуждают? О какой любви речь??

Гость
#19
Гость

Вы ничего не выдавите, потому, что любви в вас нет. Научитесь вначале любить. Это, увы, не все умеют. Рождать в себе это чувство само по себе, направлять на себя и делиться с другими. Я наверное непонятные вам вещи пишу. Вы кого-то вообще в своей жизни любите?

Никого. И не доверяю. Всегда делаю погрешность на кидалово, даже срели близких родственникоа.

Гость
#20
Гость

Гость
Вы ничего не выдавите, потому, что любви в вас нет. Научитесь вначале любить. Это, увы, не все умеют. Рождать в себе это чувство само по себе, направлять на себя и делиться с другими. Я наверное непонятные вам вещи пишу. Вы кого-то вообще в своей жизни любите?
И как любить мудаков? Они же не читают книг как стать лутше, меняется должны обе стороны

Вот не поняли вы ничегошеньки. Научитесь любить вообще. Хотя бы себя.

Гость
#21
Гость

Гость
Вы ничего не выдавите, потому, что любви в вас нет. Научитесь вначале любить. Это, увы, не все умеют. Рождать в себе это чувство само по себе, направлять на себя и делиться с другими. Я наверное непонятные вам вещи пишу. Вы кого-то вообще в своей жизни любите?
Никого. И не доверяю. Всегда делаю погрешность на кидалово, даже срели близких родственникоа.

Вот и учитесь. Если любить не умеете, к вам тоже любви проявлять никто не будет. Так и останетесь вечно недовольной жизнью.

Гость
#22
Гость

Вот не поняли вы ничегошеньки. Научитесь любить вообще. Хотя бы себя.

В чем проявляется любовь? И любовь к себе? Говорила же, что могу и о мужчине позаботиться, и о подрастающем поколении. Вообще я педагог. К детям отношусь с пониманием и либерально. Любовь придумали люди. На деле среди взрослых вижу хищность-драку за ресурсы. Это Россия. Это дикий капитализм.

Гость
#23
Гость

Гость
Вот не поняли вы ничегошеньки. Научитесь любить вообще. Хотя бы себя.
В чем проявляется любовь? И любовь к себе? Говорила же, что могу и о мужчине позаботиться, и о подрастающем поколении. Вообще я педагог. К детям отношусь с пониманием и либерально. Любовь придумали люди. На деле среди взрослых вижу хищность-драку за ресурсы. Это Россия. Это дикий капитализм.

Люди отражают вас. Они зеркало. Вы стоите перед зеркалом и нарекаейте на отображение. Не в заботе любовь. А в принятии. Вы отрицаете любовь и видите вокруг только драку за ресурсы, в таком мире и живете. То, что нас раздражает это либо то, чего мы не можем себе позволить (ну к примеру вы не способны драться за ресурсы и держите лицо, хотя хотелось бы этих ресурсов себе поиметь), либо у вас слишком гиперболизирована противоположная черта ( например вы совсем не цените материальное и считаете низким желание иметь что-то для себя, наградили себя идеализированной короной). У вас очень много осуждения, вы слишком критичны. Не исключено, что и к себе критичны и ждете, что все, как и вы будут критиковать себя. Акцентируйтесь на других вещах. Найдите в себе хорошее, в других схожие с вами черты. Позвольте себе то, чего не позволяете. Делитесь тем, что считаете хорошим. Давайте, не ожидая взамен. Уведите, что мир вокруг начнет меняться

Гость
#24
Гость

Люди отражают вас. Они зеркало. Вы стоите перед зеркалом и нарекаейте на отображение. Не в заботе любовь. А в принятии. Вы отрицаете любовь и видите вокруг только драку за ресурсы, в таком мире и живете. То, что нас раздражает это либо то, чего мы не можем себе позволить (ну к примеру вы не способны драться за ресурсы и держите лицо, хотя хотелось бы этих ресурсов себе поиметь), либо у вас слишком гиперболизирована противоположная черта ( например вы совсем не цените материальное и считаете низким желание иметь что-то для себя, наградили себя идеализированной короной). У вас очень много осуждения, вы слишком критичны. Не исключено, что и к себе критичны и ждете, что все, как и вы будут критиковать себя. Акцентируйтесь на других вещах. Найдите в себе хорошее, в других схожие с вами черты. Позвольте себе то, чего не позволяете. Делитесь тем, что считаете хорошим. Давайте, не ожидая взамен. Уведите, что мир вокруг начнет меняться

Я принимаю. Просто до слез не хочется на доброту получать по морде. Я боюсь, что мудчина заберет мои ресурсы. Каждый раз, когда отпускаю ситуацию, начинаю верить в лучшее-по морде. Мудчины относятся ко мне лучше, когда я их посвлаю. Когда я что-то искренее от себя отдаю, они тупо забирают и все. Не отдачи, не благодарности. Если не жду отдачи, сижу в той же заднице. Тешу себя только тем, что, при случае, подам в суд, зпфиксирую те или иные факты. Или просто прячусь от мира. Если посмотреть на жизнь животных, то человеческая мало чем отличпется. Стремление быть красивым-репродуктивная животная тегденция, а богатым-пищевая. И повелевает этим всем погонщик скота эдакий, мол, все люди друг другу братья. Нет. Это не так. Я не знаю, пытаетемь ли вы своими словами меня вразумить. Я больше ни к чему не отношусь серьезно. Допускаю, что любой социальный конструкт может рухнуть в любой момент. Я все пробовала. Возвращается к недоверию.

ужОс..сочуаствую
#25

любовь. А в принятии. Вы отрицаете любовь и видите вокруг только . Найдите в себе хорошее, в других схожие с вами черты. Позвольте себе то, чего не позволяете. Делитесь тем, что считаете хорошим. Давайте, не ожидая взамен. Уведите, что мир вокруг начнет меняться
Я принимаю. Просто до слез не хочется на доброту получать по морде. Я боюсь, что мудчина заберет мои ресурсы. Каждый раз, когда отпускаю ситуацию, начинаю верить в лучшее-по морде. Мудчины относятся ко мне лучше, когда я их посвлаю. Когда я что-то искренее от себя отдаю, они тупо забирают и все. Не отдачи, не благодарности. Если не жду отдачи, сижу в той же заднице. Тешу себя только тем, что, при случае, подам в суд, зпфиксирую те или иные факты. Или просто прячусь от мира. Если посмотреть на жизнь животных, то человеческая мало чем отличпется. Стремление быть красивым-репродуктивная животная тегденция, а богатым-пищевая. И повелевает этим всем погонщик скота эдакий, мол, все люди друг другу братья. Нет. Это не так. Я не знаю, пытаетемь ли вы своими словами меня вразумить. Я больше ни к чему не отношусь серьезно. Допускаю, что любой социальный конструкт может рухнуть в любой момент. Я все пробовала. Возвращается к недоверию.[/qуоте]
Ну вы правы) такой мудрый рассклад.с вы думаете почему мудркцв смотрели на мии и плевались?)) Зеркала нет..поосто вы уже поняли филоссофию. Поэтому нет кумиров и быть не может на земле-одну заповедь вы разгадали))
Прикиньтесь дурочкою...так тоже можно жить-нужно же как то жить с типа "люди")))

Гость
#26

Автор, я не стану вас разубеждать, а просто поделилась тем, как сама живу. Что даю, то получаю. Да, пришла к этому не сразу, много лет обижалась, что со мной несправедливы. Но, когда поняла, что мир зеркалит, все постепенно выровнялось. И люди вокруг вдруг оказались замечательными
А вы живите, как вам нравится, конечно со своей непоколебимой философией в мире мудаков.

Гость
#27
Гость

Надоело. Надоело все мужское население. Я нормальной ориентации, но вот ненавижу. Никакой пользы в моей жизни! Я нормальная. Не страшная, не старая. Нормальный характер. Могу пожалеть и приласкать. Помочь. Что я получила: хренову травму головы, из-за мужчины мне пришлось писать обьяснителтную на работе. Меня бесит, что мужчины ведут себя женственно, по-женски юлят и манипулируют. Какими же это надо быть tvarями. Не могу создать семью, не могу из-за них нормально работать. Форумчанки, у меня просто крик души! Влобще не считаю их за людей! Моя первая любовь после признания угрожал утопить меня. Теперь не испытываю чувств к ним вообще. Более того, мне нравится делать им больно. Мне так жаль, что я не была такой. Бесит все- и излишнее внимание, и его недостаток. Как перестать испытывать столько негатива к ним?

К психиатру срочно !

Гость
#28
Гость

К психиатру срочно !

После вас.

Гость
#29
Гость

Надоело. Надоело все мужское население. Я нормальной ориентации, но вот ненавижу. Никакой пользы в моей жизни! Я нормальная. Не страшная, не старая. Нормальный характер. Могу пожалеть и приласкать. Помочь. Что я получила: хренову травму головы, из-за мужчины мне пришлось писать обьяснителтную на работе. Меня бесит, что мужчины ведут себя женственно, по-женски юлят и манипулируют. Какими же это надо быть tvarями. Не могу создать семью, не могу из-за них нормально работать. Форумчанки, у меня просто крик души! Влобще не считаю их за людей! Моя первая любовь после признания угрожал утопить меня. Теперь не испытываю чувств к ним вообще. Более того, мне нравится делать им больно. Мне так жаль, что я не была такой. Бесит все- и излишнее внимание, и его недостаток. Как перестать испытывать столько негатива к ним?

У вас просто скопилось много гнева, внутри, попробуйте найти отдушину, выплеснуть куда то. Это может быть дача, лучший вариант, одиночество, физический труд, плюс увидете результат своих трудов. Можно там и топором помахать, и костер пожечь. если такой вариант не для вас попробуйте написать все на бумаге, или даже рассказ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: