Гость
Статьи
Нужен совет

Нужен совет

встречалась с парнем все было лучше всех,потом вдруг он решил расстаться так резко,я долго страдала хоть мы и встречались где то месяц,но отходила я месяца два,сейчас вот сессия началась(мы с ним познакомились на прошлой)мы одногруппники,общаемся нормально,но я еще не остыла,пытаюсь скрывать свои чувства и поставить себя на место,но не могу,с его же стороны холодно,я ездила к нему помогать с учебой,так он только обнимал и в лоб целовал,как сестру больше или хорошую подругу. Дайте совет как быть,сейчас я общаюсь с одним парнем,и думала что все отпустило,но как только вышла на сессию поняла что ошиблась,как переключить себя на нового парня(он очень хороший,курсант)может я хочу вернуть того только ради того чтобы удовлетворить самолюбие??ответьте что со мной и как быть?

вита
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

задетое самолюбие не более!!! никаких помогала с уроками- тряпка чтоли ездить к нему!!! фу.

Гость
#2

Сами виноваты что поперлись к нему! С ума посходили девки, что ли? Где ваше самолюбие! Он вас бросил а вы еще страдаете тем самым занижая свою значимость. Нос кверху и вперед жить дальше, не обращая на него внимания!!!!!

автор
#3

резко расстался? а что случилось...причину то хоть обьяснил. королем небось себя чувствует, в лоб целует его величество, одолжение вам делает. вы себя то уважаете, цените ли? ведите себя холодно, будто ничего не произошло, больше улыбайтесь, у вас все прекрасно! вы освободились от ненужного человека, который вас использовал.

Гость
#4

3. гость ))

Гость
#5

Маж лоб касторкой. Пусть просрётся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: