Гость
Статьи
Парень гуляет каждый …

Парень гуляет каждый день

Парень гуляет с друзьями каждый день. Видимся мы или не видимся, он все равно пойдет гулять. Все свободное время только гуляеть. И говорит мне смириться с этим. Меня конечно не зовет. А я совсем других взглядов человек, считаю, что увидится пару раз в неделю с друзьями - это и так много. И каждый раз это все так расстривает и задевает. Я не вижу выхода. Что делать не знаю. Любим друг друга.

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот присоска то! Чего сама дело себе не найдешь?

гость
#3

когда любят друг друга-идут на компромиссы.читая Вас,наблюдаю исключительно перетягивание одеяла каждому на себя.Вы юные,неверное,еще?)

Гость
#4

Насильно мил не будешь

Гост
#6

Вам его гулянки мешают? На вас они отражаются? Кроме того, что вам сам факт неприятен? Если нет, то оставьте парня в покое. То что вы с ним встречаетесь ещё не значит, что вы имеете право контролировать все стороны его жизни.

Гость
#7

Если вы живёте с ним то это конечно проблема , когда с мужем начинали вместе жить и ещё не были женаты мне жутко не нравилось его хобби. Он два раза в неделю поздно вечером уезжал на репетицию , играл в рок группе ( ну любительская такая ) . Когда жить вместе начали я жутко бесилась , я считала что эти люди плохо влияют на него . Я ему говорила что я не хочу чтоб он этим занимался , истерики жуткие были . Два месяца мы с ним ругались . Доругались до того что я поставила его перед выбором , либо он живет со мной и находит другие занятия себе ( более полезные и прибыльные , а репетиции его ещё приличные деньги так то были ) либо живет один и занимается этим сколько влезет . Ну конечно же он перестал этим заниматься и я довольна . Занимается программированием . Если любит то пойдёт на уступки вам , или же найдите компромис ( например один вечер в неделю он уделяет своим гулянкам с друзьями , если же конечно вы уверены в этих друзьях ) ну мало ли они там наговаривают ему всякого , бухают и тд . Но если вы ещё не живёте вместе то конечно тут бессмысленно что то ему говорить , он же вам время уделяет и все тут . А когда начинаешь жить вместе то уже по другому и появляются другие заботы . Например если есть день на работе а потом приходит и к друзьям , вместо того чтоб вместе побыть то конечно обидно .

Гость
#8
Анна

Любим друг друга.

Автор, не будьте наивной. Он гуляет не только с друзьями, но и с другими девушками. Просто у него их много. До вас очередь доходит редко.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема