Гость
Статьи
"Носит на руках", но …

"Носит на руках", но не любит

Мне 22 года, парню 25, вместе полтора года. С виду у нас идеальные отношения, за все время ни одной ссоры, он очень заботится обо мне, проявляет огромное внимание, поддержку. Но есть одно но: он не любит меня. Через полгода отношений, когда речь зашла о чувствах, он сказал, что ему очень хорошо со мной, что он старается делать эти отношения как можно лучше и комфортнее для меня, что я для него стала очень родным и близким человек, но он не испытывает ко мне влюбленности и не испытывал с самого начала.
К слову, до меня у него не было отношений, он всегда был очень влюбчивым, но каждый раз девушки бросали и отшивали его еще до начала чего-либо.
Я очень его люблю, он именно тот, о котором всегда мечтала, но эта нелюбовь меня убивает, с момента, как я узнала (был огромный шок), не могу отделаться от этих мыслей. Что делать, оставаться и надеяться, что может когда-то что-то изменится, или же это просто розовые очки и никакого серьезного будущего с ним быть не может?

Жаклин
10 ответов
Последний — Перейти
olli
#1

может он просто не может себе признаться , потому что опять боится,что ему разобьют сердце?

Гость
#2

парит тебе мозг

Гость
#3

Будьте готовы, что когда он влюбится в другую, с вами даже не попрощается

Гость
#4
Гость

парит тебе мозг

Вот именно, он репетитрует, тренируется! Поимей его на ресурсы и шли в сад!

Гость
#5

ну если до вас у него не было нормальных отношений, откуда он знает, вдруг к вам у него и есть любовь?? Судя по описанию очень похоже, просто он не уверен, время покажет, а пока наслаждайтесь этими отношениями, не заморачивайтесь. Ведь и пламенная любовь не гарантия того, что через год-два все не рухнет..

Гость
#6

Да если бы не любил,стал бы на руках носить?Зачем?Смысл?Тогда получается вы просто удобный вариант,для спермослива?А влюбиться и жениться он на другой

Гость
#7

если он говорит, что стали для него родным и близким человеком, это говорит о духовной близости(если не врет). как женщина вы его привлекаете физически. значит чувства определенно есть. либо он их не осознает, либо не хочет вам о них говорить, т.к не хочет показать свою зависимость от вас и боиться, что вдруг вы его бросите как те другие. а это очень болезненно для мужчины. и так легче для него не показывать своих чувств. еще вариант, возможно у него есть какой то идеал в голове и это не вы. заставьте себя уважать как женщину, сделайте себя его идеалом. это только мое мнение

Гость
#8

Это просто его тараканы. Вы сами знаете что такое любовь и насколько это понятие у всех разное? Вам хорошо, комфортно с ним? Счастливы? Если да, то не принимайте эту "нелюбовь" близко к сердцу. А время покажет

Гость
#9

Я была не месте Вашего парня. Тоже сказала МЧ, что не испытываю к нему то, что он от меня ожидает. Он сделал вид, что этого разговора не было. Мы вместе 20 лет, сыну - 16. С ума не схожу, но мне хорошо с этим мужчиной, комфортно и я не променяю его ни на какие бабочки в животе. Может, это и есть любовь, я не знаю. Знаю только, что счастлива и благодарна судьбе за то, что он не обиделся на мои слова и решил всё за нас.

#10

По мне так в отношения лучше когда мужчина больше влюблен чем женщина..по тому что иначе она превращается в сабачонку которая бегает за хозяином. А если его сердце открыто то рано или поздно туда легко войдет другая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: