Гость
Статьи
Сейчас в гости придет …

Сейчас в гости придет парень как себя вести??!!

Познакомилась с хорошим парнем, воспитанный, образованный и очень скромный! У нас было 6 свиданий, и на последнем он только взял меня за руку, и то с моим намеком, что говорить о поцелуях. Хотя так с ним очень даже интересно, просто видно что смущается меня, боится сделать что-то не так. Давно думала, что можно бы выпить с ним пару бокальчиков вина и пообщаться. Сегодня он сам предложил выпить вместе) Есть повод: мой зачет и его новая должность. Вот скоро должен прийти в гости (я живу одна, однажды он уже заходил ко мне помочь отодвинуть шкаф и ждал такси у меня). Подскажите, как себя с ним вести? Возможно алкоголь как-то раскрепостит его? С одной стороны, хочется поговорить по душам, понять какой он человек, да и физически чего-то большего...с другой я и сама довольно скромная, и первая обычно инициативу не проявляю. Может этот тот случай, когда стоит сделать первый шаг? Может ждет от меня чего-то? как считаете?)

Лиса
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

У авторши уже пи зда потелка. ***

Автор
#2

Наденьте красивое бельё, а сверху платье. Если вы о том...

Гость
#3

рекомендую всячески показывать свое к нему расположение и реагировать на любые знаки с его стороны, но самой не соблазнять - если он и вправду скромный, то испугается и сбежит

Гость
#4

Залила вином понеслась. Пей целую бутылку сама.

Гость
#5

Не напирайте, парни не любят, когда перехватывают инициативу. Общайтесь, выпивайте, шутите и т.д.

Гость
#6

Ему сейчас страшнее, чем Вам))

Гость
#7

Главное кунку порой, а то будет как в теме ниже

Гость
#8

7 порой=помой

Гость
#9

Вы его хотите и в этом вопрос? Спать или нет с ним? Нет. Если хотите чтобы он относился к вам серьезно и чтобы эти отношения были серьезными - не надо звать парней к себе домой! Я не ханжа и тоже делала много ошибок!!! Звала в гости, слишком рано (спустя месяц) начинался интим и ничем хорошим эти отношения не заканчиваются. Потому что осле того, как он вас получит - тем более не приложив никаких ! Абсолютно усилий для этого! - вы ему станете фактически интересной для секса и времяпровождения - то, что сейчас называется серьезными отношениями. Он поймет что можно приходить к вам, спать, жрать))) и это бесплатно. Если надеетесь на дальнейшее ухаживание и подарки - забудьте) в большинстве случаев это так!! Ваше дело слушать или нет. Но парень должен завоевывать и делать все, чтобы стать ближе. А вы в момент ухаживания должны присматриваться к нему как к потенциальному партнеру-мужчине! Быть недоступной, объяснять как и что Вам нравится) поверьте, после интима этот момент уже может не наступить, вы приняли его. И это он должен париться, куда вас отвести для этого) в общем, вы его воспринимаете для секса, это сразу чувствуется) уважайте себя

Гость
#10

Авторша решила научить неопытного и скромненького парнишку шо такэ этот сэкс с опытной ДАМой) еще и к себе Притащила👍😄

Гость
#11

Общаться нужно на нейтральной территории, и пить вино тоже можно на нейтральной территории, на природе например. Зачем домой звать?!!!!!!!! Он же поймет что теперь можно не задумываться, куда бы вас пригласить и чем удивить. Бабы сами все портят изначально, а потом удивляются, чего это он перестал за мной ухаживать, добиваться?))))))) скажите что у вас болит голова или что срочно уехать надо. Наверно вы совсем молодая еще(

Гость
#12

Шкаф он вам двигал. Вот так Достоевский тоже шкаф отодвинул и на следующий день умер, захлебнувшись в крови.

Гость
#13
Гость

Общаться нужно на нейтральной территории, и пить вино тоже можно на нейтральной территории, на природе например. Зачем домой звать?!!!!!!!! Он же поймет что теперь можно не задумываться, куда бы вас пригласить и чем удивить. Бабы сами все портят изначально, а потом удивляются, чего это он перестал за мной ухаживать, добиваться?))))))) скажите что у вас болит голова или что срочно уехать надо. Наверно вы совсем молодая еще(

Как себя вести, когда малознакомый парень начинает спрашивать, с кем я живу, напрашиваться в гости? Если я отказываю, то мужчина 30 лет приглашает в кафе, а молодой студент просто исчезает после отказа.

Валерия
#14

главное писту побрей и духами подушись👌 на всякий случай😜
А если серьезно, одной бутылки вина мало) приготовьте вкусный ужин обязательно и легку музыку

Гость
#15

Он ждет минет от тебя

Гость
#16

Ну что, приходил парень? Как все прошло?

Автор
#17

Все прекрасно))) Спасибо!

ТвойEбaрек
#18
Автор

Все прекрасно))) Спасибо!

поподробней, пожалуйста

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: