Гость
Статьи
Жених из США

Жених из США

Девушки, как разбираться в мужчинах из США. Они такие странные... ничего не понимаю.
Мне 33, ему 49. Я из Москвы, он из пригорода Далласа. Я проектировщик-строитель, он юрист. Он родился в США, но пишет мне по-русски, говорит, что учит русский язык и хочет русскую жену. Ему нравится русская жена его друга и он хочет себе тоже русскую жену. Это так странно, что я не знаю, как разобраться, нужно ли мне это.

Искательница
5 649 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если вам норм 50-летний то все ок. В США обычному (не богачу и не Ален Деллону) мужику не светит женщина на 16 лет младше, поэтому ищет заграницей

марта
#2

Странный фетиш - русская жена. Не пробовали узнать, почему именно русская?

Искательница
#3
Гость

если вам норм 50-летний то все ок. В США обычному (не богачу и не Ален Деллону) мужику не светит женщина на 16 лет младше, поэтому ищет заграницей

Возраст меня тоже смущает. Я ведь не могу быть ему полноценным равным партнером. Но он говорит, что хочет жену и детей, хотя бы одного. До этого мне мужчины только секс предлагали, да еще в такой форме, чтобы я еще поплясала и заслужила. На этом фоне он выглядит очень привлекательно.

Искательница
#4
марта

Странный фетиш - русская жена. Не пробовали узнать, почему именно русская?

Говорит, что сначала фирма, где он работает, хотела что-то делать в России и тогда он начал учить русский язык. Говорит, что ему интересна Россия и он уже несколько лет вяло, но все же учит язык. И что ему помогает русская жена друга, которая ему нравится.

Гость
#5

И свободно на русском говорит с вами?

Гость
#6

Будьте осторожней , проверьте как можете его, недавно по ТВ показали как девушка поехала заграницу, думала счастье ждет, а он вывез в лес и выстрелил в голову, я не шучу посмотрите в интернете.

Гость
#7
марта

Странный фетиш - русская жена. Не пробовали узнать, почему именно русская?

да не именно русскую хочет, а бабу молодую, фертильную и белую. досидел герой до полтинника, срочно понадобился ребенок. таких везде полно. из местных ему светит максимум нелегалка из Мексики. детей метисов не все хотят.

Искательница
#8
Гость

И свободно на русском говорит с вами?

Он пишет довольно внятно, но неправильно склоняет и формирует предложения.

Гость
#9
Гость

да не именно русскую хочет, а бабу молодую, фертильную и белую. досидел герой до полтинника, срочно понадобился ребенок. таких везде полно. из местных ему светит максимум нелегалка из Мексики. детей метисов не все хотят.

Значит есть все таки подвох,что то с ним не так?Свои то американки его бракуют по каким то причинам..

Гость
#10
Гость

да не именно русскую хочет, а бабу молодую, фертильную и белую. досидел герой до полтинника, срочно понадобился ребенок. таких везде полно. из местных ему светит максимум нелегалка из Мексики. детей метисов не все хотят.

Значит есть все таки подвох,что то с ним не так?Свои то американки его бракуют по каким то причинам..

в смысле? понятно что ни одна ликвидная американка не выйдет за старпера

Искательница
#11
Гость

да не именно русскую хочет, а бабу молодую, фертильную и белую. досидел герой до полтинника, срочно понадобился ребенок. таких везде полно. из местных ему светит максимум нелегалка из Мексики. детей метисов не все хотят.

Думаете, что в США сейчас плохо с женщинами? Вообще я не могу разобраться, в чем подвох. Юрист по патентам - это у них доходная профессия? Я даже думала, что может он коротышка, если мне пишет. Но рост хороший.

Гость
#12

А зачем вам 50-летний старикан из пригорода? Вот серьезно. Я бы не сказала, что уровень жизни там выше, чем в Мск

Искательница
#14

У него в анкете только одно фото. Выглядит там довольно свежо для 50 лет, может оно старое. Немного с лишним весом, лысый, в очках, интеллигентный вид, сидит опрятный. Мне в принципе такой типаж нравится.

Гость
#15
Искательница

да не именно русскую хочет, а бабу молодую, фертильную и белую. досидел герой до полтинника, срочно понадобился ребенок. таких везде полно. из местных ему светит максимум нелегалка из Мексики. детей метисов не все хотят.

Думаете, что в США сейчас плохо с женщинами? Вообще я не могу разобраться, в чем подвох. Юрист по патентам - это у них доходная профессия? Я даже думала, что может он коротышка, если мне пишет. Но рост хороший.

в США все хорошо с женщинами. они знают себе цену и не кидаются на стариканов

Искательница
#16
Гость

А зачем вам 50-летний старикан из пригорода? Вот серьезно. Я бы не сказала, что уровень жизни там выше, чем в Мск

Да, меня напрягает, что может там уровень жизни даже хуже будет. И я уже не юная, чтобы бодро начинать жизнь с нуля, учить язык, получать образование, начинать работать и еще успевать рожать. Он говорит, что будет помогать жене учить язык и водить машину. Но не говорит ничего про денежное обеспечение и оплату обучения.

Lady K
#17

Потоу что Даллас - деревня. Как и в принципе, любой штат, кроме Нью-Йорка, Вашингтона, ну и Калифорнии. Далее идут "нефтяные" штаты типа Техаса, Луизианы. Поэтому таки да - ему не светят в его Далласе 33-летние симпатичные девушки, тут уж можете мне поверить, без вариантов.
Если мужчина вам симпатичен - общайтесь, почему нет. Только в скайпе пообщайтесь сперва, а то окажется, что фото 10-летней давности)))

Искательница
#18
Гость

Будьте осторожней , проверьте как можете его, недавно по ТВ показали как девушка поехала заграницу, думала счастье ждет, а он вывез в лес и выстрелил в голову, я не шучу посмотрите в интернете.

У меня в принципе нет шанса вот так просто поехать в другую страну. Визу не дадут. Так что он сам поедет сюда.

Die antwoord
#19

Автор, вы о нём толком ничего не знаете. Только то, что ему очень срочно нужна именно русская жена. Как собаку определённой породы себе люди подбирают, так и он жену.

На самом деле не ведитесь на обещания семьи. Просто сейчас это модная вещь, которая помогает ушлым мужикам на сайтах знакомств привязать к себе женщин и выставить себя в лучшем свете. Он может мечтать о семье сколько угодно, но по факту ему и так жить неплохо, переписываясь с несколькими красивыми женщинами одномоментно и иногда вяло мастурбировать на их фото.

Просите у него больше фото и расспрашивайте его больше о его жизни. На самом деле, только личная встреча могла бы расставить всё по местам.

Эмма
#20

Автор, вы с ума сошли??? Одно фото, да еще в очках и Вы(!) тратите на него свое время?
Я на СЗ с иностранцами просидела 3 года и точно вам говорю, что это мошенник или маньяк!!!!

Гость
#21
Эмма

Автор, вы с ума сошли??? Одно фото, да еще в очках и Вы(!) тратите на него свое время?
Я на СЗ с иностранцами просидела 3 года и точно вам говорю, что это мошенник или маньяк!!!!

ха, хорошо, что вообще фото есть, там многие в принципе фото не ставят,предлагают прислать не мейл. Не понимаю такой фишки.

Искательница
#22
Lady K

Потоу что Даллас - деревня. Как и в принципе, любой штат, кроме Нью-Йорка, Вашингтона, ну и Калифорнии. Далее идут "нефтяные" штаты типа Техаса, Луизианы. Поэтому таки да - ему не светят в его Далласе 33-летние симпатичные девушки, тут уж можете мне поверить, без вариантов.
Если мужчина вам симпатичен - общайтесь, почему нет. Только в скайпе пообщайтесь сперва, а то окажется, что фото 10-летней давности)))

ОК, попрошу еще видео. То, что ему не светят местные, это ничего. Мне, например, тоже местные не светят. Мне тут родной местный мужчина 54 лет высокомерно заявил, что ничего мне предложить не может, кроме необременительного для него секса.

April
#23

Автор, вы нашли где совет спрашивать, с первого же коммента полилась черная зависть. И про "старикана" пишут женщины 45+, потому что они думают, что 49 летние это их формат, а тут такой облом - "старикану" на фиг не нужна тётя далеко за сорок, ему по свежее подавай! 16 лет это конечно существенная разница , но вы взрослый человек и сами всё знаете..

Гость
#24
Гость

если вам норм 50-летний то все ок. В США обычному (не богачу и не Ален Деллону) мужику не светит женщина на 16 лет младше, поэтому ищет заграницей

Уж не скажите. ЖОних говорит что он юрист, а значит он далеко не бедный. А на таких в США тётки охотятся. Так что любая ему светит. Но что-то сдаётся мне, что он вовсе не юрист, проверяйте тщательно все, а лучше почитайте форум русских невест и жён, вот где истории из жизни.

Искательница
#25
Эмма

Автор, вы с ума сошли??? Одно фото, да еще в очках и Вы(!) тратите на него свое время?
Я на СЗ с иностранцами просидела 3 года и точно вам говорю, что это мошенник или маньяк!!!!

А как у вас в итоге получилось? Нашли кого-нибудь интересного?

Эмма
#26
Искательница

ОК, попрошу еще видео. То, что ему не светят местные, это ничего. Мне, например, тоже местные не светят. Мне тут родной местный мужчина 54 лет высокомерно заявил, что ничего мне предложить не может, кроме необременительного для него секса.

А мне местные даже секс не предлагают:) вам, автор, еще повезло:)

Гость
#27

общайтесь по Скайпу. там сразу будет ясно насколько фото достоверны и вообще понятнее человек когда его в движении видишь и беседуешь. только естественно не высылайте никаких сисек и не ведитесь если будет просить раздеться, потанцевать итд

Die antwoord
#28
Гость

общайтесь по Скайпу. там сразу будет ясно насколько фото достоверны и вообще понятнее человек когда его в движении видишь и беседуешь. только естественно не высылайте никаких сисек и не ведитесь если будет просить раздеться, потанцевать итд

Вот это самое первое, что он и попросит)))))

Эмма
#29
Искательница

А как у вас в итоге получилось? Нашли кого-нибудь интересного?

Как вам сказать... Нашла одного, влюбилась, но он меня бросил. Я, видите ли, слишком для него простой оказалась.. Козел!
Долго потом страдала, да и сейчас чувства к нему есть...

Гость
#30

а я уже два месяца общаюсь с 36-летним, даже не заикнулся ни разу про скайп. А я думаю, ну и ладно, мне плевать. Но он уже чуть ли не о влюбленности говорит, уже детям имена придумал. А видел лишь фотки мои и видео один раз с добрым утром отправила ему в шутку. При этом встретиться сможем только в конце года из-за его работы. Что с такими чемоданом без ручки делать? Привыкла уже вроде бы к нему, хороший человек, кажется, очень заботливый и покладистый в переписке

Гость
#31
Эмма

Искательница
А как у вас в итоге получилось? Нашли кого-нибудь интересного?
Как вам сказать... Нашла одного, влюбилась, но он меня бросил. Я, видите ли, слишком для него простой оказалась.. Козел!
Долго потом страдала, да и сейчас чувства к нему есть...

Бросил? Это как? Вы уже к нему переехали? А простой в каком смысле? У меня такая же проблема - только они все простые какие-то, нет интересного общения на грани с огоньком и соперничеством даже. Все такие покладисто-влюбленные сразу, что обидно и скучно :(

Искательница
#32
Die antwoord

Автор, вы о нём толком ничего не знаете. Только то, что ему очень срочно нужна именно русская жена. Как собаку определённой породы себе люди подбирают, так и он жену.
На самом деле не ведитесь на обещания семьи. Просто сейчас это модная вещь, которая помогает ушлым мужикам на сайтах знакомств привязать к себе женщин и выставить себя в лучшем свете. Он может мечтать о семье сколько угодно, но по факту ему и так жить неплохо, переписываясь с несколькими красивыми женщинами одномоментно и иногда вяло мастурбировать на их фото.
Просите у него больше фото и расспрашивайте его больше о его жизни. На самом деле, только личная встреча могла бы расставить всё по местам.

Я пытаюсь расспрашивать. Все звучит интеллигентно. У него хорошая семья, сестра у него вроде профессор какой-то, родители бывшие инженеры, сейчас завели ферму. Он сам пост град. Сказал, что сейчас переехал из своего дома во временное жилье. Увлекается археологическим волонтерством. Мой уровень намного ниже.

Искательница
#33
Эмма

Как вам сказать... Нашла одного, влюбилась, но он меня бросил. Я, видите ли, слишком для него простой оказалась.. Козел!
Долго потом страдала, да и сейчас чувства к нему есть...

Обидно!

Die antwoord
#34
Искательница

Die antwoordАвтор, вы о нём толком ничего не знаете. Только то, что ему очень срочно нужна именно русская жена. Как собаку определённой породы себе люди подбирают, так и он жену.
На самом деле не ведитесь на обещания семьи. Просто сейчас это модная вещь, которая помогает ушлым мужикам на сайтах знакомств привязать к себе женщин и выставить себя в лучшем свете. Он может мечтать о семье сколько угодно, но по факту ему и так жить неплохо, переписываясь с несколькими красивыми женщинами одномоментно и иногда вяло мастурбировать на их фото.
Просите у него больше фото и расспрашивайте его больше о его жизни. На самом деле, только личная встреча могла бы расставить всё по местам.
Я пытаюсь расспрашивать. Все звучит интеллигентно. У него хорошая семья, сестра у него вроде профессор какой-то, родители бывшие инженеры, сейчас завели ферму. Он сам пост град. Сказал, что сейчас переехал из своего дома во временное жилье. Увлекается археологическим волонтерством. Мой уровень намного ниже.

Автор, они все хорошие, когда о себе в интернете рассказывают. Отфильтровывайте информацию и смотрите на реальные поступки.

Искательница
#35
Эмма

А мне местные даже секс не предлагают:) вам, автор, еще повезло:)

Ну на самом деле примерно так же. У меня столько приятелей и никому от меня секс не нужен, даже не пристают. Дружат на безопасной дистанции. Американец хоть врет/не врет, а русские уже даже и врать ленятся.

Эмма
#36
Искательница

Обидно!

Точнее, очень больно:(
Знаете, если не суждено быть женой и мамой, то даже иностранцы не помогут...
Это как раз обо мне:((

Искательница
#37
Die antwoord

Автор, они все хорошие, когда о себе в интернете рассказывают. Отфильтровывайте информацию и смотрите на реальные поступки.

Вот я и хочу разобраться, как их фильтровать. Уже ведь поколения русских невест опыта набралось, прошли огонь и воду.

Эмма
#38
Искательница

Ну на самом деле примерно так же. У меня столько приятелей и никому от меня секс не нужен, даже не пристают. Дружат на безопасной дистанции. Американец хоть врет/не врет, а русские уже даже и врать ленятся.

М-да, подруги по несчастью:(

Die antwoord
#39

Я так почти целый год общалась с одним американцем. Как он плёл про любовь до гроба, что поженимся, что приедет обязательно. И главное, видно было, что он сам в этом полностью уверен. И сходились мы с ним во кусах практически во всём, и видение семьи у нас одно было. Только оказалось, что он потом также нашёл себе ещё одну девушку, но уже с Украины, и также начал ей о том же петь. И я уверена, что и с ней он также уверен, что неимоверно влюблён. Кстати, ему ничего не мешало нам обеим лапшу на уши вешать, пока я сама обо всём не догадалась.

Так что будьте осторожны, автор, есть те люди, которые только интернетом и живут, а реальные отношения и ответственность их пугает.

Искательница
#40
Эмма

Точнее, очень больно:(
Знаете, если не суждено быть женой и мамой, то даже иностранцы не помогут...
Это как раз обо мне:((

Вам наверняка поможет блог Эволюции. Она там так в чувства приводит, как будто ледяной водой окатит.

#41
Искательница

Я пытаюсь расспрашивать. Все звучит интеллигентно. У него хорошая семья, сестра у него вроде профессор какой-то, родители бывшие инженеры, сейчас завели ферму. Он сам пост град. Сказал, что сейчас переехал из своего дома во временное жилье. Увлекается археологическим волонтерством. Мой уровень намного ниже.

А он случайно не хочет вас на ферму пригласить, чтоб там пахать?

Эмма
#42
Die antwoord

Я так почти целый год общалась с одним американцем. Как он плёл про любовь до гроба, что поженимся, что приедет обязательно. И главное, видно было, что он сам в этом полностью уверен. И сходились мы с ним во кусах практически во всём, и видение семьи у нас одно было. Только оказалось, что он потом также нашёл себе ещё одну девушку, но уже с Украины, и также начал ей о том же петь. И я уверена, что и с ней он также уверен, что неимоверно влюблён. Кстати, ему ничего не мешало нам обеим лапшу на уши вешать, пока я сама обо всём не догадалась.
Так что будьте осторожны, автор, есть те люди, которые только интернетом и живут, а реальные отношения и ответственность их пугает.

А как вы догадались?

Искательница
#43
Die antwoord

Я так почти целый год общалась с одним американцем. Как он плёл про любовь до гроба, что поженимся, что приедет обязательно. И главное, видно было, что он сам в этом полностью уверен. И сходились мы с ним во кусах практически во всём, и видение семьи у нас одно было. Только оказалось, что он потом также нашёл себе ещё одну девушку, но уже с Украины, и также начал ей о том же петь. И я уверена, что и с ней он также уверен, что неимоверно влюблён. Кстати, ему ничего не мешало нам обеим лапшу на уши вешать, пока я сама обо всём не догадалась.
Так что будьте осторожны, автор, есть те люди, которые только интернетом и живут, а реальные отношения и ответственность их пугает.

По юности у меня были годовые высиживания интернетных мужиков. Сейчас я на это уже не ведусь. Но иностранцев плохо чувствую. А то может его местная сразу диагностирует как придурка, а я буду думать, что это у него иностранные особенности.

Эмма
#44
Искательница

Вам наверняка поможет блог Эволюции. Она там так в чувства приводит, как будто ледяной водой окатит.

Даже не слышала о такой:) спасибо, почитаю:)

Искательница
#45
🐗

А он случайно не хочет вас на ферму пригласить, чтоб там пахать?

Я думаю, что им хватает местных мексиканцев для своих рабовладельческих плантаций. А меня очень дорого для этого дела вывозить.

Эмма
#46
Искательница

Но иностранцев плохо чувствую. А то может его местная сразу диагностирует как придурка, а я буду думать, что это у него иностранные особенности.

Вот-вот!
Мой тоже оказался с "особенностями": ему нужна женщина, с которой у него будет глубокая духовная, ментальная связь:)))) короче, *** какая-то:)
А я себе простая тетка:)))

Искательница
#47

Честно говоря, у меня даже дослушать терпения не хватает, как девушки с американскими женихами собирают документы на визу невесты. И не могу представить мотивацию мужчины, зачем он это делает.

Гость
#48
Эмма

Искательница
Но иностранцев плохо чувствую. А то может его местная сразу диагностирует как придурка, а я буду думать, что это у него иностранные особенности.
Вот-вот!
Мой тоже оказался с "особенностями": ему нужна женщина, с которой у него будет глубокая духовная, ментальная связь:)))) короче, *** какая-то:)
А я себе простая тетка:)))

блин, мой вариант :) нужен именно мой человек, чтобы не могли наобщаться. мою тему не опубликовали :(

ГостьА
#49

Автор, в районе Далласа живет более чем достаточно незамужних русских, которых никуда и вывозить не надо. Но понятно, что никто на такую разницу в возрасте не поведется.
В какои районе конкретно живет, почему вовременном жилье ? Вы его имя конкретно знаете, адрес? За 5 минут на интернете все можно пробить, и про работу, и на жилье посмотреть, на район. Адвокатов вообще легче проверить.
Вот прям сейчас вбивайте его имя и читайте. На FB его проверили хоть ?

Искательница
#50
Эмма

Вот-вот!
Мой тоже оказался с "особенностями": ему нужна женщина, с которой у него будет глубокая духовная, ментальная связь:)))) короче, *** какая-то:)
А я себе простая тетка:)))

Русские так тоже говорят. У вас наверное вообще с мужчинами маленький опыт.