Гость
Статьи
а быть ли честной

а быть ли честной

Добрый день, форумчанки! Т.к. мысли у меня сейчас набикрень, спрошу у вас. Не знаю как поступить. Месяц назад резко прекратилось общение с мч, с которым встречались год. Отношения стали портиться, частые ссоры, придирки...в итоге мы оба замолчали. Но друг у друга остались вещи. И вот неделю назад я знакомлюсь с новым мч. Очень хороший пока что))) видно, что нравлюсь ему. Он очень простой, переехал из другого города, работает, жилье снимает. Ну а мне золотых гор не надо. Считаю всего нужно добиваться вместе. Вообщем я переключилась на нового поклонника. Но сегодня очнулся мой мч, попросил вещи вернуть. А я дуреха перезвонила ему. Общался резко, строил из себя гордого! Ну а мне стрельнуло в голову с ним встретиться. Он отнекивался, но в итоге согласился. И я хочу эту встречу! Просто даже если расстаемся, хочу как-то нормально, а не по телефону и вещи по почте! Сказал перезвонит, договоримся о встрече. Правда, думаю, не перезвонит, будет марку держать! Я переживаю конечно, но умом понимаю, что лучше пускай не звонит. И думаю, надо ли признаться новому мч, что у меня такая тягамотина с бывшим-не бывшим?! Вроде как надо честно поступить. А с другой стороны оно ему надо? Потом будет додумывать, если отношения все же завяжутся.
И самое страшное для меня! Да, новые отношения это здорово! Но я того люблю! Который гордый и строит из себя обиженку! А умом понимаю, что жизни с ним не будет.
Как поступить, признаться новому мч о бывшем или молчать и не нагонять на него мысли? Может мне даже стоит пока без отношений пожить?! Посоветуйте умоляю, а то наломаю дров и уйду в запой)))

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем новому мужику ваши прошлые проблемы?

Гость
#2

Рано вам с бывшим встречаться, иначе точно крышу сорвёт при встрече. У вас уже почти новая жизнь зачем старые проблемы? Не делайте глупостей)вещи через знакомых передайте. А вообще конечно чувствуется что если вас обратно позовут побежите вприпрыжку. Так что вам решать какой путь выбирать)

Гость
#3

В запой не надо, а то точно дров наломаете) Вот зачем вам нужна эта встреча, на которой вы ещё настояли? Что хотите доказать ему, себе? Не нужно вам этого. Прошлое на то и прошлое, что бы не тащить его всю жизнь, а сделать уроки на будущее и забыть!

Гость
#4
Гость

Как поступить, признаться новому мч о бывшем или молчать и не нагонять на него мысли? Может мне даже стоит пока без отношений пожить?! Посоветуйте умоляю, а то наломаю дров и уйду в запой)))

Естественно, помалкивать. К первому у тебя просто привычка. Скоро поймешь, что первый - овно - и нечего будет рассказывать. Вообще, поменьше мужикам рассказывай о себе. Больше слушай их - поймешь какой он человек.

Гостья
#5

Правильно пишут. К бывшему просто привычка. Ничего хорошего там вас не ждёт сами же это пишете. Стройте дальше свою личную жизнь. А бывшему передайте вещи через знакомых.

АВТОР
#6

Блин! вычитала пару хороших советов из всего 4 комментов))) Спасибо! япрям знала куда написать.
Сама не верю. но с бывшим нет общих знакомых!!! вещи могу только переслать. то действительно не проблема! а у него моих вещей тьма просто! почта будет в шоке. если он их перешлет, да мне и некуда сейчас их забирать.
на счет встречи даже не знаю зачем настояла! чувствую упала ниже плинтуса!!! ведь и правда судьба уже подкинула новое приключение))) но в новом знакомом сомневаюсь! Знаете. чрезмерная мужская забота и поддатливость меня настораживает! У меня своя квартира и машина. хорошая работа, у него по сути нет ничего и по жизни он плывет. по характеру очень спокойный, на моем фоне он удав)))) и нереально классно целуется))) да, считаю, что имела право целоваться с номым поклонником, т.к. бывшему очевидно что я не нужна!
Но я целоваться то целовалась, а сама от новых ухаживаний шарахаюсь! За руку себя не даюсь брать, приобнять-тоже нет, боюсь что нас кто-то увидит и передаст тому...кароче заклин в голове!и винишко я уже купила))))

гость
#7

верните его вещи тогда когда вам удобно!!!! а ваши у него? что там чтото супер ценное? наврядли. повод встретится. а зачем повод вам? у вас новый ухажер. простите если обо с р. етесь с новым(узнает про бывшего-небывшего. и нового не будет. а старый сам не захочет!!! как говорится на 2 стульях....

гость
#8

вот когда у бывших остаются вещи. трусы мыльно рыльное шмотки , вы как то живете без этих вещей значит они вам и не нужны. скажите чтоб выбросил. и никаких встреч. все эти встречи типа забрать манатки лишь повод- потом как обычно- встреча разговоры может быть винцо выпьете и секс. и опять все по кругу. это называется забрать вещи))))))к чему это? если знаете и чувствуете что будущего не будет!!!

АВТОР
#9
гость

верните его вещи тогда когда вам удобно!!!! а ваши у него? что там чтото супер ценное? наврядли. повод встретится. а зачем повод вам? у вас новый ухажер. простите если обо с р. етесь с новым(узнает про бывшего-небывшего. и нового не будет. а старый сам не захочет!!! как говорится на 2 стульях....

Сама не знаю зачем мне та встреча! Хотела просто увидеть его! Себя показать! Я похудела за месяц и блеск в глаза вернула! Начала хоть себе нравится...а с бывшим оба в пропасть упали
У него мои колеса от авто хранятся и мне они пригодятся+какие-то остатки после ремонта в моей кв)))) у меня его одежда...
не знаю..первые пол года у нас были шикарные отношения! я бы даже сказала именно такие как я искала, а потом он вкинул мне в голову мысль, что жениться не спешит и все изменить может только ребенок! в мои планы такой расклад не входит однозначно!
А еще бывший не раз повторял, даже сегодня в разговоре, что он себя любит, что бережет свои нервы и т.д.
и я, я такая тряпка, все то слушаю!!!

Гость
#10

Боюсь, что новый кавалер тоже быстро разочарует. Присмотритесь получше. Знаю я этих податливых, когда машина, квартира и хорошая работа у девушки.
Возможно, правда хороший человек, но может и "прилипала".

АВТОР
#11
Гость

Боюсь, что новый кавалер тоже быстро разочарует. Присмотритесь получше. Знаю я этих податливых, когда машина, квартира и хорошая работа у девушки.
Возможно, правда хороший человек, но может и "прилипала".

Вот вы хорошее дали определение! Прилипала!
1.он всегда со мной на связи!
2.такой весь трогательный))) в смысле прикасается постоянно!
3.меня настораживает, что у него нет четких целей в жизни, а ему на секундочку 36 лет!!! то есть он такой-кто под крыло подберет, с той и поплывет
но!
сегодня утром попала в дтп! он вызвался оплаться некоторые запчасти и даже проявил инициативу и заказал их!
Кароче день сегодня оправдал себя на 100%! ПОНЕДЕЛЬНИК)))

#12
Гость

Ну а мне золотых гор не надо. Считаю всего нужно добиваться вместе.

Приятно читать:))) Автор, Вы - умница! Но, с моей точки зрения, прошлые отношения нужно оставить в прошлом, а с новыми пока не торопиться, взяв тайм-аут. Тем более, судя по постам, Вы - довольно позитивный человек с правильной позицией и жизненными ценностями, которому точно не стоит бояться одиночества. Пусть у Вас все будет хорошо!:-)

АВТОР
#13
kobrusha

Приятно читать:))) Автор, Вы - умница! Но, с моей точки зрения, прошлые отношения нужно оставить в прошлом, а с новыми пока не торопиться, взяв тайм-аут. Тем более, судя по постам, Вы - довольно позитивный человек с правильной позицией и жизненными ценностями, которому точно не стоит бояться одиночества. Пусть у Вас все будет хорошо!:-)

Спасибо))) Да, я девушка, у которой с позитивом все в порядке))) просто влюбилась в мудака! прям как по закону подлости!
искала на сайте поддержку! и нашла! спасибо вам, дорогие форумчанки!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: